[ Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Elfik, sweet_hell, pyca  
Форум » Творческий форум » Собственные произведения » "Философ ночи"
"Философ ночи"
_Кошмарка_Дата: Воскресенье, 03 Октября 10, 17:32 | Сообщение # 41
Чупа Чупс
Группа: Посвященный
Сообщений: 1842
Награды: 87
Репутация: 62
Статус: Offline
Луциан, ну да...

Я согласна с Нолой...


 
_Кошмарка_Дата: Воскресенье, 03 Октября 10, 17:33 | Сообщение # 42
Чупа Чупс
Группа: Посвященный
Сообщений: 1842
Награды: 87
Репутация: 62
Статус: Offline
и оч мало выставил...( хочу еще

 
ЛюцианДата: Воскресенье, 03 Октября 10, 17:35 | Сообщение # 43
Devilish
Группа: Посвященный
Сообщений: 6148
Награды: 72
Репутация: 40
Статус: Offline
Ну я знаю ну скоро всё будет _Кошмарка_,
Да да он не победим но скоро это измениться
 
NOLAДата: Воскресенье, 03 Октября 10, 17:36 | Сообщение # 44
Разговаривающая с небом
Группа: Посвященный
Сообщений: 2096
Награды: 47
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (_Кошмарка_)
и оч мало выставил...( хочу еще
Да,я тоже согласна!Маловато


 
_Кошмарка_Дата: Воскресенье, 03 Октября 10, 17:42 | Сообщение # 45
Чупа Чупс
Группа: Посвященный
Сообщений: 1842
Награды: 87
Репутация: 62
Статус: Offline
NOLA,
Quote (NOLA)
Да,я тоже согласна!Маловато

Скорее не маловато а оч оч оч оч оч мало(((


 
ЛюцианДата: Воскресенье, 03 Октября 10, 17:42 | Сообщение # 46
Devilish
Группа: Посвященный
Сообщений: 6148
Награды: 72
Репутация: 40
Статус: Offline
Ну ладно я понел
 
ЛюцианДата: Воскресенье, 03 Октября 10, 17:44 | Сообщение # 47
Devilish
Группа: Посвященный
Сообщений: 6148
Награды: 72
Репутация: 40
Статус: Offline
«Философ ночи»
Автор Дмитрий Киронаки .
пролог
Существа бывают разные: одни злые , другие добрые, и бывают- вампиры. Вы скажете ,что они зло , есть много свидетельств ,что это не совсем так . Но добрыми полностью назвать их тоже сложно - едят людей, являются настоящие порождением ада ,но не все. Наш герой один из них он имеет всю их силу и не имеет слабости ,кроме конечно жажды крови , но он этого не стыдиться и ест с удовольствием . Имя его Джей- Син , но называют его Джейсон , он сын вампирской японской семьи, которая ведет свой род от самых настоящих драконов, а если быть точным, то от укуса дракона одного из первых ее членов . Если вам интересно ,то семья его погибла из- за войн империи, сам он скрылся на западе. Единственное, что у него осталось на память о семье- это фамильный меч – « Черное созвездие» . Наученный убивать ,он начал охоту на силы зла ,чтобы доказать себе и остальным ,что он не злодей, каким его многие считали и считают .А вот будет ли так и дальше у видим.Если вам интересно он брюнет высокий сильный в меру мускулист его глаза меняют цвет в черный ,красный и назад в черный . Как многие вампиры элегантен ,очень культурен .Он любит одеваться в черное кожаное пальто в черно-синие джинсы , в черную рубашку с красным галстукам и в темных очках.Он очень добрый но умело это срывает угрюмый ,из за того что он один из своей семьи грустный часто не разговорчивый, он не когда не смеялся только улыбался ,он очень хороший друг .Да кстати,он самый старый из ныне живущих вампиров ему 6000 лет,и у него есть превращение в огромную летучию мыш ну тоесть он на неё похож в этом образе,но его характер измениться из за девушки.
 
