[ Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Elfik, sweet_hell, pyca  
Форум » Творческий форум » Собственные произведения » Верующая дампирам (Cобственное))) Просьба тапками не кидаться!)))
Верующая дампирам
Kathrine1864Дата: Пятница, 18 Марта 11, 09:05 | Сообщение # 1
Desired
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Кэтрин Амбер, красивая и властвующая ученица школы Нью-Йорка, которая наконец встретила себе подругу по имени Ванесса которая оказалась ... дампиром! Она вовлекает Кэтрин в мир темных существ. Приживется ли Кэт в этом мире или бросит всё и уедет обратно?
 
Kathrine1864Дата: Пятница, 18 Марта 11, 09:06 | Сообщение # 2
Desired
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

Пролог
- Слушай, уберись с моего пути! Я здесь главная, я! Ты в это въезжаешь?

Я с ухмылкой посмотрела на Лику и ласковым голосом пролепетала

- Конечно, ты! Я не спорю, ты главная, а я лишь - лучшая

Сузив глаза, Лика прошептала

- Ты за это мне заплатишь Кэтрин! я отомщу тебе за все что ты мне сделала!

- Месть это то блюдо, которое подают холодным, разве ты это не знала?

С притворным удивлением спросила я.
Она развернулась и пошла по коридору, ее "свита" направилась за ней.

"И в этот раз победила я, ну что же они не борются за своё место?! только 3 день в школе а уже практически выиграла трон, ну одно разочарование!" подумала я и направилась на алгебру.

Сев за пустую парту начала вытаскивать все для урока. все таращились на меня, видимо все знают что я утёрла нос Лике... Забавно. В класс вошла девушка моего возраста (примерно 17 лет) у нее были длинные светлые волосы волнами спускавшиеся по плечам. Ярко-голубые глаза в обрамлении пышных ресниц и красивые пухленькие губки. На незнакомке был надет ярко-оранжевый топик и желтая мини-юбка. На ногах у нее были красивые желто-оранжевые туфельки. Брр. Просто так по описанию это безвкусица но на девушке наряд сидел идеально. Она оглядела класс и направилась в мою сторону, плюхнувшись рядом со мной и мило улыбнулась

- ты должно быть новенькая?

ее голос был мелодичным как у ангела

Я Ванесса, лучше Несса.

- Да я новенькая, называй меня Кэт

- очень приятно познакомится, надеюсь, мы подружимся

- и я

Несса действительно мне нравилась, идеальная девочка для "свиты" Надеюсь, все прокатит как надо. Мои размышления прервал учитель, вошедший в класс.

- Всем добрый день! Сегодняшняя тема...

И понеслось! Ух! Не фига их тут учат! Половину урока я сидела ничего не понимая и списывала с тетради Неси которую она подсовывала время от времени. Когда прозвенел звонок, я расслабилась, наконец-то этот кошмар закончился!
Взглянув на меня Несса засмеялась

- Да видимо тебе очень нравится алгебра?

- Ага также как и другие предметы

- да ладно тебе остался всего один урок! Так ты в столовку?

- Да я очень голодная!

И мы пошли обедать.


Глава 1
Прошла почти неделя после нашего знакомства с Неси. Мы стали лучшими подругами, каких у меня не было не когда.

- Сегодня я пригашаю вечеринку!

Оповестила я Нессу и других девочек из "свиты".

- Я не смогу.

Тихим голоском сказала девочка из толпы рядом со мной.

- Это кто тут посмел откланивать приглашение Кэтрин?

Спросила Несса.

- Почему ты не придешь?

Я смотрела прямо на Лори, девочку, которая не шла с нами.

- Мне... не разрешат родители.

Она смотрела в пол и ее щёки запылали румянцем.

Остальные дружно захихикали, и из толпы стали доносится насмешки типа "малявка-Лори" или "уси-пуси"

Я подняла руку, и рядом стало тихо

- ты уверена? Ты должна знать, что я не дам второго шанса

- Да я уверена, мне не разрешат

- Тогда... тебе нечего делать около меня

По щеке девушки покатилась слеза

- я не хочу тебя видеть около меня. Никогда не попадайся мне на глаза. Ты меня поняла?

-Да

Моё лицо не выражало ничего. Но внутри я жалела и завидовала Лори. У нее были те, кто мог ей запретить, что-либо делать, а у меня?
Мои родители погибли в аварии, когда мне было 7. Под опеку меня взял дядя Маркус, но я его почти не когда не видела. Когда я была маленькой, со мной возились гувернантки и другие люди. Зато у меня куча денег и полная свобода!
Вернувшись из воспоминаний, я посмотрела на Лори

- ты все еще здесь?

Лори развернулась и бегом скрылась за углом.

- Кто-нибудь хочет еще отказаться?

Спросила я.

Тишина.

Тогда в 10 около моего дома. Несса пойдем
И мы с подругой направились на стоянку.

********

- Может это?

Спросила меня Несса, показывая на желтое платье.

- Нет! Ничего желтого или оранжевого! Посмотри сюда, очень подходит к твоим глазам.
Я показала на платье, которое я держала в руках. Оно было нежно-голубого цвета напоминавшего небо. На верху были красивые прозрачные камни, которые образовывали на груди что-то в виде цветка.

