[ Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Elfik, sweet_hell, pyca  
Форум » Творческий форум » Собственные произведения » Обнимая ночь (Роман о вампирах и оборотнях. Немного эротики.)
Обнимая ночь
KristinaДата: Суббота, 17 Апреля 10, 01:12 | Сообщение # 21
Vampire Bride
Группа: Посвященный
Сообщений: 1028
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: Offline
Девочки спасибо большое что читаете и вам нравится))))
вот еще кусочек проды)))

Глава 5

В 18 лет выйти замуж, и, причем даже не помнить венчания. Возможно ли такое? Оказывается да. Эли ходила по комнате, то в одну сторону, то в другую. Во что она влипла? Какого черта вообще села с ним в машину? Да лучше бы ее Дилос убил, чем выйти за такого как Эш. Он холодный, бесчувственный, самовлюбленный камень. Ему не важно, что у нее на душе. Просто плевать, что он сломал ей жизнь.

Но почему именно замуж? Зачем? Она же полукровка, и это низко, женится на такой как она. Как бы это ни было печально, но это правда. Он подошла к кровати, и села на нее. Опустив голову, тяжело вздохнула. Что теперь делать? Она не хочет быть ему женой, и вообще видеть его. Она ненавидит его всей душой. Господи, они же знакомы всего два дня. Два самых ужасных дня в ее жизни.

Но зато она теперь дома, в королевстве. Замечательно. И здесь все ее презирают, как отбросок общества. Еще прекраснее. Так, стоп. С каких это пор она начала себя жалеть? Да, черт побери, она сейчас же пойдет к этому вампиру, и расспросит обо всем, иначе не будь она Эвелин Рейфолн.

Она решительно поднялась с кровати, и подошла к ближайшему шкафу, в поисках хоть какой нибудь нормальной одежды. Открыв дверцу, она ничего там не увидела кроме мужских рубашек и костюмов. Мда, она в них утонет, настолько они были огромны. Она отвернулась от бесполезного ящика с вещами, и увидела на кресле, ровно уложенный клочок ткани. Подойдя поближе, она узнала свой комбинезон. С радостным вскриком, сняла с себя рубашку, и надела привычную для нее одежду.

Наконец почувствовав себя комфортно, вышла из комнаты на поиски…мужа. Пройдя по длинному холодному коридору, она разглядывала разные статуи. Навстречу ей шла молоденькая девушка, одета в длинное платье ниже колен, и с белым фартуком. Это наверное горничная.

-Эй ты, - она позвала служанку к себе.

Та сразу же подбежала к ней.

-Слушаю вас, госпожа.

Ничего себе поворот событий. Оказывается, в этом замке все еще живут по старым традициям.

-Где Эш?

-Вы о хозяине? – еле слышно спросила девица.

-Да.

-Он у себя в кабинете.

-Проводи меня к нему, - приказала ей Эли.

Та послушалась и повела ее в кабинет. Открыв огромные коричневые двери, она пропустила Эли внутрь, и закрыла за ней дверь. Кабинет был так же огромен, как и спальня. Множество книг стояли на полках вдоль всех стен. Посередине стоял большой стол, за которым сидел Эш, и оторвавшись от дел, внимательно изучал ее.

-Ты мне сейчас все объяснишь, - сразу ринулась в бой она.

Он отложил ручку, которую держал, и сложив руки на груди откинулся на спинку стула. Он разглядывал ее ленивым взглядом

-Что ты хочешь узнать?

-Зачем мы поженились, и почему я ничего не помню?

-Все очень просто. Я так хотел.

Эли чуть не задохнулась от возмущения.

-А меня спросить?

-Мне неважно твое мнение, - он снова вернулся к работе.

Эли в гневе подошла к нему, скинув со стола все бумаги, развернула его кресло, так, чтобы видеть его лицо.

-Ты, напыщенный ублюдок, думал сделать меня своей, женившись на мне? – ее трясло от злости. – Обломайся. Я никогда не буде твоей, и тем более, с тобой рядом. Я ухожу.

Она развернулась, и хотела сделать шаг, но Эш схватил ее за бедра, и усадил на стол. Раздвинув ее ноги, он встал между ними, чтобы быть поближе к ней, и перекрыть все возможности к побегу.

-Послушай сюда, ты, маленькая выскочка. Ты уйдешь тогда, когда я разрешу. А до этого, будешь делать то, что скажу я, говорить то, что прикажу я. Ты меня поняла?

Эли наклонилась назад, пытаясь отстранится от него. Ей не нравилось, что он так навис над ней.

-Ты думаешь, я покорюсь тебе? Уйди с дороги, - он попыталась оттолкнуть его, упершись руками ему в грудь. Но он схватил ее за руки, и запрокинул их ей за голову, тем самым положив ее не стол.

-Ты что делаешь? – вскрикнула она, пытаясь вырвать руки из его стальной схватки.

-Детка, ты все-таки будешь делать то, что скажу я, - он лег на нее, вжав ее тело в стол. – А теперь поцелуй меня.

-Да я лучше с динозавром поцелуюсь, чем с тобой, - засмеялась она.

-У тебя нет выбора, крошка. Динозавры давно вымерли, а я здесь.

Он не дал ей ответить, и жадно впился в ее губы. Эли не ожидала такого нападения. Все что ей оставалось держать губы плотно закрытыми, не давая ему углубить поцелуй. Эш жестоко прижимался к ней губами, требуя ответа, он кусал, терзал ее сжатые губы, проводя по ним языком. Ему не нравилось, что она не хочет ему отвечать, ведь она должна ему подчиниться. Но она не сдавалась. Он медленно оторвался от ее губ, и посмотрел ей в глаза. Господи, сколько ненависти он там увидел. Она просто испепеляла его взглядом. Если бы ее руки были свободны, она влепила бы ему пощечину. Но почему она не пытается вырываться, а спокойно лежит?

-Ты закончил? – спокойно спросила она.

Ее голос оставался ровным, хотя так и наровил сорваться на крик. Но она не доставит ему такого удовольствия, не покажет, как ей был неприятен его поцелуй. Возможно, он это прочтет в ее мыслях, но ей было настолько безразлично все, что хоть бомба упади здесь, посередине комнаты, она бы и мускулом не дрогнула. Если Эш думает, что сможет ее подчинить себе, сделать его собственностью, то он сильно ошибается. Он волен делать с ней все что хочет, но она останется непокорна.

-Еще нет, - и он снова впился в ее губы.

Ему хотелось получить ответ на поцелуй, и он не сойдет с этого места, пока не добьется своего. Он снова жадно терзал ее опухшие губы, но без ответа. Тогда он отпустил ее руки, и своими, начал медленно изучать ее тело. Скользя по животу, по бедрам, приподнимая ее ягодицы. Но она продолжала без движений лежать под ним. Он с рыком укусил ее губу, что пошла кровь. Чувствуя горячий поток солоноватой жидкости, он сдерживался, чтобы не овладеть ею прямо здесь на столе. И он не сомневался, она бы не протестовала. Но он должен остановиться, сейчас, немедленно.

Эли чувствовала жаркий огонь, который разгорался по ее телу, но не дала ему свободу. Если она ответит ему, а тем более попросит большего, будет означать, что он сломил ее волю, жалким поцелуем. Нет, не позволит она ему такой радости. Когда он навалился на нее всем своим огромным телом, она едва не задохнулась. Пусть он остановится, молилась она, пусть оставит ее в покое. Но он не собирался останавливаться, а лишь все напористее целовал ее.

-Открой рот, - прошептал он ей в губы.

-Даже не…

И она попалась в его ловушку. И победным рыком он ворвался своим языком ей в рот, изучая ее глубины. Он дразнил ее, сводил с ума, легким щекотанием ее неба. Непроизвольно Эли начала извиваться по ним, отталкивая с себя его тело. Его губы расплылись в озорной улыбке. Значит, он все-таки добился своего, она отвечает на его ласки. Ее маленькие кулачки начали бить его по спине, но не долго, расслабившись, она обняла его за плечи, и притянула поближе к себе. Она ответила ему на поцелуй, сплетаясь с его языком в танце. И тут он резко оторвался от ее рта, и презрительно улыбнулся.

-И все-таки ты мне ответила, - он слез с нее, и сел за стол.

Эли медленно приходила в себя. Зачем она ответила этому животному? Зачем позволила ему насмехаться над собой? Он поднялась, и села на столе. Обхватив голову руками, она заверила себя, что такого больше не повторится. Хотя знала, что ели он снова вот так напористо будет ее ласкать, то все повторится. Этот вампир знал, что делает. Он нарочно добивался от нее ответа, что бы доказать ей, что она всего лишь бесхарактерная полукровка. И он добился этого. Эли ненавидела себя за то, что сделала. Да гори все синим пламенем.

Она заметила на столе ножницы, и схватив их, молниеносно, вонзила ему в грудь. Он не предвидел такого поворота событий. Эли знала, что метал для него ничто, так легкий укус, но зато ей на душе стало легче. Малую каплю боли он все-таки почувствовал.

-В следующий раз, это будет осиновый кол, - она спрыгнула со стола, и ушла из кабинета, оставив его наедине со своими мыслями, и кровоточащей раной.

***

Часы пролетали незаметно, пока она бродила по улицам королевства. Надев темные очки, и бейсболку Эша, она спрятала свое лицо от всех. Ей не хотелось, чтобы ее узнали в городе. Хоть на улицах здесь всегда ночь, местные жители очень хорошо видят в темноте. Лучше оставаться незамеченной, и спокойно пройтись по родному «дому». Сейчас Эли не замечала ничего вокруг себя, просто шла вперед, не зная, куда ее приведут ноги. Ее мысли были заняты Эшем. Ее пожирало любопытство, зачем он все это сделал. Во-первых, зачем он тогда приказал ей быстро садиться в машину? Ведь никакой опасности не существовало, Дилос без сознания лежал на земле, а вокруг никого не было. Или был кто-то? И самое интересное как он вообще оказался тогда рядом? Может, следил за ней?

Во-вторых, какого черта, он привез ее в королевство и женился на ней? Ведь это же бред, зачем ему жена полукровка? Да и вообще, зачем ему жена? Вампиры презирают брак, они и года ужиться с одной женщиной не могут, а тут - брак. Может ему скучно живется одному? Ну да, как же. Он слишком красив, и она ни за что не поверит, что он ни с кем не имеет отношений. Она почувствовала легкий укол ревности, когда представила его с другой девушкой. Нет, только не это. Она ревнует? Эша? Этого жестокого вампира? Все, решено, она сошла с ума. Да, только сумасшедшая может ревновать человека, который с самого своего появления в ее жизни, приносит одни несчастья.
Но почему именно она? Ведь вокруг столько красивых сильных вампирш, выбирай любую, так нет, ему нужно было выбрать именно ее.

Эли тяжело вздохнула, и остановилась, посмотреть куда пришла. Она стояла возле бара «Глоток крови». Ну конечно, местный бар для вампиров и прочей нечисти, что предпочитают питаться кровью. Оглянувшись назад, она увидела еще один бар, там точно не подают кровь во всех блюдах. И она направилась туда.

Войдя внутрь, она осмотрела знакомую обстановку помещения. Она часто сюда приходила с друзьями подкрепиться выпивкой, чтобы веселее было совершать ночные приключения. Сев за барную стойку, она попросила у бармена «отвертку», так они называли смешанную водку с соком. Получив свой заказ, она отпила из стакана.

-Девушка вы скучаете? – послышался голос позади нее.

-Отвянь, - гаркнула она в ответ.

Но видимо парень не послушался, и сел около нее, на свободный стул. Эли не сняла ни шапки, ни очков, поэтому парень, как бы внимательно ее не изучал, не смог бы догадаться кто она.

-Как вас зовут, прекрасное создание, - продолжал он к ней приставать.

-Не твое дело.

Эли поднялась со стула, но парень резко схватил ее за руку. Эли была слишком зла, чтобы простить даже такое движение. Обернувшись, она схватилась за воротник рубашки парня, и сжала его в кулаки.

-Слушай сюда, ты безмозглое животное, если не отстанешь по-хорошему, я разорву тебя на части и скормлю их собакам. И о твоем жалком существовании никто не вспомнит.

Она резко отпустила его рубашку, что, ошарашенный таким поворотом событий, парень слегка покачнулся и сразу ушел, не оглядываясь. Довольная собой, Эли направилась к выходу, когда за крайним столиком увидела своих друзей. Поправочка, бывших друзей. Они, как ни в чем не бывало, веселились, заливаясь спиртным. Они, наверное, уже даже не помнят о ней. А зачем? Она же никто в этом мире. Подавив в себе желание, подойти к каждому из них и избить, она вышла из бара.

А теперь куда? В замок возвращаться она не имела желания. Пойти домой, тоже исключалось. Папа, конечно, будет рад ее видеть, но она подвергнет его большой опасности, если кто узнает что она здесь.
Странно, что Эшу плевать на правила старейшин. Да он сам старейшина, вспомнила она. Как же ему разрешили привезти ее сюда? Неужели он пошел против закона? Эли замотала головой. Он явно что-то скрывает от нее. Но она вытрясет из него все, чтоб ей провалится на этом месте.

Только вот куда ей пойти?

Из-за угла вышла тройка парней. Замечательно, подумала она, все как всегда. Она попытала незаметно уйти, но они ее увидели, и сразу подбежали к ней.

-Девушка, а девушка, не хотите ли нам составить компанию? - смеясь, спросил один из вампиров.

-Нет ни малейшего желания, - резко ответила она.

-А зря, - сказал второй и стал позади нее. – Придется.

-Сомневаюсь, - Эли сложила руки на груди, скрывая их дрожь.