ЛюцианДата: Воскресенье, 03 Октября 10, 17:44 | Сообщение # 48
Devilish
Группа: Посвященный
Сообщений: 6148
Награды: 72
Репутация: 40
Статус: Offline
Глава 1
«Знакомство».
Это случилось однажды вечером . Необычный воин затаился на крыше высокого здания. Быстро темнело. Ночью всякая нечисть выходит на охоту. Сколько убийств произойдет сегодня ? Я не могу этого допустить.
На улице было много молодежи, кто-то спешил домой с работы, другие возвращались из кафе и клубов.
Наметанным глазом он заметил парочку вампиров,увязавшихся за молоденькой девушкой, cвернувшей за угол.
Пора. Он спрыгнул, одновременно выхватывая свой меч , одним прыжком перелетел через улицу, отсекая дорогу вампирам . Cтало тихо, и он чувствовал на себе их удивленные взгляды . Сталь заиграла огнем в его руке , и один из врагов свалился обезглавленным к ногам Джейсона. Это был один из охранников Лорда- вампира. Второй быстренько испарился.
«Он знал, что я приду», - подумал воин в черном ,- « значит нужно быть начеку и смотреть в оба» .
. Джейсон направился в малоприметный бар, нужно было передохнуть и хорошенько подумать , что-то затевалось, но вот что ?
В баре было непривычно тихо, в глубине зала оказалось занято несколько столиков , у стойки сидело несколько знакомых . У Джейсона с ними были нормальные отношения , но Джейсон никогда и никому не доверял. Сейчас стоило прояснить обстановку и Джейсону нужно было встретиться кое-с кем из них. Он подошёл к Александру ,тот был
когда- то русским и перебрался в Америку много лет назад.
- Ну и где твой босс? Знаешь, я могу многое простить, но убийство подростов - это уже слишком , я знаю, что он их похитил, говори , где он?»
Алекс ответил:
- Джейсон, ты сошёл c ума, он меня убьёт, если я что-то расскажу ,он ведь мой хозяин.
-Не успеет ,если я да него доберусь первым и ты освободишься ,ну по рукам, давай выкладывай.
Алекс колебался , но все-таки ответил.
- Ну ладно слушай , он ведь ты знаешь любит питаться кровью молодых, вообщем, - он продолжил шёпотом -..они в подвале здесь , а он на верху их приводят по одному, зрелище не для слабонервных. Он ведь садист , пробивает грудную клетку и выпивает кровь прям из сердца ,пока оно бьется. Ты только подожди пока я уйду . Ну пока, удачи !
- Иди.
Алекс кивнул и быстро удалился.
Джейсон быстро пошёл вперёд .У лестницы, ведущей на второй этаж ему преградили дорогу два охранника Лорда .
 
ЛюцианДата: Воскресенье, 03 Октября 10, 17:45 | Сообщение # 49
Devilish
Группа: Посвященный
Сообщений: 6148
Награды: 72
Репутация: 40
Статус: Offline
Один из них сказал: - Стой ,тебе нельзя!
Джейсон ответил: - Так ,девочки ,даю вам две секунды, чтобы вы свалили ,иначе ваши сранные головы полетят.
Вампир переспросил – Что ты сказ…- он не успел закончить ,как Джейсон одним
ударом снес ему голову ,чем ошарашил всех в баре .
На него тут же начали нападать : он шёл вперёд и тут увидел ещё нескольких охранников. Джейсон понял ,что те двое перед смертью успели передать сигнал тревоги , но ему было всё равно. Он продолжал идти как не в чём не бывало , убивая всех на своем пути. Ярость кипела в нем. У комнаты лорда ему загородили дорогу ещё пять охранников, тут он выхватил свой меч, разбежался и обрушил шквал ударов на противников. Он всех убил. Перед ним валялась груда мертвых тел. Джейсон подумал только : - Да , уж как то это было слишком просто. Ха !
Он вошёл и увидел примерзское зрелище : девушку , привязанную к столу с пробитой грудной клеткой .Однако босса уже нигде не было .Джейсон подумал ,что слишком медленно шёл. Лорд сбежал.
- Ладно , потом с ним разберусь,- подумал Джейсон.
Завернув в подвал он увидел кучу подростков, но они были , без сознания, вырублены особым газом вампира, который стирает все воспоминания .
-Да, бедные ребята , хорошо хоть все живы ,-тут он посмотрел на часы . Скоро рассвет , надо закругляться.
Он в позвонил в полицию и в больницу , а затем ушёл угрюмый , думая о чём –то cвоем .
На следующее утро он пошел искать себе пищу, обычно он убивал отморозков , грабителей и т. д , и вдруг услышал чей -то крик ,очень громкий . Кричала женщина , он побежал на звук и увидел , как два Упыря напали на девушку .
Конечно их есть нельзя , но помочь нужно было и он двумя мощными ударами свернул им шею.
Девушка выглядела очень хрупкой , растерянной , она была очень удивлена и казалось , пребывала в прострации .
Джейсон спросил - Ты как?
Она была так ошарашена ,что два слова связать не могла , только через несколько минут смогла сказать
- Спасибо , что спасли мне жизнь!
- Да не за что !
И не успел он что - либо еще сказать , как она спросила - Как ты смог так быстро расправиться с ними. Это невозможно . Я ведь хирург, я знаю о чем говорю .Они ведь не люди, верно? .
- Как ты догадалась, это упыри, они гораздо слабее меня, - и тут же подумал , что сбрендил,
кто его тянул за язык, она же человек .
- А ты тогда кто?
- Догадайся с трех раз.
- Ты…ты…ты… вампир что ли?
- Умница и как ты догадалась,- Джейсон ехидно рассмеялся , а затем добавил с едва заметным сожалением- Да, я вампир.
 
