[ Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Elfik, sweet_hell, pyca  
Форум » Творческий форум » Собственные произведения » Обнимая ночь (Роман о вампирах и оборотнях. Немного эротики.)
Обнимая ночь
KristinaДата: Суббота, 10 Апреля 10, 17:59 | Сообщение # 1
Vampire Bride
Группа: Посвященный
Сообщений: 1028
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: Offline
Название: Обнимая ночь
Автор: Кристина Деос
Обложка:
Бета:
Размер:Max
Рейтинг:R (Restricted)
Жанр: любовный роман о вампирах
Саммари (Аннотация): Это история между вампиром и девушкой полукровкой, она наполовину оборотень, наполовину вампир. ее изгнали из ее родного королевства, и теперь она брошена всеми, оторвана от прошлой жизни, и пытается жить по новому. Он, старейшина совета Королевства Тьмы, самый сильный вампир, он всегда побеждает, и добивается своего. Но Эвелин, Ггероиня, бросает ему вызов. Что же с ними будет?
Статус: в процессе


Пролог

Ночь – царство магической жизни. Вампиры, оборотни, ведьмы и прочая нечисть выходит на охоту. Для них нет правил, не существует законов, которые соблюдают смертные. Они – власть ночи, ее повелители. У них свои повелители и законы. У них совершенно другое правительство. Их мир называется Королевство Тьмы. Лишь самые сильные существа правят этим миром. Миром крови и страха. Здесь нет дня, нет солнца. Только ночь и луна. Даже звезды боятся появляться на их территории. Смертным и полукровкам здесь не место.


...♥...ღ♥ღ Уехала до 6 августа. Всех люблю целую)))Не забывайте обо мне)))Пока)))ღ♥ღ...♥...
 
KristinaДата: Суббота, 10 Апреля 10, 17:59 | Сообщение # 2
Vampire Bride
Группа: Посвященный
Сообщений: 1028
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: Offline
Глава 1
Ветер нежно гладил лицо девушки, сидящей на крыше дома. Она смотрела на пустые улицы города, наслаждаясь тишиной. Только ночь приносит ей спокойствие и радость. Только в темноте неба она чувствует себя как дома.
Она изгнанная из мира Тьмы. Теперь она никто в этом мире людей. Очередная тень на улице.

Сложно быть особенной, когда все клеймят тебя полукровкой. Девушка борола в себе желание заплакать. Нет, она не посмеет, это ниже ее достоинства. Плачут только слабые. Она сильная, выдержит.

Поднявшись, она спрыгнула вниз и приземлилась на твердую землю.

Шагая по пустому городу, она думала о своей прошлой жизни. Вспоминала своих друзей, их совместную охоту, постоянные вечеринки. Господи, как же ей этого не хватает.

"Теперь ты одна" – говорила она сама себе. Одна в этом городе, одна в этом мире. И нет больше возврата назад.

Одиночка – вот кто она.

Но она выживет. Ничто и никто ее не сломит.

-А вот и изгнанная из ада, - раздался голос позади девушки.

Резко повернувшись, она увидела трех парней, вернее вампиров. Ну конечно же, на нее устроили охоту. Убить изгнанную, что может быть почетнее. Девушка с равнодушием посмотрела на существ ночи, и улыбнулась про себя. Слабенькие они еще. Им не победить.

-Что такое мальчики? Проблемы? – с дерзостью спросила она.

Один с вампиров зарычал. Его глаза блеснули сталью в темноте ночи. Девушка явно играла с огнем, но ей было все равно. Она была готова к сражению, была готова к победе над ними.

-Маленькая Эвелин, не забывай что нас трое, а ты одна, - спокойно сказал второй.

-Да вы что? Трое на одного... Тем более еще и на девушку. Совесть не сгрызет? – гаркнула она.

Это последняя капля их самообладания. С диким криком они бросились на девушку, пытаясь вонзить в нее свои клыки. Но Эвелин легко ускользала от их атак. Казалось она просто танцует, отклоняясь от ударов.

Неужели эти вампиры не знают кто она такая? Наверное нет. Все что им известно, это то, что она изгнанная.

-Сами напросились, -уворачиваясь от удара, крикнула она.