Первый парень начал ее обнюхивать, как собака.

-Странно, я чувствую и оборотня и вампира. Никогда такого не встречал, - он выпрямился и протянул руку, чтобы снять ее очки, но Эли отмахнулась.

Тогда второй схватил ее за руки, и завел их ей за спину. Она начала вырываться, но он прохрипел ей на ухо.

-Не рыпайся, крошка, только хуже делаешь.

И первый, наконец, снял с нее очки, и, откинув их в сторону, уставился на нее. Эли испепелила его взглядом. Она прям, почувствовала, как в ее красных глазах разливается огонь ненависти. Парень отошел на шаг назад, испугавшись ее.

Эли не могла перекинуться в оборотня, она сразу выдаст себя, и тогда все может быть намного хуже.

-Что такое Бо? – подал голос третий.

-Н-не понимаю. Посмотри, - он немым жестом показал другу на ее глаза.
Тот тоже с легким испугом отошел подальше.

-Это ведь она. Точно.

-Кто она? – спросил второй, который ничего не понимал.

-Изгнанная, - ответил третий.

Второй еще сильнее сжал ее руки, что Эли невольно вскрикнула. Черт, они ее узнали, теперь захотят убить. Хотя ей не страшно, и не с таким справлялась.

-Как ты сюда пробралась? Ведь изгнанным здесь не место, полукровка, - зашипел ей на ухо второй, который держал ее руки.

-Тебя забыла спросить, - огрызнулась она.

-Ах, ты мелкая …

Первый накинулся на нее, но Эли машинально откинула его, ударом в живот, и он повалился на землю. Третий тоже захотел ее ударить в лицо, но она нагнулась, и он ударил своего друга, который был у нее за спиной. Наконец освободившись, она отошла в сторону, чтобы быть лицом к противникам.

-Ну что мальчики, сыграем? – она приняла боевую стойку.

И все трое кинулись в бой. Эли ловко отбивалась от их ударов. И отправив одного в нокаут, отошла в сторону, пока двое остальных приходили в себя. Не зря она с детства занималась карате, хоть и не понимала, зачем девушке-оборотню это понадобится. Теперь она мысленно поблагодарила папу, что он отдал ее в эту секцию. Смотря как вампиры, потирают ушибленные места, она радовалась в душе, что может за себя постоять, как тут сзади ее стукнули чем-то тяжелым по голове, но она не потеряла сознание, лишь упала на землю, от головокружения.

Перед глазами все плыло, но он успела увидеть лицо того кто ее ударил. Это был ее друг Том. Предатель. Хотя, на что она рассчитывала?

-Вы что, слабаки, с этой, - Том пальцем указал на нее, - не могли справиться?

Те ничего не сказали.

-Так, Боб, возьми эту крошку, и отнеси к нам в подвал.

-Хорошо, - ответил тот.

Боб подошел к ней, поднял, и кинул ее к себе на плечи, как мешок. Эли тихо застонала, когда ударилась животом в его плечо.

-Я бы вам посоветовал поставить девушку на место, - совсем близко зазвучал холодный и непроницаемый голос.

Эли сразу его узнала. Эш как всегда приходит ее спасать. И теперь не исключение. Такое впечатление, что он чувствует, когда она в опасности. Парень который ее держал, задрожал всем телом. Интересно чем вызвана такая реакция?

-Слушаюсь господин, - он поставил ее на землю.

Эли не удержалась на дрожащих ногах, и начала медленно оседать на землю. Но ее обхватили сильные руки и прижали к себе. Эли безвольно повисла на них.

-А теперь убирайтесь отсюда, - гаркнул на них Эш, и те сразу исчезли.

Он не понимал, что этой девушке надо. Почему она постоянно в опасности, и он должен ее спасать. И что такого в ней особенного, что он сердцем чувствует, когда ей нужна его помощь.

-Идти можешь? - спросил он у нее.

Эли замотала головой, не решаясь сказать слова. Знала, что у нее не получится выдавить ни малейшего звука. Эш легко поднял ее на руки. Будто она ничего не весила, и пошел по пустой улице. Эли прислонилась к его холодной груди, чувствуя, как ее тело обретает теплое чувство безопасности и спокойствия.

-Зачем ты ушла из замка? – спокойно спросил он, смотря вперед на дорогу.

Эли ничего не ответила, лишь уткнулась лицом в его грудь. Ей было трудно говорить, будто что-то тяжелое придавило ее горло. Он понял что ей сейчас трудно говорить, и он оставил все попытки узнать что творится в голове у этой девушки.


...♥...ღ♥ღ Уехала до 6 августа. Всех люблю целую)))Не забывайте обо мне)))Пока)))ღ♥ღ...♥...
 
ViktorijaДата: Суббота, 17 Апреля 10, 09:26 | Сообщение # 22
Блуждающая во тьме
Группа: Посвященный
Сообщений: 1295
Награды: 43
Репутация: 24
Статус: Offline
Kristina, ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!!!!!!!Хочу ещё)))))))))))))))

Жизнь чудесна!!!
 
КапитановаДата: Суббота, 17 Апреля 10, 13:39 | Сообщение # 23
Lu-Lu
Группа: Посвященный
Сообщений: 2307
Награды: 126
Репутация: 68
Статус: Offline
Омг!! ЕЩООООО!!!!!!

Капитан.
 
KristinaДата: Среда, 21 Апреля 10, 13:39 | Сообщение # 24
Vampire Bride
Группа: Посвященный
Сообщений: 1028
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: Offline
Спасибо девочки))))

Глава 6

-Не подходи к ней, Маргарет!

Эш заступил собой вход в спальню, где спала его жена. После вчерашнего удара по голове, она не приходила в сознание, как только он положил ее спать. Прошло уже 24 час, и он начал волноваться, все ли с ней в порядке. Но видимо она просто устала от всех тех событий, которые обрушились на нее.
Сейчас он охранял ее покой, не зная, зачем это делает.

Но одно было ясно, он не хотел, чтобы Маргарет, видела его жену. Он знал, что это плохая идея, и Маргарет сделает все что угодно, чтобы причинить ей вред.

-Но почему Эш? Я ничего ей плохого не сделаю. Хочу всего лишь посмотреть, чем она лучше меня.

-Не сейчас. Уходи.

Она хотела что-то ответить, но остановилась, увидев, как зловеще горят глаза Эша. С чего бы это, подумала она, он так защищает эту полукровку? Он же говорил, что она для него ничего не значит, просто выгодная сделка. Она знала его уже больше ста лет, и все это время он был холоден со всеми женщинами в королевстве. Они были для него лишь развлечением на одну ночь. А эта девица видимо привлекла его чем-то, от чего у него крыша поехала. Маргарет знала, что рано или поздно, Эш откажется от нее. Но быть откинутой из-за маленькой полукровки, она не собиралась.
Нужно делать что-то иначе ей здесь скоро будут не рады.

Прорабатывая в голове план, как избавится от жены Эша, она ушла.

Эш расслаблено сперся на дверной косяк, и смотрел, как мирно спит та, что постоянно в его мыслях. Сейчас она выглядела как ангел, как обычная смертная, которая сильно устала от тяжелого дня. И никто бы в жизни не поверил, что это хрупкое создание, на самом деле, смертельное оружие будущего. Эли еще не знает, что за сила в ней кроется. Все что ей известно, то, что она полу вампир, полу оборотень. И она ненавидит себя за это, ненавидит свою жизнь, которая всего в мгновение разрушилась, когда все узнали что она полукровка. На самом деле, она намного выше всех существ Королевства Тьмы.

Для него сейчас главное защитить ее от смерти, которую готовят ей старейшины. По их мнению, она не должна жить в их мире, ни в любом другом. Но он не допустит этого, он спрячет ее, защитит, если не сможет повлиять на старейшин. А на это он сильно надеется. Они не посмеют пойти против его воли, зная кто он.
Эли дернулась во сне, будто напугалась чего-то. Эш медленно подошел к кровати, и, склонившись, легко поцеловал ее в горячую щеку. Что с ним происходит? Раньше он никогда ласково не вел себя с женщинами, ничего не чувствовал к ним, кроме обычной похоти. Он всегда думал о ней, все его мысли занимала эта красноглазая колдунья. Если бы она знала, что эти глаза принесут много горя. Если бы она знала, что одним взглядом может убить человека, причем в прямом смысле.

Эш прочел древние пророчества, и о том, что на свет появится демон с кровавыми глазами, неся в себе огонь. И насколько ему было известно, что этот огонь уничтожит все на своем пути, не оставляя и пепла после себя. Он до последнего не верил в пророчество, до последнего надеялся, что этот демон не Эли. Но все факты были против него. Когда старейшины узнали об этом, то пришли в ужас. Они не могли допустить смерти королевства, и отослали ее подальше от мира тьмы. Но даже на земле, они продолжали нападать на нее, пытаясь убить.
Поэтому Эш и женился на ней, чтобы предоставить свою защиту этой маленькой демонесе. И самое ужасное, что он был даже рад, краешком сознания, что его женой стала именно Эвелин.

Если бы она это все узнала, то может, перестала бы его ненавидеть. Он видел в ее глазах эту ненависть, чувствовал как она выливает ее. Скоро это чувство вырвется наружу, и покажет ей силу, которая пока спит в ее маленьком теле.

-Ты что здесь делаешь? – злобный голос оторвал ее от раздумий.

Эш не заметил, как она проснулась. Вот и кончилось время покоя. Такое впечатление, что эта девушка настоящий вулкан, постоянно извергает горящую лаву, в виде слов, и именно на него. А минуту назад, безобидно спала, представляя собой ангела. Судя по ее глазам, она действительно демон, и очень злой, по крайней мере, на него. И никакой благодарности, за то что он спас ее вчера от смерти, или того хуже.

-Смотрю, как ты спишь, - спокойно ответил он.

Эли не понимала, зачем он ее преследует. Постоянно просыпаясь, она должна видеть его, и все настроение на ночь испорчено. Эш представлял собой древнегреческого бога. Высокий, бледный, мускулистый. На его фоне, она выглядела мурашкой.

Она натянула одеяло почти до самого носа. Прячась от него. Хотя снова кожей ощущала касание, холодного атласа.

-Ты снова меня лапал? – спросила она, выглядывая из под своего прикрытия.

Эш засмеялся.

-Ну, это как сказать. Я всего лишь переодел тебя, в более удобную одежду.

-Я ненавижу атлас.

-Мы купим тебе новую рубашку.

Это слово «мы», не он не она, а «мы». Она не готова была услышать это сочетание.

-Во-первых, нас нет. Есть либо ты, либо я. А во-вторых, я здесь не задержусь, мне нужно возвращаться домой.

Она хотела встать с кровати, но Эш толкнул ее обратно.

-Ты уже дома.

-Нет, это больше не мой дом, меня отсюда вышвырнули, как бездомную кошку. И я больше не хочу здесь находится. Мой дом теперь на земле.

Она снова попыталась встать, но Эш прижал ее к кровати, и оперся руками в подушку, по обе стороны от ее головы.

-Нет, дорогая. Теперь твой дом, королевство. И ты не уйдешь отсюда, иначе я притащу тебя обратно, и отшлепаю по твоей милой попке.

Эли не выдержала и ударила ему пощечину.

-Еще раз, заговоришь со мной о таком, я тебя убью, - пригрозила она.

-Не выйдет детка. Убить меня невозможно.

-Да ну? А как же дерево? Что тоже не подействует?

-На меня нет.

Эли растеряно посмотрела на него, не понимая ничего. Но ведь вампиров можно убить только деревянным колом
вонзив его в сердце. Иначе никак.

-А чем же тогда тебя убить? – спросила она.

-Когда нибудь узнаешь.

Он наклонился к ней, и легко поцеловал ее в носик.

-Ты что? – она начала отпихивать его от себя. – Отстань от меня.

Он со смехом встал с кровати и направился к двери, но остановился.

-Когда нибудь Эли ты поблагодаришь меня за все это, - спокойно сказал он.

-Не дождешься, я лучше лягушку проглочу, - она села на кровать, что бы лучше видеть как он уходит.

-Тогда приятного аппетита, - и вышел.

Эли в шоке сидела на кровати. Интересно за что она должна быть благодарна? За то, что он силой женил ее на себе? Да какой там силой, без сознания она тогда была, он просто воспользовался ее беспомощностью. Эли не хотела больше думать об этом, и, спрыгнув с кровати, направилась в ванную. Голова ее больше не болела. Но на душе было так плохо от предательства Тома. Он же был ее другом, почти братом. Но это не помешало ему ударить ее по голове. Она вспомнила, что Дилос тоже хотел ее убить. Да что же они все с ума посходили? Что она им плохого сделала? Все вокруг предатели, никому нельзя верить. Все врут, сначала втираются в доверие, а потом нож в спину.
«Мама, где ты сейчас? Где ты, когда так мне нужна» - Эли опустила голову, подставляя сухие волосы под душ.
Она так стояла минут 5, ни о чем не думая, только слушая, как стекает вода по ее волосам.

-Ты там не утонула? – знакомый голос вернул ее к реальности.

Выпустив в его сторону поток ругательств, она выглянула из матовой кабинки душа.

-Ты совсем совесть потерял? Дай мне пять минут покоя, и перестань подглядывать за мной, извращенец старый, - он обратно задвинула дверцу и принялась намыливать голову шампунем, который пах ванилью. Ее любимый шампунь, она постоянно им пользовалась. Но откуда он здесь, в замке Эша? Она никогда бы не поверила, что парень будет пользоваться шампунем с ванильным запахом.

-На счет старого я бы поспорил, - слышала она, под звуки воды. – А вот на тебя обнаженную буду смотреть, сколько захочу. Ты моя жена.

