[ Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Elfik, sweet_hell, pyca  
Форум » Творческий форум » Собственные произведения » Голод... (Каким будет твой выбор если ты стал тем, кем быть не хотел?)
Голод...
Evgeniya_IzumrudДата: Воскресенье, 05 Декабря 10, 21:19 | Сообщение # 1
Marked
Группа: Пользователь
Сообщений: 50
Награды: 4
Смайл настроения:
Репутация: 2
Статус: Offline
Свои произведения я буду выкладывать у вас на форуме, и в группе "Придуманные Миры" - http://vkontakte.ru/club21206228

"Голод..."

Я чувствую голод. Страшная жажда распирает изнутри, и от этого нет спасения! Боже, дай мне сил не накинуться на снующих вокруг меня людей. Все они такие аппетитные, так бы и съела.... Ммм... - человеченка.
Стоп! Что я такое говорю! Какая человеченка?! Я не монстр! Нужно спрятаться, привязать себя к чему-нибудь, и медленно умирать. Да, пожалуй, так будет лучше.
Обхватив плечи руками, и опустив глаза вниз, я иду туда, где меня никто не найдет - на кладбище.
А может все-таки съесть кого-нибудь? Вон их тут сколько ходит! Человеком больше, человеком меньше. Кто заметит?
Нет, нельзя! Вспомни кто ты!
А как восхитительно они пахнут? Просто слюнки текут.
Забудь!
Но почему?
Потому что я - Человек! Потому что люди не едят друг друга, а монстры - это страшные сны. Одним из которых стану и я, когда умру.
Глупая, ну кому ты хочешь сделать лучше? Посмотри на них! Посмотри внимательно! Ты думаешь, этой потерявшей веру в людей блондинке хочется жить? Или этому шатену? Он не верит в любовь, не верит женщинам, друзьям уже не верит, и себе.... Он не верит в жизнь, и частенько подумывает о суициде. Стоит ли отказывать себе в такой малости как еда, только из-за моральных убеждений? А ведь скоро полнолуние, и твой голод возрастет!
Стоит. Я человек, а не оборотень. И не желаю быть тем, кем он рассчитывал меня сделать, укусив.
Но он же любит тебя! Как ты не понимаешь, он устал быть одинок!
Если бы любил - спросил, чего хочу я, а не ставил перед фактом. Забудь о нем, мы скоро умрем.
Переход дороги, свет фар мчавшейся на полной скорости машины. Удар. Боль. Темнота.

-Ты ни о чем не жалеешь? - спросил меня мой ангел, протягивая руку.
Его белые крылья показались мне такими прекрасными и родными.
-Нет, не жалею. Все что я делала в своей жизни, я делала сама. Сама выбирала пути, и принимала решения. Сама за них расплачивалась. Мне не о чем жалеть.
-О неудавшейся любви?
-Нет, я была счастлива рядом с ним, пусть не долго, но была. Только... почему ты не отгородил меня от встречи с ним?
-Это был твой путь... - взяв меня за руку, ангел пошел по облакам, к светящимся золотым воротам.
-Ты знаешь, что это? - с грустью спросил он.
-Двери в рай?
Ангел положительно кивнул, а я подошла к золотым прутьям и потрогала их - холодные.
-Когда-нибудь они примут тебя, а теперь возвращайся - щелкнув пальцами, ангел заставил меня падать.
Я видела солнце, небо, птиц...
Раскрыла глаза, когда доктора собирались констатировать смерть.

Оказалось, вирус из моей крови исчез. Раздвоением личности я тоже страдать перестала. Правда травмы после аварии все еще дают о себе знать. Но водитель сбивший меня попался порядочный, остановился.
Выписавшись из больницы я собрала свои вещи и укатила в другой город, с надеждой на лучшую жизнь.
Глупо думать, что больше ни одного оборотня не увижу, но... как-то хочется верить в сказки.

-Думаешь, ты правильно поступил, отпустив ее? Она могла стать одной из нас...
Два ангела стояли на белых облаках и с нежностью наблюдали за одной из своих подопечных.
-Станет. Когда придет ее время... - ответил другой ангел.

 
=DiSnEy=Дата: Воскресенье, 05 Декабря 10, 21:44 | Сообщение # 2
Beloved
Группа: Посвященный
Сообщений: 250
Награды: 23
Репутация: 22
Статус: Offline
Красиво...
Понравилось)))
Вообще люблю такие произведения, только)
Автор а продолжение будет??


 
Evgeniya_IzumrudДата: Понедельник, 06 Декабря 10, 12:56 | Сообщение # 3
Marked
Группа: Пользователь
Сообщений: 50
Награды: 4
Смайл настроения:
Репутация: 2
Статус: Offline
Спасибо))
нет, это миниатюра без продолжения...

http://zhurnal.lib.ru/c/chumichewa_e_a/ - здесь есть "Всевидящая", она чем-то схожа по сюжету, но еще не дописана, поэтому на форум пока выкладывать не буду...

 
TiRiДата: Понедельник, 06 Декабря 10, 17:08 | Сообщение # 4
Темная
Группа: Посвященный
Сообщений: 3673
Награды: 92
Репутация: 109
Статус: Offline
Evgeniya_Izumrud, мне понравилось...подумай все-таки о продолжении wink

Рада всех видеть!
 
Evgeniya_IzumrudДата: Понедельник, 06 Декабря 10, 18:34 | Сообщение # 5
Marked
Группа: Пользователь
Сообщений: 50
Награды: 4
Смайл настроения:
Репутация: 2
Статус: Offline
спасибо всем! smile

подумаю...

 
_Кошмарка_Дата: Пятница, 03 Июня 11, 21:07 | Сообщение # 6
Чупа Чупс
Группа: Посвященный
Сообщений: 1842
Награды: 87
Репутация: 62
Статус: Offline
Evgeniya_Izumrud, Мне понравилось) И хочется почитать еще что то или проду))

 
КоготокДата: Суббота, 05 Ноября 11, 21:00 | Сообщение # 7
Desired
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Бесподобно
 
SabrinaДата: Воскресенье, 06 Ноября 11, 19:20 | Сообщение # 8
Сharmed
Группа: Dark Slash
Сообщений: 164
Награды: 38
Репутация: 44
Статус: Offline
А по моему, продолжение не требуется, иначе это перерастет во что-то совсем типичное))) а так коротенькая зарисовочка и четатель сам все вполне дофантазирует)))

Я иду, пока идется, используя сто процентов моих сил. Беру, что хочу, чего не хочу, не беру. Это и называется жить.
 
_Кошмарка_Дата: Четверг, 05 Января 12, 23:39 | Сообщение # 9
Чупа Чупс
Группа: Посвященный
Сообщений: 1842
Награды: 87
Репутация: 62
Статус: Offline
Sabrina, Соизволю с вами не согласиться- мне кажется что у интересных миниатюр может быть и интересная развязка. И их надо продолжать.) мне лично хотелось бы узнать развязку всего этого !!!)

 
Форум » Творческий форум » Собственные произведения » Голод... (Каким будет твой выбор если ты стал тем, кем быть не хотел?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
интернет-магазин книг
Copyright darkromance.ucoz.ru © 2024 | Design by Resistance_to_Ignorance, kuzka
Все материалы представлены лишь для ознакомительного просмотра. Скачав какой-либо материал с сайта вы обязуетесь удалить его после ознакомления