[ Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Elfik, sweet_hell, pyca  
Форум » Творческий форум » Собственные произведения » Танцующая Ядом (рассказ, в процессе)
Танцующая Ядом
КапитановаДата: Четверг, 14 Октября 10, 17:03 | Сообщение # 81
Lu-Lu
Группа: Посвященный
Сообщений: 2307
Награды: 126
Репутация: 68
Статус: Offline
_Кошмарка_, я против ничегошеньки не имею))) wink самой нравится эро))) biggrin biggrin biggrin заткните мне рот!))) сейчас лишнего ещё взболтну))) biggrin

Капитан.
 
_Кошмарка_Дата: Четверг, 14 Октября 10, 17:07 | Сообщение # 82
Чупа Чупс
Группа: Посвященный
Сообщений: 1842
Награды: 87
Репутация: 62
Статус: Offline
Quote (♥LugaGull♥)
против ничегошеньки не имею))) самой нравится эро))) заткните мне рот!))) сейчас лишнего ещё взболтну)))

happy
не надо тебе затвыкать** ты что)) я тоже люблю говорить**8 и не всегда это правильно... sad dry biggrin ...


 
КапитановаДата: Четверг, 14 Октября 10, 17:13 | Сообщение # 83
Lu-Lu
Группа: Посвященный
Сообщений: 2307
Награды: 126
Репутация: 68
Статус: Offline
_Кошмарка_, biggrin ничего бывает)))я тоже болтаю всякую ересь, причём часто)) biggrin я вообще дрындычиха)) biggrin

кстати, мини-роман "Всё для тебя!"- читала?)


Капитан.
 
_Кошмарка_Дата: Четверг, 14 Октября 10, 17:20 | Сообщение # 84
Чупа Чупс
Группа: Посвященный
Сообщений: 1842
Награды: 87
Репутация: 62
Статус: Offline
Quote (♥LugaGull♥)
кстати, мини-роман "Всё для тебя!"- читала?)

еще нет** ну начала но не дочиатал))) но обя прочитаю))!!!! biggrin


 
КапитановаДата: Четверг, 14 Октября 10, 17:33 | Сообщение # 85
Lu-Lu
Группа: Посвященный
Сообщений: 2307
Награды: 126
Репутация: 68
Статус: Offline
_Кошмарка_, biggrin давай ты дочитаешь, а я допишу проду)) biggrin ??))

Капитан.
 
_Кошмарка_Дата: Четверг, 14 Октября 10, 17:38 | Сообщение # 86
Чупа Чупс
Группа: Посвященный
Сообщений: 1842
Награды: 87
Репутация: 62
Статус: Offline
Quote (♥LugaGull♥)
давай ты дочитаешь, а я допишу проду)) ??))

ну ша я сама свою проду пишу biggrin


 
КапитановаДата: Четверг, 14 Октября 10, 17:39 | Сообщение # 87
Lu-Lu
Группа: Посвященный
Сообщений: 2307
Награды: 126
Репутация: 68
Статус: Offline
_Кошмарка_, ок, тогда давай пишать свои проды))) biggrin biggrin biggrin

Капитан.
 
_Кошмарка_Дата: Четверг, 14 Октября 10, 17:42 | Сообщение # 88
Чупа Чупс
Группа: Посвященный
Сообщений: 1842
Награды: 87
Репутация: 62
Статус: Offline
Quote (♥LugaGull♥)
ок, тогда давай пишать свои проды)))

ага


 
КапитановаДата: Четверг, 14 Октября 10, 17:44 | Сообщение # 89
Lu-Lu
Группа: Посвященный
Сообщений: 2307
Награды: 126
Репутация: 68
Статус: Offline
_Кошмарка_, wink

Капитан.
 
КапитановаДата: Четверг, 14 Октября 10, 19:21 | Сообщение # 90
Lu-Lu
Группа: Посвященный
Сообщений: 2307
Награды: 126
Репутация: 68
Статус: Offline
10

