[ Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Elfik, sweet_hell, pyca  
Форум » Творческий форум » Собственные произведения » .:Я ни о чем не жалею:.
.:Я ни о чем не жалею:.
ИндильДата: Суббота, 25 Декабря 10, 23:20 | Сообщение # 1
Eternal darkness — our fate
Группа: Пользователь
Сообщений: 11017
Награды: 443
Репутация: 686
Статус: Offline

Автор: Индиль
Название: Я ни о чем не жалею
Рейтинг: Куда фантазия понесет, такой и будет
Пейринг: Лилит/Тони
Размещение: Спросите
Саммари: Что лучше всего делают кошки? Соблазняют? Ходят по крышам? Строят коварные планы? Обманывают? жульничают? Играют со всем миром и судьбой заодно? А могут ли они любить? В мире, в котором живет Лилит — нет. Но, возможно, мир поменяется? Или изменится Лилит? Кто знает?...
От автора: очередной бред.
 
ИндильДата: Суббота, 25 Декабря 10, 23:21 | Сообщение # 2
Eternal darkness — our fate
Группа: Пользователь
Сообщений: 11017
Награды: 443
Репутация: 686
Статус: Offline
* * *

— Ты не жалеешь, что сделала это? — он задумчиво сидел рядом на капоте моей машины и перебирал пряди моих волос.
— Ммм... — Я почти мурлыкала — а мне следует это делать? — лениво перевернувшись на живот, я прогнулась, и он сильнее обхватил мой затылок, слегка потянув волосы.
— Блудливая кошка — прошептал он мне на ухо
— Твоя любимая кошечка — я прогнулась еще больше, сладко потягиваясь.
— Не спорю — его рука спустилась на мои плечи, скользнула по спине, потом ниже...
Я резко повернулась и села, притянув его лицо к своему. Мои глаза встретились с его и я лениво улыбнулась. Слегка коснулась его губ своими и прижалась к крепкому телу.
— Решила поиграть? — его руки блуждали по моему телу, заставляя меня еще больше прижиматься к нему.
— Только если ты присоединишься ко мне, — простонала я, потому что его рука уже гладила внутреннюю сторону моего бедра. — Кажется, на машине мы этого еще не делали?
Он тихо засмеялся.
— Лилит, ты заставляешь меня чувствовать себя извращенцем.
— Если тебе не нравится, то можешь считать извращенкой меня — прошипела я, впиваясь в его губы поцелуем. Его волосы в моих руках, его тело, прижатое к моему, его руки на моих бедрах... О, богиня, это определенно сводит меня с ума.
Он мягко перекатился, заставив меня снова лечь на капот, а после склонился над моим разгоряченным телом.
— Скажи, чего ты хочешь? — голосом самого искусителя спросил он, нежно прикусывая кожу на моей шее.
— Ты прекрасно знаешь чего — Я содрогнулась, когда он спустился ниже, к маленькой впадинке между ключицами. Прижала его голову ближе к себе, зарываясь в непокорные кудри.
Он нежно обхватил кисти моих руки и поднял их у меня над головой. Я оказалась распластана и прижата его мощным телом к капоту своей машины. Он медленно опустился ниже, давая мне в полной мере насладиться весом его тела.
Я дернулась, выгнувшись до боли в спине
— Тони! — сорвался с моих губ полукрик-полустон.
— Да, моя драгоценная?
— Тони, черт, пожалуйста... Я хочу тебя! — только этот мужчина мог настолько возбудить меня всего за несколько минут.
Его губы нежно прошли по моей шее и, поднявшись, он тихо шепнул
— Не здесь.
Я застонала от разочарования, а этот мерзавец, сверкнув улыбкой, перекатился и встал.
Я демонстративной сложила руки на груди и надулась.
— Ты так и собираешься лежать тут? — он вопросительно поднял бровь
Я, все еще обиженная, молчала.
— Отлично, — продолжил он, — надеюсь, тебе понравится лежать под дождем.
Я резко вскочила и посмотрела на него. Вот что-что, а дождь я ненавижу. Все-таки неприятна вода для кошек. И если к теплой ванне мы относимся вполне нормально, то к холодному дождю... Я посмотрела на небо и действительно увидела наползающие тучи, заслонившие луну.
— Я так полагаю ответ “нет”? — он запустил пятерню в волосы и обаятельно мне улыбнулся.
— Для тебя, ответ всегда “да” — медленно облизнула я губы, спускаясь взглядом по его телу.
— Ты испытываешь мое терпение — голос его был хриплым, а в глазах вновь начала подниматься волна желания.
— Неужели? — мурлыкнула я, — Тогда тебе стоит знать, что я буду совсем не против, если ты его потеряешь.
— Блудливая кошка
— Обожаю, когда ты меня так называешь — прикусила губу я.
Он закатил глаза и спросил:
— Может, поедем?
— С тобой, хоть на край света.
— Лилит, ты невыносима.
— Мне считать это комплиментом?
— Черт, ты можешь считать комплиментом, все, что я говорю. Но, правда, нам лучше уезжать.
— Кому лучше? Тебе? Лично я бы лучше задержалась... Может ты бы и изменил свое мнение?
— Лилит, проклятье...
— О да, Энтони, я твое персональное, соблазнительное проклятие... — Я откинула волосы на спину и разблокировала дверь. Он быстро скользнул на пассажирское сиденье.
Я, одернув юбку, уселась за руль и спросила куда ехать. Он быстро назвал адрес и замолчал. Я не стала настаивать на разговоре, лишь молча заведя машину и поехав по темной дороге. Посмотрела на часы. Третий час ночи. На въезде в город пошел дождь и я зашипела. Ненавижу. Он успокаивающе положил руку на мое плечо и шепнул
— Спокойно.
Я кивнула и переместила все свое внимание на дорогу. Нормальная реакция каждой кошки на воду — это побег от этой самой воды. Для меня все проще. Я могу контролировать себя, однако дождь вызывает у меня в душе какой-то бунт и я могу сотворить глупость, пока не успокоюсь. Это один из немногих минусов в моей, совсем необычной жизни.
— Эй, Лилит, с тобой все в порядке? — Тони недоуменно воззрился на меня.
— Да, конечно, а с чего ты решил, что...
— Ты проехала — перебил меня он.
— Черт! — поморщилась я и резко развернула машину. — Где остановить?
— Возле того магазина.
Я послушно доехала до места и остановилась. Мысли мои были далеко, в том времени, когда я еще была человеком.
— Лилит, — я вздрогнула — Спасибо.
Он одернул рубашку и вышел под дождь.
— Тони! — окликнула я его, — Почему ты отказал мне?
Он внимательно всмотрелся в мое лицо, а потом тихо ответил:
— Ты заслуживаешь большего, чем секс на капоте машины.
— Не помню, чтобы раньше тебя смущали подобные мелочи — оборвала я его
— Но тогда ты не хотела заняться сексом из-за неудачной сделки — продолжил он.
— Черт, Тони, это вовсе не было... — начала было я, а он уже захлопнул дверь моей машины.
Я устало откинулась в мягком кресле и потерла переносицу. Черт.

