[ Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Elfik, sweet_hell, pyca  
Форум » Творческий форум » Собственные произведения » Обнимая ночь (Роман о вампирах и оборотнях. Немного эротики.)
Обнимая ночь
KristinaДата: Понедельник, 31 Мая 10, 14:32 | Сообщение # 41
Vampire Bride
Группа: Посвященный
Сообщений: 1028
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: Offline
Глава 10

Эли проснулась в приподнятом настроении, улыбаясь, она повернула голову в сторону, и увидела Эша.
Эш лежал возле девушки, стараясь не показать, что он на самом деле чувствует. А что он чувствует? А ничего. Вообще. Ночь с Эли была прекрасной. Но в Эли чувствовалась напряженность, будто она ждала, что вот-вот в дверь ворвутся старейшины, и убьют ее. И все из-за этой проклятой Маргарет. Черт бы его побрал, когда он взял ее в свои любовницы, и оставил жить у себя. Что же теперь ему делать с последствиями? Как защитить Эли от старейшин? Ведь если они его не послушаются, он просто убьет их, так же как и Маргарет. Но тогда придется снова искать сильных вампиров и оборотней, для нового совета, а это займет кучу времени. Надо делать что-то быстрее, сейчас, пока не поздно. Единственное что приходило на мысль, так это отправить ее обратно в мир людей, там старейшины побояться к ней притронутся, ведь этот мир охраняют куда более могущественные силы, чем они. Но если ее вернуть к тете, Эли же все равно найдет дорогу обратно, и не простит ему предательства. Все что остается, это стереть из ее памяти все мысли, события, и чувства связанные с ним.
-О чем ты думаешь? – спросила Эли, поднимаясь на локтях, чтобы лучше его видеть.
-Прости…- он взял ее голову в свои руки, и пристально смотря в глаза, начал стирать все, что связанное с ним.
-Что ты…? – она не успела договорить, почувствовав ужасную слабость в теле.
Эш продолжал стирать каждый миг, каждую секунду их знакомства. Будто его не было в ее жизни. Тело девушки расслаблялось у него в руках, ее голова откинулась назад, глаза закрылись, и она погрузилась в сон. Он осторожно положил ее обратно на кровать, и легко поцеловав в слегка приоткрытые губы, тихо прошептал:
-Надеюсь, ты когда нибудь меня простишь…

Солнечный свет резал в глаза, и было ужасно холодно в комнате. Эли пошевелилась, пытаясь отыскать мужа. Но в кровати было пусто. Она резко поднялась, и огляделась вокруг. Не может быть! Она не верила своим глазам. Она же в доме Мары! Как она здесь оказалась? Ведь засыпала же с Эшем.
Она соскочила с кровати и вылетела из комнаты. Сбегая по лестнице вниз, она увидела Мару сидящую за столом.
-Где он? – первое, что смогла сказать Эли.
Тетушка оторвалась от прочтения журнала и взглянула на свою племянницу. Сейчас будет самый трудный разговор в ее жизни. Ведь ей предстоит солгать этой наивной девчонке. Как же она не любит ложь! Но ведь Эш же сказал что память девушки полностью стерта, и там нет ни капли того чего ей знать не положено. Тогда откуда сразу такие вопросы?
-Кто милая? – пыталась уточнить она.
-Мара не притворяйся. Где Эш?
Значит он не стер ей память? Лгун. Что же теперь делать?
-Какой Эш? О чем ты? – как ни в чем не бывало, спросила она.
-Мой муж! И что я делаю в человеческом мире? Ведь меня же вернули в королевство!
Мара нервно усмехнулась, пытаясь сделать вид, что девушка придумывает небылицы.
-Детка, сядь, - она указала на стул возле себя.
Та повиновалась.
-О ком ты говоришь? О каком муже? Тебе что-то приснилось?
-Мне не снилось! – выкрикнула девушка. – Это было на самом деле! Мара, где он?
-Я не знаю, о ком ты говоришь.
-О своем муже! Об Эше!
-Нет никакого мужа, и Эша тоже! – выкрикнула ей в ответ тетя.
-Да? А вот это что? – Эли показала ей правую руку и кольцо на безымянном пальце.
-Что? – Мара изогнула бровь.
-Как же? – чуть ли не плакала девушка.
Там где еще вчера было кольцо, ничего нет. Только легкая незаметная линия от него осталась. Что все это значит? Как все это понимать?
-Вот видишь? Тебе приснилось, - спокойно ответила Мара. – А теперь иди в свою комнату, и еще немного поспи, час ранний, да и в колледж тебе не надо сегодня идти.
Эли как в тумане поднялась со стула и направилась в спальню. Но как же? Она не сошла с ума! И явно не бредит. Хорошо помнит как Эш тайком, без ее согласия обвенчал их, и поселил у себя в замке. Как они ругались постоянно. Вспомнила как он рассказал ей о пророчестве. Их проведенные вместе ночи. О Маргарет, которая заложила ее старейшинам. Она все помнит. Все минуты и секунды их проведенного вместе времени.
Тогда что же происходит? Почему она опять в человеском мире? Зачем он вернул ее обратно? Попользовался и бросил?
Обида душила горло. Голова шла кругом. Тело ослабло.
Зачем он так с ней?
Без сил она упала на кровать, зарывшись носом в подушку, и содрогаясь в истерике. А ведь она почти поверила в его любовь, доверилась ему. Отдала саму себя. А он просто вернул ее как не нужную вещь. Выбросил, как надоевшую куклу.
Всхлипывая и проклиная все на свете, она молотила кулачками кровать, выкрикивая проклятия в воздух.
Сердце ужасно болело, ныло и просило вернуть ту часть, которую украл Эш. Но его больше не будет в ее жизни никогда. Никогда!