Злобно скрипнув зубами, Эли сделала вид, что не услышала его. Вот наглец.

-Я тебе твою одежду принес из дома. Хотя Мара не хотела ее отдавать.

Черт, она совсем забыла про тетю. Молниеносно выскочив из душа, в чем мать родила, она столкнулась лицом к лицу с Эшем.

-Ты был у Мары? Что она сказала? С ней все в порядке?

Но Эш сейчас не слышал ничего, в его ушах гудел шум. Он как завороженный смотрел на тело богини. Ее бледные полушария с розовыми, от горячей воды, холмиками, манили его прикоснутся к ним. Ее осиная талия плавно переходила в маленькие округлые бедра. Ниже он даже боялся смотреть, иначе не сдержится и повалит ее на пол, прямо в ванной.

-Эш, прекрати на меня пялится, - она даже румянцем не залилась.

Ей было приятно, что может довести его до такого состояния. Но все же взгляд его голодных глаз беспокоил ее. Потянувшись за полотенцем, она укрылась им. Наконец Эш пришел в себя и заворожено посмотрел на нее.

-Ты прекрасна, - тяжело дыша, сказал он.

-Спасибо, знаю. Так ты ответишь?

Он помахал головой, откидывая порочные мысли.

-На что отвечу? – не понимая, спросил он.

Тяжело вздохнув Эли, повторила свои вопросы.

-Ем…давай ты выйдешь из душа… оденешься, и мы поговорим.

Он молниеносно вылетел из ванной. Смеясь, она вернулась под душ. Какие эти мужчины забавные существа. Покажешь им кусок обнаженной кожи, и они уже готовы растаять и наобещать тебе горы золота. Она даже подумать не могла, что Эша можно вывести из равновесия таким образом. А с виду интеллигентный вампир. Интеллигентный? Эли засмеялась еще больше. Извращенец он, вот кто. А говорил, что видел ее уже обнаженной, а тут дар речи потерял. Ну и как его понять? Сплошная загадка.

Закончив приводить себя в порядок, Эли надела легкое короткое платье, и распустив по спине еще влажные волосы, пошла, прогуляться по замку.

Ступая по мраморному полу и стуча каблучками, она изучала комнаты замка. Здесь ей нравится, все сделанное под 18 век. Рассматривая старинные картины, она спиной наткнулась на чью-то фигуру. Повернувшись лицом к месту столкновения, она увидела перед собой молодую, и очень красивую вампиршу. Ее кожа была так же бела, как и кожа Эли. Белокурые волосы волнами спадали по плечам. Желтые глаза просто пронзали иголками, маленькие и тоненькие губы, были сложены в насмешливой улыбке. Она явно смеялась над ней.

-Увидела что-то смешное? – спросила Эли.

-Да, тебя, - смеясь, ответила она.

-Ты бы сначала на себя посмотрела, а потом бы смеялась, - перешла в наступление Эли.

Вампирша сразу же перестала смеяться, и уставилась на нее своими желтыми глазами. Она явно не ожидала такого нападения от полукровки.

-Послушай, деточка, я хорошо себя видела. И я прекрасна, - заверила ее Маргарет, откидывая волосы назад.

Пришла очередь смеяться.

-Проехали.

-О нет, этого я тебе не прощу. Так вот ты какая. И что в тебе нашел Эш? Ты же простая.

Чтобы передразнить вампиршу, Эли так же перекинула волосы за спину.

-Ошибаешься, я прекрасна, - перекривливая Маргарет, ответила она, но потом выражение ее лица изменилось. – А тебе какое дело до меня и Эша? Ты вообще кто такая?

Маргарет приблизилась к ней вплотную, и, наклонившись, гордо сказала:

-Я его любовница.

Эли замерла на месте. Любовница? Ей не послышалось? Значит этот кровосос, имея при себе любовницу, еще и женой теперь обзавелся. Гнев постепенно разрастался в душе. Это же надо иметь такую наглость, Эли не могла успокоиться. Ну, она ему устроит. Нет уж, если теперь они женаты, то пусть выбирает, либо она, либо любовница. Двоих он иметь при себе не будет. Если он хоть немного ее уважает, то выгонит эту вампиршу отсюда. А если он выберет любовницу, а ее выгонит? Ну, так даже лучше, тогда она снова станет свободной, и забудет об этих днях, в обществе Эша, как о кошмарном сне.

-И ты так открыто об этом заявляешь его жене? – удивленно спросила Эли.

-А чего мне скрывать? Я всегда говорю правду, - ответила Маргарет, изображая невинность.

-Ой, только не надо о правде. Никогда не поверю, что вампир будет говорить правду. Ты ведь не просто так сказала что его любовница.

-Нет, Эли, я действительно хочу тебе лучшего, - Маргарет наиграно улыбнулась, - мы ведь можем стать подругами.

-Да что ты говоришь? Подругами? Держите меня, сейчас умру от смеха, - смеялась Эли. - Ты думаешь, что я совсем дура? Дружить с любовницей мужа?

-А что тут такого? Мы ведь подруги по несчастью.

-Слушай сюда! – Эли схватила ее за ворот рубашки, и притянула к себе. – Мне не нужны подруги, а особенно, такие как ты, которые выдают себя за невинных овечек, а потом нож в спину готовы бросить. Проваливай отсюда пока еще твои мертвые кости целы.

Эли оттолкнула ее от себя, после чего развернулась и пошла вдоль коридора.
Маргарет стояла с раскрытым ртом, приходя в себя после такого разговора. Она явно не ожидала такого. Думала, что сможет легко убрать соперницу с пути. Но видимо, ее планы меняются, надо придумать более сильный и жестокий. Она не собирается отступать. Пока еще была видна фигура Эли, которая медленно и спокойно, будто ничего не случилось, шла по коридору. Маргарет выкрикнула:

-Ты еще пожалеешь об этом!

Эли не оборачиваясь, подняла вверх руку и показала вампирше средний палец. От чего та громко фыркнула, и ушла в противоположную сторону.

Улыбаясь, Эли, продолжала свой путь. Она

Эли, знала, что эта любовница, так просто не отступит и сделает все что угодно, лишь бы избавится от жены. Но она не поддастся на ее уловки. Если она думает, что они обе здесь уживутся, то глубоко ошибается. Эли не позволит, чтобы Эш изменял ей. Даже если их брак ей не приятен. Но если он все же захочет оставить себе любовницу, тогда Эли тоже найдет себе любовника.

Она не заметила, что стоит по середине какой-то комнаты, а возле нее стоит полуголый Эш. Надо поменьше уходить в себя, тогда не будет таких неловких ситуаций. Она посмотрела на Эша, разглядывая его с ног до головы. На нем сейчас были простые джинсы…и все. Разглядывая его накачанную обнаженную грудь, у нее появилось необратимое желание, дотронутся него. Провести руками по его спине, прислонится щекой к его груди. Какого…? О чем она думает? Совсем с ума сошла. Ведь она ненавидит его… Или нет?

-О чем думаешь? – он подошел к ней ближе, но Эли отошла назад. – Ты меня боишься?

-Ха, - хмыкнула она. – Не дождешься такой радости.

-Тогда чего убегаешь от меня?

-Ты мне противен, - солгала она.

Эш изогнул бровь.

-Да? А твои глаза говорят другое.

-И что же они тебе говорят?

-Что ты меня хочешь, - спокойно ответил он.

Эли расширила глаза от удивления.

-Ты ей тоже это говоришь?

-Кому? – в полном непонимании он уставился на нее.

-Своей любовнице. Или ты будешь отрицать ее существование?

Она сложила руки на груди, чтобы он не видел, как они нервно сжимаются в кулаки.

Эш похолодел. Значит Маргарет все таки ослушалась его, и пошла к Эли. Он ее убьет.

-Ты с ней разговаривала? – спросил он.

-Нет, прошла мимо, - съязвила она. – Конечно, говорила. Не узнать таких подробностей твоей личной жизни, я просто
не могла.

-Что она тебе сказала?

-Эш, не дергайся. И не надо меня плавить своим взглядом.

-Что она сказала? – настаивал он.

-А ты прочитай в моих мыслях.

Эш сжал руки в кулаки. Если она не остановится, то он свернет ей шею, чем решит множество проблем, которые связаны с этой истеричкой, и заодно спасет жизнь всему королевству.

-Не могу. Я блокирую тебя. Не хочу знать, о чем думает моя жена.

-А, вот значит как. Так это ведь замечательно.

Эли обрадовалась, что он не может читать ее мысли. Теперь она не будет боятся думать о чем бы то ни было, не переживая, что он случайно залезет в ее мозг, и все прочтет.

-Эвелин, не выводи меня из себя. О чем вы разговаривали с Маргарет?

-Маргарет – как раз имя для любовницы.

-Ну? – гаркнул он.

-О, она предложила мне стать подругами, - хлопая ресницами, она подошла к Эшу ближе. – Правда, замечательное предложение?

-Не смей Эвелин.

-Что не смей? – она сменила выражение лица. И внимательно посмотрела на него. – Это твоя любовница, вот ею и командуй. А мной не смей, я тебе не принадлежу.

-Ты моя жена…

-И это не помешало тебе завести любовницу… - перебила она его.

-Она была еще до тебя.

-Тогда выгони ее.

Эш тяжело вздохнул, именно этого он и ожидал.

-Не могу.

-Что тебе мешает? – не понимала она.

-Я с ней сплю, - спокойно сказал он.

Удар по лицу. Эли вместила в этот удар столько злости и обиды, сколько было внутри у нее.

-Тогда я ухожу, не позволю, чтобы мне наставляли рога. И спи с кем хочешь!

Он схватил ее за руку и сжал до боли, что она аж вскрикнула.

-Ты никуда не уйдешь.

-Ты повторяешься Эш. Что скажешь дальше? Что я твоя собственность, что теперь ты все за меня решаешь? Слышала уже. Придумай что-то новое.

Она оттолкнула его от себя, и пошла к выходу. Открыв дверь, она остановилась.

-Если ты будешь продолжать с ней отношения, я тоже заведу себе любовника.

-Ты…

Она захлопнула дверь и не слышала что он сказал. Ее трясло, будто в лихорадке. Мозг отказывался понимать что либо. Сейчас она готова разорвать все на своем пути, уничтожить. Она чувствовала, как по ее телу пробежали языки пламени, как она щекотали ее внутри. Не понимая что происходит с ней, она уставилась на висевшую, на стене картину. На ней был изображен Эш. На нем была одежда 17 века. Его синие глаза смотрели прямо на нее. Пламя внутри продолжало подниматься, овладевая каждой клеточкой ее тела, подчиняя себе. Жар ее тела сейчас бы растопил лед.

Ее глаза начали сильно болеть, жечь изнутри. Будто кто-то поджег их. И тут ее глаза широко распахнулись. И из них вышли красные потоки огня. Ничего перед собой не видя, кроме красных волн, она дико закричала. Пытаясь зажмурить глаза, она поднесла ладони к лицу. К своему удивлению огонь не обжег ее, и прекратил идти из ее глаз.
Наконец, раскрыв глаза, она увидела, что картина, на которую она до этого смотрела, охватили эти языки пламени. Ничего не понимая. Она прислонилась к стене, шепча какой-то бред, начала сползать на пол. Ноги ее не держали, она не могла понять, что происходит.

С комнаты выбежал Эш. И увидел сидящую на полу жену, которая нервно качала головой, и все время ее взгляд останавливался на одной точке. Он последовал ее взгляду и увидел причину ее шока. Его картину пожирали языки пламени, но не обычные, а я довито красные. Он сразу понял, откуда этот огонь. Позвав слуг, приказал потушить его. А сам подошел к жене, и, подхватив ее на руку, унес оттуда в их спальню.

Пока они шли, Эли прижалась к нему, и тихо заплакала. Впервые он увидел, как она плачет, впервые почувствовал на своей груди, ее содрогающееся тело. Зайдя в комнату, он сел на кровать, и держа Эли на руках, начал ее убаюкивать.

-Тише, тише. Все хорошо.

-А…а…а…а как же?...и огонь….

Эли не могла связать и пары слов. Она не могла придти в себя. Это ведь она сделала. Она вызвала огонь. Но как? У нее ведь нет такой силы. Она не могла. Нет. Что еще ей жизнь преподнесет?

-Не бойся милая. Я с тобой.

Эли тяжело вздохнула и сильнее прижалась к нему. Его холодная грудь охлаждала ее горячую кожу.

-Я так напугалась, - прошептала она.

-Все позади. Ничего страшного не случилось.

-А что это было?

-Забудь милая. Это пустяки.

Он легко поцеловал ее в губы, чтобы заглушить ее вопросы. Эли со вздохом прижалась к нему сильнее, отвечая на его поцелуй. Она забыла обо всем, сейчас ничего не существовало, кроме них двоих.


...♥...ღ♥ღ Уехала до 6 августа. Всех люблю целую)))Не забывайте обо мне)))Пока)))ღ♥ღ...♥...
 
КапитановаДата: Воскресенье, 25 Апреля 10, 15:17 | Сообщение # 25
Lu-Lu
Группа: Посвященный
Сообщений: 2307
Награды: 126
Репутация: 68
Статус: Offline
Kristina, Ням-ням!! Ещё, пожалуйста!!!

Капитан.
 