 
Riot_VictoryДата: Суббота, 25 Декабря 10, 23:26 | Сообщение # 3
Devilish
Группа: Посвященный
Сообщений: 11987
Награды: 486
Репутация: 500
Статус: Offline
Quote (Индиль)
— Если тебе не нравится, то можешь считать извращенкой меня

шикарно! biggrin
Жду проду!!!)))


facebook
 
=DiSnEy=Дата: Суббота, 25 Декабря 10, 23:31 | Сообщение # 4
Beloved
Группа: Посвященный
Сообщений: 250
Награды: 23
Репутация: 22
Статус: Offline
на самом интересном месте cry
автор! ПРоду! В срочном порядке и с докладом в письменном виде лично мне! biggrin


 
Drama_QueenДата: Суббота, 25 Декабря 10, 23:34 | Сообщение # 5
Devilish
Группа: Посвященный
Сообщений: 1595
Награды: 36
Репутация: 86
Статус: Offline
Индиль, ммм..Как всегда, нравится)
P.S. Правда, первый вариант был..кхм..эффектнее biggrin
 
ИндильДата: Суббота, 25 Декабря 10, 23:45 | Сообщение # 6
Eternal darkness — our fate
Группа: Пользователь
Сообщений: 11017
Награды: 443
Репутация: 686
Статус: Offline
Riot_Victory, Вайпер, Drama_Queen, intuicia, спасибо, что читаете. Прода, надеюсь, будет)
Quote (Drama_Queen)
P.S. Правда, первый вариант был..кхм..эффектнее