- Вау! Оно прелестно! Как я его не заметила?

Она выхватила платье из рук и побежала к примерочной. Интересно, а ей по правде понравилось или она просто меня боится?

- смотри!

Шторка отодвинулась и из-за нее вышла Несса, платье сидело идеально, подчеркивая ее талию.

- Ты такая красивая

Воскликнула я

Она улыбнулась

- а все благодаря тебе! Я его беру! А ты почему не присматриваешь себе платье?

- Я его уже купила, когда только узнала о предложении с вечеринкой

- а я то думала ее ты устраиваешь

- тебе там понравится

сказала я и ухмыльнулась

" там будут самые классные парни городов, где я была" проскользнула мысль, но я тут же забыло о ней когда Несса спросила

-Сейчас в обувные?

Я кивнула и добавила

- А потом в спа-салон

Через 2 часа мы подошли к лучшему спа-центру города.
Это было большое здание с красивым архитектурным решением, вывеска гласила спа-центр "beautiful life "

Мы зашли внутрь и начали разные процедуры.

Мы лежали на кушетках и нам делали массаж.

- слушай, а кто будет на вечеринке?

Вдруг спросила Несса.

Я улыбнулась
- Много хороших и интересных людей

- Кэт, я по правде. Не томи меня незнанием, я не могу это и терпеть. Мне очень интересно.

- нет, не скажу

и я показала ей язык
она ухмыльнулась.

Глава 2

В девять вечера я стояла возле зеркала и смотрела на себя. А что, получилось неплохо!
Загорелое лицо обрамляли волосы цвета шоколада, ложившиеся на плечи мягкими волнами. Темно-фиолетовое платье чуть выше колен, идеально облегавшее фигуру, выглядело очень привлекательным. На ногах были туфельки на шпильках. Маникюр, педикюр и макияж сделали мой образ таинственным и загадочным, поэтому я выглядела как настоящая леди.
Покрутившись перед зеркалом, довольная собой, я пошла вниз. Там уже собралась наша многочисленная компания. Они возбужденно переговаривались, что-то обсуждая.
Увидев меня, все разом замолкли. Компания была довольно разношерстной: от чернокожих девушек до бледных рыжулек. Есть из чего выбирать.

- Кэтрин, ты потрясающе выглядишь! Мне не добиться такого никогда! - Выкрикнул кто-то.


Я улыбнулась:

- Большое спасибо, через несколько минут прибудет машина. Так сколько нас тут? Мерит, сосчитай, пожалуйста!

Девочка в красном платье, со сливочной кожей и ярко-рыжими волосами, вышла из толпы, и до меня донесся ее голос:

- Так! Бодренько подняли ручки, иначе буду считать по головам!

Мерит, как и Несса, всегда помогала мне управляться с толпой и делала за меня бессмысленную работу типа сегодняшней.

- Ого! Кэтрин, нас тут семнадцать!

Я хмыкнула. Это еще мало!

- Спасибо, Мерит.

Тут зазвонил мобильник у меня в клатче.

- Мисс Амбер, машина подана.

- Спасибо, Пит. Девочки, машина у ворот.

Все направились через сад к воротам. Мы с Нессой медленно шли позади.

- Кэт, ну, пожалуйста! Ну, хоть намекни, куда мы едем? Или к кому? - умоляла Несса меня.

- Увидишь! - Мне нравилось держать всех в неведеньи, даже ее.

Из-за угла, где была стоянка для машин, донеслись восторженные ахи и охи, восхищенные возгласы "Вау, лимузин!", "Классные тачки!", "Ништяк машинки!".
Я завернула за угол и увидела два черных лимузина, сверкающих полированными боками. Именно то, что нужно! Вся наша компания дружно расселась по машинам, и мы поехали.
Через минут сорок я услышала звуки музыки, доносящиеся с улицы.

- Пять минут, и будем на месте, - возвестил водитель, и девочки заговорили еще более взволновано.

Машины остановились на подъезной дорожке около шикарного особняка. Тут же подскочили парни в элегантных вечерних костюмах и галантно открыли дверцы машин.
- Катарина, прелестно выглядишь! - Один из них, поцеловав мне руку, помог выйти из автомобиля. - Я рад, что твоя задница здесь.

- А вот я удивлена, что все твои части тела всё еще при тебе, - заметила я и добавила:

- И если что-нибудь подобное еще ляпнешь, твоих глазок ты лишишься раньше всего!

- Ну, наконец-то, - вздохнул парень. - А я-то думал, что уже лишился твоего сарказма.

Он обнял меня, а его рука при этом как бы нечаянно поползла все ниже и ниже.

- Во -первых, мы расстались... - начала я, возвращая его ладонь со своего бедра на талию.

Он перебил меня:

- Ну, мы же остались добрыми друзьями? И что будет во-вторых?

- А во-вторых, если твоя рука еще спустится ниже хотя бы на один миллиметр, то я нечаянно вылью кипяточек и прямо на твою ширинку, - сказала я, невинно потупив глазки. Его рука моментально исчезла с моей талии. Он знал, что я могла это сделать.

