[ Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Elfik, sweet_hell, pyca  
Форум » Творческий форум » Собственные произведения » Влюблена в свою ненависть (миниатюра)
Влюблена в свою ненависть
АляскаДата: Четверг, 22 Сентября 11, 17:27 | Сообщение # 1
Исключительная блядь
Группа: Посвященный
Сообщений: 2578
Награды: 158
Репутация: 453
Статус: Offline
Влюблена в свою ненависть.

Вся моя жизнь состояла из множества испытаний, оскорблений, жестокости, глупости и лжи. Хотя почему состояла? Моя жизнь ненамного изменилась с того момента до нашей встречи, правда теперь в моей жизни и в моем сердце появилось место чувствам. Не тем, что вы называете любовью или нежностью, а ненавистью и привязанностью к ней.

Я жила и живу этим, ведь ненависть к тебе - это единственное, что удерживает меня и заставляет забыть все мысли о суициде. Ненависть к тебе появилась неожиданно, будто яркая вспышка среди многих лет темноты, она ошеломила меня и я тянулась к этому свету, надеясь, что он приведет меня к выходу от того бесчувствия, которое олицетворяло всю мою не такую уж и долгою, но несомненно сумбурную жизнь.

Удивительное и захватывающее чувство, настигнувшее меня с первого взгляда на твое красивое тело, выразительные кошачьи глаза, обрамленные длинными ресницами и твои губы, искривленные в саркастической усмешке над всем миром...

Это чувство полностью и бесповоротно изменило меня, мое отношение к жизни, к людям. И даже спустя несколько лет, моя ненависть к тебе не потеряла своей первоначальной силы. Это чувство, связанное с тобой, закружило меня в вихре никогда еще не испытанных мной, таких глубоких чувств. Они поразили меня. Я счастлива, что больше не вернусь к тому, что называлось моей жизнью до тебя. До моей ненависти к тебе.

А сейчас я поняла, что влюблена. Влюблена окончательно и бесповоротно. Влюблена в свою ненависть. В свою ненависть к тебе. И без этого вся моя жизнь потеряет смысл, и я уже не смогу вернуться в привычную колею.

Несмотря ни на что, я все равно буду где-то неподалеку, внимательно наблюдая за тобой, чтобы и ты не изменил своих чувств ко мне, ведь эта ненависть так же необходима тебе, как и мне. Как глоток холодной воды, в жаркой и бескрайней пустыне.

Ты, как и я, влюблен в свою ненависть.


Сообщение отредактировал Аляска - Четверг, 22 Сентября 11, 17:29
 
АфинАДата: Пятница, 06 Января 12, 13:39 | Сообщение # 2
Chosen
Группа: Пользователь
Сообщений: 20
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Класс! Очень тонко описано это чувство! Когда читаешь, начинаешь думать будто сам чувствуешь эту ненависть! Мне очень понравилось))))

Тьма не зло, а лишь противоположность свету....
 
RicoДата: Пятница, 06 Января 12, 19:38 | Сообщение # 3
Unleashed
Группа: Тёмный Дизайнер
Сообщений: 504
Награды: 37
Репутация: 154
Статус: Offline
Понравилась. С чувством, с толком, с расстановкой! Сенькью, автор!
 
_Кошмарка_Дата: Суббота, 07 Января 12, 03:07 | Сообщение # 4
Чупа Чупс
Группа: Посвященный
Сообщений: 1842
Награды: 87
Репутация: 62
Статус: Offline
Аляска, Пропитано чувствами и ярко.! Мне нравится! Незряч же говорят "ненависть и есть та любовь только слаще!.)".! Мне понравилось!! Спасибо автору за новые чувства!

 
АляскаДата: Суббота, 07 Января 12, 12:26 | Сообщение # 5
Исключительная блядь
Группа: Посвященный
Сообщений: 2578
Награды: 158
Репутация: 453
Статус: Offline
Спасибо=) Мне приятно это слышать=)
 
Форум » Творческий форум » Собственные произведения » Влюблена в свою ненависть (миниатюра)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
интернет-магазин книг
Copyright darkromance.ucoz.ru © 2024 | Design by Resistance_to_Ignorance, kuzka
Все материалы представлены лишь для ознакомительного просмотра. Скачав какой-либо материал с сайта вы обязуетесь удалить его после ознакомления