KristinaДата: Суббота, 08 Мая 10, 18:19 | Сообщение # 26
Vampire Bride
Группа: Посвященный
Сообщений: 1028
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: Offline
Глава 7
Его губы нежно скользнули по ее лицу от подбородка к мокрым, от слез, глазам, и обратно. Нежные, горячие, влажные, они манили, приказывали ей забыть все. Эли тихонько застонала, когда он начал языком изучать ее шею, рисуя круги на ее коже. Он поднимал изнутри ее тела жаркую волну желания. Ее хрупкое тело трепетало в его руках, прижимаясь к нему все сильнее. Он сам еле сдерживался, чтобы не сорвать с нее это крохотное платице и всю исцеловать. Жар в его паху все нарастал и становился невыносимым, но он не торопил ее. Боялся испугать. Она слишком упрямая, и если он хоть на секунду отвлечется, то она сбежит от него. А такого он допустить не может, слишком сильно ее желает. Никогда еще он не испытывал таких чувств к женщине. Обычно все было довольно просто: знакомство, разговор и обычный секс без обязательств. Но с Эли все по другому, просто она другая. Не такая доступная как все. И черт бы ее побрал, она сумела изменить его за дни их знакомства. Эта маленькая дьяволица в обличии невинной девушки, сумела перевернуть его жизнь верх дном. Но он не жалел об этом, в дальнем уголке сердца, был даже рад этому, что наконец в его жизни появился лучик света. Лучик красного, огненного пламени.
Эли запустила руку в его волосы и начала перебирать их, то сжимая в кулак, то отпуская. Она тянулась к нему как к спасительному кругу. Его холодные руки были везде. Он был всем, он был повсюду. Целая вселенная превратилась в одного человека.

Жадно целуя его губы, она, будто, хотела его выпить до дна, осушить. Его настойчивые губы переместились к тому месту на шее, где билась жилка. Нежно прикасаясь там, он слегка прикусил. Чтобы почувствовать, как ее пульс бьется у него во рту. Эли дернулась в его объятиях, испугавшись укуса, но он тихо прошептал:

-Не бойся, я не укушу.

И она расслабилась. Она поверила ему. Доверилась. Она была уверена, что он не укусит ее, не сделает больно. И если она поверила ему, то это означало, лишь одно – она к нему неравнодушна. Но взаимно ли это чувство? Или его сердце принадлежит Маргарет?

Ее глаза широко раскрылись. Она же совсем забыла о его любовнице, и уже была готова отдаться ему, выставится посмешищем в их глазах. Эли начала отталкивать его от себя.

-Ты что…? – запротестовал он.

Но Эли со всей силы отпихнула его, из-за чего свалилась на пол с его колен. Эш поднялся, и подал ей руку, чтобы помочь встать, но она отмахнулась от него.

-Не прикасайся ко мне.

Эш не мог понять, что он сделал не так? Почему вдруг такая смена настроения? Ведь все было в порядке.

-Что я теперь сделал не так? – спросил он.

Эли отползла от него подальше, и, обхватив колени руками, спрятала лицо.

-В том, что появился в моей жизни, - пробубнила она.

-Это я уже давно понял. А сейчас что не так? Я тебя испугал чем-то?

Эли подняла на него глаза и встретила его ледяной взгляд. В этих синих глазах уже не было ласки, только обжигающая ярость. Закипевшая внутри нее ненависть так и рвалась наружу. Резко поднявшись на ноги, она подошла к Эшу и с вызовом встретила его взгляд.

-Испугал? Нет, я не испугалась. Я просто поражаюсь твоей двуличностью. Такой актер пропадает.

-Ты о чем?

-Забыл про свою любовницу? – выкрикнула она. – Ее тебе мало, еще и со мной спать хочешь?

Эш стукнул себя ладонью по лбу. Теперь он понял смену ее настроения.

-А ты об этом.

-Да об ЭТОМ! – она сделала ударение на последнем слове, подразумевая под ним Маргарет. – Пока она здесь, даже не думай ко мне прикасаться, и близко подходить.

Эш схватил ее за плечи и легко встряхнул.

-Она останется здесь столько, сколько я захочу. И я буду прикасаться к тебе, сколько захочу.

-Ну, давай прикасайся, - она легко скинула с себя платье, оставшись в одном белье. – Облапай меня всю. Если тебе от этого станет легче, то давай, делай.

Эш уставился на нее. Еще немного и у него слюна закапает на ковер. Ее тело было настолько совершенно, что любой художник взял бы ее в натурщицы. Он не мог оторвать от нее взгляда, настолько он хотел ее. Но все, же отвернулся, пытаясь совладать с собой.

-Вот видишь. Когда я сама это предлагаю, ты отворачиваешься. Тебе нравится, когда я сопротивляюсь, а потом поддаюсь тебе. Потому что ты знаешь, что перед тобой не устоит ни одна женщина. И я, наверное, не исключение. Но больше такого не повторится. Можешь делать со мной что хочешь, я не отвечу.

-Минуту назад ты отвечала, - спокойно сказал он,

Он повернулся к ней. Она все так же стояла в одном белье, даже не пытаясь прикрыться, гордо вздернув подбородок.

-Да отвечала. Потому что забыла, какая ты двуличная скотина. Иди к своей Маргарет, она доставит тебе больше удовольствия, чем я.

-Как ты меня достала, - он развернулся и вылетел из комнаты, хлопнув дверью.

Идя по коридору к комнате Маргарет, он проклинал все на свете. Черт бы побрал эту маленькую выскочку. Испортить такой момент, могла только она. Да кем она себя возомнила? Недотрога нашлась. Черт. Если бы не Маргарет, у них бы все получилось, и сейчас он бы не шел на поиски любовницы, а утешал бы Эли самым наилучшим в мире способом. В его голове возникли картинки, как он ласкает ее тело, но он сразу отогнал их, чтобы не ухудшать своего состояния.

Он вспомнил, как увидел горящую необычным пламенем картину, и напуганную Эли. Он явно не ожидал такого быстрого проявления ее способностей. Что могло спровоцировать поспешное появление силы? Что она делала до этого? Ясно что. С ним ругалась. Значит, ее способности проявляются, когда она находится в гневе. В таком случае она может ему дом взорвать, так как они постоянно ругаются, в независимости есть для этого причина или нет. Можно ли как то ее остановить? «Только убить». Нет, он не сможет ее убить. Слишком она понравилась ему, слишком много в ней загадки, которую он хочется разгадать. И пусть она самая большая выскочка в мире, у него не поднимется на нее рука. Не сможет просто.

А вот кое-кого он готов избить до смерти.

Резко толкнув дверь, он ввалился в комнату Маргарет. Она как ни в чем не бывало, лежала на кровати, на животе и слушала музыку с плеера, в такт, помахивая ногами. Она не услышала, как он вошел, или сделала вид что не услышала. Подлетев к ней, он вырвал из ее рук плеер и бросил на пол.

-Ей…- выкрикнула она.

Но он не обращая внимания на ее протесты, схватил рукой ее за шею, и, приподняв ее над кроватью, со всей силы швырнул о стену. Он не привык поднимать руку на женщину, но иногда они сами напрашивались. Да и тем более вампирам не бывает больно, разве что от удара дерева. Хотя для него и оно не было смертельным оружием.
Он смотрел, как она ничего не понимая, поднимается пола, поправляя волосы и одежду.

-Ты с ума сошел? Поиграть захотелось? – выкрикнула она.

-Заткнулась! – гаркнул он.

Она сразу замолчала, увидев, что он не в слишком хорошем настроении. Он подошел к ней вплотную и прижал к стене.

-Ты что дрянь наделала? Как ты посмела меня ослушаться и подойти к Эвелин?

Он схватил ее за шею и со всей силы стиснул, перекрывая ей кислород.

-Ты хоть знаешь что наделала?

Она схватилась за его руки, пытаясь отцепить их от горла, но он мертвой хваткой вцепился, и не собирался отпускать свою добычу.

-Эш, я не хотела...

-Не хотела?! – выкрикнул он ей в лицо. – Не хотела?! Тогда какого ты черта к ней полезла?

Он отпустил ее и зашагал по комнате, не обращая внимания на жалобные всхлипы Маргарет.

-Я долго тебя терпел. Долго попускал все твои выходки. Но это… Ты дорого за это заплатишь.

-Нет Эш. Не надо. Прошу, - она ползала на коленях умоляя его не делать того что он обычно делал со своими жертвами.

-Нет, дорогая. Это послужит тебе уроком.

Неотрывно смотря в ее лицо, он начал проникать в ее сознание. Маргарет закричала и скорчилась на полу. Он медленно продолжал свою пытку, наслаждаясь ее криками, пробуя их на вкус. Ее тело дергалось как у марионетки, которой управляет опытный кукловод. Он знал, как причинить боль. Это искусство он выучил много столетий назад, а сейчас это изысканная пытка, для таких непослушных слуг как она. Она надолго запомнит это, и больше никогда не посмеет пойти против его воли.
Наконец закончив, он оставил ее валятся на полу и ушел.

Оставшись одна в комнате, Эли одела назад свое платье, и села на кровать, укутавшись в одеяло. Ее тело пробивала дрожь. Она надеялась согреется в штучной ткани, но понимала что ей нужно другое. Другой. Ничто на свете не могла бы заменить ей исходящее тепло от Эша. Даже сквозь его ледяную кожу, она чувствовала жар его сердца. Оно согревало ее, даря тепло, которое мог дать только он. Эли не понимала, почему ее так тянет к нему? Почему она так хочет остаться в его объятиях? Даже ненавидя его, она стремилась быть к нему ближе. И почему-то эта чертова Маргарет, не помогала ей возненавидеть его до такой степени, чтобы сбежать от него прочь. Наоборот, Эли все больше хотела быть рядом с ним, доказать что она лучше. Но как доказать? Ей трудно показать человеку настоящие чувства, трудно сказать правду. Да даже самой себе трудно признаться в этом. Она просто боится, что ее отвергнут, бросят. Нет, она не признается, будет до конца молчать, но не раскроет ему своих чувств. Почему же все в этом мире так трудно?

А что делать с тем, что она наделала сегодня с картиной Эша? И вообще откуда у нее взялась сила огня? Это же невозможно. Ни одно существо королевства не может вызывать огонь. Никто, даже старейшины. Это запретная сила. Табу. Никто не может ее иметь. Ну да, никто, подумала она. А что тогда это было с ней? Ведь не показалось. Она чувствовала этот огонь внутри, как чувствует своих зверей. Он поглощал ее, владел ею, приказывал. Она не могла его остановить, он просто подчинил ее. При воспоминании как жгли глаза, когда огонь сквозь них проходил, ее затрясло еще больше. Такого и врагу не пожелаешь. Казалось, что ее сейчас разорвет на части. Боль была просто невыносимой. Боль болью, но ей почему-то было приятно. Да, самой темной стороной своей души, она чувствовала удовлетворение, когда выпустила огонь, и сожгла картину Эша. Она даже на минуту представила себе, что вместо полотна горит сам Эш. И при этом ее душа ликовала.

Что с ней происходит? Что еще в ней есть неведомого ей самой? Что еще кроет в себе ее тело?
Это же можно сойти с ума. Она только свыклась с мыслью, что наполовину вампир, как тут, на тебе… она еще и огонь может извергать. Прекрасно. Теперь ее вообще убьют. Если старейшины узнают, то просто уничтожать ее. Еще никто, кто использовал огонь, не остался в живых. Эш ведь может рассказать им, сдать ее. Но... Нет, она уверена, что он не сделает этого. Не зная, на каком основании, она сделала этот вывод, но интуиция подсказывала ей, что он не сможет этого сделать.

Но это не меняет ее отношения к нему. Да он нравится ей, и она чувствует к нему даже нечто больше чем симпатия, но отомстит. Она отомстит ему за его любовницу, за его вечные приставания к ней. Он за все ответит.
Решительно поднявшись с кровати, он подошла к шкафу, где горничная уже разложила все ее вещи. Достав оттуда черные кожаные штаны и такой же топ, она быстро переоделась.

Как еще можно отомстить мужу, у которого есть любовница? А тем же.

Тихо идя по замку, чтобы ее никто не заметил, она услышала шорохи в одной из комнат. И заглянув туда, она увидела…

Он был прекрасен, тот парень, которого она увидела. Черные короткие волосы, были аккуратно уложены назад. Его черные как ночь глаза были пусты. В них ничего не было кроме темноты и пугающего взгляда. Его тонкие и изящные губы были бледными, как и все его тело. Высокие скулы, квадратный подбородок. Он был красив, очень красив. Но вампир. Он был сильный, но не так как Эш. Сила Эша была прозрачной и легкой, но таила в себе намного больше той силы, что была видна только на первый взгляд. А у этого парня сила была густой и тяжелой, но слабее. Он был хорошо сложен, даже сквозь черную рубашку, было видно его мускулы. Такой и глазом не моргнет, если захочет тебе шею свернуть.

- Наконец я тебя увидел, - ухмыльнувшись, сказал парень.

Эли замотала головой, выходя из раздумий. Он что-то сказал?

-Что? – переспросила она.

Парень улыбнулся и подошел ближе к двери.

-Я говорю, что рад с тобой познакомится Эвелин.

Она уставилась на него, не понимая, откуда он знает как ее зовут.

-А как…

-Как я узнал твое имя? – договорил он за нее. – Милая, я все про всех знаю.

-Что тоже мысли читать умеешь? – съязвила она.

Он рассмеялся.

-Нет, к сожалению. Но ты жена Эша. Не так ли?

-Ну, допустим. А тебя то, как зовут?

Он наклонился и, взяв ее руку в свою, легко прикоснулся к ней губами.

-Макс.

Эли выдернула свою руку, и подавила в себе желание вытереть ее об штаны. Ей не нравилось, когда вот так себя ведут парни. Просто бесило.

Он осмотрел ее с ног до головы и легко подсвистнул.

-А Эш умеет выбирать себе женщин.

-Будем считать это комплиментом, - спокойно сказала Эли.