Вчера я собрала вещи. Улетаем я и Катрин сегодня в десять часов утра. Если быть точнее, то сейчас уже половина двенадцатого — я уже сижу в самолёте, и мы давно летим.
Уже прошли регистрацию, попрощались с Генри и Несси, оставили Зеда и Дейва на материке Северная Америка.
Я вздохнула.
Полёт предстоял не долгим, всего несколько часов. Потом пересадка в Москве на самолёт. Мы летим в Россию, в город Гатчина.
Я посмотрела на спящую подругу. Она уснула, как только самолёт оторвался от земли. Как бы я тоже хотела уснуть, но сна не было ни в одном глазу.
- Что-нибудь будете? - спросила подошёдшая стюардесса.
- Да, пожалуй. Виски, - попросила я.
Стюаресса удивлённо уставилась на меня.
- То есть, вишнёвый сок, - поправилась я.
- Да-да, пожалуйста, - заулыбалась бортпроводница и дала мне стакан сока.
- Спасибо.
Она улыбнулась и пошла дальше по салону самолёта предлагать людям напитки.
Я попробывала сок. Мм, довольно вкусный. Хорошо, что я не забыла подкрепиться вампирской кровью, иначе меня тут сейчас так вывернуло.
Я откинула голову назад, заранее отдав стакан стюардессе.
Зачем я спонадобилась Главе Клана Крови? Что в этот раз он скажет мне, каков будет его приговор?
Я усмехнулась.
Интересно, что думает Зед, насчёт того, что произошло в тот злосчастный день. Что это был не танец, а Ритуал? Да, скорее всего. Тем более, что этот Ритуал я придумывала для нас с ним. И он помнит его …

« … Тёмный зал. Ни один лучик света не попадал сюда. Окна закрыты тёмно-бордовыми шторами. Я стою в середине круглого зала с кинжалом в руке. Напротив меня в чёрной мантии — Зед, на мне красная. Я накрыла голову капюшоном, сжала кинжал в руке, вздохнула. Пора. Надо начинать.
Я проговорила стих без всяких танцевальных движений. Спокойно и монотонно. Зед подтвердил, что принимает меня в Аланы, проговорив последние строчки.
Я подняла кинжал вверх, а затем медленно опустила.
Зед протянул свою руку, завернув заранее рукав мантии, и пристроил её рядом с моей.
- Согласна, - сказала я, проводя кинжалом по запястью своей руки.
- Согласен, - эхом отозвался Зед, я провела кинжалом по его запястью.
Наша кровь смешалась.
Зед наклонился и слизнул языком кровь с моего запястья — мою кровь. Моё тело буквально таяло от его прикосновений, тем более от такого. Это было так … эротично, так приятно, так возбуждающе.
Зед посмотрел на меня и облизнул кровь со своих губ, таких пухлых и вкусных. Я жадно смотрела на них. Мне прямо сейчас хотелось прильнуть к ним и никогда не отпускать. Но я не могла.
Я слизнула кровь с его запястья, задержалась на ранке и поводила по ней языком. Зед приглушённо застонал. Я улыбнулась, зная, что ему приятно. Я последний раз слизнула кровь и поцеловала ранку.
Мои мысли и его всегда были открыты только для нас двоих, и он знал, что я чувствую и думаю, чего хочу. И наоборот.
«О, - простонал он у меня в голове, - Ты прекрасна! - снова стон, - Потерпи, только не здесь и не сейчас!».
«А когда же?» - усмехнулась я.
«Закончим и в спальне!» - с жаром заверил меня он.
Я улыбнулась ему, откидывая капюшом. Зед тоже снял капюшон.
Он встал на одно колено и взял мою руку. Поцеловал её и надел кольцо.
- Объявляю Вас мужем и женой, - послышался голос в темноте. Голос Главы Клана Крови.
Я радостно улыбнулась Зеду. Вот, и всё … Он мой муж … Мой муж … »

