[ Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Elfik, sweet_hell, pyca  
Форум » Творческий форум » Собственные произведения » Танец страсти (И помните... Главное - чувства...)
Танец страсти
ИндильДата: Пятница, 01 Октября 10, 23:20 | Сообщение # 1
Eternal darkness — our fate
Группа: Пользователь
Сообщений: 11017
Награды: 443
Репутация: 686
Статус: Offline
Название: Танец страсти
Автор: Индиль
Статус: завершен
Жанр: Angst
Пейринг: он тут неважен...
Размещение: только с моего разрешения
Дисклеймер: все герои принадлежать мне (Индиль)
 
ИндильДата: Пятница, 01 Октября 10, 23:21 | Сообщение # 2
Eternal darkness — our fate
Группа: Пользователь
Сообщений: 11017
Награды: 443
Репутация: 686
Статус: Offline
ТАНЕЦ СТРАСТИ

У меня уже довольно давно крутится одна задумка для рассказа... Я все никак не могла решить писать рассказ или нет и вот мне пришла в голову мысль написать небольшую миниатюру где будет изложено одно из событий... Если вам понравится то, возможно, в скором времени вы сможете увидеть как рождается еще мое новое произведение... Ну а если не понравится, то что ж... миниатюра так и останется миниатюрой.

Лунный свет нежно ласкает мое лицо. Шаловливый ночной ветерок играет с моими черными кудрями, теплым дыханием касается плеч… Это сродни ласкам умелого любовника. Тихий стон срывается с моих губ, и тело непроизвольно выгибается навстречу невидимой руке…
Это началось несколько дней назад. Я танцевала в одном из самых шикарных клубов Москвы. Все как всегда. Мини юбки и полупрозрачные платья, море выпивки и похотливые взгляды мужчин. И огонь бегущий по венам… И танец… Пьянящее ощущение свободы и море страсти. Чьи-то руки на талии и губы на шее. Чьи-то ласки и шепот у моего ушка. Но существует лишь танец. И наслаждение. Все видится сквозь мутную пелену и танец... Изгиб, поворот, присесть так, чтобы юбка взлетела и обнажились бедра. Вокруг образуется круг из людей, но я его не вижу. Сейчас нас двое… я и танец. Танец… Музыка? Я не слышу её. У меня своя музыка. Свой ритм. Сейчас у меня свои законы. Свои правила и своя игра… Игра? Мы поиграем, не так ли? И легкая улыбка касается моих губ…
Холодные руки обхватывают мою талию, прижимая к себе… подчиняя… покоряя. И вот уже мое тело двигается под чужую музыку. Покоряется чужому ритму. И я закусываю губу от наслаждения. Мы кружимся в танце и приходит осознание, что теперь не я устанавливаю правила игры, а он? Плевать. Плевать на все, пока кровь стучит в висках и пока тело покоряется ему, принося с собой невыносимое удовольствие. Я чувствую, что мы куда-то движемся, но в голове туман. Существует лишь танец, холодные руки партнера и… Страсть. Тысячи электрических разрядов пронзают мое тело, заставляя его выгибаться… Заставляя срываться с моих губ тихие стоны наслаждения. Я понимаю, что мы вышли из клуба. Прохладный ветерок обдувает мою разгоряченную кожу. Глубокий вдох и чувствую потрясающий аромат, исходящий от него. Такой дурманящий и завораживающий… я сильнее прижимаюсь к его груди, а он обхватывает мою хрупкую талию еще крепче руками и что-то шепчет… Я не пытаюсь расслышать, полностью растворяясь в нем…
Время останавливает свой бег. Мир сужается лишь до его объятий. До его тела, прижатого ко мне. Он нежно приподнимает меня и сажает на холодный камень… На минуту мое сознание проясняется и я смотрю по сторонам… Кладбище. Кресты и надгробия… Я должна была испугаться? Плевать… Его губы касаются моей шеи, нежно ласкают небольшую впадинку. Я выгибаюсь в его объятиях. Так хочется быть еще ближе к нему… И в тоже время хочется посторониться. Я пытаюсь вытянуть руки, но его губы находят мои и все вымывается горячим наслаждением….
Сейчас, лежа на той самом надгробие, на котором мы единственный раз были вместе, я смотрела на звезды… Такие красивые и недосягаемые…
И лунный свет нежно ласкает мое лицо. Шаловливый ночной ветерок играет с моими черными кудрями, теплым дыханием касается плеч… Это сродни ласкам умелого любовника. Тихий стон срывается с моих губ, и тело непроизвольно выгибается навстречу невидимой руке…
Я резко открываю глаза и вижу его лицо… Его взгляд скользит по моему полуобнаженному телу. Легкая улыбка касается жестких губ. Он протягивает руку и нежно ласкает мою шею… Спускается ниже и мир начинает смазываться… Горячее пламя наслаждения вновь охватывает тело, сжигая мою душу… Хотя имеет ли это значение теперь, когда наши тела вновь соединились в древнем танце страсти?...