-Да еще каким. Ты куда-то идешь?

Эли задумалась, стоит ли казать ему, куда она собралась, и что хочет сделать. Ведь если он живет в замке, значит Эш с ним близко знаком.

-Я …

-Ты куда собралась в таком виде? – к ним медленно подошел Эш.

Ничего не оставалось делать, и она побежала в другую сторону. Чувствуя себя маленькой девушкой, играя в догонялки.

-Ты думаешь, сможешь от меня сбежать?- выкрикнул ей в след Эш.

-Надеюсь, - прошептала она.

Она бежала что было духу, насколько ей позволяла обувь на высоких каблуках. Конечно понимая, что он поймает ее. Выбежав на улицу, она побежала по дорожке, чувствуя, как Эш ее догоняет. Он, наверное, не стал применять силу перемещения, решив догнать ее человеческим способом. Может остановиться? – пронеслось у нее в голове. Нет, она не сдастся. Пусть он ее догонит, но она не остановится.

-Прыгай, - воскликнул кто-то рядом с ней.

Она увидела Дилоса на мотоцикле. Не раздумывая, она запрыгнула на харлей, и они умчались.

-Ты не сбежишь от меня, - выкрикнул ей вслед Эш.

Она щекой прижалась к широкой спине Дилоса. Как ни странно она чувствовала себя комфортно с ним, как с другом. От него пахло таким знакомым запахом, домашним, уютным. Она еще сильнее прижалась к нему.

-Как ты нашел меня? – спросила она, перекрикивая шум ветра.

Они неслись с невероятной скоростью по трассе города. Ночной ветер разбрасывал ее волосы по сторонам, нежно лаская ее лицо.

-Пусть это будет моим маленьким секретом, - ответил он.

Если он думает, что она так быстро отстанет, то ошибается. Откуда же он мог знать, что ей именно сейчас, в эту минуту нужна помощь? И как он вообще мог так близко добраться до замка, охраняемого большим количеством людей. Его бы и на порог не пустили. Ладно, она потом об этом спросит. Главное что она убежала от Эша, конечно зная, что он ее найдет, и вернет назад.

-Приехали, - сообщил Дилос, и слез с мотоцикла.

-Где мы? – Эли огляделась.

-У меня дома, - спокойно ответил он, ступая вперед.

Эли последовала за ним, осматривая в темноте его дом. Насколько она помнила, старый его дом был маленьким, а этот был двухэтажным, и довольно таки большим. Конечно по сравнению с ее замком. Ее замком? Ее? С каких это пор, замок Эша, стал принадлежать ей? И почему она теперь все сравнивает с Эшем, и со всем. что его окружает? Пора прекращать.

-Ты купил себе новый дом? – спросила она.

-Да, хотелось больше пространства.

Они вошли в дом и направились в кухню.

-Есть хочешь?

-Ужасно.

Она действительно жутко хотела есть. В замке она почти не прикасалась к еде. Она вообще к чему в замке не хотела прикасаться.

-Как обычно?

-Да, - она улыбнулась.

Все-таки он помнить все ее вкусы. И как бы она на него не обижалась, за то что ее бросил, Дилос остается единственным в мире кому она может довериться. Так было всегда. Она помнит, как раньше все рассказывала ему, делилась радостями, грустью. Они были одним целым. Но было одно «но». Она не любила его. Для нее Дилос был другом, даже когда они встречались. Она никогда не могла себе представить, что когда нибудь они поженятся, или их отношения перетекут в более серьезные. Нет, только не с ним. Да он хороший, но… В нем нет того что она ищет. Оно есть в Эше. Снова она вспомнила об Эше. Черт бы побрал этого кровососа, она постоянно о нем думает. Неужели она влюбляется? Нет, только этого еще не хватало. Тогда можно с уверенностью, проткнуть себе сердце колом.

-Держи, - Дилос оторвал ее от раздумий, и подал ей большой гамбургер и картошку фри, и сел есть то же самое.

-Спасибо, - ответила она, откусывая от гамбургера.

-Я всегда удивлялся как в такое маленькое существо, может так много еды помещаться? – с улыбкой спросил он.

-Не знаю, - она пожала плечами.

-Эли…

-Что?

-Зачем ты вышла за него замуж? – с болью в голосе спросил он.

Она не ждала от него этого вопроса. И поперхнувшись куском фри, закашлялась.

-Дилос… Я… я не помню…

-Что значит, не помнишь? Как можно не помнить своей свадьбы? – с обвинением спросил он.

-А вот так, - и она рассказала ему всю историю, конечно не упоминая о их с Эшем сварках, и Маргарет.

-Он тебя заставил?

-Заставил? Дилос, я проснулась уже замужней.

-Вот…- выругался он.

-Успокойся, я уже смирилась, - спокойно ответила она.

Действительно как бы ни было, она уже привыкла к мысли, что она замужем.

-Это хорошо Эвелин, а то меня мучили угрызения совести.

Эли не успела закричать, как Эш схватил ее, и закинул себе на плече, как мешок с песком.

-Отпусти ее! – выкрикнул Дилос.

-Успокойся парень. Она принадлежит мне.

-Она никому не принадлежит.

-Ошибаешься, - заверил его Эш.

-Пусти меня, ты кровосос чертов, я тебя сожгу в пепел… отстань от меня, - колотила его кулаками по спине Эли.

-Успокойся, - он легко шлепнул ее по ягодице.

-Не смей к ней прикасаться, - взревел Дилос, и подлетел к Эшу.

-А то что? – спокойно спросил он. – Снова превратишься в чудовище? Меня этим не запугаешь, я видел еще хуже.

-Я тебя убью!

-Да ну? – рассмеялся Эш. – Попробуй. Только не сейчас. Мне надо жену домой отнести.

Эли успокоила и тихонько повисла на плече Эша. Сопротивляться ему бесполезно, остается только мирно ждать, что же он сделает дальше.

-Мы еще встретимся, - спокойно сказал Эш, и метнулся к выходу.

Он швырнул Эли в свою машину, на заднее сидение.

-Не смей мной бросаться, - выкрикнула она, поднимаясь с лежачего положения в сидячее.

-Заткнись, - зарычал он.

Эли сразу замолчала. Таким злым она его еще не видела. Воздух в машине стал тяжелый, и наелектрезованный его силой. Она душила Эли, перекрывая путь свежего воздуха.

-Перестань выливать на меня свою силу, мне дышать трудно, - тихо попросила она.

-Заткнись Эвелин. Я сейчас не в настроении с тобой разговаривать.

Всю дорогу они провели в молчании, Эли даже дышать боялась. Приехав обратно в замок, он вытащил ее из машины, и снова перекинул через плече.

-Я могу идти…

-Молчи.

Да что это он постоянно ей рот затыкает? Такое впечатление, что она никто, а он хозяин. Но все же смолчала, он действительно сейчас очень зол.

Эш отнес ее в спальню и со всей силы бросил на кровать.

-Эй, - взвизгнула она, когда приземлилась.

-Скажи мне Эвелин, что тебе еще надо? Что ты еще хочешь?

-Ничего, - прошептала она.

-Тогда какого ты черта от меня убегаешь? – зарычал он. – Я еще ни разу тебя не ударил. Ни разу.

-Я…

-Молчи Эвелин. Ты сегодня показа мне, что быть положительным героем твоего романа, быть не очень интересно.

Теперь ты поймешь кто я на самом деле. И пожалеешь о том дне, когда посмела от меня убежать.
Он стал на нее надвигаться. Эли заерзала на кровати, но не отодвинулась. Она уже знала, что произойдет дальше.


...♥...ღ♥ღ Уехала до 6 августа. Всех люблю целую)))Не забывайте обо мне)))Пока)))ღ♥ღ...♥...
 
PoliNkaДата: Понедельник, 10 Мая 10, 17:15 | Сообщение # 27
Marked
Группа: Пользователь
Сообщений: 48
Награды: 11
Смайл настроения:
Репутация: 10
Статус: Offline
потрясающе!!! глава вызвала множество эмоций!!! очень понравилось и жду продолжения!!! smile smile smile
 
ViktorijaДата: Четверг, 13 Мая 10, 09:07 | Сообщение # 28
Блуждающая во тьме
Группа: Посвященный
Сообщений: 1295
Награды: 43
Репутация: 24
Статус: Offline
Очень интересно!!! С нетерпение жду продолжение!!!

Жизнь чудесна!!!
 
TiRiДата: Четверг, 13 Мая 10, 21:25 | Сообщение # 29
Темная
Группа: Посвященный
Сообщений: 3673
Награды: 92
Репутация: 109
Статус: Offline
Kristina, доже мой.... что ты со мной сделала? Как я теперь усну ночью не узнав что он с ней сделал?! surprised ПОЖАЛУЙСТА! Не мучь меня! Скорее выкладывай продолжение. Знай без него я теряю вкус ко сну wink

Рада всех видеть!
 
KristinaДата: Пятница, 14 Мая 10, 21:04 | Сообщение # 30
Vampire Bride
Группа: Посвященный
Сообщений: 1028
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: Offline
PoliNka, Vikky, TiRi, девочки спасибо большое что читаете и оставляете отзывы)))
вот продолжение)))

Глава 8
Эли жадно глотала воздух, пытаясь, успокоится. Сейчас она боялась его, как никогда. Ей не было так страшно, когда он хотел ее убить. А сейчас, когда она знает, что он задумал… Господи, неужели все это происходит с ней на самом деле? Нет, она не будет лежать неподвижно, и ждать, пока он будет ее насиловать.

-Даже не вздумай прикасаться ко мне, - твердым голосом сказала она.

Теперь он возвышался над ней, опираясь на ладони. Ее лицо было так близко от него. Ее полные розовые губки, слегка дрожали. Глаза были похожи на два блестящих алмаза. Он чувствовал ее страх. Эш был уверен, что она боится не его, а того что он сейчас с ней сделает. Да, он преподаст ей небольшой урок. Он научит ее уважать его. И пусть этот урок будет не из самых благородных, но зато принесет ему удовольствие.

-Ты мне запретишь? – он пальцем провел по ее груди.

Эли попыталась вылезть из-под него, но не удалось. Он намертво прижал ее к кровати.

-Не сопротивляйся, Эвелин. Будет еще хуже.

-Что, ударишь меня? – нервно смеясь, сказала она.

-Если понадобится, то и ударю.

Эли судорожно сглотнула. Она не могла поверить своим ушам. Он же говорил, что никогда не бьет женщин, и не насилует их. А теперь? Неужели она своим побегом так его довела?

-Пусти меня, - Эли начала брыкаться в его руках.

Но Эш не лишь рассмеялся, и легким движением, разорвал на ней всю одежду. Откинув лохмотья в сторону, он посмотрел на ее обнаженное тело. Как и тогда в душе, она была совершенна. Он сразу почувствовал, как нарастает его возбуждение, и становится просто невыносимым. Сейчас он хочет только одного – войти в нее.
Эли тихонько захныкала. Оказывается, быть обнаженной, не очень-то безопасно, особенно рядом с возбужденным мужчиной. Она видела в его глазах желание. Как он нервно сглатывает, разглядывая ее. С одной стороны ей было приятно, но с другой…

Неожиданно Эш набросился на ее губы, что Эли вскрикнула. Он жадно впивался в нее. Эли задыхалась от его напора, и даже не заметила, как он избавился от одежды, не прерывая поцелуя. Его поцелуй вызывал у нее только одно ощущение – страсть. Даже не смотря на то, что она его боится, на то что ненавидит, она продолжает его хотеть. И ее даже не отпугивает его гнев. Она просто хочет быть с ним, быть одним целым.

Эш оторвался от ее губ, и припал к ее грудям. В его прикосновениях и поцелуях не было ласки, только ожесточенная страсть. Он взял в рот один ее сосок, и начал легко посасывать. Эли попыталась его скинуть с себя, но он схватил ее за запястья и закинул их ей за голову, удерживая одной рукой.

-Не надо, - прошептала она, выворачиваясь всем телом, чтобы избежать его ласк.

-Еще как надо, - улыбнулся он.

Эш больше не мог ждать. Один взгляд на девушку, вызывал у него водоворот эмоций. Широко раздвинув ее ноги, не взирая на протесты, он резко вошел в нее.

Эли громко вскрикнула и замерла под ним. Казалось, что она сейчас взорвется от боли, которая разошлась по всему телу. Будто тысячи иголок проткнули ее изнутри. Она начала задыхаться. Зажмурив глаза, она тихонько заплакала. Хоть боль и начала понемногу угасать. Шрам остался в ее душе навсегда. Она никогда не думала, что потеряет невинность таким образом. В ее мечтах она представляла все совершенно по другому. С любимым человеком, в романтической обстановке… и так далее. А теперь… А теперь остается только вытерпеть до конца пытку, и убиться.

Эш застыл. Он понял, что только что порвал преграду ее девственности. Господи, он животное. Лишить девушку невинности таким способом, это жестоко. Тем более что она его жена. Ему было приятно, что он у нее первый, но то, что сейчас ей больно, лишило его всех сил на месть и наказание. Склонившись над Эли, он губами начал стирать ее соленые слезы. Она плакала, из-за него.

-Тссс…тише.

Эли всхлипывала от обиды. Боли больше не было, ее тело просто онемело, она больше ничего не хотела чувствовать.

-Эли…

Он легко прикоснулся к ее губам.

-Прости. Я не знал.

-Откуда тебе было знать…

-Тссс… - он приложил палец к ее дрожащим, и распухшим от его поцелуев губам. – Позволь все исправить. Позволь я покажу тебе, как оно должно быть на самом деле.