Примерно так в прошлом месяце я поступила с одним ботаном, который помогал мне сделать домашнее задание по русскому языку, а потом выложил в инернете запись с мобильника занятии с тупой блондинкой. И как вы думаете, кто был ею? После случившегося он ушел из школы, и его больше никто не видел.


- Кэт, давно не виделись, - раздалось рядом. Я развернулась. Передо мной стоял высокий блондинистый и, как всегда, безупречно красивый Эрик.

- Привет, сколько лет, сколько зим? - Поздоровалась я и сделала вид, что задумалась. - Два дня назад?

- Именно, - ответил он с усмешкой.

- Может быть, меня кто-нибудь представит даме? Особенно той, с которой я не отказался бы провести ночь? - раздался третий голос за моей спиной. Даже не оборачиваясь, я знала,
что это Дарк.

- И какие же дела у тебя запланированы на ночь? - наивно хлопая глазами, спросила я, заранее зная реальный ответ.

- Детка, ничего такого, чего ты надумала! Всего лишь в карты поиграем, - засмеялся Дарк.

Через несколько часов выпивки и танцев я вовсю флиртовала с Морганом, одним из самых красивых парней на этой вечеринке. Он был высоким, спортивным, с идеальным лицом и длинными темными волосами, собранными в хвост.

- Еще мартини? - Спросил он. Я кивнула, и он отошел к барной стойке.

- Как я рада тебя здесь видеть! - услышала я у себя за спиной голос.

О, нет! Только не это!

Но вместо того, чтобы поддаться панике, я развернулась на 180 градусов. Туда где стояла Стейша, мой ненавистный враг. В ту же секунду изобразив на лице радость, я пропела:

- Стейша! Как я рада, что ты здесь! Только тебя не хватало на этой клсассной вечеринке!

- Ну, я вижу, ты совсем с катушек съехала, - сказала она.

- Нет, действительно я очень рада, что ты здесь. Я беспокоилась за безопасность своих девочек, а поскольку здесь появились шлюхи... - многозначительно заметила я, не упустив случая еще раз подколоть Стейшу. Она потеряла девственность еще в 6 классе. Теперь ее часто называли королевой шлюх.

Появился Эрик с двумя бокалами мартини.

- Добрый вечер, королева шлюх, - бросил он Стейше, протягивая мне один из бокалов.
Королева зарычала, а мы засмеялись.

- Не сомневайтсь, я вам отомщу за ваши слова, и ваша жизнь превратиться в ад! - выкрикнула она.

-Наконец, что-то интересное, а то все рай да рай, - издевательски пропела я. Она лишь сверкнула глазами и направилась к своим подружкам.

- Ловко ты ее осадила, - сказал мне Эрик.

- Но без тебя я точно бы повесилась. Спасибо тебе, Эрик.

- Не стоит благодарности, - он шутливо раскланялся. - Пошли в покер порубимся?

- Давай!

И мы направились к столу.

Я осталась в выиграше. Давненько со мной такого не случалось!

Попрощавшись со всеми, мы с Эриком мы направились к выходу.

- Ты мой талисман, - сказала я ему. - Теперь играть буду только с тобой.

- Ага, если не считать что ты и меня подчистую обыграла, то...

- Тебе нужны деньги? - удивленно спросила я.

- Нет, - хмыкнул он. - Денег у меня достаточно, просто не могу припомнить, чтобы меня кто-то обыгрывал.

- Прости, что задела твое самолюбие. Кстати, который час?

Эрик посмотрел на часы:

- Скоро четыре. Утро на носу. А что?

- Черт, нужно же в школу идти!

- Да пропусти ты денек, отоспись. Не думаю, что твой дядя заметит, если ты отдохнешь всего один денечек.

- Мой дядя поставил мне условие. - Язвительно ответила я. - Если я не хожу в школу, то он закрывает мои счета.

- Сочувствую, подруга. Придется топать, даже если спать охота. - Эрик потрепал меня по щеке. - Ты же не хочешь лишиться своих денежек, правда?

Я откинула его руку:

- Отстать, Эрик! Противно же.

- Ну, ладно, Кэти, тогда завтра увидимся?

- Не вопрос!

Парень нагнулся ко мне и поцеловал в щеку.

Вот облом!

Хорошо, что хоть вообще додумался поцеловать.

Я буду не я, если через неделю Эрик не будет моим парнем на побегушках.
Я обольстительно улыбнулась и сказала напоследок:

- Чао, золотой мой!

Эрик помог сесть мне в машину. На обратном пути я заснула прямо в машине.

Глава 3
Часть первая

Сумерки. Холодный воздух. Река. Я иду по холму рядом с Нессой. Мы гуляем и разговариваем.

Стоп! Как мы сюда попали? Где мы? Зачем мы здесь?

- Несса где мы?

Спрашиваю я ее дрожащим голосом

- мы гуляем по парку, Кэт. Ты же сама сказала что это твое любимое место!

- я никому об этом не говорила!! Это единственное место, о котором я никому никогда не говорила и никогда не скажу!- Закричала я.