Ну конечно НЦ-21 интересней biggrin :D biggrin Кто б сомневался =)))))))))))))))))))))
 
Drama_QueenДата: Суббота, 25 Декабря 10, 23:50 | Сообщение # 7
Devilish
Группа: Посвященный
Сообщений: 1595
Награды: 36
Репутация: 86
Статус: Offline
Quote (Индиль)
Ну конечно НЦ-21 интересней biggrin Кто б сомневался =)))))))))))))))))))))

Поправочка: интересней в твоём исполнении biggrin
 
RomantikaДата: Суббота, 25 Декабря 10, 23:55 | Сообщение # 8
Дева солнца
Группа: Посвященный
Сообщений: 1222
Награды: 30
Репутация: 52
Статус: Offline
Индиль, ты решила меня только подразнить?)) wink очень понравилось, жду проду) happy



Сообщение отредактировал Romantika - Суббота, 25 Декабря 10, 23:56
 
ИндильДата: Суббота, 25 Декабря 10, 23:58 | Сообщение # 9
Eternal darkness — our fate
Группа: Пользователь
Сообщений: 11017
Награды: 443
Репутация: 686
Статус: Offline
Romantika, нет, вообще-то я никого не хотела дразнить(
Рада, что понравилось
 
RomantikaДата: Воскресенье, 26 Декабря 10, 00:09 | Сообщение # 10
Дева солнца
Группа: Посвященный
Сообщений: 1222
Награды: 30
Репутация: 52
Статус: Offline
Индиль, заинька только не томи долго, выкладывай проду поскорее wink

 
DaMpiRkaДата: Воскресенье, 26 Декабря 10, 00:14 | Сообщение # 11
Дизайнер Элитного Ателье
Группа: Посвященный
Сообщений: 1571
Награды: 86
Репутация: 131
Статус: Offline
Индиль, зай, я тебе уже сказала мнение в аське))) Но, повторюсь - шикарно, мне нрав))) Очень-очень))) А тот вариант с НЦ-21 и правда был бы круче) Но это дело авторское)

 
ИндильДата: Воскресенье, 26 Декабря 10, 15:15 | Сообщение # 12
Eternal darkness — our fate
Группа: Пользователь
Сообщений: 11017
Награды: 443
Репутация: 686
Статус: Offline
Авторская обложка:
 
ИндильДата: Воскресенье, 26 Декабря 10, 16:53 | Сообщение # 13
Eternal darkness — our fate
Группа: Пользователь
Сообщений: 11017
Награды: 443
Репутация: 686
Статус: Offline
* * *