Эли лишь кивнула. У нее больше не было желания с ним передираться, тем более после всего этого.
Он снова прикоснулся к ее губам, сначала нежно, но все углубляя поцелуй. И Эли ответила ему. Она начала целовать его в ответ, играя с его языком. Она обняла его за плечи, и прижала к себе. Он все еще был внутри нее, но ей было приятно. Казалось, что он был частью ее, которую она когда то потеряла, а теперь нашла.

Эш взял ее лицо в свои руки, и начал осыпать его легкими поцелуями, не пропуская ни одного миллиметра. Он начал медленно опускаться, взяв в рот один ее сосок, начал нежно его посасывать, обводя языком вокруг него, повторяя то же самое с другой грудью. Эли громко застонала, и схватилась за его волосы, прижимая его губы сильнее к себе. Жар страсти охватил ее, и она начала вращать бедрами, заставляя его двигаться.

Эш оторвался от нее, и посмотрел ей в глаза. Там больше не было слез, теперь там было желание, и неутолимая жажда. Он снова притянул ее лицо к себе, и поцеловал. Он задал своему телу ритм, медленно входя в нее. Эли двигалась вместе с ним, выкидывая бедра ему на встречу. Наслаждение накатило на них одновременно. Эли громко стонала, не отрываясь от его губ, а он проглатывал ее стоны, наслаждаясь ее теплом. Эли больше не ощущала холода его тела, наоборот он был как спасательный круг. Ее тело было настолько разгорячено, что расплавило бы все на своем пути. Будто ад поднялся к ней, поглощая в себя. Она царапала его спину, вонзая ногти ему в кожу. А Эш не останавливался, все ускоряя движение. Ему нравилось, как она отвечает на его ласки. Как она извивалась под ним, выгибала спину, громко стонала.

Эли обвила его бедра своими ногами, скрестив лодыжки, вжимая его в себя. Она никогда не думала, что секс, может быть таким… таким… у нее не было подходящего слова. Одно что ей хотелось сказать, это - «Еще!».

Эш оторвался от ее губ, давая ей время отдышатся, но не прекращая мощными толчками врываться в нее. Эли почувствовала его дыхание на своей шее. Он легко прикасался губами к тому месту, где билась жилка. Ему сейчас хотелось попробовать ее кровь на вкус, в дополнение к тому удовольствию, что она доставляла ему. Он легко прокусил ее кожу кликами. Горячая и манящая кровь хлынула ему в рот. Эли закричала, но не от боли, или от протеста, а, наоборот, от наслаждения. Она ощущала, как кровь медленно уходит от нее, убегает из ее тела, и наполняя вены Эша.

Она больше не могла сдерживаться, и громко закричав, рассыпалась миллиардами звезд на небе. Эш последовал за ней, тяжело дыша, он участил ритм до сумасшествия, и громко выкрикнув ее имя, наполнил ее лоно своим семьям.
Без сил он рухнул на Эли, придавив ее к кровати. Эли все еще приходила в себя, после пережитого. Не веря собственным ощущениям, она была на пике блаженства. Чувствовать его рядом, вдыхать аромат его кожи, и прижимать в себе – это все что ей было нужно. Но узнает ли когда нибудь об этом? Наверное, нет. Она никогда в жизни не скажет ему что чувствует.

Эш медленно скатился с нее, на бок. Он притянул к себе Эли, и прижал к своей груди, нежно поглаживая ее спину. Он поцеловал ее в затылок, чувствуя губами соленый вкус ее влажных волос. Он был сейчас счастлив как никогда. Она была единственной, которая была ему нужна. Она так чисто отвечала на его ласки, без всяких грязных слов, которыми пользовались все вампирши в королевстве. И это ему особенно нравилось, что она не похожа ни на кого.
Он уже давно заметил, что она особенная. Теперь она полностью принадлежит ему. Ее душа теперь его. Он все еще чувствовал во рту вкус ее крови. Она была сладка как шоколад. Он никогда не забудет этого. Будет помнить вечно.

-Тебе было больно? – прошептал он.

-Сначала да, а потом…

Она свернулась клубочком на его груди. Она никогда еще не чувствовала себя настолько защищенной от всего мира.

-Прости, что сделал тебе больно, - произнес он.

Сегодня он впервые в жизни, искренне попросил прощения. Он хотел зализать все ее раны, спрятать от всего мира, украсть у судьбы и увезти на край света. Но он не сможет ей этого сказать никогда. Он слишком гордый, чтобы услышать ее отрицательный ответ.

-Прощаю, - прошептала она, и чмокнула его в грудь.

-Спи, ты устала за сегодня.

-Ты будешь рядом?

-Да…

Она заснула. Он еще долго лежал рядом с ней, наблюдая, как она мирно спит. А потом осторожно освободился от нее, и ушел, собирая по дороге свою одежду.


...♥...ღ♥ღ Уехала до 6 августа. Всех люблю целую)))Не забывайте обо мне)))Пока)))ღ♥ღ...♥...
 
TiRiДата: Вторник, 18 Мая 10, 00:40 | Сообщение # 31
Темная
Группа: Посвященный
Сообщений: 3673
Награды: 92
Репутация: 109
Статус: Offline
Kristina, уууууууииииииииии! Просто до поросячьего визга! Ещоооооо! Ты богиня!

Рада всех видеть!
 
KristinaДата: Четверг, 20 Мая 10, 16:11 | Сообщение # 32
Vampire Bride
Группа: Посвященный
Сообщений: 1028
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: Offline
TiRi, спасибо большое))) вот и продолжение)))

Продолжение главы 8

Эли проснулась в пустой и холодной кровати. Открывать глаза ей не хотелось, как и не хотелось вообще жить. Все что произошло вчера, казалось кошмарным сном. Плохим видением. Но, к сожалению, все это случилось на самом деле.
-Господи! – прошептала она, и зарылась лицом в подушку.
Слезы сдавливали ее горло. Истерические крики вырывались из глубины. Эли плакала от обиды, что окружила ее. Она думала, что он останется с ней. Но чего она ожидала от вампира? Верности? Любви? Он ведь пустой…в нем ничего нет. Ни души, ни сердца. Возможно, сердце и есть, но оно каменное, как и его тело.
Все что случилось вчера, было прекрасным. Все то что она вчера чувствовала в его объятиях, было…было таким новым для нее. Будто счастье переполнило ее до конца, будто солнце светило только для них. А мир сошел сума. А на самом деле, это она сошла с ума. Она поверила, и доверилась ему. Отдала себя. А Эш просто попользовался ею, и бросил.
А ведь она знала что его «любви» хватит ненадолго. И, наверное, как только она уснула, он ушел.
Снова слезы горячим потоком хлынули из ее глаз.
Господи, во что она превратилась? В истеричку, которая плачет, от того что ее бросили после первой ночи? Да. Но ведь их ничего не связывает кроме того что они женаты. Они чужие друг другу. Никто. И она не должна плакать из-за него. Он не достоин ее слез, как и не достоин страданий из-за него. Она должна смириться со своей судьбой, и просто получать от всего свою выгоду.
Что ж, теперь она больше не девственница, и хранить больше нечего. Теперь можно позволить себе намного больше вольностей, чем обычно. И пусть только кто-то упрекнет ее в этом. Она взрослая, и сама решает, что ей делать.
Теперь осталось только узнать то, что тревожит ее. Откуда в ней огонь? И если она владеет этой силой, то хочет научиться ее использовать. Ведь огонь, это самая сильная и опасная сила в королевстве. И с ее помощью можно много беды здесь наделать.
-Отомстить! – ее глаза лихорадочно заблестели от этой идеи.
Да, она отомстит всем, каждому кто ее обидел. Никто ее не сможет остановить. И первым делом она отомстит старейшинам, а потом…а потом она доберется до каждого кто хотел бросить в нее камни, узнав что она полукровка. И последним буде – Эш. Он ответит за все.
Она будет долго и мучительно его убивать. И плевать что она что-то к нему чувствует. Будь это хоть любовь, она никому не позволит себя унижать. Никто не вправе распоряжаться ею как пустым местом.
Эли резким движением поднялась с кровати. Она посмотрела на постель, на которой вчера они с Эшем занимались любовью. Нет, не любовью, а сексом. Любовью это не назовешь. Любовь это высшее отношение между двумя людьми. Это внимание, доверие, общие желания, и общие движения. А то что было с Эшем, был просто секс. Самый обыкновенный. Хоть она и мало что об этом знает, но даже ее знаний хватит на то, чтобы отличить любви от секса.
Смятая постель, капли крови на простыни. И окровавленная подушка. Что? Она схватила подушку и прикоснулась к еще мокрым пятнам на ткани. Это же ее слезы. Она коснулась рукой щеки, и отняла ее тоже окрашенную в красный цвет. Значит, она плачет теперь кровавыми слезами.
Кто нибудь объяснит, что с ней происходит?
Со злости она швырнула подушку обратно, и прихвати одежду, пошла в ванную комнату. Сейчас только горячая ванна может привести ее в чувства,. Конечно, если это возможно, после всего что с ней случилось.

Выйдя из ванной, она снова бросила взгляд на кровать. Дикое желание сжечь ее, переполнило ее. И снова это ощущения горячей лавы внутри. Снова наполнение крови огнем. Огонь возвращался. Он снова заполнил ее тело, душу, сердце. В глазах потемнело, и горячим потоком огонь извергся из нее. Теперь она глаза больше не закрывала, была готова к боли, но ее не было. Просто казалось, что огонь часть ее. Она видела все вокруг в красном свете. Видела, как горит кровать, как языки пламени сжигают все на ней. Улыбнувшись, она загнала огонь назад в себя. Оказывается, это не так уже и трудно, управлять своим огнем. Развернувшись, она ушла из комнаты, оставив догорать ненавистное место.
В замке была абсолютная тишина, только слышалось потрескивание дерева, под воздействием огня. На душе сразу стало так легко, но боль из сердца не ушла. Она уйдет только тогда, когда виновника всех ее бед, не станет.
Она медленно шагала по пустому замку, стуча каблуками. Сегодня она одела короткие черные шорты, и легкий топ. Играть в игры, так играть. Она теперь будет постоянно появляться перед Эшем в откровенных нарядах. Эли не сомневалась, что это не оставит его равнодушным. Она объявляет ему войну, о которой он еще не знает. Пусть думает, что маленькая наивная девушка – полукровка. Она докажет ему, что насмехаться над ней опасно для жизни.
Она остановилась у большого окна и взглянула на небо. Как всегда в королевстве царит ночь. Вечная ночь. Ни капли света и солнца. Только одинокая луна освещала город. Она была одна в этом небе, как и Эли одна в этом мире. Ни друзей, ни родных. Сама по себе. Но она не сдастся, не опустит руки, будет идти до конца. Месть будет руководить ею. Только одно что ей нужно – узнать, где ее мама. Возможно, она еще жива. Она найдет ее, чего бы это ни стоило.
-Эвелин?
Она обернулась на голос. Перед ней стоял Макс. Зрелище было захватывающим. В его глазах отражался свет луны. Его бледная кожа, сильно контрастировала на фоне черной рубашки, которую дополняли белые джинсы. От него пахло дорогими духами, и запахом сигар. Эли обожала этот запах, такой мужской, и опьяняющий.
-Макс, рада тебя видеть! – она лучезарно улыбнулась.
-А я то как рад, - он улыбнулся в ответ. – Ты выглядишь сегодня, - он оглядел ее с ног до головы, останавливая свой взгляд на глубоком вырезе ее топа, - прекрасно и…расковано.
Она подошла к нему поближе, покачивая бедрами.
-Спасибо, - она стала к нему вплотную, и подняла на него взгляд. – Не хочешь прогуляться?
-А твой муж не будет против? – он положил руку ей на талию.
-А кто ему скажет? – прошептала она.
-Тогда, я весь в твоем распоряжении.

Эш стоял за дверьми и слышал весь этот разговор. Приоткрыв дверь, он увидел, как Макс прижал к себе Эли. ЕГО жену. И главное она не была против, даже сама к нему потянулась.
-Черт! – он ударил в дверь, от чего она сорвалась с петель, и упала на пол.
Эли резко повернулась на шум, и застыла, увидев разъяренное лицо Эша. Нервно сглотнув, она улыбнулась, как ни в чем, ни бывало. Он ее преследует. Постоянно рядом, постоянно мешает ей отомстить ему. Даже теперь.
Макс сразу отпустил Эли, и попрощавшись ушел от греха подальше.
-Что это было? – выкрикнул Эш.
Эли сложила руки груди, и подняла гордо голову.
-Где? – как ни в чем не бывало, спросила она.
-Не притворяйся. Почему он тебя обнимал? – он подошел ближе к ней.
-А тебе какое дело? Ты что ревнуешь?
-Я? Ревную? С чего бы это?
-Тогда тебе незачем знать, почему Макс меня обнимал, - она улыбнулась, и развернувшись, пошла в другую сторону.
-Стой! Я еще не закончил.
-А я закончила, - выкрикнула Эли.
-Эвелин, не зли меня. Ты видела, на что я способен.
Она застыла на полпути и, повернувшись, встретила его пристальный взгляд.
-А на что ты способен? На жестокое лишение девушки невинности?
-Я же не знал.
-Это не имело значения. Я не давала тебе повода так поводиться со мной. Я тебе не уличная девка, чтобы меня унижали таким способом.
Эш подошел к ней. Он чувствовал ее гнев. Видел, как дрожало ее тело. Он поступил глупо, когда ушел от нее. А ведь она просила его остаться. Она хотела, чтобы он остался. Возможно, если бы он не ушел, сейчас было бы все по-другому. Но он не мог остаться, это бы означало, что он чувствует что-то к ней. А он боялся влюбится в эту девушки. Она бы вывела его из равновесия. Хотя и без любви у нее это получается не хуже. Хватает одного взгляда на нее, и сразу становится понятно, что только она нужна ему. Но он не признается в этом. Никогда.
Вчера, когда она сбежала с тем парнем, он чуть не умер от ревности. Он даже не хотел представлять себе, как она прижималась к нему, и что их связывало. А когда узнал что он ее бывший парень, то сразу умчался на ее поиски, он не мог оставить ее с ним. Она принадлежит ему, и только ему.
-Не давала повода? А кто сбежал от меня со своим бывшим?
-Возможно, но ты мог меня ударить, накричать, запереть где нибудь. А не насиловать, - кричала она.
-Я не насиловал тебя.
-Говори, что хочешь Эш. Мне уже все равно. Ты лишил меня всего. Теперь у меня ничего не осталось кроме мести.
-Что ты имеешь ввиду? – он уставился на нее.
-Ты скоро узнаешь, - она принюхалась, и, улыбнувшись, продолжила. – Кажется, что-то горит...