Так! Спокойствие! Только спокойствие!
- зачем мы здесь?- спрашиваю я медленно. - что мы здесь делаем и о чем разговаривали?

Глаза Нессы щас из орбит вылезут. Она стоит в тонкой легкой туники серого цвета которую развивает ветер, волосы спутаны глаза выглядят только что проснувшимися. Я вытягиваю руки и смотрю на них. На мне какое-то коктейльное платье, цвета хаки.

-Кэт, ты не заболела?- тихим голосом спрашивает моя подруга. Ты же сама меня вытащила.

Я начинаю идти вперед. Как я сюда попала? Но в голове ответа я не нахожу ни на этот вопрос ни на другие.

-ты рассказывала о встрече с парнем, вы познакомились в каком-то баре... дальше ты ничего не рассказала.

- я честно ничего такого не помню, Несса!

Я смотрю в ее глаза - Ты мне веришь?

Конечно верю!- восклицает она - ты же моя подруга! Как я могу не верить тебе?

Перед нами выходит человек. Я не вижу его но вижу его силуэт выделяющийся от деревьев впереди нас. Вот он шагает вперед, его лицо освещает слабая луна. Он хищно улыбается... силуэт его начинает меняться...

- БЕГИ!! - слышу я голос Нессы, но я тупо стою на месте смотря на человека.. ну или не знаю теперь уж как его назвать...

То что не давно было человеком, превратилось в волка! В красивого волка, с рыжевато-коричневой шерстью, острыми клыками и бездонными глазами. Он смотрел на меня скалясь но в его взгляде было человеческое понимание. Он смотрел на меня глазами человека!

Боковым зрением я замечаю еще одного волка, я поворачиваюсь вокруг и еще поворачиваюсь и еще. Волку окружили нас! Как свою добычу!!!
- я не хочу умирать! - шепчу я вникуда. По глазам начинают катиться слезы, а волки подступают все ближе и ближе. Вот волк которого мы увидели раньше всех бросается на меня.

Я закричала что есть мочи.

Я вскочила и открыла глаза. Боже! Это всего лишь сон! Ужасный сон, но не реальность! Я начала дышать более спокойнее.

- Ну и приснится же такое!

- Мисс Кэтрин?

- ААА!!!- закричала я от испуга и развернулась к говорившему человеку. И замолчала.

- Оливия? Это ты?

-Да мисс Кэтрин.

-- Что-то случилось? Я услышала, как вы кричите.

Из тени вышла женщина лет 35.
Моя помощница.
Она была одета в длинную сорочку светло- бежевого цвета, прекрасно подчеркивающую ее тонкую талию. Волосы цвета темного шоколада были заплетены в слабую косу.

- нет все в порядке, просто приснился страшный сон. Можешь идти спать.

- хорошо мисс Кэтрин.- она развернулась и зашагала к выходу из комнаты, но перед самой дверью остановилась, повернулась ко мне и спросила - может принести снотворное или что-нибудь другое?

- нет все в порядке. Иди.

Она вышла за дверь и тихо ее прикрыла. Я повернулась и села за кровать. Через 40 минут я поняла что уснуть у меня не получится, посмотрев на часы я поняла что вставать надо будет уже чере полтора часа, поэтому включила свет и стала читать какую-то книгу о романтике.
Спустя час я дочитала книгу до конца. И спрашивается что мне сейчас делать ближайшие пол часа? Может еще повалятся? Ай, да ладно! Пойдем собираться. С жалобным стоном я стала выбираться из своей тепленькой кроватки. Как холодно! В комнате было так холодно что я моментально покрылась "гусиной кожей". Обычно как я поняла тут тепло. На всякий случай убедившись что окно закрыто я протопала в ванную.

***

Ну чтож все готово! Я осмотрела себя в зеркале. Для школы сойдет! На мне была ярко-красная блузка от Шанель, джинсовый жакетик. Голубенькая мини-юбочка и тефельки на небольшом каблучке. Волосы я собрала в высокий хвостик и обвязала голубенькой ленточкой.
Постояв около зеркала еще минут пять и вдоволь насмотревшись на себя я спустилась вниз.
- Доброе утро, дядя Марк. Доброе утро Оливия.

- А со мной ты здороваться не собираешься?

- Сэм? Что ты здесь делаешь? - мое настроение сошло на ноль.

- а где же: братец как я по тебе соскучилась?

- Братец? Где? - покрутила головой как будто кого-то ища, развернулась к Сэму и сказала- Я здесь вижу только упыренка каторый все время делает мне подставы!

- Крепись сестрица- ухмыльнулся он - Я теперь здесь живу, учусь и ... делаю подставы тоже здесь.

- Что?! Марк скажи что он шутит!- дядя лишь пожал плечами.

- Вообще-то он будет жить с нами.

- Я не буду с ним жить! Я лучше перееду... - договорить я не успела.

- Я сказал что вы оба будете здесь жить! И это не обсуждается!- И Марк поспешно удалился с поля битвы.


- Че ты тут забыл, упырь недоделанный? Какого ... ты здесь делаешь? Зачем вообще сюда приперся? В Лондон улетел так что пока! Нас не трогай!!!

