[ Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Elfik, sweet_hell, pyca  
Форум » Творческий форум » Собственные произведения » Angel
Angel
dotДата: Четверг, 10 Июня 10, 17:07 | Сообщение # 1
Desired
Группа: Пользователь
Сообщений: 13
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Сейчас прошло двадцать три года , но я до сих пор помню его и то что произошло во время нашей встречи
Я открыла глаза и улыбнулась стоявшему возле меня, а он лишь печально взглянул на меня. Он был необычайно красив, но очень грустен . Вокруг нас была пустота
-Зачем ты это сделала?- спросил он меня.
-Сделала, что?
-Зачем?- повторил он и заплакал.
Я так хотела утешить несчастного, что сама не заметила как вскочила и попыталась погладить по спине, но рука за что зацепилась и я увидела крылья. Они были не такие, как их представляла я. Они были белые в красную крапинку. Я дотронулась до крапинки, и она осталась у меня в руке. Это была кровь. Я посмотрела на него - он был весь в такую крапинку.
- У тебя кровь,- сказала я и тут же ужаснулась - сзади к нему подкрадывался еще кто-то - мне было страшно, и я хотела сказать: «Берегись», но почему- то не смогла произнести, ни слова. А страшное существо подкрадывалось к несчастному. Я попыталась пошевелиться, но та легкость, с которой я встала, пропала. Я стояла и ничего не могла сделать, в немом ужасе наблюдая, что будет дальше.
Несчастный повернулся и сказал существу:
-Она еще жива и ты не можешь забрать ее!
-Но она прыгнула и уже почти умерла!!!

-ВААЛБЕРИТ , она еще жива!- и тут я поняла, что происходит. Я прыгнула с моста в реку. Почему? Всего не перечислить наверно просто все разом навалилось .Внизу были подводные камни, и я должна была о них разбиться, но я еще жива и слышу этот странный разговор.
-Ну ладно, Рафаил посмотрим.
Рафаил повернулся ко мне и сказал:
- Пошли со мной мне надо тебе кое-что показать.
Я последовала за ним сама не зная, куда и за чем существо по имени ВААЛБЕРИТ пошло за нами, но меня оно больше не беспокоило, словно Рафаил шепнул мне: «Не бойся все будет хорошо» Мы шли пробираясь сквозь белый туман, пробираться было тяжело , но мы шли вперед. Ну, вот мы остановились, передо мной какая-то женщина склонилась над больным мальчуганом и ласково его уговаривает:
- Ну, давай еще хоть ложечку. -тут она взглянула на нас. –Я знала, что Вы сегодня придете.
Она тяжело вздохнула, положила ложечку и жестом пригласила нас следовать за ней. Я взглянула на своих сопровождающих, а они не удостоив меня взглядом последовали за ней. Вздохнув, я вышла из комнаты и очутилась на поляне, красивей которой никогда не видела. Женщина шла впереди, ВААЛБЕРИТ и Рафаил куда-то исчезли.
- Я знала, что ты сегодня придешь. Ведь именно в это день двадцать три года назад я пришла на тот мост и прыгнула.- Она легонько вздохнула.- Знаешь, я прекрасно помню, что тогда было. Жизнь была невыносимой и бессмысленной, а я и не хотела особо жить. После прыжка я как и ты встретила их Ангела и Демона и они также отправили меня в путь. Я также как и ты встретила себя и … жизнь приобрела для меня смысл. Ты ведя знаешь, что у каждого есть свое предначертание и ли дело, которое мы должны выполнить прежде чем уйти. У нас с тобой оно особенное мы должны помочь человечеству не убить себя, как это чуть не сделали мы. Нам будет тяжело, но мы должны сделать это хоть не для себя, а для других. Там в комнате наш сын он сейчас простыл немного, а так он замечательный мальчишка. Ты должна жить…-грустно сказала женщина.
И снова я стояла в пустоте. Вокруг ничего и никого не было. Тут я заметила какое-то движение. Ко мне приближался ВААЛБЕРИТ. На руках он нес Рафаила. Не знаю, в жизни мне не было так страшно. Он принес его и положил у моих ног. Из ран Рафаила текла кровь, голова была разбита, рука согнута под неестественным углом, глаза закрыты. Он не шевелился и почти не дышал.
-Нет, не умирай. Ты должен жить.- Кричала я. – Ты не можешь меня бросить.
Он лежал и не шевелился. Я пыталась его растормошить. Я делала ему искусственное дыхание, но Рафаил так и лежал с закрытыми глазами.
-Ты должен жить…- прошептала я и заплакала. Мои слезы текли, и ниоткуда пошел дождь. Ангел открыл глаза ….
Это было мое последнее воспоминание о нем.
Шел дождь…
А дальше была очень сильная боль и чье то встревоженное лицо надо мной.
Все произошло так как сказала женщина и я знаю, что у меня свое предназначение…