ЛюцианДата: Воскресенье, 03 Октября 10, 17:46 | Сообщение # 50
Devilish
Группа: Посвященный
Сообщений: 6148
Награды: 72
Репутация: 40
Статус: Offline
Вот это маловато да?
 
NOLAДата: Воскресенье, 03 Октября 10, 17:52 | Сообщение # 51
Разговаривающая с небом
Группа: Посвященный
Сообщений: 2096
Награды: 47
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Луциан)
Вот это маловато да?
Да,очень.Лутше подольше нас потомить,но выложить сразу главы 3-4.


 
ЛюцианДата: Воскресенье, 03 Октября 10, 17:53 | Сообщение # 52
Devilish
Группа: Посвященный
Сообщений: 6148
Награды: 72
Репутация: 40
Статус: Offline
Ну ладно понел клёво да уж ну вы и критики всё ухожц в комиксы да нет шучю ну чтоже буду работать
 
_Кошмарка_Дата: Воскресенье, 03 Октября 10, 17:54 | Сообщение # 53
Чупа Чупс
Группа: Посвященный
Сообщений: 1842
Награды: 87
Репутация: 62
Статус: Offline
дим, да эт оч оч оч мало dry

 
_Кошмарка_Дата: Понедельник, 04 Октября 10, 07:12 | Сообщение # 54
Чупа Чупс
Группа: Посвященный
Сообщений: 1842
Награды: 87
Репутация: 62
Статус: Offline
Quote (Луциан)
Ну ясно блин ну буду дальше писать

Пиши пиши* а мы поаждем cool


 
КапитановаДата: Понедельник, 04 Октября 10, 15:41 | Сообщение # 55
Lu-Lu
Группа: Посвященный
Сообщений: 2307
Награды: 126
Репутация: 68
Статус: Offline
Луциан, мало...и просто... dry побольше интриги. И, да! Я согласна с девушками, что он будто не победим...Такого не бывает. А так интересно)) мне нрав))) оч оч оч)*** Пиши ещё)

Капитан.
 
КапитановаДата: Четверг, 07 Октября 10, 17:23 | Сообщение # 56
Lu-Lu
Группа: Посвященный
Сообщений: 2307
Награды: 126
Репутация: 68
Статус: Offline
intuicia, угу, у него творческий кризис... %)

Капитан.
 
БархатДата: Вторник, 26 Октября 10, 16:39 | Сообщение # 57
Desired
Группа: Пользователь
Сообщений: 10
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Луциан, респект тебе и уважуха! Вампирская тема очень трудная, щас по ним все угорают, так что написать в нужном русле - это надо уметь.
Чего ввело в ступор.
Quote (♥LugaGull♥)
Он сын вампирской японской семьи, корни которой начинают свой род от самых настоящих драконов, а если быть точным, то от укуса дракона одного из первых ее членов .

Усе понятно, но вот про членов как-то не того... Не пошло...
Quote (♥LugaGull♥)
Он очень добрый, но умело это срывает,

Quote (♥LugaGull♥)
но ОН этого не стыдиться и ест с удовольствием .

Ни фига се, очень добрый, но ест людей с удовольствием....
Пашел я дальше читать. ИМХО надо устроить мочилово с выбросом адреналина, заграбастать себе женщину и удалиться на покой, плодотворно трудясь на ниве увеличения рождаемости... biggrin
Дальше.
Quote
Он ведь садист , пробивает грудную клетку и выпивает кровь прям из сердца ,пока оно бьется.

Ваще. Сильно.
Прочитал. Малехо был не прав, мочилово уже началось ништяк. vinsent
Афтар давай из крызиса выходи, дальше мочить всех будем, и Лорда тоже... biggrin


Сообщение отредактировал Бархат - Вторник, 26 Октября 10, 16:52
 
ЛюцианДата: Четверг, 28 Октября 10, 17:40 | Сообщение # 58
Devilish
Группа: Посвященный
Сообщений: 6148
Награды: 72
Репутация: 40
Статус: Offline
Ну спасибо постораюсь Бархат,
 
SuokДата: Вторник, 09 Ноября 10, 20:55 | Сообщение # 59
Devilish
Группа: Посвященный
Сообщений: 2361
Награды: 61
Репутация: 67
Статус: Offline
очень просто очень миленько, ты просто умеешь правильно подобрать слова, очень интригующе и интересненько)) biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
The_Wolf_MoonДата: Среда, 10 Ноября 10, 21:20 | Сообщение # 60
gIrL-MoOn
Группа: Посвященный
Сообщений: 1644
Награды: 31
Репутация: 37
Статус: Offline
Прикольно, как раз для меня, но действительно мало))))

 
Форум » Творческий форум » Собственные произведения » "Философ ночи"
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
интернет-магазин книг
Copyright darkromance.ucoz.ru © 2024 | Design by Resistance_to_Ignorance, kuzka
Все материалы представлены лишь для ознакомительного просмотра. Скачав какой-либо материал с сайта вы обязуетесь удалить его после ознакомления