- Сестренка! Как тебе не стыдно? Девушка а так ругаться! Ай-ай-ай!!! Я ж между прочим по тебе соскучился! А Лондон... Да ну его!

- Да пошел ты! - закричала я и развернувшись к выходу. Если и были люди которые могли меня из равновесия, то он стоял на кухне.

- Я вижу волосы у тебя отросли после моей стрижки. Да и аллергия прошла... может еще лилий подарить? - Во урод!

- Послушай меня братец... если ты хоть словом, хоть движением покажешь что мы знакомы... тебе не жить!

- Боюсь, боюсь!

Вот на такой ноте мы и закончили.


*****

- Мисс Кэтрин. Машина вас ждет. - сказала зашедшая в мою комнату Оливия. Сегодня на ней было темно-синее платье, а ее волосы были заплетены в 'дракончика'. Ей нельзя было дать больше 30. А ночью она выглядела на 35... Косметика все-таки творит чудеса!


- хорошо Оливия. Я спускаюсь. - сказала я, встав и потянувшись к сумке.

Через 15 минут я буду в школе. Рядом со свитой. Рядом с Нессой...


*****


Я вышла из машины на безлюдную стоянку. Стоп. Почему безлюдную? Что стряслось? Я направилась ко входу в школу. На входе стояли лишь какие-то готы. Пройдя по безлюдным кабинетам я дошла до класса. Так тихо было только тогда - когда Миссис Бивари (наша директриса) была в бешенстве. Значит все в актовом зале. Я тихонечко дошла до двери.

- Мисс Амбер! А вот и вы! Весь класс уже на месте. Где ваш брат? - голос директрисы донесся до меня. На словах о брате я стала оглядываться. Вдруг кто услышит? Но никого по близости не было.

- Я не знаю где он. Он выехал раньше меня.

- Тогда он должен быть уже здесь! А его нет!

- Я честно не знаю, где он. Могу ли я пройти в зал?

- Я здесь! - сказал Сэм выныривая из-за колоны. Мы оба всегда были красивы. Король и королева. Только разных королевств. И перемирия у нас не было, все время шли войны. Мой брат - это высокий брюнет, с карими глазами, потрясным лицом. Он очень покож на Йена Сомерхалдера только моложе.

- Наконец-то! Мы уже вас заждались. Пройдемте. Кэтрин покажи Сэму его класс.

- И какой же?

- 10/2 (по крайней мере в Германии так)))

- Но это же мой класс.

- Теперь наш сестренка.

Глава 3

- Кэтрин! Садись сюда!- крикнула Ванесса, указывая на место рядом с ней.

- оу, сестренка! Познакомишь меня со своей подружкой? Я пожалуй пойду с тобой... рядом с сестренкой посижу!

-Сэм! Мне кажется я ясно выразилась дома, что в школе мы не знакомы! - прошипела я.

- Точно! Щас познакомимся! Меня зовут Сэм я приехал к вам из Лондона, буду учится вашем классе. - Сэм чуть преклонился - а как же зовут тебя, о, Прекраснейшая?

-Сэм!- возмутилась я

- Так у нас одинаковые имена! Как это прелестно. - не дослушав его я пошла к своему законному ' трону '. этот нахал поплелся за мной. Не просто поплелся, обогнал меня и подашел к Нессе.

- я- новенький. Буду учится в вашем классе.

- и как же тебя зовут? - искренне поинтересовалась Несса.

- Сэм. А тебя как Красавица?- и все это я наблюдала со стороны!

-Ванесса, но можно Несса.- холодным тоном произнесла моя подруга. Но я то видела что мой брат ее заинтересовал.

- могу ли я присоединится к вашей компании?

- конечно!- поспешно ответила Ванесса. Мой братец ухмыльнулся и ... сел на мое место! Нет вы представляете?!

- Хм... Вообще-то это место Кэтрин.- каким то неизвестым мне тоном произесла Несси.

Братишка повернулся и с улыбкой обратился ко мне.

- Сестренка, ты же разрешишь?\

Урод, гад, нахал! Я сейчас его убью потом восрешу потом еще раз убью и еще раз убью и еще раз...
От таких 'оптимистичных мыслей меня отвлек голос подруги

-Кэтрин, это твой брат?

- Чисто теоритически - да. А так у меня нет родственников.- заявила я .

-понятно. Ты тогда садись на это место- сказала она Сэму указывая на место рядом со мной. - а я сяду с другой стороны от Кэтрин. Кэти, садись на свое место.

-ахахахаха- заржал этот нахал ( то бишь мой брат)- Кэт ты.. ты катишься по наклоной! - и опять ржет - тебе уже даже подруга указывает !!! ахахаа

-миленький братец- начала я и брат сразу замолк. ХМ... знает свою сестренку.

- я прост О по тебе так соскучилась что готова выполнить почти все что бы быть рядом. И кстати я с дядюшкой поговорила... и мы решили что будет лучше если ты будешь ходить на вечеринки только со мной и никаких девушек в доме- тоном строгой мамаши произнесла я.

Все кто слышал наш разговор тихо захихикали. Ничего братишка мы еще посмотрим кто тут главный!

