[ Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Elfik, sweet_hell, pyca  
Форум » Творческий форум » Собственные произведения » "Как в сказке" (Небольшая зарисовка)
"Как в сказке"
ViktorijaДата: Вторник, 05 Октября 10, 17:38 | Сообщение # 1
Блуждающая во тьме
Группа: Посвященный
Сообщений: 1295
Награды: 43
Репутация: 24
Статус: Offline
Название: Как в сказке
Автор: Виктория Найт(Vikky)
Бета: нет
Размер: мини
Статус: закончено.

Так не большая миниатюра, полет фантазий. Можно назвать возвращением вдохновения, сто лет уже не чего не писала. Коментируйте и кретикуйте))))))))))))))))) Жду ваших отзывов.


Жизнь чудесна!!!

Сообщение отредактировал Vikky - Вторник, 05 Октября 10, 17:41
 
ViktorijaДата: Вторник, 05 Октября 10, 17:40 | Сообщение # 2
Блуждающая во тьме
Группа: Посвященный
Сообщений: 1295
Награды: 43
Репутация: 24
Статус: Offline
Как в сказке.

Центральный парк. Золотая осень. Тротуар утопает в золотистой листве. По тропинки идет смеющаяся пара, радующаяся хорошему дню. Они шутят и дурачатся, не замечая ни кого вокруг. Они счастливы. Спешащие прохожие, глядя на них, тоже начинают улыбаться, вспоминая молодость. Вокруг всё радуется жизни и не предвещает не чего плохого.

Смеющаяся парочка-это Леся и Антон. У них сегодня особенный день- годовщина отношений.

Леся шла и ни кого не замечала вокруг, кроме Антона и его шуток. Но неожиданно подувший ветерок, заставил её поёжится. И тут она заметила на лавочке в тени елей красивую девушку в черном пальто. Это девушка на несколько минут завладела вниманием Леси. Длинные ниже пояса черные волосы и светлая словно мел кожа. А когда Леся и странная незнакомка встретились взглядом, то Леся покрылась мурашками, и тут же отвела взгляд от девушки. Она решила больше не смотреть на незнакомку, и её внимание снова поглотил Антон. Они сели неподалеку от девушки в черном, хотя Леся и была против, но вскоре она уже забыла о девушке.
Они дальше продолжая шутить и вспоминать смешные моменты из их жизни, как вдруг Леся спросила:
-Милый, а если я умру, то что ты будешь делать?
-Нет, такого не будет. К чему ты задаешь такой вопрос?
-Ну а все же???- не унималась Леся, парень с широко открытыми глазами смотрела на девушку и не мог понять от куда у неё такие мысли.
-Я сказал такому не бывать мы умрем в один день, как в сказках. Помнишь «И жили они долго и счастливо и умрем в один день.»- Он рассмеялся.
Леся тоже рассмеялась. А Антон застегнул куртку, так как ветер усилился, и стало ещё холодней.
Тут он заметил на соседней лавочки изумительно красивую девушку и удавился, почему она одна.
Но в слух произнес:
- Смотри, милая. Какая странная девушка села, там у елей. Как ей не холодно одной в этом легком пальтишки.
-Любимый, ты что?! Она давно уже там сидит. Ты что до этого момента её не замечал?
-Нет.

Тут незнакомка посмотрела прямо на парочку, и они поежились под её проницательным взглядом ярко карих глаз.
Они решили сходить погреется в маленькую кофейню через дорогу, а на девушку не обращать внимания. Уже переходя дорогу Леся решила оглянутся, но незнакомки уже там не оказалась. А потом она услышала доносившийся до неё совсем близко визг шин и крик Антона.

Незнакомка стояла в тени деревьев набросив черный капюшон из-под которого ветер, развивал её волосы. Она пристально смотрела на трагедию разворачивающуюся на дороги. Парень оттолкнул девушку от движущегося прям на нее грузовика, но сам угодил под колеса. А девушка спасенная от машины не удержавшись на ногах упала и ударилась об мраморный угол клумбы головой.

-Ну вот и всё.- тихо произнесла незнакомка.- Жаль конечно, но ты сам хотел как в сказке. В один день. Хотя мог пожить, немного по дольше.


Жизнь чудесна!!!
 
КапитановаДата: Вторник, 05 Октября 10, 17:44 | Сообщение # 3
Lu-Lu
Группа: Посвященный
Сообщений: 2307
Награды: 126
Репутация: 68
Статус: Offline
Vikky, аж мурашки по коже...очень красиво и трагично...мне даже плакать захотелось... cry cry cry

Капитан.
 
ViktorijaДата: Вторник, 05 Октября 10, 17:53 | Сообщение # 4
Блуждающая во тьме
Группа: Посвященный
Сообщений: 1295
Награды: 43
Репутация: 24
Статус: Offline
♥LugaGull♥, спасибо дорогая, что прочла. Для меня это мениатюра имеет особеный смысол, она как часть меня. Сегодня я отпустила так сказать себя прошлую и одного мне очень дорогого человека. Рада, что понравилось. Жаль, что опять застовляю плакать, но трагедии у меня получаются как- то сами сабой...а хэппи энды ну некак, их вечно вымучивать надо.