Месяц прошел как в тумане. Кровать, подушка в обнимку, слезы, холодный душ. И так по кругу. Выходить на улицу не было сил, да и желания тоже. Девушка просто замкнулась в себе, отказываясь есть, пить и видеть кого нибудь. Заперев дверь на замок, она рыдала не останавливаясь. Боль душила ее. Была ли эта обида на Эша, или просто из-за того что ее бросили как надоевшую игрушку. Она не знала, что больше причиняет ей боли.
Спать она вообще не могла, и вздрагивала от каждого шороха за окном. Если сначала она боялась что явятся старейшины чтобы прикончить ее, то потом просто желала этого. Она хотела умереть. Просто заснуть и не проснутся, или воткнуть себе кол в сердце. А зачем жить? Ради кого? Рядом с ней больше нет ни одного родного человека. Она никому не нужна, ну разве что Маре, да и то не уверена.
Девушка перевернулась с боку на бок, уставившись в стену. Плакать больше было нечем, да и глаза болели невероятно. Ночной воздух врывался в комнату, развевая листы бумаги на столе. Белые листы были все исписаны всего тремя словами «Я тебя ненавижу!». Но этого оказалось мало. На стене, на которую она сейчас смотрит, красным маркером было написано «ненавижу». Что она пыталась доказать этими надписями, не знала она сама. Просто думала, если убедит себя в ненависти к Эшу, то действительно перестанет любить. Но с каждым днем любила и скучала по нему все сильнее.
Не выдержав больше сидеть в четырех стенах как заключенная, она поднялась с кровати, быстро надела на себя джинсы и рубашку на длинный рукав. Обув кеды и натянув черную шапку на голову, она решила не спускаться вниз к входной двери, а выйти как обычно через окно.
Мягко приземлившись на поверхность земли, она медленно пошла к тому месту, где всегда любила находиться раньше. Многоэтажный дом казалось, встретил ее с радостью, заскрипев старыми стенами. Эли села на свое обычное место, только придвинувшись поближе к краю. Одно неосторожное движение и она упадет. Возможно, этого она хочет?
Сидя и раздумывая над тем, как жить дальше, она почувствовала чье-то присутствие рядом. Мгновенно напрягшись, она подумала, что это старейшины нашли ее. Но повернув голову назад, никого не увидела. Но все равно она чувствовала кого-то. Сердце жалобно сжалось, оно узнало его. Эли была уверена, что это стоит Эш.
-Я знаю, что ты рядом, - сказала она, удерживая слезы, которые катились по ее щекам. – Я чувствую тебя.
Легкий ветер растрепал волосы, которые выглядывали из-под шапки. Она слегка улыбнулась, глотая соленую жидкость, которая попадала на губы.
-Знаешь, я ждала тебя каждый день, - срывающимся голосом промолвила она. – Каждую минуту думала, что ты придешь за мной, и заберешь с собой. Знаю, я наивная, но все же… - она глубоко вздохнула.
Эш стоял рядом с ней, борясь сам с собой, чтобы не обнять ее. Она не могла его видеть, он невидим для нее. Но она все равно почувствовала его. Эли сейчас выглядела такой раненой, словно пережила самую большую утрату в мире. Неужели это он причинил ей столько боли?
Пока он изучал ее, девушка медленно поднялась на ноги и развернулась к нему лицом. Смотря на ее глаза, он видел лишь сплошное черное пятно. Черные с красным круги под глазами, бледнота лица, запавшие щеки. Опухшие, искусанные до крови губы, и глаза… Черные? Она еще раз заглянул ей в глаза. Действительно черные, нет больше красного блеска, даже белков нет. Как будто глаза залили черной краской.
Эли смотрела прямо на него, будто видела его. Она закрыла глаза и жадно втянула в себя воздух. Снова открыла их, продолжая смотреть в одну точку. Будто знала что он именно там.
-Знаешь, - снова начала говорить она. – Сначала я ненавидела тебя, за то, что ты меня бросил. Я обещала себе, что выживу, переступлю через это. Уверяла, что жизнь не кончается. Но… - она прикусила губу, сдерживая всхлип, который исходил из глубины ее сердца, - но не смогла. Сколько не старалась, сколько не умоляла себя, забыть, не могла.
Она сделала шаг назад. Еще одно движение и сорвётся вниз.
Она сделала шаг назад. Еще одно движение ног, и она упадет вниз.
-Ты сделал мне очень больно. Но я тебя не виню, - она просто чувствовала, что ей надо выговориться, наконец. – Сама виновата. Поверила тебе. Слышишь Эш? Я поверила тебе! – она закричала, сжимая кулаки до крови. – Я полюбила тебя! Так искреннее, даже не смотря на все то, что ты сделал со мной. Просто полюбила тебя! Не твой характер, не твои поступки, не твои слова. Тебя!
Она закрыла лицо руками, содрогаясь в истерике.
Эшу захотелось прижать ее к себе, обнять, прикоснутся. Но не мог.
-Просто знай это. Что я люблю тебя. Мне все равно, нужна я тебе или нет. Я просто люблю тебя.
Она закрыла глаза, и, раскинув руки в сторону, наклонилась назад.
-Нет!- услышала она.
Крепкие объятия схватили ее за талию, удерживая, чтобы она не упала.
На ее лице заиграла улыбка.
-Я знала, что это ты! Но отпусти меня, прошу…
Он снял ее с края крыши, и поставил рядом с собой в безопасности. Больше скрываться не было смысла, и тяжело вздохнув, он показался перед ней.
-Прошу, забудь меня, - взмолился он, обнимая ее.
-Не могу, - прошептала она. – Ты наверное пытался стереть мне память? Да? И у тебя не получилось?
-Да.
-Это хорошо, что я помню тебя, - она положила свою голову ему на грудь.
-Ты меня ненавидишь? – спросил он, гладя ее спину.
-Нет. Ты же слышал.
-Да. Но хочу услышать это, когда ты видишь меня.
-Я люблю тебя. Люблю, люблю… - она шептала эти слова, рыдая одновременно.
Она обнимает его. Он здесь, рядом.
-Не бросай меня, - продолжала шептать она.
-Что мне с тобой делать? – спросил он, снимая с нее шапку, и зарываясь лицом в волосы.
Снова этот ее запах ночи и ванили.
-Просто люби меня, - она подняла голову, чтобы посмотреть ему в глаза.
Она наклонился к ней и поцеловал в лоб. Без нежности, без страсти, просто поцеловал, потому, что нуждался во вкусе ее кожи.
-Я и люблю тебя, - сказал он, снова прижимая ее к себе.
Она схватилась руками в его рубашку, будто боясь, что он сейчас исчезнет как мираж. Она чувствовала его частое сердцебиение под рукой.
Внезапно ее голова закружилась, ноги подкосились, но он удержал ее.
-Эли? Что с тобой? – обеспокоенно спросил он.
Но она не ответила, закрыв глаза и провалившись куда-то.