И с настроением чуть получше чем было я села на свое место.

 
_Кошмарка_Дата: Пятница, 03 Июня 11, 19:58 | Сообщение # 3
Чупа Чупс
Группа: Посвященный
Сообщений: 1842
Награды: 87
Репутация: 62
Статус: Offline
Kathrine1864, Интригующе) Хочется узнать что будет дальше)

 
RomantikaДата: Суббота, 04 Июня 11, 14:42 | Сообщение # 4
Дева солнца
Группа: Посвященный
Сообщений: 1222
Награды: 30
Репутация: 52
Статус: Offline
хорошее начало)заинтриговала)))

 
KathrinePirsДата: Вторник, 26 Июля 11, 09:18 | Сообщение # 5
Chosen
Группа: Пользователь
Сообщений: 25
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
- Да как вы смеете?! От вас отказывается уже 4 учитель за месяц! - орала на нас директриса. - Я даю вам учителя, и попробуйте его довести!!! 10/2 вас это касается в первую очередь! А теперь марш по классам!

Все повставали со своих мест и поплелись к входу.

- Как ты думаешь, каким будет этот учитель? - спросила меня Несса.
- Более уместный вопрос был бы 'как ты думаешь, а долго ли он продержится с нами?' Он как-никак теперь наш классный. А вообще... он у нас, по-моему, второй урок ведет... посмотрим.

****

Когда я вошла в кабинет русского языка ( и такой у нас имелся) класс стоял на ушах. Все орали, бегали, матюгались, не смотря на уже прозвеневший звонок. Нового учителя в классе не было. Я прошла на последнюю парту к Нессе и стала раскладывать учебники.

- Ну и где он? - она даже на месте подпрыгивала от нетерпения - говорят он таааакой мачо! Все девчонки его даже не доводили. И ...

Договорить она не успела и устремила свой взгляд за мою спину, к двери. Я повернулась. Странно. Никого нет и тут...

В класс зашел парень совсем молодой, чтоб быть учителем и слишком красивый для такой должности... эх... мне бы такого....

Светло- русые волосы были собраны в 'конский' хвостик. Голубые глаза.... Да такие что в них можно утонуть . Четкие, правильные черты лица. А губы! Мне сразу же захотелось поцеловать эти манящие, аппетитные...

ТАК КЭТ!!! Что за ... радуга ночью? Вернулась на землю! О чем я думаю??? Он - учитель. Значит, мы должны его достать! И никаких больше дел с ним не иметь!

Я развернулась и посмотрела на класс. Девочки сидели и смотрели на него с мечтательными глазами. Парни злились. Еще бы! У них уводят девчонок из-под носа! Да еще и учитель. Медленно я перевела взгляд на Нессу... Э-э-э... не поняла. А почему она-то злится? Она же не лесби! Она же не би?

- Несса, девок надо спасать! - прошептала я, садясь на свое место.
- Не смей! Слышишь? Не смей подходить к нему без меня! Ты меня поняла? - шипит Несса на... меня!!!
- Да не буду я не буду... сделаем ему 'радостное' приветствие! - встаю и направляюсь на первую парту к Максу и Питу сажусь на стол и мило-мило хлопаю глазками.
- Мальчики, а вы не дадите алгебру списать?- и оглядываюсь на Нессу, которая уже направляется к другой парте. Если девки в аху... шоке, то от них помощи мы не дождемся.
- Мисс! Что вы себе позволяете? А ну слезьте с парты! – сижу, не обращая внимания, - немедленно!
- А то что? - спрашиваю я ангельским голоском, повернувшись к учителю. - Вы меня накажете? Я уверена, что у столь молодого учителя свои методы воспитания непослушных школьниц... - так смотрим на реакцию... ООО! Он даже рот чуть приоткрыл! Потом взяв себя в руки, он направился в мою строну, и ... взял меня на ручки!!! Поднял и не отпускает! Неа! Я так играть не договаривалась!

Начинаю брыкаться.

- А ну… отпусти... - а этот ... этот… гад меня за попу! Учитель! Меня! За попу! Я, конечно, понимаю, что он старше нас только лет на 5, но все же...

Даю коленкой по особо любимому месту мужчин... отпустил...

- Извращенец, - моя рука соприкасается с его щекой, - гад, - пощечина, -урод, - и еще одна, -таких, как ты, - пощечина, -надо в тюрьму!!! - аж, сразу 3!!!

И я со спокойной совестью, если конечно я знаю что это такое, иду к парте, беру сумку и направляюсь к двери.

- Приятно было познакомиться, учитель, - хлопаю дверью. Теперь сначала подумает, перед тем как учениц лапать!

Глава 4

Вечером я сидела в баре одна. Настроение было просто ужасное. ничего не хотелось. хотя нет хотелось. Сдохнуть. Почему? Поссорилась с дядей и Сэмом. Вот и отправилась подальше от них прямиком в бар.

Я махнула бармену рукой и через минуту мне принесли новую порцию коньяка. Я выпила его залпом.

- Почему такая красивая девушка пьет одна? - сказал бархатный голос за спиной.
- Вам какая разница?
- Мне? Просто очень интересно, почему, такая как ты, горюет, - я услышала, как соседний стул отодвигают.