...♥...ღ♥ღ Уехала до 6 августа. Всех люблю целую)))Не забывайте обо мне)))Пока)))ღ♥ღ...♥...
 
KristinaДата: Четверг, 20 Мая 10, 16:12 | Сообщение # 33
Vampire Bride
Группа: Посвященный
Сообщений: 1028
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: Offline
Глава 9

Эш подозрительно на нее посмотрел и тоже принюхался. Действительно что-то горело. Он закрыл глаза и сконцентрировался на замке пытаясь найти, где именно разгуливает огонь. Но ничего не почувствовал. Это было странно, ведь обычно он всегда ощущал жар огня, и легко мог вычислить его. Но сейчас ему что-то мешало. Будто какая-то неведомая сила блокировал его. Он открыл глаза и посмотрел на Эли. Ее глаза сейчас были необычно красными, и он сразу понял где горит и кто сделал поджег. Ничего не сказав ей, он позвал слуг и приказал осмотреть его спальню на наличие огня.
Эли терпеливо стояла, наслаждаясь его недоумением. Ей нравилось выводить его из себя, но она понимала, что когда-то доиграется. Но почему-то это ее не останавливало. Сейчас ей не страшен даже самый сильный вампир. Она сложила руки на груди и терпеливо ждала, пока он раздавал распоряжение слугам.
Когда он закончил, то схватил ее за руку и втащил в ближайшую комнату. Эли не сопротивлялась. Знала что бесполезно, и поэтому послушно следовала с ним. Закрыв за собой дверь, Эш не выдержал и закричал на нее.
-Ты ума лишилась? Зачем ты спальню подожгла?
-Я? О чем ты говоришь? – издеваясь, спросила она.
-Эвелин! – он схватил ее за плечи и со всей силы встряхнул. – Я играть с тобой не намерен. Еще одна твоя такая выходка, и я собственноручно сверну тебе шею.
-Угрожаешь? Зря.
-Угрожаю? Нет. Я предупреждаю тебя. То, что ты еще не умеешь управлять огнем, я знаю. Но поджигать все на своем пути я тебе не позволю.
Эли посмотрела на него. Он явно что-то знает о ее новой силе. Может спросить его?
-Откуда во мне эта сила?
-Тебе пока незачем это знать, - отрезал он.
-Незачем? Эш, я управляю огнем. Что может быть хуже? Меня же могут убить.
-Тебя это так волнует?
Он издевается? Теперь, когда она узнала что ему известно о ней, то чего она не знает. Она уже начала сомневаться в своей мести ему. Здесь явно что-то не то. Возможно именно из-за этой силы, он привез ее обратно в королевство? Все решено. Она не уйдет отсюда пока не узнает все.
-Да! Мне необходимо знать, что со мной такое. И если ты расскажешь, то я тебя не убью, - она сложила руки на груди.
-Убить? Меня? – он захохотал, злость как рукой сняло. – Запомни детка - меня невозможно убить. И даже твой огонь мне не страшен.
Эли недоуменно посмотрела на него.
-Что ты имеешь ввиду? Ты же вампир, и тебя можно убить, вбив тебе в сердце деревянный кол.
-Ошибаешься.
-Почему? – не унималась Эли.
-Эвелин, тебе пока не надо этого знать. Придет время, и ты все узнаешь.
-Но…
-Никаких но. Я…я хотел извиниться, что ушел сегодня утром, было много работы.
Эли вся напряглась, слушая его извинения. Они взволновали ее. И сердце начало бешено стучать. Но она не позволит ему запудрить себе мозги. Пусть себе извиняется, сколько захочет, она не поверит ему. Зная его, не так много времени, она уже успела понять, что он за существо.
-Мне все равно. Это не имеет значения.
-Имеет, ты вчера просила остаться, а я не сдержал обещания.
Она нервно сглотнула.
-Ты и не должен был. Это была минутная слабость. Мне все равно, был ты рядом или нет.
Эш подошел к ней поближе и хотел прикоснуться к ее лицу, но она отпрянула. Он прекрасно понимал ее. Но по другому он не мог поступить.
-Ладно, давай о деле, - она решила сменить тему. - Что ты знаешь о моей силе?
Эш подошел к стоящему рядом креслу и присел. Эли тоже села напротив него, чтобы лучше видеть выражение его лица.
-Ты не полукровка, - начал он, и сразу взмахом руки приказал ей не перебивать его. – Да в тебе два зверя, потому что ты наделена особой способностью. Вампир и оборотень сдерживают твою силу, не позволяя ей вырываться на волю. Огонь давно сочится в тебе, это часть твоей сущности, - он перевел дыхание, и продолжил. – О тебе написано в пророчестве…
-В пророчестве? – переспросила Эли.
Все что он сейчас ей говорил, не помещалось в ее сознании. И чем дальше он заходил, тем хуже было. Она уже не была уверена, хочет ли знать правду.
-Да Эли, в пророчестве. Ты особенная. И ты … - он не знал, как сказать ей кто она, но знал одно, что сейчас она должна узнать все, - …дьявол.
Глаза Эли расширились, и уставились на мужа. Дьявол? Она? Это шутка? Как? Такое же просто невозможно, она ведь полукровка, которой себя считала, наполовину вампир и оборотень. Она не может быть дьяволом. Таких нет в мире. Они не существуют. А она живая, здесь.
Она замотала головой.
-Нет, ты врешь. Это не правда.
-Я не вру. В пророчестве говорилось, что на свет появится девушка, которая совместит в себе два самых сильных существа, и она будет управлять огнем, который уничтожит весь мистический мир. После того как мне попало в руки это пророчество, я сразу сказал старейшинам чтобы они тебя изгнали из королевства как полукровку. Но потом…
-Что потом?
-А потом я понял, что изгнав тебя, я не спасу свой мир, а только сделаю еще хуже. Тогда я начал искать тебя. И нашел. Я долго следил за тобой, и видел, как ты страдала вдали от дома. Поэтому я решил подойти к тебе той ночью…
-Ага, и заодно убить…
-Нет, не убить. Просто твоя кровь, она была так ароматна, что я не смог сдержатся.
-Это уже не важно. Что было дальше?
-А дальше я увез тебя из мира обычных людей.
-Меня интересует одно. Мы действительно женаты?
-Да.
-Тогда почему я не помню венчания?
Он тяжело вздохнул, но все же ответил.
-Ты была под гипнозом. Ты могла двигаться, говорить, но тобой управлял я. А потом все это я стер с твоей памяти.
-Но зачем?
-Не знаю Эли, просто так счел нужным.
-Я имею ввиду, зачем ты женился на мне?
Эш хмыкнул, и посмотрел ей в глаза.
-Чтобы предоставить тебе свою защиту. Ведь старейшины могут скоро узнать кто ты на самом деле, и тогда точно тебя убьют.
Эли вся сжалась.
-Но теперь они тебя не тронут, я обещаю. Если ты перестанешь выкидывать свои номера с огнем, они не узнают о тебе, и не убьют.
-Значит…значит…ты женился на мне чтобы спасти мне жизнь? – она тихо прошептала, опустив голову вниз.
Господи, какая же она дурра. Этот вампир, пожертвовал своей свободой, чтобы ее не убили, а она ведет себя с ним как последняя дрянь.
-Да.
-Я…прости меня, - она не поднимала головы, и уставилась на свои туфли.
Почувствовав рядом его холод, она подняла лицо и посмотрела ему в глаза. В них было столько нежности, что она была готова утонуть в ней.
-Тебе не за что просить прощения, - он встал на колени пере ней, и взял ее за руки. – Ты просто не знала ничего, и вела себя как обычная девушка.
-Да…
-Но теперь я надеюсь, ты изменишь свое мнение обо мне. И перестанешь сжигать мой фамильный замок?
-Да…
-Вот и хорошо. А теперь пошли, тебе нужно поесть, а то скоро прозрачной станешь.
Она кивнула головой и с его помощью поднялась на ноги.
-И еще… - он остановился возле двери. – Перестань флиртовать с Максом, меня это злит.
Она улыбнулась, чувствуя, как по телу пробегает тепло. Он ее ревнует.
-И еще одно. Не одевайся больше так откровенно, мне… мне… - он не знал как бы это мягко выразится, - в общем я не железный.
И пошел столовую, обнимая за талию девушку.


...♥...ღ♥ღ Уехала до 6 августа. Всех люблю целую)))Не забывайте обо мне)))Пока)))ღ♥ღ...♥...
 
TiRiДата: Пятница, 21 Мая 10, 00:46 | Сообщение # 34
Темная
Группа: Посвященный
Сообщений: 3673
Награды: 92
Репутация: 109
Статус: Offline
АХХ! Осчастливила так осчастливила... каждый раз жду проды, ну просто как нового фильма сумерек! Ты очень талантливая! Сюжет захватывает, читается легко, постоянно хочется узнать что будет дальше. Короче ты умочка и пиши еще! Теперь мы с тебя не слезем! wink

Рада всех видеть!
 
KristinaДата: Пятница, 21 Мая 10, 22:59 | Сообщение # 35
Vampire Bride
Группа: Посвященный
Сообщений: 1028
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: Offline
Анечка спасибо большое))) не думала что кому-то понравится))) а сюжет... ну сюжет каждый день меняется, может потому он такой непредсказуемый))) спасибо еще раз))) если хочешь почитать другие мои произведения они есть на "леди" форуме, просто они не относятся к тематике фентези поэтому здесь и не выкладываю)))

...♥...ღ♥ღ Уехала до 6 августа. Всех люблю целую)))Не забывайте обо мне)))Пока)))ღ♥ღ...♥...
 
КапитановаДата: Суббота, 22 Мая 10, 17:50 | Сообщение # 36
Lu-Lu
Группа: Посвященный
Сообщений: 2307
Награды: 126
Репутация: 68
Статус: Offline
Kristina, уряяяяяяяяяяя))наконец-то, я смогу отписаться тут))))уряяяяяя))))спасибо огромное за рассказ))))))))уряяяяяяя))))))))))продууууу)))))уряяяяяяя))))))))МОЛОДЕЦЦ!!!!!))))
за такие главы!!Я просто в восторге!)))ААаа...спасибо)))) :***


Капитан.
 
TiRiДата: Понедельник, 24 Мая 10, 22:37 | Сообщение # 37
Темная
Группа: Посвященный
Сообщений: 3673
Награды: 92
Репутация: 109
Статус: Offline
Kristina, я обязательно почитаю. Спасибо что сказала wink

Рада всех видеть!
 
KristinaДата: Понедельник, 24 Мая 10, 22:47 | Сообщение # 38
Vampire Bride
Группа: Посвященный
Сообщений: 1028
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: Offline
♥LugaGull♥, спасибо большое)))мне очень приятно что тебе нравится)))
TiRi, буду ждать отзывов)))