...♥...ღ♥ღ Уехала до 6 августа. Всех люблю целую)))Не забывайте обо мне)))Пока)))ღ♥ღ...♥...


Сообщение отредактировал Kristina - Понедельник, 31 Мая 10, 16:59
 
TiRiДата: Понедельник, 31 Мая 10, 16:44 | Сообщение # 42
Темная
Группа: Посвященный
Сообщений: 3673
Награды: 92
Репутация: 109
Статус: Offline
Kristina, у меня дежа-вю? surprised

Рада всех видеть!
 
KristinaДата: Понедельник, 31 Мая 10, 16:57 | Сообщение # 43
Vampire Bride
Группа: Посвященный
Сообщений: 1028
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: Offline
TiRi, нет у тебя не дежавю, это я редиска!!!!
сейчас исправлю))) *позор мне*


...♥...ღ♥ღ Уехала до 6 августа. Всех люблю целую)))Не забывайте обо мне)))Пока)))ღ♥ღ...♥...
 
КапитановаДата: Понедельник, 31 Мая 10, 20:37 | Сообщение # 44
Lu-Lu
Группа: Посвященный
Сообщений: 2307
Награды: 126
Репутация: 68
Статус: Offline
Kristina, аааа ещёёё))пожалуйстааа)))ааа))прошууу)))ааа)))аааа))

Капитан.
 
TiRiДата: Среда, 02 Июня 10, 12:52 | Сообщение # 45
Темная
Группа: Посвященный
Сообщений: 3673
Награды: 92
Репутация: 109
Статус: Offline
Kristina, Жду, жду cool

Рада всех видеть!
 
KristinaДата: Пятница, 04 Июня 10, 23:47 | Сообщение # 46
Vampire Bride
Группа: Посвященный
Сообщений: 1028
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: Offline
девочки спасибо что читаете))))