Наконец-то добравшись до дома, я в нерешительности застыла в машине. На улице дождь перешел в самый настоящий ливень. Крупные капли стучали по моей машине, мостовой, крышам домов. Закрыв глаза, я откинулась на спинку кресла и вслушалась. Звуки падающих капель завораживали. Громкий шепот окружал меня со всех сторон, что-то напевая.. Мой слух с каждой секундой все улучшался, я чувствовала, как мои человеческие уши меняются, превращаясь в кошачьи. Теперь я слышала, как проезжают на другой улице машины, как за поворотом идет, ругаясь, семейная пара. Как в квартире на первом этаже кто-то играет на пианино... Порыв ветра всколыхнул кроны деревьев, и я вслушалась в заливистый смех листьев. Все казалось таким гармоничным и прекрасным. Мои кошачьи ушки улавливали звуки на несколько километров вокруг. Конечно, простая кошка была бы не в состоянии услышать, что творится и за километр, но я-то необычная. Смешок сорвался с моих губ, и я открыла глаза. Взгляд сразу же метнулся к зеркалу. Среди темных прядей волос выглядывали бархатные ушки. Прищурившись, я на мгновение сосредоточилась и вот уже у меня вполне человеческий вид. В кармане завибрировал телефон и я раздраженно вытащила его, посмотрела на дисплей и отклонила звонок. Сейчас у меня не было настроения разговаривать. Я застряла в машине, боясь выйти, как какая-то дворовая кошка. Поморщившись, я намотала на палец прядь волос, думая, переждать мне дождь в машине или все-таки идти в дом сейчас. В принципе, идти не так уж и далеко... С десяток метров... Вряд ли я успею сильно намокнуть? Прикусив губу, я уже было совсем собралась выходить, как впереди пронеслась какая-то тень. Я так и замерла, уставившись в лобовое стекло. Наклонившись поближе и увеличив скорость работы дворников, я вглядывалась в темноту. Мое зрение начало улучшаться, на мокрое от дождя стекло, упал зеленоватый отблеск от моих глаз. Я знала, что мои зрачки сейчас вытянулись и стали вертикальными, а радужка загорелась изумрудно-зеленым. Но меня сейчас гораздо больше беспокоила загадочная тень, чем то, что меня может кто-то увидеть. Темнота улицы расступилась, и я теперь видела все четко, как днем. Немного мешал дождь, но когда все было просто? Вдруг, я заметила какое-то движение позади машины. Резко обернувшись, я увидела, как тень замерла на углу улицы. Не думая, я открыла дверь, выскочила наружу. И только оказавшись на улице, я вспомнила про ливень. Зашипев, я откинула прилипшую к щеке прядь волос назад и бросилась к тому месту, где стоит тень. Почти добежав, я увидела, как тень всколыхнулась и исчезла за углом. С моих губ сорвался злой рык. Ночь, ливень, я на шпильках бегу за чем-то непонятным. И зачем я это делаю? Может потому что я опять хочу влипнуть в очередную переделку? Едва не споткнувшись, я выбросила все мысли из головы. Все-таки надо следить, куда бегу. Хоть кошки и приземляются на все четыре лапы, но все же... Я бежала изо всех сил. Мимо мелькали дома, магазины, парк... Но мои глаза видели только эту загадочную тень. С каждым моим вздохом я все приближалась к ней и вот, когда она уже была на расстоянии пары метров от меня, тень остановилась, замерцала и исчезла. В шоке я остановилась и неверяще уставилась на место, где только-то была серебристая дымка. Там было пусто. Я подошла ближе, принюхалась. Мой нос уловил запах чего-то терпкого и немного сладковатого, тягучего и... Все... Больше не было никаких запахов. Не пахло даже дождем. Такое ощущение, что на несколько метров вокруг стерли все запахи. Я потрясла головой, думая, что схожу с ума. Ничего не понимая, я опустилась на колени и обследовала место, над которым парила тень. Никаких следов. Лишь усилился этот странный запах. Поднявшись, я одернула юбку и посмотрела по сторонам: не видел ли кто. Но нет, вокруг было пусто. Лишь капли дождя продолжали что-то петь. Передернув плечами, я брезгливо коснулась своего мокрого лица. Нет, я определенно ненавижу дождь. Тяжело вздохнув и решив, что стоя тут, все равно ничего не добьюсь, я быстро пошла обратно к машине. Черт, оказывается я убежала дальше, чем думала. Недовольно шипя, я кляла свое любопытство на все лады. Ну вот какого я побежала за этой тенью? Надо было просто проигнорировать её и спокойно идти домой. Но нет же... Все это проклятое кошачье любопытство, будь оно неладно. Проклиная весь мир, я почти дошла до своей улицы, как вдруг моего носа коснулся чуть сладковатый запах крови. Я остановилась, принюхиваясь. Запах шел с моей улицы. Коснувшись своего кулона-талисмана, всегда висевшего у меня на шее, я завернула за угол и увидела картину, ошеломившую меня, приведшую в ужас. На обочине дороги стояла моя машина, усыпанная лепестками белых роз. Но это не было бы столько пугающим, если бы лепестки не были залиты кровью. Не в силах даже пошевелиться я молча смотрела. Мыли в голове путались, в душе царила сумятица. Я приоткрыла рот, стараясь дышать глубже, воздуха в легких не хватало. Бешеный стук моего сердца отзывался громким эхом в моей голове. Я покачнулась и уселась на мокрый асфальт. Мне плевать было на то, что я оцарапала ногу, на ливень, вообще на все вокруг. Я пыталась понять, какая тварь могла это сделать. Я просидела так минут 5, пытаясь прийти в себе. В конце-концов немного успокоившись, я встала и, покачиваясь, пошла к машине. Запах крови дурманил мой мозг, пробуждая во мне жажду, но я отмахнулась от неё. Медленно подойдя к капоту, я взяла липкий от крови лепесток и поднесла его к лицу. Принюхиваться было бесполезно. Все запахи забил один, металлический, немного сладковатый... Я брезгливо отбросила лепесток и подошла к дверце машины. И тут мое внимание привлек белый конверт. Застыв, я протянула к нему руку и взяла. Он был девственно белым, ни единого красного пятнышка. Зажав конверт в руке, я быстро открыла машину, вытащила сумочку и телефон. Быстро набрала sms Крису, с просьбой подъехать ко мне и убраться. Он тоже оборотень и не станет задавать какие-либо вопросы. Мы слишком ценим собственную и чужую личную жизнь. Все также зажимая конверт в руке я медленно зашла в подъезд. Нажала кнопку лифта и устало прислонилась к стене. Слишком много всего за последние 10 минут. Слишком много для одной кошки. Тихо дзынькнул, подъехавший лифт. Едва переставляя ноги я зашла в него и нажала на кнопку 13 этажа. Я специально выбирала квартиру на 13 этаже. Черная кошка, 13 этаж... Символично, не правда ли? Мне казалось, что лифт ехал целую вечность, но вот, наконец-то он остановился. Выйдя, я дрожащей рукой достала из сумочки ключи и открыла дверь. Как только я вошла, в прихожей приветливо вспыхнул свет, но мне было все равно. Скинув туфли, я, держась за стенку, добралась до кухни. Вытащила из шкафчика бутылку коньяка и сделала большой глоток. Мне это необходимо. Мрачно посмотрела на конверт, зажатый в руке, потом на бутылку. Еще один глоток обжигающей жидкости и я поставила бутылку. Нам, кошкам, нельзя злоупотреблять алкоголем. Хотя, имеет ли это сегодня хоть какое-то значение?