____________________________________________________________________________________________
Продолжение Главы 9
Сидя в ванной, Эли все вспоминала разговор с Эшем. Все что он сказал, не помещалось у нее в голове. Это ведь невозможно. Бред. Вымысел. Она не может быть дьяволом, просто не может. Она обычная, ну вернее не такая уж и обычная, но все же. И это пророчество. Значит, ее рождения ждали? Кто-то предсказал, что она родится? Господи! Эли обхватила голову руками. Это, наверное, шутка, чтобы отвлечь ее. Но все так правдиво. И эта новая сила огня, и странные ощущения. Она скоро сойдет с ума, причем, если жизнь не остановится преподносить ей такие «хорошие» подарки, в самом скором времени.
А слова Эша, что он намеренно женился на ней, чтобы обезопасить ее жизнь. А она думала, что он бесчувственный хам, который думает только о себе. А оказалось, что он пожертвовал своей свободой, чтобы ее не убили. Но почему именно он? Почему именно этот самый загадочный вампир попался у нее на пути? Почему он просто не убил ее, чтобы спасти мир? Одни вопросы, и ни одного ответа. А так хочется знать ответы, и затопить ту пустоту, что заполняет ее. Эта пустота от всех тех тайн, что он скрывает от нее. Но зачем? Неужели не доверяет ей? Хотя… Она даже не давала повода себе доверится. Постоянно выводила его из себя, устраивала поджоги в замке. Но а как она должна была по другому себя вести? Она же не знала истинной причины его поступка. Думала, что он хотел испортить ей жизнь. А оказалось наоборот, спасти он ее хотел.
Если старейшины узнают кто она, то сразу уничтожат. А она не хочет этого, поэтому надо быть поакуратнее со своей силой, а главное, контролировать свои эмоции.
Эли тяжело вздохнула, и откинула голову назад, опираясь на прохладную спинку ванной. Горячая вода расслабила ее напряженное тело. Она закрыла глаза, пытаясь представить то, что будет дальше с ее жизнью. Но самое важное, что ей нужно знать, так это, что она чувствует к Эшу. И чувствует ли что-то? Она с уверенностью могла сказать, что он ей нравится, что она нуждается в нем, но назвать это любовью трудно. Да и не верила она в любовь, слишком уж сказочной она ей казалась. Даже прочитав несколько книг, она смеялась над ними. Ну не могла она поверить, что от одного прикосновения мужчины, можно потерять голову, что один поцелуй отключает твое сознание. Не верила и все. Это просто выдумка людей, для того чтобы было о чем врать направо и налево. Любить могут только родители своих детей, и наоборот. Да и это тоже можно назвать привязанностью.
Признавшись самой себе, что Эш ей нравится, она почувствовала легкое облегчение на душе. Она так долго сама себе врала, пыталась закрыть, упрятать все эти чувства куда подальше, с глаз долой. Но когда она выпустила их на волю, то поняла, что в этом нет ничего страшного. Но сможет ли она сказать ЕМУ об этом? Наверное, нет. Она боится быть брошенной, обманутой. Она не хочет, чтобы ей разбили сердце, хотя и сомневалась, что оно у нее вообще есть.
Как бы ни было, а надо что-то решать, просто так сидеть, сложа руки и ждать, когда явятся старейшины, она не может. Она должна защитить сама себя. Возможно, есть какое-то заклятие, чтобы избавить ее от силы огня? Ведь ей она не нужна, совершенно. Хватает и тех двух, что творят войну внутри нее. Даже сейчас у нее проснулось дикое желание глотнуть свежей крови. Как это вампиры называют – жажда? Вот и сейчас у нее жажда. А вот оборотень хочет свободы, выскочить из нее и убежать в ближайший лес. Но она сдерживает их в коротком поводке, не позволяет управлять собой. Она их хозяин, а не они ее.
Вода все продолжала заполнять края ванной. Горячая вода обволакивала ее словно кокон. Эли чувствовала, что медленно засыпает, но уже не могла остановиться. Сон просто ворвался в ее сознание. Ей снилось, что она бежит по какому-то подвалу, а за ней что-то гонится. Но что? Оно было похоже на красное пятно, но чем скорее оно приближалось, тем отчетливее было видно, что это фигура человека в красном плаще. Но что ему надо от нее? Фигура уже была настолько близко, что еще немного, и она рассмотрит его лицо. Но тут она упала во что-то горячее, похожее на лаву. Горячая волна затягивала ее внутрь. Она не могла больше дышать, и лишь хватала ртом воздух, но вместо него в ее рот попадала вода.
-Эвелин! Черт!
Эш услышал странные звуки из ванной, и, зайдя туда, увидел, что Эли полностью накрыла вода, и она не двигалась. Он быстро вытянул ее из воды, и положил на пол ее бездыханное тело. Она не дышала.
-Черт! Твою м…! Эли! Очнись!
Он легонько похлестал ее по щекам, но никакого результата. Он громко выругался, и прикоснулся к ее губам своими, чтобы сделать искусственное дыхание. Касаясь ее губ, и вдыхая в них воздух, он умолял ее очнуться.
Эли все продолжала тонуть в этой лаве. Воздуха в легких уже не было, и она начала чувствовать, как сила покидает ее. Но вдруг в нее словно вдохнули жизнь. Воздух. Она широко раскрыла глаза, и проснулась. Она увидела, что над ней склонился Эш. На его лице застыл ужас, Эли повернула голову набок, и поняла, что уже находится просто в ванной, и все это было лишь сном. В глазах все расплывалось, и ее слегка мутило.
-Ты с ума сошла? А если бы ты задохнулась? Ты хоть иногда думаешь что делаешь? – он кричал на нее, слегка дрожащим голосом.
Он не смог сдержать ругательств. Ведь только что он чуть не потерял ее. Если бы не его острый слух, он бы не услышал, как она задыхалась в воде. И сейчас она бы…она бы… он даже не мог произнести этого слова у себя в голове.
Эли еще полностью не пришла в себя, и лишь опустошенно смотрела на него, в голове шумела вода, а тело горело, будто она продолжает находится в той лаве, что снилась ей.
Эш поднял ее на руки, и отнес в новую спальню. Положив ее на кровать, укрыл одеялом, словно младенца. Присев возле Эли, он легко притронулся к ее пылающей щеке, он тихо прошептал:
-Я едва не потерял тебя…
Эли сквозь шум в ушах услышала его признание, и легко улыбнулась, прижимаясь щекой к его руке. В нем было столько нежности, сколько она не видела еще никогда. Он наклонился над ней, и слегка прикоснулся губами к ее лбу.
-Но... не потерял…ведь…
Говорить ей было трудно, так как в горле першило от воды.
-Тссс… молчи…
Он спустился поцелуями по ее лицу и приблизился к губам. Касание был нежным и бесстрастным. Он просто хотел поцеловать ее, ничего больше. Но Эли обхватила его шею руками и притянула к себе еще теснее. Не понимая что делает, и, скидывая все на шоковое состояние, она поцеловала его со всей пылкостью, что была в ней. Эш не оттолкнул ее.
Эли всем телом вынулась, пытаясь каждой клеточкой кожи, прикоснутся к нему. В ней бурлила жажда, возбуждение, и страх. Все это смешалось в жгучий коктейль, который рвался наружу. И она знала, как использовать все эти чувства.
Эш жадно впивался в ее губы, пытаясь не дать ей отвлечься, и не спровоцировать отказ. Если минуту назад он был бы удовлетворен всего лишь легким поцелуем, то сейчас он уже не уйдет не получив свою порцию ее тела. Чувствуя, как в теле нарастает возбуждение от одного поцелуя этой бестии, он резко сорвал с нее одеяло, оголяя ее нежное тело.
Эли не сопротивлялась, сейчас она готова на все, лишь бы он был рядом. Возможно, потом она пожалеет об этом, но это будет потом. А сейчас важны только он и она.

Эш отпустил ее губы, и начал покусывать губами ее шею. Едва прикасаясь к тонкой, почти прозрачной коже, он выводил узоры языком. Эли вся выгнулась ему на встречу, желая быть ближе, теснее прижатой к нему. Тихие стоны начали рваться из ее горла, и это было лучше слов. Он снова вернулся к ее жаждущим губам, и прижался к ним в долгом поцелуе. Эли запустила одну руку в его волосы, и нажала нервно сжимать их. Второй рукой она гладила его мускулистые плечи. Даже сквозь рубашку она чувствовала, как мышцы перекатываются под его кожей, от малейшего движения. Если бы сейчас настал конец света, она бы даже не заметила. Послала бы все к черту и остановила бы время, чтобы в последний раз быть с ним. И пусть потом он уйдет, но сейчас… главное сейчас. Он здесь, с ней. И она знает, что он нуждается в ней также как и она в нем.
Эли разорвала на нем рубашку, не отрываясь от поцелуя. Холодная кожа прижалась к ее телу. Как зима и лето, лед и огонь, вода и лава. Они были совершенно разные. Но противоположности притягиваются, так и с ними. Сейчас Эли наслаждалась ним, как самым сладким плодом. Вдыхая аромат его кожи, она сходила с ума, голова кружилась и мысли путались.
Эш медленно, поцелуями начал опускаться по ее телу. Накрыв ртом один ее сосок, медленно ласкал его языком. Эли громко выкрикнула и выгнулась в его объятиях. В душе он ликовал. Наконец он добился от нее ответа. По собственной воле она сейчас предлагает ему себя. Сейчас он покажет ей как сильно нуждается в ее ласке. Да в ней самой он нуждается как никогда. Но прежде чем он, что либо сделать, дверь в комнату с грохотом открылась. Резко оторвавшись от Эли, он посмотрел на будущую его жертву. Сейчас он просто раздерет это невоспитанное создание на куски, за то, что посмело ему помешать.
В дверях стояла Маргарет, она выглядела не очень. Растрепанные волосы, бледное лицо с почерневшими вокруг глаз кругами. Но ее вид никак не смягчит его наказания. Он слез с Эли и шагнул в сторону вампирши.
Эли быстро натянула на себя простынь, и села на кровати. Она все еще находилась на тонкой грани наслаждения, которое готово было ее уже поглотить, если бы не этот ворвавшийся гость. И она даже не удивилась, увидев в дверном проеме любовницу Эша. Была ли ревность? Да, она была ужасной. Эли сейчас была готова броситься на эту выскочку и выцарапать ей глаза. Но сдержалась, пытаясь сохранить спокойствие, она наблюдала как Эш, подобно зверю, приблизился к Маргарет.
-Что тебе надо? – гаркнул он.
Она лишь лениво улыбнулась.
-Я хотела сообщить, что ухожу от тебя.
-И это надо было сказать именно сейчас?
Эли вся поежилась от его голоса. Его сила бурлила в воздухе, что мурашки шли по коже.
Но Маргарет не подала виду, что ее напугал его голос. Она продолжала держать себя достойно.
-Да! Именно сейчас.
-Тогда советую тебе немедленно уходить, пока я не потерял контроль и не разорвал тебя на куски.
-Я уже ухожу, но напоследок скажу тебе кое-что, - ее улыбка стала подобно кошке, которая сейчас бросится в бой.
-Говори и убирайся отсюда!
-Хорошо. Сообщаю тебе, что старейшины уже знают кто она, - она показала на Эли. - И через два дня они будут здесь с приговором. Не буду скрывать, что в этом есть моя заслуга, - она снова улыбнулась. – Желаю приятно насладиться своими последними днями, Эвелин.
Эли сидела на кровати, не дыша. Она боялась шелохнуться. В ее сознании сразу появились картинки сна. Неужели это конец? Неужели скоро ее убьют?
-Ах ты дрянь! – выкрикнул Эш.
Это было последней каплей. Он мгновенно гипнозом проник в голову Маргарет, и найдя там самые опасные нервные окончания, со всей силы потянул за них. Маргарет лишь раз тихо выкрикнула, и ее бездыханное тело упало на пол. Но это был не конец. Эш поднял вверх правую руку, и ее тело поднялось в воздухе. Не отрывая своего взгляда от нее, он хлопнул в ладони, и Маргарет рассыпалась по земле серым пеплом.
Эли сидела как заколдованная. Вернее перепуганная, она еще никогда не видела его таким. Ей было страшно как никогда. Что она полукровка, сделает с этим могущественным вампиром, который одним ударом рук способен превратить тело в пепел?
-И передай всем. Кто посмеет к ней притронутся, последует за тобой! – тихо сказал Эш лежащему на полу пеплу.
Он повернулся лицом к Эли. И увидел застывший в ее глазах ужас. Он не сомневался, что она испугается того что он сейчас сделал. Ведь никто ни у кого не такой силы, только у него. Но он не мог по другому. Он был слишком зол, на Маргарет за такую ее выходку. Он не сомневался, что старейшины уже в пути и скоро будут здесь. Но он не позволит им тронуть даже пальцем Эли. Он будет готов убить всех в мире, лишь бы обеспечить ей безопасность.
Он не спеша подошел к перепуганной Эли, и присел напротив нее.
-Ты испугалась? – спросил он, заглядывая в ее лицо.
-А она ведь…? - дрожащим голосом спросила она.
-Она больше не побеспокоит нас. Не волнуйся.
-Но как? Как ты так сделал?
-Это моя сила!
-Но ведь вампиры…
-Я уже говорил тебе, что не просто вампир. Эли прошу, давай не будем об этом. Это неважно сейчас.
-А что важно?
-Ты важна сейчас, - он притронулся кончиками пальцев к ее губам.
-Они ведь убьют меня? Да?
-Нет. Я им не позволю.
Он взял ее лицо в свои руки и страстно поцеловал. Наконец оторвавшись от нее, он сказал:
-Ты самое важное, что есть сейчас в моей жизни. И я ни кому не позволю обидеть тебя, - он все продолжал держать ее лицо в руках. – Верь мне!
-Я верю тебе Эш! – и это было правдой.
Она верила ему. Она доверила свою жизнь вампиру. Нет. Не просто вампиру, а своему мужу. Она была уверенна, что он не допустит, чтобы ее убили. Не доказывает ли это доверие ее любовь к нему? Возможно.
-Вот и хорошо, - он улыбнулся. – Так на чем мы закончили?


...♥...ღ♥ღ Уехала до 6 августа. Всех люблю целую)))Не забывайте обо мне)))Пока)))ღ♥ღ...♥...
 
КапитановаДата: Среда, 26 Мая 10, 10:40 | Сообщение # 39
Lu-Lu
Группа: Посвященный
Сообщений: 2307
Награды: 126
Репутация: 68
Статус: Offline
Kristina, ууууух!!у меня прямо в жилах закипела кровь)!))) уууух)))у меня нет просто слов))))великолепно))))такая динамика)))ооох)))ещёёёёё)))))))) happy

Капитан.
 
KristinaДата: Понедельник, 31 Мая 10, 14:31 | Сообщение # 40
Vampire Bride
Группа: Посвященный
Сообщений: 1028
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: Offline
♥LugaGull♥, спасибо большое))))

...♥...ღ♥ღ Уехала до 6 августа. Всех люблю целую)))Не забывайте обо мне)))Пока)))ღ♥ღ...♥...
 
Форум » Творческий форум » Собственные произведения » Обнимая ночь (Роман о вампирах и оборотнях. Немного эротики.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
интернет-магазин книг
Copyright darkromance.ucoz.ru © 2024 | Design by Resistance_to_Ignorance, kuzka
Все материалы представлены лишь для ознакомительного просмотра. Скачав какой-либо материал с сайта вы обязуетесь удалить его после ознакомления