Продолжение главы 10

Чертыхнувшись, Эш поднял Эли на руки и растворился в воздухе.
Оказавшись в доме Мары, в комнате девушки, он осторожно положил ее на кровать. Присев на колени рядом с ней, легко провел пальцем по черным кругам под глазами. Она была сейчас похожа на беззащитного ребенка, который потерялся в этом мире.
Маленькая слеза скатилась по ее щеке, и он осторожно стер ее. Сколько боли он ей причинил своим поступком. Но ведь он стер ей память. Как она может все помнить? Разве что она блокирует теперь его силу. Что теперь ему делать? Она постоянно будет чувствовать его присутствие рядом, как одна половинка чувствует свою вторую частичку. Если он оставит ее, то Эли может с собой что-то сделать. Как сейчас на крыше, едва не сбросилась вниз, перед тем признавшись, что любит его. Сначала он подумал что ослышался, но потом когда она повторила это множество раз, поверил ей. Она действительно любит его, просто так, ни за что. Раньше он думал, что своим поведением никогда не добьется от нее ответных чувств, но оказывается, ошибался. Не важно, что он делал с ней, как разговаривал, она полюбила его.
Да и он любит ее.
Девушка с криком села на кровати, жадно хватая ртом воздух, и держась за сердце, которое бешено билось внутри. Сон! Ей приснилось, что она встретила Эша. Зачем она проснулась? Зачем?
-Тсс…
К ней прикоснулись знакомые ледяные руки. Эли подпрыгнула на месте и обернулась. В темноте комнаты на нее смотрел Эш. Такой родной и любимый. Она закрыла лицо руками, маша головой, не веря, что он рядом. Неожиданно для самой себя и парня, бросилась к нему и крепко обняла, содрогаясь в истерике.
-Ты здесь… - повторяла она между всхлипами. – Ты рядом…
Он обнял ее в ответ, прижимая ее хрупкое тельце к себе.
-Я с тобой, - он уткнулся в ее волосы.
Минут пять они продолжали обниматься, боясь отпустить друг друга. Со временем всхлипы девушки начали утихать, но она продолжала часто дышать, как будто ей мало было воздуха, и хотелось еще и еще.
Эш хотел отстраниться от девушки, чтобы посмотреть ей в глаза, но та еще сильнее сжала его в объятия.
-Не уходи. Останься, - молила она.
-Тсс…я никуда не собираюсь, просто хочу принести тебе воды.
Она кивнула и отпустила его. Тот молниеносно вылетел из комнаты и через секунду уже стоял со стаканом воды. Отдав ее Эли, он сел на кровать напротив нее, и смотрел, как девушка осушила все содержимое стакана.
-Легче? – спросил он, забирая пустую посуду и ставя ее на прикроватный столик.
Она кивнула, вытирая слезы и снимая с себя кофту на длинный рукав, жарко было в комнате. Сбросив ненужный хлам на пол, она уставилась затуманенными глазами на Эша.
-Ты не хочешь мне ничего сказать? – спросила она, совершенно лишенным эмоций голосом.
-А что ты хочешь услышать?
-Хм… - она улыбнулась. – Сейчас меня интересует один вопрос, зачем ты меня бросил?
Эш тяжело вздохнул, но все же ответил:
-Хотел тебя уберечь.
-От чего? – удивилась девушка. – От себя?
-Нет. Он старейшин, они открыли на тебя охоту.
Девушка закрыла рот руками. Значит, игры в прятки закончились, теперь это уже охота. Кто найдет добычу, тому и приз.
-И… и как продвигается их занятие?
-Пока безрезультатно, в человеческом мире тебя трудно найти, здесь тебя охраняют другие силы. Они защищают твою ауру, скрывая твое второе обличие. Здесь ты просто человек.
Девушка смотрела на него, как будто впервые видит. О чем он говорит? Как такое может быть? Ведь ее раньше постоянно находили. И она дралась с существами королевства. Сейчас что изменилось? Она озвучила все свои вопросы, требуя на них ответа.
-Понимаешь… Об этом попросил я. Мне дорога твоя жизнь, и просто так без присмотра оставить тебя здесь я не мог, вот и мне сделали услугу как… - он замолчал, едва не проговорившись кто он на самом деле.
-Ясно. Значит, ты решил не тратить силы на мою защиту, и отослал сюда, чтобы другие за мной присматривали. Чудесно. А меня предупредить трудно было? Неужели тебе понравилось смотреть, как я страдаю?
-Нет, но…
-Подожди, я не закончила, - она поднялась с кровати, вся ее жалость к самой себе, чувство одиночества, отошли на второй план. – Тебе ведь было плевать на меня, да? Ты опасался за свою шкуру? Какой же ты двуличный. Ведь обещал мне, что не дашь в обиду, а сам уничтожаешь самым гнусным способом.
-Это я опасаюсь за свою шкуру? Да чтобы ты знала, я самый сильный вампир в королевстве и вообще во всем мире. Я бессмертен, вечен. Меня вообще невозможно убить, ни деревом, ни серебром, ни огнем, ничем!
-Да ну? И где же твоя сила, где твое бессмертие? О твоих способностях, хлопком превращать человека в пыль, я уже знаю. Что еще ты можешь, сильный вампир?
-Не хотел я тебе этого говорить, и пугать, но вижу, придется. Я создатель Королевства Тьмы. Я самый древний вампир что остался, и все мои силы, это дар, а не наследство от укуса. Я родился уже вампиром. Мне уже 1 тысяча лет. И да, чтобы ты знала, Макс – это мой сын.
Эли открыла рот от такого откровения, и просто сползла на пол. Он создатель королевства? Родился вампиром? Макс его сын? О черт. Самое ужасное, что ее сейчас волновало, это как она могла флиртовать с сыном своего мужа, она же ему мачеха! Но тогда почему они называют друг друга по имени а не «отец» и «сын»? Так было бы понятнее для нее и всех.
-А как??? Сын? – она не могла связать в целое и пары строк.
-Да, - спокойно ответил он.
-О Боже, а я с ним… - она замахала руками.
-Что? – Эш посмотрел на нее убийственным взглядом
-Да нет, не то, что ты подумал, я имела ввиду флиртовала.
-А ты об этом. Прощается.
-Но почему ты не сказал?
-Ну, я скрываю свою сущность и своих родственников.
-Зачем?
-Жизнь в королевстве страшная вещь, тебе не понять.
-Ну да, куда уж мне. Почему ты мне сразу не сказал ничего? Выходит ты король королевства?
-Да. А ты теперь его королева.
-Но…
-Мы потом об еще поговорим, а сейчас пошли, тебе надо поесть, на тебе одна кожа да кости.
Девушка медленно поднялась и скривила губы.
-Не хочу есть, не могу. Тошнит от самого запаха еды.
Эш улыбнулся, но, все же перекинув девушку через плечо, не обращая внимания на ее протест, потащил вниз на кухню.