Вампиры в недоумении остановились, и это сыграло Эвелин на руку. Она дико зарычала, и начала превращаться в оборотня. Разрывая человеческую кожу, наружу прорывался зверь. Дикая кошка – пантера. Освободив его на волю, она набросилась на вампиров, и начала разрывать их. Они дико завизжали и кинулись убегать, но это ее не остановило. Эвелин погналась за ними. Выплескивая всю свою злость и горечь накопившуюся в ней за последний месяц.

Она их догнала и расправилась с ними, как всегда терзала своих жертв. Обернувшись, она посмотрела как пепел, что остался от тел вампиров развеял ветер, и с ликующей душой направилась к дому.

Интересно, а ее мертвое тело так же превратится в пепел, после того как она умрет? Никто не знает. Даже она сама не знает.

Став одиночкой, она не раз сражалась за свою жизнь. Почти каждый день на нее нападали, желая убить. Но никому пока это не удавалось.

Когда она узнала от отца, кто она на самом деле, то ужаснулась. Оборотень-вампир. Держать в теле два зверя очень трудно, а особенно когда они борются друг с другом за власть над ней. Просто невыносимо преодолевать жажду крови, находясь в ужасном почти наркотическом состоянии. Когда перед глазами все напоминает кровь, и даже слышишь, как она бежит по венам у окружающих тебя людей. Но она боролась, сражалась сама с собой. Ей было невыносимо узнать, что она полукровка, ни вампир, ни оборотень, а так, посередине. То, что у нее силы было больше чем у многих окружающих существ, не радовало. А когда ее исключили из Королевства тьмы, то просто поставили на ней клеймо "полукровка". Таким как она не место в высшем свете Тьмы.


...♥...ღ♥ღ Уехала до 6 августа. Всех люблю целую)))Не забывайте обо мне)))Пока)))ღ♥ღ...♥...
 
KristinaДата: Суббота, 10 Апреля 10, 18:00 | Сообщение # 3
Vampire Bride
Группа: Посвященный
Сообщений: 1028
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: Offline
***
-То что тебя изгнали оттуда еще не означает, что ты должна ставить на себе крест. Понимаешь? – воспитывала тетушка.

Да она понимала это, и без слов тети Мары. Но на душе было так плохо, что ничего не хотелось.

Натянув одеяло на лицо, сказала:

-Понимаю.

-Раз понимаешь, тогда поднимайся с кровати наконец, уже два часа дня.

Эли жалобно заныла. Не хочется ей подниматься с кровати, и вообще выходить из дома. Ей нужен тишина и покой.

-Не-хо-чу, - по слогам пробубнила она.

-Меня мало интересует что ты хочешь, а что нет. Поднимайся, быстро, - гаркнула Мара и вышла из комнаты, громко хлопнув дверью.

Эли освободилась от одеяла и посмотрела в окно. Солнце уже ярко светило, освещая комнату ярким светом. На улице сейчас последние дни лета, пора жарких дней и прохладных ночей. Никогда еще лето не было так для нее противно.

Обычно в такие дни она спала у себя дома в Королевстве Тьмы, и лишь ночью выходила из укрытия, чтобы провести весело время со своими друзьями. Теперь же у нее нет никого. Лишь тетушка Мара осталась единственной к кому она могла пойти после изгнания. Мара была человеком, обычной женщиной, которая управляла сетью магазинов одежды "Стайл". К своим тридцати пяти годам она добилась большого успеха в карьере, но совершенно ничтожного в личной жизни. Ни мужа ни детей. Она постоянно стремилась к большим деньгам, прилагая все усилия и тратя все свободное время на раскрутку своего бизнеса. Вот так она и стала одной из самых успешных, но одинокой, женщиной в мире бизнеса. И поэтому когда отец позвонил ей и попросил о помощи, она сразу согласилась поселить у себя Эли.
Эвелин медленно сползла с кровати, и направилась в ванну. Приняв душ и приведя себя в порядок, она спустилась на кухню, где Мара уже приготовила обед.

-Ну наконец, я уже думала идти тебя стаскивать с кровати, - сказала тетя, не отрываясь от еды.

Эли пропустила это замечание, и села за стол, набирая себе в тарелку еду, хотя есть не хотелось совсем.