- Стелл! Стелл!
- А? Что? Отвали! - зло проборматала я,- Иди к чёрту, Зед!
- Стелл, это я Катрин, - удивлённо проговорила подружка.
- А? А! Катрин? - я приоткрыла глаза, - О, и в правду ты.
- Нет, блин, Зед,- фыркнула Катрин.
- А при чём тут Зед?
- При том, что ты во сне кричала, говорила, бормотала его имя. А потом послала его к чёрту! Хотя его тут нет!
Катрин всплеснула руками. Я осмотрела салон самолёта первого класса. Люди непонимающе смотрели на меня, кто с насмешкой, кто с улыбкой.
- Я только имя «Зед» говорила или нет? - прошипела я.
- Не только его имя.
- А что?
- Ты ещё … э-э-э … как бы сказать … раздевала себя.
- Что-о-о? - крикнула я и услышала тихий смешок на соседнем сидении.
Я метнула злой взгляд на человека, он сразу затих.
- Я себя раздевала?! - зло прошептала я, Катрин кивнула,- И много я одежды с себя сняла?
- Только кофту с длинным рукавом. А потом и ширинку растегнула, так я тебя будить стала, - улыбнулась подружка.
Я мигом застегнула ширинку на джинсах.
- Я думала, ты прикалываешься.
- Да, Катрин, время самое подходящее для приколов, - надевая кофту, пробормотала я.
- Да успокойся ты. Люди даже развеселились чуть-чуть, а то сидели все такие загруженные, скучные, грустные. Вот, я и подумала, что ты хочешь их повеселить.
- Да уж. Я клоун что ли, чтобы их веселить? Тем более мы летим первым классом с богатыми людьми, - напомнила я Катрин, - Буди меня даже тогда, когда я начинаю что-то лепетать во сне. Ладно?
- Ладно-ладно.
Я никогда не разговаривала во сне, и уж, тем более, никогда не раздевалась. Смахивает раздевание на луначество. Но я не лунатик! Наверное, на меня так полёт действует. Да, скорее всего. Поскорее бы уже прилететь.
Но, что такого смешного в том, что я раздевалась во сне? Я представила такую картину и невольно улыбнулась. Да, немного весело, но люди могли подумать, что я не дурачусь, а, хм, схожу с ума … А, ладно! Мне всё равно. Пусть, что хотят думают.
- И давно я себя раздевала? - поинтересовалась я у подруги.
- Нет. Я проснулась час назад, и ты просто спала, ничего смахивающего на крики с именем «Зед!», никакого раздевания. Ты начала снимать с себя кофту минут двадцать назад и одновременно кричать имя «Зед!».
- Тупые воспоминания,- я скрестила руки на груди.
- Ну, тогда всё ясно.
На протяжении оставшегося полёта стюардессы очень часто подходили к нам, передавая — то записку, внутри которой кричала надпись «Вы не желаете познакомиться?», то визитки и много ещё чего.
Наконец, самолёт стал приземляться. Я облегченно вздохнула. Вот, и пересадка … Мы в Москве …

Я сидела в зале ожидания, Катрин ушла в дамскую комнату.
Я находилась в какой-то прострации, не в реальности.
Прошло столько лет, а Глава просит приехать в Клан Крови на Бал. Странно всё это. Прощения просить он точно не собирается, так зачем?
Меня всё время мучил этот вопрос, на коротый знает ответ только Глава Клана Крови.
Катрин вернулась, и мы пошли регестрироваться на наш рейс.
- Эй, смотри?
- Чего? - спросила Катрин.
В толпе на рейс «Москва — Гатчина» стоял Алек! Алек? Он-то что тут забыл?! О, Господи! В Россию вздумал приехать и самое интересное в город Гатчина, туда, куда отправляемся и мы.
- Там Алек! - проговорила я, кивая в сторону садящихся на самолёт.
- Где?
Но его и след простыл, он уже прошёл к самолёту.
Так, стоп! Он едит в Гатчину. Зачем вампир едит в Гатчину? Что он может там забыть? Правильно, Бал Крови.
- Нет там его, - пожала плечами подруга, продвигаясь в очереди, - Тебе уже кажется то, что ты хочешь увидеть, точнее кого.
- Да, наверное, показалось …, - пробубнила я.
Возможно, что он мне показался. Может, Катрин и права. Я прислушалась к внутренним ощущениям. Я безумно хотела дотронуться до Алека, целовать его, обнимать и никогда никуда не отпускать. Неужели я влюбилась в него?! Нет, это просто моё тупое воображение. Он мне показался, просто показался …
Я вздохнула. Катрин повела меня на посадку. Мы быстро прошли её и сели в самолёт. Спустя десять минут самолёт оторвался от земли.

11 глава пишется. Признаюсь, она для меня будет самой трудной, и над ней мне придётся попотеть. Надеюсь, что завтра или после завтра напишу её, так как надо описывать залы, опочивальни и многое другое. Трудная будет работёнка с 11 главой... Очень трудной...


Капитан.

Сообщение отредактировал ♥LugaGull♥ - Четверг, 14 Октября 10, 19:30
 
КапитановаДата: Четверг, 14 Октября 10, 19:31 | Сообщение # 91
Lu-Lu
Группа: Посвященный
Сообщений: 2307
Награды: 126
Репутация: 68
Статус: Offline
_Кошмарка_, wink жду твоего мнения))***

Капитан.
 
