[ Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Elfik, sweet_hell, pyca  
Форум » Творческий форум » Собственные произведения » Семь секунд тишины (Отберу все тапки, сдам Гене Букину, бабки пополам))))
Семь секунд тишины
TiRiДата: Четверг, 26 Мая 11, 14:07 | Сообщение # 1
Темная
Группа: Посвященный
Сообщений: 3673
Награды: 92
Репутация: 109
Статус: Offline
Ну значитса так...сижу я в уголке задумчивости...в тишине...
Это была глупая шутка автора. Не обращайте внимания. wink
О-о-очень прошу оставлять коментарии smile


Рада всех видеть!
 
TiRiДата: Четверг, 26 Мая 11, 14:13 | Сообщение # 2
Темная
Группа: Посвященный
Сообщений: 3673
Награды: 92
Репутация: 109
Статус: Offline


Семь секунд тишины.

1.

Тихо... Есть что-то неправильное в этой тишине. Это когда так тихо, что в ушах звенит. Это когда есть только тишина и темнота. Стоп. Темнота? Интересненько... Наверно я сплю. А эта тишина мне снится. Ну конечно! Отсюда и ощущение неправильности, будто я что-то забыла. Или нет? Первый раз в жизни мне снится тишина. Она заполняет все мое существо, от кончиков пальцев до кончиков ресниц. Она пульсирует и течет по венам словно кровь. Кровь!? Нет, я не сплю! Во сне такого не придумаешь. Во сне вообще ничего не придумываешь. Сны - это отражение подсознания. Так, ладно... не будем отвлекаться. И снова тишина... Наверно такая тишина в космосе. Где нет никого и ничего, где нет звука, запаха, воздуха тоже нет. Но свет то есть! Значит не то. Света в моем случае тоже нет. Интересно, а у негров в самом темном углу так же темно? Или светлее? Опять отвлеклась. На чем тобишь я закончила? Так сон ли это? Нет. Это просто первородная тишина, тишина в которой есть все и еще ничего нет, тишина, которая может убить... а может и воскресить меня. И снова стоп! Почему меня? Почему от слов "Кровь" и "Убить" становится так тревожно!? Может, вернуться к началу? Что я там говорила про кровь? Тишина течет по моим венам, словно кровь... интересно посмотреть, как выглядит сердце, что качает тишину... СТОП! Сердце!? Я не слышу его! Мое сердце молчит! Вот почему так тихо! Но как?!...
Тишина взорвалась. Миллионами звуков, частицами мыслей, обрывками воспоминаний. Все они вопили и кричали, были похожи на маленькие сверлышки, впивающиеся в мой мозг. Затем пришла боль...


2.

Тихо, не слышно ни часов, ни чаек
Послушно сердце выключаем
И ты в песке как будто в бронзе
Прости меня моя любовь...

Выключаю плеер. Иду по вечернему городу. Вокруг колышится звук. Он пикает, шипит, кричит, скребется, плачет, думает... Это не тишина. Не люблю тишину... Она убила меня и родила заново. Она моя мать, я ее дочь. Я неблагодарная дочь. Мои новые знакомые считают, что она облагодетельствовала меня. Подарила мне новую жизнь. Чтож, может быть... Но вначале она меня убила.
Иду... сама не знаю куда иду. Вокруг меня полно народу. Сегодня пятница-столица-народ веселится. Есть хочу! Ничего, подождет. Народу слишком много. Миллионы запахов бросаются мне в нос в надежде пощекотать мозг. Среди этих миллионов я ищу один... Запах того, кто привел ко мне тишину.


Рада всех видеть!
 
DarriaДата: Суббота, 28 Мая 11, 00:28 | Сообщение # 3
Favorite Sab G
Группа: Dark Slash
Сообщений: 1382
Награды: 148
Репутация: 272
Статус: Offline
такие милые атмосферные драбблы wink
А что-то более крупное у тя есть?



илья старается скорее
уравновесить зло добром
увидел парни бьют мальчишку
красиво рядом станцевал
 
КукленаДата: Суббота, 28 Мая 11, 09:51 | Сообщение # 4
Unleashed
Группа: Посвященный
Сообщений: 408
Награды: 36
Репутация: 83
Статус: Offline
очень нравится... Больше хота)))

Дьявол явится в мир в образе ангела. Нимб лучше всего держится на рогах. (С. Лец)
 
TiRiДата: Воскресенье, 29 Мая 11, 13:39 | Сообщение # 5
Темная
Группа: Посвященный
Сообщений: 3673
Награды: 92
Репутация: 109
Статус: Offline
Quote (Darria)
А что-то более крупное у тя есть?

Давно ничего не писала. Но возможно скоро напишу-давно вынашиваю одну идею happy
Quote (Куклена)
очень нравится... Больше хота)))

Я надеюсь у меня времени сейчас будет побольше...возьмусь за большое. Оно мне уже месяц мозг мозолит wacko


Рада всех видеть!
 
_Кошмарка_Дата: Пятница, 03 Июня 11, 19:17 | Сообщение # 6
Чупа Чупс
Группа: Посвященный
Сообщений: 1842
Награды: 87
Репутация: 62
Статус: Offline
TiRi, Очень нрава) А прода будет? или это миниатюра?... Мне кажется что из этого может получится очень интересная вещь)

 
TiRiДата: Суббота, 04 Июня 11, 13:25 | Сообщение # 7
Темная
Группа: Посвященный
Сообщений: 3673
Награды: 92
Репутация: 109
Статус: Offline
_Кошмарка_, спасибо smile Я пока в раздумьях. Захотелось продолжить этот бред cool

Рада всех видеть!
 
_Кошмарка_Дата: Суббота, 04 Июня 11, 16:44 | Сообщение # 8
Чупа Чупс
Группа: Посвященный
Сообщений: 1842
Награды: 87
Репутация: 62
Статус: Offline
TiRi, biggrin

Quote (TiRi)
Я пока в раздумьях. Захотелось продолжить этот бред cool


надеюсь прода будет) очень эффектное и чувственное начало) Хочется читать дальше) happy


 
АмазонкаДата: Понедельник, 17 Октября 11, 15:39 | Сообщение # 9
Beloved
Группа: Посвященный
Сообщений: 389
Награды: 70
Репутация: 108
Статус: Offline
Интересненько! surprised Проду, пожалуйста, проду

 
SabrinaДата: Воскресенье, 13 Ноября 11, 21:10 | Сообщение # 10
Сharmed
Группа: Dark Slash
Сообщений: 164
Награды: 38
Репутация: 44
Статус: Offline
Навивает чувство одиночества....грустно, написано хорошо)) cry

Я иду, пока идется, используя сто процентов моих сил. Беру, что хочу, чего не хочу, не беру. Это и называется жить.
 
KiLLДата: Воскресенье, 05 Февраля 12, 08:58 | Сообщение # 11
Devilish
Группа: Посвященный
Сообщений: 1037
Награды: 117
Репутация: 122
Статус: Offline
Quote (TiRi)
Я пока в раздумьях. Захотелось продолжить этот бред

я тоже жду продолжение!!! заинтриговало!!!


я не пишу стихов красивых
и не рисую я картин.
всё потому что я бездарный
кретин
 
Форум » Творческий форум » Собственные произведения » Семь секунд тишины (Отберу все тапки, сдам Гене Букину, бабки пополам))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
интернет-магазин книг
Copyright darkromance.ucoz.ru © 2024 | Design by Resistance_to_Ignorance, kuzka
Все материалы представлены лишь для ознакомительного просмотра. Скачав какой-либо материал с сайта вы обязуетесь удалить его после ознакомления