 
ViktorijaДата: Суббота, 02 Октября 10, 14:55 | Сообщение # 3
Блуждающая во тьме
Группа: Посвященный
Сообщений: 1295
Награды: 43
Репутация: 24
Статус: Offline
Индиль, ммм...Мне нравится, умничка)))) Я хочу рассказ!!!!!!! Я хочу больше знать о героях. Мне нравится очень, интересная задумка))))Минеотюрка разожгла моё любопытство, так что я жду рассказ))))))

Жизнь чудесна!!!
 
_Roza_Дата: Суббота, 02 Октября 10, 20:38 | Сообщение # 4
Zluka
Группа: Посвященный
Сообщений: 1825
Награды: 59
Репутация: 49
Статус: Offline
Индиль, ооо...лично мне понравилось ооочень...
жду рассказа wink




La vita è una lotta ©
 
ИндильДата: Суббота, 02 Октября 10, 20:56 | Сообщение # 5
Eternal darkness — our fate
Группа: Пользователь
Сообщений: 11017
Награды: 443
Репутация: 686
Статус: Offline
Vikky, _Roza_, спасибо
Quote (_Roza_)
жду рассказа

Как только допишу фанф по АВ wink
 
MISTRESSДата: Четверг, 18 Ноября 10, 11:56 | Сообщение # 6
Marked
Группа: Пользователь
Сообщений: 55
Награды: 3
Смайл настроения:
Репутация: 4
Статус: Offline
Индиль, очень пикантно, чувственно и эротично!
Мне оооооооочень понравилось!

Quote (Vikky)
Я хочу рассказ!!!!!!! Я хочу больше знать о героях.

Присоединяюсь! Тоже очень хочу рассказ!))
 
Evgeniya_IzumrudДата: Четверг, 18 Ноября 10, 16:31 | Сообщение # 7
Marked
Группа: Пользователь
Сообщений: 50
Награды: 4
Смайл настроения:
Репутация: 2
Статус: Offline
Индиль, это классно! smile Мне понравилось wink
 
The_Wolf_MoonДата: Пятница, 17 Декабря 10, 22:56 | Сообщение # 8
gIrL-MoOn
Группа: Посвященный
Сообщений: 1644
Награды: 31
Репутация: 37
Статус: Offline
Это просто супер!
Quote (MISTRESS)
Присоединяюсь! Тоже очень хочу рассказ!))

и я wink


 
The_Wolf_MoonДата: Воскресенье, 01 Мая 11, 22:36 | Сообщение # 9
gIrL-MoOn
Группа: Посвященный
Сообщений: 1644
Награды: 31
Репутация: 37
Статус: Offline
Где наше продолжение? happy biggrin

 
АмазонкаДата: Пятница, 23 Сентября 11, 21:03 | Сообщение # 10
Beloved
Группа: Посвященный
Сообщений: 389
Награды: 70
Репутация: 108
Статус: Offline
Здорово! Мне понравилось!

 
tata2bДата: Пятница, 13 Января 12, 00:52 | Сообщение # 11
Chosen
Группа: Пользователь
Сообщений: 32
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Индиль, это великолепно! Стиль, слог, идея, чувства!
Жаль, что вырасти во что-то большее не получилось!
 
Форум » Творческий форум » Собственные произведения » Танец страсти (И помните... Главное - чувства...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
интернет-магазин книг
Copyright darkromance.ucoz.ru © 2024 | Design by Resistance_to_Ignorance, kuzka
Все материалы представлены лишь для ознакомительного просмотра. Скачав какой-либо материал с сайта вы обязуетесь удалить его после ознакомления