-Я могу ходить, - заметила она, якобы, между прочим.
-А мне нравится носить тебя на руках.
-Как мешок с картошкой?
-Типа того.
Эли рассмеялась. Все же он теперь вернулся к ней. Они снова вместе, но надолго ли? Нет она не будет об этом думать. Будет жить сегодняшним днем, этой минутой. Она месяц была одна, брошена, обманута. Не хотела жить. Вообще ничего не хотела. Но он вернул ее к жизни, просто появившись сегодня на крыше. Она просто чувствовала его, и когда хотела сорваться вниз, он ее поймал. На самом деле она не хотела вот так умирать, самоубийцей, но была уверена, что Эш ее поймает. Даже если она бы и ошиблась в ощущении его присутствия, ничего бы с ней не случилось, таких как она можно убить лишь серебром или колом в сердце.
-Ты чего там так затихла? – голос Эша вернул ее к действительности.
-Да так, о своем.
Он только усмехнулся и поставил девушку на пол кухни.
-Садись, я сейчас тебе приготовлю поесть.
Эли со вздохом опустилась на кресло и закрыла нос руками, когда Эш открыл дверцу холодильника. Резкой запах мяса и других продуктов ударил ей в ноздри. Девушка лишь закрыла глаза и постаралась не дышать некоторое время.
-Ем… - Эш стоял у открытого холодильника, и не знал что здесь внутри естественное и съедобное, ведь он раньше никогда не употреблял такого. – А что здесь съедобного?
-Ничего, - пробормотала она, - закрой холодильник, а то меня прямо на стол стошнит.
Эш закрыл. Потом подошел к девушке, и став перед ней на колени, взял ее за дрожащие руки.
-С тобой действительно все в порядке? – спросил он, заглядывая ей в глаза.
-Да, - спокойно ответила она, и погладила его по лицу. – Наверное, просто устала за последний месяц.
Он сильнее сжал ее руку, якобы, хотя защитить и забрать ту боль, что поселилась у нее в сердце.
-Прости меня, - он наклонился и стал целовать ее ладони.
-Эш, уже все позади, я простила тебя. Ты здесь, и это самое главное для меня, - она улыбнулась.
Он снова посмотрел на ее лицо и их взгляды встретились. Минута за минутой проходили, а они продолжали не отрывать своего взгляда. Казалось, их сейчас нет в реальности, они не в этом мире, не здесь. Для них сейчас не существовало ничего кроме этого притягательного поля, которое возникло между ними.
-Кто здесь? – внезапно на кухне возникла Мара. – Эли?
Она увидела странную и в одночасье захватывающую картину. Девушка, ее племянница Эли, сидела на стуле, а рядом с ней на коленях сидел тот самый Эш, держа девушку за руку.
-Все таки не выдержал разлуки? - она сложила руки на груди, и сильнее захлопнула полы атласного халата.
Эш поднялся на ноги, и спокойно ответил ей:
-Оказывается, я не вижу своей жизни без Эвелин.
-Странно, что тебе для этого потребовалось целый месяц, - съязвила она.
Он ничего не ответил, лишь горько улыбнулся.
-Я забираю ее обратно в королевство, - все же ответил он.
Мара едва сдержалась, чтобы не закричать на него.
-Ты с ума сошел? Ее же убьют там.
-Я не позволю, чтобы волос с ее головы упал.
-Я не могу подвергнуть свою девочку такому риску, - словно мать сказала она.
-Мара, доверьтесь мне.
-Эш, я тебя едва знаю, и то не с хорошей стороны. Тебе напомнить нашу последнюю встречу?
-Я все хорошо помню, - заверил он, бросив взгляд на Эли, которая тихо сидела на стуле, и казалось, даже их не слушала.
-Тогда ты понимаешь, почему я не отдам тебе снова Эли. Она останется здесь, в безопасности.
-Мара, ты ведь понимаешь, что я могу просто похитить ее? Забрать и больше не вернутся сюда, и ты ничего не сделаешь, - его голос сменился от спокойного на зловещий.
-И ты готов на это пойти, только чтобы доказать, что тебе плевать на мои запреты, пожертвовав этим ее жизнью, - она указала на Эли.
-Я не собираюсь рисковать ее жизнью…
-Тогда оставь ее в покое, пока твои старейшины не успокоятся, - она перебила его, уже кипя от злости.
Она не могла поверить, что он готов забрать у нее Эли, только на зло ей. Неужели он не понимает, что ее там убьют? А она не готова потерять еще одного родного ей человека. Ведь после смерти сестры, у нее никого не осталось кроме Эли.
-Давай предоставим этот выбор Эвелин, - спокойно сказал Эш.
-Хорошо, - согласилась Мара, уже зная, что обречена.
Эш снова присел возле Эли, заставляя ее смотреть на него. То что он увидел, просто ужаснуло. Девушка смотрела на него невидящими глазами, будто его здесь нет, и она смотрит в пустоту. Она не подавала никаких признаков жизни. Просто сидела в одной и той же позе, не двигаясь. Ее красные раньше глаза, лихорадочно горели. Он встряхнул девушку, но никаких результатов, она продолжала все так же каменно сидеть.
-Эли? – он позвал ее, надеясь, что звук его голоса вернет ее в реальность.
Но снова никаких результатов.
-Эвелин! - еще громче крикнул он.
-Что с ней? – к нему подошла Мара.
-Не знаю…
Эли чувствовала, что ее зовут, что надо уходить отсюда, но не могла даже пошевелиться. Сейчас она снова находилась в каком-то подвале и красная тень гналась за ней. Она со всех сил пыталась бежать, но ее ноги будто примерзли к бетону, на котором она стояла. Тень все приближалась, становилась все ближе и ближе. Эли с ужасом понимала, что ей не выжить сейчас. Она закрыла глаза и попыталась перекинуться в оборотня, но не могла. Значит это сон, во сне она никогда не могла обращаться в кошку, и использовать силу. Тогда она хочет проснуться, сейчас, немедленно. Тень была уже в шаге от нее, и заговорила:
-Тебе не сбежать от меня.
-Кто ты? – в панике заговорила она, каким-то севшим голосом.
Фигура в красном плаще рассмеялась, грубым мужским смехом.
Внезапно подвал начал растворятся, исчезать дымкой. Но Эли теперь не хотела ходить, она хотела узнать, кто это был? Нет, нет, верните ее обратно.
-Эли! – Эш обнял ее, увидев, что она начинает возвращаться в реальность.
-Нет! – задыхалась она. - Нет! Верни меня обратно. Он должен мне сказать.
Эш отпрянул от нее, и взяв ее лицо в ладони тихо спросил:
-Кто и что должен тебе сказать?
-Мужчина в красном плаще… он был там… так близко… он должен сказать кто он… - она бессвязно бормотала что-то.
Эш прижал девушку к своей груди, успокаивая.