Он офигел?! Я ему здесь садиться не разрешала! Я подняла глаза и наткнулась на насмешливый взгляд зеленых глаз. Нет, даже не зеленых! Это был цвет цветущего луга. Ярко-зеленый. Кое-где были видны разноцветные крапинки. Красота! Я стала рассматривать его дальше. Парень, лет 20. Высокий, с потрясающим телосложением. "Золотые" волосы доставали до плеч. Парень был офигенно красив и со вкусом проблем не наблюдалось. На нем была черная футболка облегающая его тело. Ммм... светло-голубые штаны с дырками... этот парень явно мне нравился! Но тут я очнулась.

- Слышь, птичка, а ты чего сюда приземлилась-то?

Незнакомец улыбнулся. Улыбка завораживала... так Кэт! Что за ... рожки у ангелочка? Это уже второй за сегодня в обществе, которого ты начинаешь терять голову!

"Ага! Точняк! терять голову... красиво звучит"

Чтооо?! У меня в голове голос раздается? Таак! Пора в больничку с мягкими стенами пока не поздно!

"Уже поздно!"

Так не обращаем внимания!

"А ты попробуй!"- засмеялась мой... глюк. Или шизофрения?

"Сама такая!"- обиделся голос в моей головке.

Так надо возвращаться к реальности.

- А почему же я не могу сюда прилететь? - уже ухмыляясь спросил незнакомец, была в нем какая-то... дикость что-ли?
- А может потому, что я этого не хочу?
- А тебя кто-то спрашивал?
- А тебя не смущает, что стул стоит за столиком где сижу я?
- Неа, не смущает, - откидываясь на стул и смотря на меня, заявил этот ... идиот. - Ты устраивайся поудобней.

Я потихоньку начинаю закипать.

- Слушай парень, тюльпанил бы ты отсюда пока можешь... - сказала я, подаваясь вперед.
- А я никуда тюльпанить не хочу, мне и здесь нравится, произнес он, тоже наклонился ко мне.
- Ну и удачи - сказала я, вставая из-за столика. Но меня поймали, а руку.
- Ээээ, нет, подруга. Ты просто так не уйдешь.
- Кто сказал?
- Я.
- А кто тебя спрашивал?

Парень задумался.

- Никто.
- Тогда отпусти меня, - все так же тихо попросила я.
- Неее. Ты мне понравилась, а я даже твоего имени не знаю. Я Эндрю.
- Миранда. Доволен? А теперь взял и отпустил!? Нет, ну ты прям совсем-совсем на голову шибанутый? Пацан, я же щас охрану позову
- Зови - добродушно согласился незнакомец.
- Какая щедрость! - прошипела я, а потом закричала - ОХРАНА!!!

Все посетители посмотрели в нашу сторону. А трое "шкафов с антресолью" кинулись к нашему столику. Я почувствовала, что мою руку отпустили, и посмотрела в сторону парня. Он улыбался! Как только охрана добежала да нашего столика, который стоял в самом углу, незнакомец ... исчез! Просто вот он был, а вот его нет! Капец! Совсем моя крыша уехала!

Охранники также стояли в ступоре также как и все другие посетители. Значит, мне это не показалось. Ведь массовых глюков не бывает! Правда, ведь?

- Эээ, народ, а вы это... тоже это видели? Куда парень-то исчез? - спросил кто-то явно мужского пола.

В ответ ему была тишина. Потом приехала полиция. Нас всех опрашивали. А через два часа я уже садилась в машину.

*******

Я проснулась от ощущения, что за мной кто-то наблюдает, но в комнате было темно и ничего было не видно. Я потянулась к светильнику, но мою руку кто-то перехватил, мне захотелось завизжать, но мне закрыла рот чья-то теплая ладонь. Вторую руку мне завели на спину и положили на кровать. Я начала брыкаться. Как? Кто смог пролезть на охраняемую территорию?

Тут чьи-то сухие губы прикоснулись к моим, заставив меня вздрогнуть

- Я тебе сказал, что еще не закончил, - прошептал незнакомец из бара, - ты будешь моей. Запомни это Кэтрин,- я почувствовала легкий ветерок и меня больше никто не держал.

Испуганно вскочив, быстро надев помятое платье, в котором была вечером, я схватила сумку, обулась, направилась к машине, по пути набирая номер Нессы.

Гудок. Еще один. Еще. И еще.

- Алло? - послышался сонный голос подруги.
- Несса, собирайся, прошу тебя. Я сейчас приеду
- Кэт? Что случилось?
-Я все потом объясню, - и бросив трубку, я сорвалась с места на бешеной скорости.

Через 15 минут я было около дома Нессы. Через минуту показалась подруга. Она побежала к машине и запрыгнула в нее.

- Кэти что случилось? Почему ты здесь? Почему не спишь?
- Мне надо кое-что тебе рассказать. Поехали, - и я повезла ее к единственному месту о котором я раньше никому не рассказывала.
*****

И вот мы идем с Нессой по берегу.