_Кошмарка_Дата: Суббота, 16 Октября 10, 17:18 | Сообщение # 92
Чупа Чупс
Группа: Посвященный
Сообщений: 1842
Награды: 87
Репутация: 62
Статус: Offline
Quote (♥LugaGull♥)
Мы летим в Россию, в город Гатчина.

happy

мне оч нарва*** зай ты супер пишешь*** но маловато... sad хочу еще***)))****))*******

Quote (♥LugaGull♥)
11 глава пишется. Признаюсь, она для меня будет самой трудной, и над ней мне придётся попотеть. Надеюсь, что завтра или после завтра напишу её, так как надо описывать залы, опочивальни и многое другое. Трудная будет работёнка с 11 главой... Очень трудной...

пиши буду ждать*** так хочу узнать что будет дальше))**)) biggrin


 
КапитановаДата: Среда, 20 Октября 10, 09:53 | Сообщение # 93
Lu-Lu
Группа: Посвященный
Сообщений: 2307
Награды: 126
Репутация: 68
Статус: Offline
_Кошмарка_, wink

Капитан.
 
КапитановаДата: Среда, 20 Октября 10, 10:18 | Сообщение # 94
Lu-Lu
Группа: Посвященный
Сообщений: 2307
Награды: 126
Репутация: 68
Статус: Offline
Немного исправила, думаю, так намного лучше. Хотя разницы такой большой и нет. biggrin

Я сидела в зале ожидания, Катрин ушла в дамскую комнату.
Я находилась в какой-то прострации, не в реальности.
Прошло столько лет, а Глава просит приехать в Клан Крови на Бал. Странно всё это. Прощения просить он точно не собирается, так зачем?
Меня всё время мучил этот вопрос, на который знает ответ только Глава Клана Крови.
Катрин вернулась, и мы пошли вон из этого аэропорта — ловить такси.
- Эй, смотри?
- Чего? - спросила Катрин.
В толпе людей, которые ловят такси, стоял Алек! Алек? Он-то что тут забыл?!
- Там Алек! - проговорила я, кивая в сторону садящихся на самолёт.
- Где?
Но его и след простыл, он уже сел в такси, и машина уехала.
Зачем он прилетел в Россию? И зачем ему в ближайшее метро? Не в Гатчину ли он собрался? Я услышала разговор Алека и водителя.
- Нет там его, - пожала плечами подруга, продвигаясь вперёд, - Тебе уже кажется то, что ты хочешь увидеть, точнее кого.
- Да, наверное, показалось …, - пробубнила я.
Возможно, что он мне показался. Может, Катрин и права. Я прислушалась к внутренним ощущениям. Я безумно хотела дотронуться до Алека, целовать его, обнимать и никогда никуда не отпускать. Неужели я влюбилась в него?! Нет, это просто моё тупое воображение. Он мне показался, просто показался …
Я вздохнула. Катрин поймала такси. Мы сели в машину. Такси сорвалось с места. Вот, мы и в России …


Капитан.
 
DENaДата: Среда, 23 Февраля 11, 11:59 | Сообщение # 95
Marked
Группа: Пользователь
Сообщений: 56
Награды: 3
Смайл настроения:
Репутация: 4
Статус: Offline
теперь она вообще все переделала. книга движется к концу

золото, валюта, сотовые телефоны... в жизни не главное, покупаем шарфики!
 
КапитановаДата: Среда, 13 Апреля 11, 17:04 | Сообщение # 96
Lu-Lu
Группа: Посвященный
Сообщений: 2307
Награды: 126
Репутация: 68
Статус: Offline
DENa, кхм кхм)
Переделала -да, да и ещё раз да! Но не уходила в сторону от основной сюжетной линии)) И книга не движется к концу)До него ещё ого-го и ого-го хД


Капитан.
 
_Кошмарка_Дата: Суббота, 16 Апреля 11, 18:54 | Сообщение # 97
Чупа Чупс
Группа: Посвященный
Сообщений: 1842
Награды: 87
Репутация: 62
Статус: Offline
♥LugaGull♥, и где же прода??? biggrin sad sad sad sad

 
КапитановаДата: Четверг, 16 Июня 11, 15:29 | Сообщение # 98
Lu-Lu
Группа: Посвященный
Сообщений: 2307
Награды: 126
Репутация: 68
Статус: Offline
_Кошмарка_, я в творческом кризисе.

Капитан.
 
Форум » Творческий форум » Собственные произведения » Танцующая Ядом (рассказ, в процессе)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
интернет-магазин книг
Copyright darkromance.ucoz.ru © 2024 | Design by Resistance_to_Ignorance, kuzka
Все материалы представлены лишь для ознакомительного просмотра. Скачав какой-либо материал с сайта вы обязуетесь удалить его после ознакомления