...♥...ღ♥ღ Уехала до 6 августа. Всех люблю целую)))Не забывайте обо мне)))Пока)))ღ♥ღ...♥...
 
ИндильДата: Суббота, 05 Июня 10, 01:49 | Сообщение # 47
Eternal darkness — our fate
Группа: Пользователь
Сообщений: 11017
Награды: 443
Репутация: 686
Статус: Offline
Kristina, ну я уже говорила свое мнение... Добавить не чего кроме одного...
ПРОДЫ, зай и побыстрее!
З.Ы. надо было мне подождать пока ты полностью допишешь....
 
КапитановаДата: Суббота, 05 Июня 10, 11:37 | Сообщение # 48
Lu-Lu
Группа: Посвященный
Сообщений: 2307
Награды: 126
Репутация: 68
Статус: Offline
Kristina, великолепно!!! Проду)) happy

Капитан.
 
DaMpiRkaДата: Суббота, 05 Июня 10, 12:59 | Сообщение # 49
Дизайнер Элитного Ателье
Группа: Посвященный
Сообщений: 1571
Награды: 86
Репутация: 131
Статус: Offline
Kristina, милая, наконец прочитала твой рассказ - я в глубочайшем восторге! очень красиов и интересно написано! принимай меня в ПЧ)

 
KristinaДата: Воскресенье, 06 Июня 10, 22:16 | Сообщение # 50
Vampire Bride
Группа: Посвященный
Сообщений: 1028
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: Offline
девочки спасибо, спасибо большое, что читаете))) мне очень приятно))) прода будет не скоро, надо сдать сессию, и уж потом я засяду за писание)))

...♥...ღ♥ღ Уехала до 6 августа. Всех люблю целую)))Не забывайте обо мне)))Пока)))ღ♥ღ...♥...
 
КапитановаДата: Воскресенье, 06 Июня 10, 22:22 | Сообщение # 51
Lu-Lu
Группа: Посвященный
Сообщений: 2307
Награды: 126
Репутация: 68
Статус: Offline
Kristina, хорошо, мы будем ждать))очень-очень)))ты умничка))) :*** happy

Капитан.
 
КапитановаДата: Воскресенье, 06 Июня 10, 22:22 | Сообщение # 52
Lu-Lu
Группа: Посвященный
Сообщений: 2307
Награды: 126
Репутация: 68
Статус: Offline
удачно сдать сессию) cool

Капитан.
 
TiRiДата: Понедельник, 07 Июня 10, 12:17 | Сообщение # 53
Темная
Группа: Посвященный
Сообщений: 3673
Награды: 92
Репутация: 109
Статус: Offline
Kristina, чуствуешь? Это я расцеловала тебя в обе щеки

Рада всех видеть!
 
KristinaДата: Вторник, 08 Июня 10, 00:52 | Сообщение # 54
Vampire Bride
Группа: Посвященный
Сообщений: 1028
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: Offline
спасибо спасибо большое девочки)))
обещаю после этих мучений напишу побольше проды)))


...♥...ღ♥ღ Уехала до 6 августа. Всех люблю целую)))Не забывайте обо мне)))Пока)))ღ♥ღ...♥...
 
KristinaДата: Суббота, 10 Июля 10, 00:23 | Сообщение # 55
Vampire Bride
Группа: Посвященный
Сообщений: 1028
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: Offline
Вот и долгожданная прода))) Извините что так долго не выставляла, сами понимаете сессия все силы отобрала, и писать не было ни времени ни желания...
но теперь я решила искупить свою вину, и пока не уехала отдыхать выставляю кусочек)))
Приятного прочтения))

Глава 10 продолжение
-Я думаю, сейчас главное – ее безопасность. Прости Мара, но я должен ее забрать отсюда.
Женщина посмотрела на свою племянницу, пытаясь найти доводы оставить ее здесь, с собой. Но не находила. Он был прав. Эли сейчас в огромной опасности, и судя по тому, как старейшины пытаются завладеть ее разумом, ей необходима сильная защита.
-Ты прав. Увози ее в более безопасное место. Хотя я тебя не понимаю, поскольку ты сказал, что здешние силы намного лучше заботятся о ее безопасности. Только ответь сначала на мой вопрос.
-Какой?
-Старейшины имеют силу проникать в разум?
-Нет, - ответил Эш, поднимая девушку на руки, пока та пыталась прийти в себя.
-Ясно, - всего лишь сказала Мара и, развернувшись, ушла к себе, не желая говорить дальше.
Эш осторожно держал Эли на руках, поглаживая ее по голове, и шепча ласковые слова. Но она будто не замечала ничего вокруг. Перед глазами продолжал стоять тот ужасный образ человека с капюшоном. Этот его ледяной смех, от которого мурашки по коже. Она скоро сойдет с ума от всех этих ведений и преследований. Ей нужен покой, тихое уютное место, где бы она была вместе с Эшем. Но видимо пока она не докажет старейшинам что не собирается сжигать королевство, они не оставят ее в покое. Интересно, сколько еще ей предстоит вынести?
Но ведь Эш король их мира, почему же он не может отдать приказ не трогать ее? Или он еще что-то скрывает от нее? Но зачем? Она же не собирается никому ничего рассказывать. Почему он ей не доверяет полностью? Что она такого сделала, чем заслужила его недоверие?
Она тяжело вздохнула и прильнула к его плечу. Она слишком обессилила, чтобы задавать вопросы и спорить с ним. Возможно, завтра он сам ей все расскажет, но если нет, она попытается выбить из него правду.
-Через несколько часов мы уже будем дома, - ласково прошептал он, обдавая ее ухо горячим дыханием.
Она только кивнула и закрыла глаза.