Жизнь чудесна!!!
 
КапитановаДата: Вторник, 05 Октября 10, 17:56 | Сообщение # 5
Lu-Lu
Группа: Посвященный
Сообщений: 2307
Награды: 126
Репутация: 68
Статус: Offline
Vikky, понимаю. Отпускать часть себя и часть прошлого - всегда очень трудно. Но надеюсь, что сейчас у тебя всё хорошо))) wink

Капитан.
 
ViktorijaДата: Вторник, 05 Октября 10, 17:59 | Сообщение # 6
Блуждающая во тьме
Группа: Посвященный
Сообщений: 1295
Награды: 43
Репутация: 24
Статус: Offline
♥LugaGull♥, да сейчас все хорошо, вроде. Нет точно.))))))

Жизнь чудесна!!!
 
_Кошмарка_Дата: Вторник, 05 Октября 10, 18:36 | Сообщение # 7
Чупа Чупс
Группа: Посвященный
Сообщений: 1842
Награды: 87
Репутация: 62
Статус: Offline
Vikky, Мне нравится! Красиво трагично любовно... Я чуть ли не расплакалась.. Так написано!

Quote (Vikky)
Для меня это мениатюра имеет особеный смысол, она как часть меня. Сегодня я отпустила так сказать себя прошлую и одного мне очень дорогого человека

Сожалею. Мне тоже прохижилось отпускать не одного человека... Страшно больно... Ладно не буду о плохом.

Quote (Vikky)
Жаль, что опять застовляю плакать, но трагедии у меня получаются как- то сами сабой...а хэппи энды ну некак, их вечно вымучивать надо.

Просто так бывает чаще всего- плохие концы. Но даже из каждой трагедии можно сделать комеди. Как в сказках не бывает...


 
ViktorijaДата: Вторник, 05 Октября 10, 19:15 | Сообщение # 8
Блуждающая во тьме
Группа: Посвященный
Сообщений: 1295
Награды: 43
Репутация: 24
Статус: Offline
_Кошмарка_, спасибо! Мне приятно, что тебе понравилось.

Quote (_Кошмарка_)
Сожалею. Мне тоже прохижилось отпускать не одного человека... Страшно больно... Ладно не буду о плохом.

Да не будем))))))
Quote (_Кошмарка_)
Как в сказках не бывает...

Согласна.А сказок и так хватает, вот пишу драму))

А вообще на этом сайте это моё не первое и думаю не последнее трагичное произведение.

П.С. Не люблю этого делать, но вот одно моё из любимых мной написаных рассказов, выложеных здесь.Рассказ "Трагичная любовь" _Кошмарка_, если захочешь, то прочти. Мне было бы любопытно узнать твоё мнение.


Жизнь чудесна!!!
 
_Кошмарка_Дата: Вторник, 05 Октября 10, 19:20 | Сообщение # 9
Чупа Чупс
Группа: Посвященный
Сообщений: 1842
Награды: 87
Репутация: 62
Статус: Offline
Vikky, * wink Ты умница* Ты пишешь оч хорошо* И я с удовольствием прочитаю твой рассказ*

 
ViktorijaДата: Вторник, 05 Октября 10, 19:23 | Сообщение # 10
Блуждающая во тьме
Группа: Посвященный
Сообщений: 1295
Награды: 43
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (_Кошмарка_)
Ты умница* Ты пишешь оч хорошо*

Ой, спасибо тебе большое за такие теплые слова, но пишу я конечно не очень, косяков хватает))))))
Quote (_Кошмарка_)
И я с удовольствием прочитаю твой рассказ

ок, буду ждать отзыва))))


Жизнь чудесна!!!
 
_Кошмарка_Дата: Вторник, 05 Октября 10, 19:31 | Сообщение # 11
Чупа Чупс
Группа: Посвященный
Сообщений: 1842
Награды: 87
Репутация: 62
Статус: Offline
Vikky,

Quote (Vikky)
Ой, спасибо тебе большое за такие теплые слова, но пишу я конечно не очень, косяков хватает))))))

а мне оч даже нрава****
Вот мне например тож свой первый рассказ не нрава... а вот другие говорят что хорошо полц=училось...

Quote (Vikky)
ок, буду ждать отзыва))))

* happy Как только много времени найдеться обяз прочту)


 
tata2bДата: Вторник, 24 Января 12, 20:08 | Сообщение # 12
Chosen
Группа: Пользователь
Сообщений: 32
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Прелестно, несмотря на ошибки.
Мне понравилось.
 
Форум » Творческий форум » Собственные произведения » "Как в сказке" (Небольшая зарисовка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
интернет-магазин книг
Copyright darkromance.ucoz.ru © 2024 | Design by Resistance_to_Ignorance, kuzka
Все материалы представлены лишь для ознакомительного просмотра. Скачав какой-либо материал с сайта вы обязуетесь удалить его после ознакомления