Свобода – это способность не задумываться о возможности будущего счастья.
 
КапитановаДата: Четверг, 10 Июня 10, 18:43 | Сообщение # 2
Lu-Lu
Группа: Посвященный
Сообщений: 2307
Награды: 126
Репутация: 68
Статус: Offline
dot, браво! Очень красиво! Великолепно! У меня просто нет слов. Скажите, это реальная история из Вашей жизни или из чьей-то ещё?

Капитан.
 
Riot_VictoryДата: Четверг, 10 Июня 10, 19:29 | Сообщение # 3
Devilish
Группа: Посвященный
Сообщений: 11987
Награды: 486
Репутация: 500
Статус: Offline
dot, это потрясающе!!!!!!

facebook
 
ИндильДата: Четверг, 10 Июня 10, 22:02 | Сообщение # 4
Eternal darkness — our fate
Группа: Пользователь
Сообщений: 11017
Награды: 443
Репутация: 686
Статус: Offline
dot, у меня слов нет... ВОЛШЕБНО!
 
dotДата: Четверг, 10 Июня 10, 23:08 | Сообщение # 5
Desired
Группа: Пользователь
Сообщений: 13
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
♥LugaGull♥ история вымышлена. Но суть взята из жизни

Свобода – это способность не задумываться о возможности будущего счастья.
 
КапитановаДата: Четверг, 10 Июня 10, 23:48 | Сообщение # 6
Lu-Lu
Группа: Посвященный
Сообщений: 2307
Награды: 126
Репутация: 68
Статус: Offline
dot, ага, понятно.
Очень красиво. Спасибо Вам.


Капитан.
 
TiRiДата: Пятница, 11 Июня 10, 15:17 | Сообщение # 7
Темная
Группа: Посвященный
Сообщений: 3673
Награды: 92
Репутация: 109
Статус: Offline
dot, вы меня все больше радуете! Очень хорошая история. Спасибо smile

Рада всех видеть!
 
ViktorijaДата: Вторник, 15 Июня 10, 07:59 | Сообщение # 8
Блуждающая во тьме
Группа: Посвященный
Сообщений: 1295
Награды: 43
Репутация: 24
Статус: Offline
Очень понравилась история))Красиво написано и суть истории дает какую-то веру или надежду что-ли. Вообщем замечательно. Спасибо вам)))

Жизнь чудесна!!!
 
tata2bДата: Четверг, 29 Декабря 11, 13:09 | Сообщение # 9
Chosen
Группа: Пользователь
Сообщений: 32
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Интересный способ заставить думать о смысле бытия.
Спасибо, большое!
 
KiLLДата: Воскресенье, 05 Февраля 12, 09:02 | Сообщение # 10
Devilish
Группа: Посвященный
Сообщений: 1037
Награды: 117
Репутация: 122
Статус: Offline
ооо!!! как красиво)))) потрясающе!!!

я не пишу стихов красивых
и не рисую я картин.
всё потому что я бездарный
кретин
 
АnabelДата: Воскресенье, 01 Июля 12, 21:01 | Сообщение # 11
Desired
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
dot, очень красиво).
 
Форум » Творческий форум » Собственные произведения » Angel
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
интернет-магазин книг
Copyright darkromance.ucoz.ru © 2024 | Design by Resistance_to_Ignorance, kuzka
Все материалы представлены лишь для ознакомительного просмотра. Скачав какой-либо материал с сайта вы обязуетесь удалить его после ознакомления