«-Ты пожалеешь о том, что сделал.
-О чем ты говоришь? Я лишь забрал то, что принадлежит мне.
-Она тебе не принадлежала. Она была моей…
-Игрушкой? Она новорожденный вампир. И должна умереть.
-Эш, выбирай слова. Ты такой же монстр, как и я. В наших жилах одна кровь.
-Да я монстр, но у меня нет желания превращать эту девушку в вещь. Она должна либо стать полноценным вампиром, либо умереть.
-Ты понимаешь, о чем ты говоришь? Я ее обратил, чтобы мы были вместе.
-Говори, что хочешь Ричард, но ты совершил глупость, убив в ней человека. И я должен исправить твою ошибку.
-Ты пожалеешь о том, что сделал. Однажды я отберу у тебя то, что дорого твоему каменному сердцу.»

Эш закрыл руками глаза, пытаясь отогнать воспоминания. Похоже, Ричард не шутил, и собирается сделать то же самое что и он много столетий назад. Отобрать то, что дорого. Только Ричарду подвластно управлять разумом как людей так и существ королевства.
Он должен уберечь Эли от этого монстра. Теперь ему понятно кто стоит за старейшинами, и почему они его ослушались. Ричард всегда имел большое влияние на жителей королевства. Он умел спокойно говорить с ними, просить о помощи. И любая его просьба исполнялась. В отличии от него, Эш умел управлять и приказывать что делать, не считаясь с их желаниями. Теперь, наверное, и Рич научился отдавать приказы. Если он стал намного сильнее, чем раньше, тогда боя не избежать. И он будет не на жизнь, а на смерть. Хотя какая жизнь? Они и так мертвые уже. Но Эш готов пойти на все, лишь сохранить жизнь Эвелин. Он даже готов убить …
-Эш? – его мысли перебил тихий голос жены.
Он повернул голову и встретился с растерянным взглядом девушки. Со сна она выглядела как ребенок. Ее милое наивное лицо с тревогой в глазах, не отрываясь, смотрело на него.
-Что милая? – он оперся на локоть, и провел пальцами по ее бледным щекам. – Ты чего проснулась? Снова кошмары?
-Нет, просто… О чем ты думаешь?
-Ни о чем. Спи Эли, тебе надо набираться сил. А то, судя по твоему виду, ты очень сильно ослабла. Когда ты в последний раз охотилась?
Она опустила глаза.
-Ты же знаешь, что я теперь не охочусь. Это в прошлом. Мне больше не нужна кровь, я могу существовать и на человеческой еде.
-Посмотри на меня, - он взял ее лицо в ладони. – Эвелин, ты королева этого мира, и должна питаться как все существа, которыми теперь управляешь. Если ты будешь слабой, тебя легко одолеют. Ты же не хочешь потерпеть поражение?
Она покачала головой.
-Но и без крови я сильная…
-Я видел, какая ты сильная. Любой может управлять твоим разумом. Пойми же, ты оборотень-вампир, и только в последнюю очередь демон. Для нормального существования тебе нужна кровь. Ты думаешь, демоны что травой питаются?
-Но…
-Эли, мне нужна сильная жена. Если ты ею не будешь, тогда извини, ты не соответствуешь статусу королевы, - о черт, зачем он это сказал?
Ее как будто облили холодной водой. Она в ужасе отпрянула от него, и едва не упала с кровати, от чего ее спасли его руки. Но она быстро спрыгнула оттуда, и, встав перед ним во весь рост, собрав всю свою гордость выпалила:
-Ты такой же, как и был раньше. Тебя интересуют только твои эгоистические желания, тебе плевать на всех вокруг. Я думала, что ты изменился, и позволишь себя любить. Значит ошиблась. Прости, что побеспокоила своей любовью, я немедленно все исправлю.
Она развернулась и почти бегом вылетела из комнаты. Он не пошел за ней, так как знал что ей нужно время, чтобы свыкнутся с мыслю о том, что теперь на ней намного больше обязательств, чем всегда было. Но все же он чувствовал вину за то, что обидел ее. Но по-другому он не мог, если она хочет жить здесь в качестве его жены, то должна выполнять все его указания.
Эли бежала по пустым коридорам, спотыкаясь на скользком полу, поднимаясь и продолжая бежать. Она задыхалась от нехватки воздуха в легких, но не проронила ни слезы. А зачем? Она уже много слез пролила, и ничего не изменилось, все осталось там, где они и начинали. За исключением одного – она полюбила. Если раньше она думала, что не умеет любить, то теперь поняла насколько была не права. Но почему именно в него? Видимо сердцу все равно, какой он жестокий и бездушный, оно просто любит.
Добежав до выхода в задний двор замка, она только сейчас поняла что босая и в легких шортах с футболкой. Но, не обращая внимания на пронзительный холодный воздух, который скользил по ее коже, она продолжала свой путь в сад. Может холодная погода охладит ее и заставит быть такой же ледяной?
Она не заметила, как в сад вышел кто-то еще. Продолжая стоять на холодной траве, она почувствовала легкое прикосновение к своему плечу. Вздрогнув, она обернулась и увидела перед собой Макса.
-Скучаешь? – прошептал он, целуя ее в плече.
-Ей, - она отскочила от него. – Ты с ума сошел? Я замужем за твоим отцом, как бы печально это не звучало.
-Так значит, он все таки рассказал тебе кем я ему прихожусь.
-Да, так что умерь свои обороты парниша, - она отошла еще дальше и обернулась к нему лицом.
-Да я старше тебя на добру сотню лет, - возмутился он.
-Это ничего не меняет.
-О ну конечно. Молодая мачеха чего больше меняет…
-Если ты хочешь меня обидеть, можешь не трудится, у тебя никогда не получится, так как у твоего отца.
-Эш тебя обидел?
-А разве не заметно?
-Что он тебе сказал?
-Я не хочу об этом говорить. Оставь меня. Хочу побыть одна.
Макс еще хотел что-то сказать но, махнув рукой, ушел в замок.
Эли снова осталась одна наедине со своими мыслями, у которых был один и тот же конец: « Люблю его». Все о чем бы она ни думала, все заканчивалось эти ненавистным приложением. Она должна забыть, выбросить из головы все, на что она надеялась. Если он хочет чтобы она была достойной королевой, она ею будет, но только не потому что он так хотел, а потому что хочет доказать, что тоже может быть такой же жестокой как и он. Она покажет ему всю ту злобу, что она скрывает в себе, всю ненависть которую он иногда пробуждает в ней. И тогда он пожалеет о сказанном… ой, как пожалеет.