- Кэт, так что случилось? - взволнованно спрашивает подруга.
- Просто... - и я ей начала рассказывать. Все. Без какой-либо утайки. О моих отношениях с братом. О нашей взаимной 'любви'. О сегодняшней ссоре и незнакомце в баре. Закончила я все ночным визитером. - Несса мне кажется, что я схожу с ума. Понимаешь? - непроизвольно из глаз начинают катиться слезы. Подруга обнимает меня.
- Ну-ну, Кэти все хорошо. Мы вместе. Все будет хорошо!

Сквозь слезы я вижу фигуру парня. Что-то мне все это напоминает... только вот что?.. Сон! Точно сон!

'А может ты еще вспомнишь, что вас там пытались убить?' - скептически спросила моя шиза.

'ДА НЕ ШИЗА Я!!! Я - Ада! '- закричала моя... Ада.

Блин! Меня сейчас убивать будут, а я тут с внутренним голосом разговариваю! Докатилась!!!

- Несса, - дрожащим голосом зову я подругу. Но она уже все увидела. Оттолкнув меня, она кричит
- БЕГИ!!! - а вот в этот раз я слушаюсь подругу и бегу к машине. Оставалось всего несколько шагов до машины, когда я почувствовала, что в руку мне впиваются чьи-то когти.

Я закричала.... И получила чем-то тяжелым по голове. И мое сознание покинуло меня.

Добавлено (26 Июль 11, 09:18)
---------------------------------------------
спс за такие комменты)) очень приятно)


 
_Кошмарка_Дата: Четверг, 05 Января 12, 17:57 | Сообщение # 6
Чупа Чупс
Группа: Посвященный
Сообщений: 1842
Награды: 87
Репутация: 62
Статус: Offline
KathrinePirs, Класс.!!! Остановиться на таком интригующем моменте... М.. Блин,- не честно!!! Хочется еще!!! Надеюсь продолжение будет???? happy

 
KathrinePirsДата: Среда, 15 Февраля 12, 11:47 | Сообщение # 7
Chosen
Группа: Пользователь
Сообщений: 25
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
_Кошмарка_, оно есть)) Но только произведение заморожено.... Хочешь до конца выложу?)

 
_Кошмарка_Дата: Четверг, 23 Февраля 12, 13:27 | Сообщение # 8
Чупа Чупс
Группа: Посвященный
Сообщений: 1842
Награды: 87
Репутация: 62
Статус: Offline
KathrinePirs, конечно хочу.!!!! happy happy happy

 
KathrinePirsДата: Вторник, 28 Февраля 12, 13:39 | Сообщение # 9
Chosen
Группа: Пользователь
Сообщений: 25
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
_Кошмарка_, еще б найти)) biggrin biggrin

 
KathrinePirsДата: Среда, 29 Февраля 12, 09:57 | Сообщение # 10
Chosen
Группа: Пользователь
Сообщений: 25
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline


 
KathrinePirsДата: Среда, 29 Февраля 12, 09:57 | Сообщение # 11
Chosen
Группа: Пользователь
Сообщений: 25
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Глава 9


 
_Кошмарка_Дата: Суббота, 03 Марта 12, 10:32 | Сообщение # 12
Чупа Чупс
Группа: Посвященный
Сообщений: 1842
Награды: 87
Репутация: 62
Статус: Offline
KathrinePirs, Уииииии.!!! Спасибо спасибо спасибо.:) как класснооооо.^^ жаль- так мало.((( и на ТАКООООМ месте остановилась. >< ХОЧУ ЕЩЕ ХОЧУ ЕЩЕ ХОЧУ ЕЩЕ.!!!!!!!!!!!!

 
KathrinePirsДата: Понедельник, 05 Марта 12, 18:07 | Сообщение # 13
Chosen
Группа: Пользователь
Сообщений: 25
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
_Кошмарка_, у меня еще была где-то 10 была. но я найти не могу ее(( Только сразу 11((

 
_Кошмарка_Дата: Вторник, 06 Марта 12, 23:48 | Сообщение # 14
Чупа Чупс
Группа: Посвященный
Сообщений: 1842
Награды: 87
Репутация: 62
Статус: Offline
KathrinePirs, Жаль((( ну удачи в поисках))!! А я жду с нетерпением.!**

 
KathrinePirsДата: Среда, 07 Марта 12, 06:59 | Сообщение # 15
Chosen
Группа: Пользователь
Сообщений: 25
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
_Кошмарка_, ХИХ)) иНУ Я ЧЕСТНО поищу))

 
_Кошмарка_Дата: Четверг, 08 Марта 12, 17:25 | Сообщение # 16
Чупа Чупс
Группа: Посвященный
Сообщений: 1842
Награды: 87
Репутация: 62
Статус: Offline
KathrinePirs, Давай давай.!!!

 
Форум » Творческий форум » Собственные произведения » Верующая дампирам (Cобственное))) Просьба тапками не кидаться!)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
интернет-магазин книг
Copyright darkromance.ucoz.ru © 2024 | Design by Resistance_to_Ignorance, kuzka
Все материалы представлены лишь для ознакомительного просмотра. Скачав какой-либо материал с сайта вы обязуетесь удалить его после ознакомления