 
Riot_VictoryДата: Воскресенье, 26 Декабря 10, 16:58 | Сообщение # 14
Devilish
Группа: Посвященный
Сообщений: 11987
Награды: 486
Репутация: 500
Статус: Offline
Индиль,

facebook
 
ИндильДата: Воскресенье, 26 Декабря 10, 17:02 | Сообщение # 15
Eternal darkness — our fate
Группа: Пользователь
Сообщений: 11017
Награды: 443
Репутация: 686
Статус: Offline
Riot_Victory, я так понимаю, тебе понравилось?
 
Riot_VictoryДата: Воскресенье, 26 Декабря 10, 17:03 | Сообщение # 16
Devilish
Группа: Посвященный
Сообщений: 11987
Награды: 486
Репутация: 500
Статус: Offline
Индиль, еще бы happy

facebook
 
ИндильДата: Воскресенье, 26 Декабря 10, 17:04 | Сообщение # 17
Eternal darkness — our fate
Группа: Пользователь
Сообщений: 11017
Награды: 443
Репутация: 686
Статус: Offline
Riot_Victory, ну тогда буду стараться писать дальше)
 
DaMpiRkaДата: Воскресенье, 26 Декабря 10, 17:22 | Сообщение # 18
Дизайнер Элитного Ателье
Группа: Посвященный
Сообщений: 1571
Награды: 86
Репутация: 131
Статус: Offline
Индиль, ммм, Диль, потрясающе)) Ты меня серьезно заинтриговала... я же теперь от тебя не отстану))

 
ИндильДата: Воскресенье, 26 Декабря 10, 21:03 | Сообщение # 19
Eternal darkness — our fate
Группа: Пользователь
Сообщений: 11017
Награды: 443
Репутация: 686
Статус: Offline
* * *