-Я знал что ты меня послушаешься.
Сказал на следующую ночь Эш, подойдя к девушке, которая сидела за обеденным столом отпивая из бокала свежую кровь. Он захотел поцеловать ее, но она отпрянула и деловым голосом сказала:
-Ты не видишь, что я ем? Не прикасайся ко мне, когда я занята.
Он уставился на нее, явно не понимая, в чем причина такого тона.
-Я не ослышался?
-Нет.
Он хмыкнул и сел в другой конец стола, напротив нее. Отпив немного из своего бокала, он посмотрел на нее.
-Я вчера чем-то тебя обидел, поэтому ты сейчас спускаешь на меня собак?
Эли посмотрела на него из-под лоба, и выдавив из себя язвительную улыбку ответила:
-Нет, я просто выполняю твой приказ.
После этих слов, она гордо поднялась и удалилась из комнаты.
Закрыв за собой дверь ванной, она прислонилась к ней спиной. Стараясь глубоко дышать, она пыталась отогнать от себя тошноту, которая сдавливала ее горло. Дурацкая кровь застряла у нее в горле, не давая нормально дышать. Никакого прилива силы она не почувствовала, только еще большую слабость. Опираясь на стену она дошла до умывальника и, сполоснув лицо холодной водой, присела на край ванной.
Сердце бешено колотилось, выпрыгивая из груди. Она едва сдержалась, чтобы не закричать на Эша во время разговора. Он еще имел наглость спрашивать, что такого он сделал. О Господи, как же можно ошибаться в человеке.


...♥...ღ♥ღ Уехала до 6 августа. Всех люблю целую)))Не забывайте обо мне)))Пока)))ღ♥ღ...♥...


Сообщение отредактировал Kristina - Суббота, 10 Июля 10, 00:24
 
Riot_VictoryДата: Суббота, 10 Июля 10, 00:33 | Сообщение # 56
Devilish
Группа: Посвященный
Сообщений: 11987
Награды: 486
Репутация: 500
Статус: Offline
Kristina, ура!!!!! happy happy happy happy

facebook
 
TiRiДата: Суббота, 10 Июля 10, 00:47 | Сообщение # 57
Темная
Группа: Посвященный
Сообщений: 3673
Награды: 92
Репутация: 109
Статус: Offline
Kristina, мало :'(

Рада всех видеть!
 
KristinaДата: Суббота, 10 Июля 10, 01:49 | Сообщение # 58
Vampire Bride
Группа: Посвященный
Сообщений: 1028
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: Offline
ой спасибо девочки что еще читаете)))
мало, знаю....просто больше ничего в голову не лезет(((


...♥...ღ♥ღ Уехала до 6 августа. Всех люблю целую)))Не забывайте обо мне)))Пока)))ღ♥ღ...♥...
 
TiRiДата: Суббота, 10 Июля 10, 01:52 | Сообщение # 59
Темная
Группа: Посвященный
Сообщений: 3673
Награды: 92
Репутация: 109
Статус: Offline
Kristina, бум ждать когда полезет smile
пысы Наше терпение никогда не ослабнет wink


Рада всех видеть!
 
DaMpiRkaДата: Вторник, 13 Июля 10, 13:33 | Сообщение # 60
Дизайнер Элитного Ателье
Группа: Посвященный
Сообщений: 1571
Награды: 86
Репутация: 131
Статус: Offline
Kristina, спасибо за проду!!!! Так ждала, милая)))))правда, жалко что так маловато... happy

 
Форум » Творческий форум » Собственные произведения » Обнимая ночь (Роман о вампирах и оборотнях. Немного эротики.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
интернет-магазин книг
Copyright darkromance.ucoz.ru © 2024 | Design by Resistance_to_Ignorance, kuzka
Все материалы представлены лишь для ознакомительного просмотра. Скачав какой-либо материал с сайта вы обязуетесь удалить его после ознакомления