Алекс

— И все же я не понимаю, что тебя так привлекает в этой кошке.
— А я разве говорил, что тебе можно что-то понимать?
— Хамить тебе не идет — мой лучший друг Бред отвернулся к окну
— Неужели? А многие девушки говорят, что мне идет абсолютно все.
— Многие, но не все.
— Бред, не цепляйся к словам.
— Тебе значит можно, а мне нет?
— Бред... — я поморщился. Мой друг определенно получал наслаждение, доводя меня до бешенства.
— Да?
— Бред, послушай. Мне нужна она. Ты понимаешь... она мне нужна. Меня тянет к ней, как магнитом... Я наблюдаю за этой девушкой уже несколько месяцев. Все, ты понимаешь, абсолютно все привлекает меня в ней. Её характер, её внешность, её повадки...
— Ооо... — Бред округлил глаза и присвистнул — ты понимаешь, что если твой отец узнает, то будет очень и очень недоволен. Он, если не ошибаюсь, прочит тебе в жены одну из высших демонес?
— Не напоминай — при упоминание об этой высшей демонесе у меня тут же заныл зуб.
— Все-все, замолчал — он поднял руки и подошел к креслу, в котором я так уютно расположился. — Но все-таки, что ты нашел в этой кошке?
— Я не знаю, Бред, правда. Просто меня влечет к ней и когда я сегодня увидел, как она обнимается с этим парнем на капоте машины...
— Стоп-стоп-стоп, Алекс. Только не говори, что ты заревновал. Только не говори этого. Ты даже не знаком с ней, а уже....
— Бред, проклятье, это была не ревность!
— Ты так уверен?
— Да... Нет... Черт, Бред! — мой друг издевательски захихикал.
— Алекс, может быть это был простой собственнический инстинкт?
— Да, это именно он и был! — ухватился за эту мысль я, как утопающий за спасательный круг.
— Ну-ну, — Бред задумчиво постучал пальцами по подбородку, — Слушай, а может ты все-таки влюбился?
— Я? Высший демон в простую кошку? Да никогда — мой голос был уверенным, но на самом деле мою душу терзали сомнения. Точнее сомнения терзали то, что служило мне заменой души.
Бред склонил свою голову, задумчиво рассматривая мое лицо.
— Я надеюсь, что ты действительно просто хочешь эту кошку…
— А я в этом уверен
В комнате повисло неловкое молчание. Никто не знал, что можно еще сказать. Наконец, Бред тихо сказал:
— Ну что ж, Алекс, пойду я наверно. Не могу больше смотреть на твои душевные терзания. Удачного самокопания — он отвесил издевательский поклон и вышел за дверь. А я остался сидеть в кресле, смотря на огонь.

Бред

Я быстро шагал к личному кабинету правителя, кляня себе на все лады. Не уследил, дубина...
Как я мог быть настолько слепым, и не заметить, что пророчество начало сбываться? Надеюсь, все еще не поздно изменить. Идя, многочисленными коридорами, я просчитывал все возможные пути устранения это кошки. Как такое могла произойти? Где я допустил ошибку. Злость переполняла меня. Это происшествие может разрушить мою блестящую карьеру. Маленьким мальчиком я был приставлен к наследнику, дабы следить за ним и докладывать обо всем, что он думает его отцу. Взамен правитель заботился о моей семье. Ни моя мать, ни отец, ни сестра ни в чем не знали отказа. Но теперь... Теперь все может рухнуть в один миг. И я лучше умру, чем позволю пророчеству исполниться, разрушив мою жизнь. К тому же в голове уже почти созрел план по решению проблемы.
Мрачно улыбнувшись, я заметил, что уже дошел до кабинета. Глубоко вздохнув, я трижды постучал, дождался ответа и вошел.
Правитель сидел за резным столом, вертя в руках свиток.
— Бред, надеюсь причина по которой ты побеспокоил меня действительно веская.
— Да, господин... — я согнулся в низком поклоне, не решаясь продолжить.
— И о чем же ты хочешь мне рассказать?
— Господин... Ваш сын... Алекс... он влюбился.
На мгновение в кабинете воцарила мертвая тишина, а после огромный замок сотрясся от гневного рыка правителя.

 
ИндильДата: Воскресенье, 26 Декабря 10, 21:08 | Сообщение # 20
Eternal darkness — our fate
Группа: Пользователь
Сообщений: 11017
Награды: 443
Репутация: 686
Статус: Offline
Сегодня обновлений больше не будет.
В следующей главе мы узнаем, кто же послал Лилит кроваво-белые лепестки. Может быть у вас уже сейчас есть идеи, кто это сделал? Ммм?.. Будет интересно узнать ваше мнение. А как вы думаете, что в том загадочном конверте?...

P.S. И еще... Вы бы предпочли, чтобы я выкладывала маленькие главки, но часто, или одну большую два-три раза в неделю?
 
Форум » Творческий форум » Собственные произведения » .:Я ни о чем не жалею:.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
интернет-магазин книг
Copyright darkromance.ucoz.ru © 2024 | Design by Resistance_to_Ignorance, kuzka
Все материалы представлены лишь для ознакомительного просмотра. Скачав какой-либо материал с сайта вы обязуетесь удалить его после ознакомления