Мара оторвалась от обеда и посмотрела на свою племянницу. Как же она похожа на ее сестру, подумала она, одно лицо. Та же бледность кожи, те же черты лица. Вот только волосы темного цвета, это наверное от отца. Странно как эта девушка уживается с двумя зверями внутри. Для Мары не было секретом кто такая Эли. Она знала так же и о
Королевстве Тьмы, хоть и обычным смертным этого знать не надо.

Ее старшая сестра Тори, мама Эвелин, подверглась нападению вампиров, когда ей было двадцать лет. Это вообще чудо, что она выжила. Хотя Мара не знает что хуже, умереть или стать вампиром, постоянно испытывая жажду крови, и убивать людей для пропитания. Потом она познакомилась с Рольфом, вожаком стаи оборотней-кошек. У них начался роман, в последствии которого родилась Эвелин, полу вампир полу оборотень. Что случилось дальше, и куда пропала ее сестра, она не знает.

Продолжая изучать девушку Мара посмотрела ей в глаза, но сразу отвела взгляд. Каждый раз когда она видела эти красные, словно кровь, глаза, ее бросало в дрожь.

-Ты не пробовала носить линзы? – спросила она. Возвращаясь к еде.

Эли не в первый раз задают этот вопрос. Конечно, тетя боится даже посмотреть в них, все боятся. Но она уже привыкла, и поэтому без тени обиды сказала:

-Пробовала, но мой яд их растворяет.

Больше они не говорили. Эли даже было спокойнее, она любила тишину. Любила когда ее не трогают по мелкой надобности. Оставшись жить в обычном мире, она вообще старалась ни с кем не разговаривать.

После окончания обеда, Мара попробовала снова завести с Эвелин разговор.

-Я договорилась со своим знакомым, ты с первого сентября идешь учиться в колледж.

У Эли чуть глаза не вылезли из орбит. Учится? В обычном колледже? Наверное ее тетушка просто сошла с ума. Раньше она училась в школе магии, там их обучали всему мастерству магических существ. Но что же ее могут научить здесь?

-Я никуда не пойду, - решительно заявила Эвелин.

Мара изогнула одну бровь, казалось, ее слегка удивило заявление девушки.

-Твое мнение меня не интересует. Ты живешь в моем доме и моем мире, и будешь делать то, что делают здешние восемнадцатилетние подростки. Будешь учиться. Ты меня поняла?
Эли ничего не оставалось как кивнуть.

***

"Первый день сентября, и первый день новой жизни. Может отметить этот день в календаре красным?" думала Эли.

Начинать с нуля всегда легче, хотя в ее случае это намного труднее. Забыть прежнюю жизнь, и перейти в новую, оказалось слишком трудно.

Посмотрев в последний раз в зеркало, она осталась довольна своим образом. Простые черные джинсы, красный топ без рукавов, довольно простой наряд. Волосы она завязала в тугой конский хвост. Так как на улице слишком жарко для распущенных волос, тем более, когда они ниже локтей. Макияж, который она обычно носила, обведенные черным карандашом глаза и туш. Одев босоножки на каблуке, она спустилась вниз.

-Эли, ты выглядишь потрясающе, - воскликнула Мара, увидев ее.

Она улыбнулась и направилась к выходу.

-Подожди, - Мара подбежала к ней. – Раз уж ты приняла мою просьбу, так вот тебе подарок. С началом новой жизни.

Перед Эли стояла новенькая красива машина. Она замерла в оцепенении. Неужели это ей? Подбежав к подарку она боялась даже притронутся к нему, такой красивой выглядела машина.

-Это мне? – дрожащим голосом спросила она.

-Ну а кому же еще. Ты говорила что умеешь водить, и права у тебя есть. А какая же девушка, тем более, которая живет в элитном районе, будет ехать на автобусе?

Действительно какая. Эли подбежала к тете и обняла ее. Не то что ей никогда не дарили подарков, наоборот друзья всегда преподносили ей самые изысканные и дорогие подарки, но чтобы кто-то из родных – никогда. Она была благодарна Маре, за то что она ее поддерживает, и помогает выйти из депрессии.

-Давай езжай, а то опоздаешь.

Мара чуть не расплакалась, ей было приятно видеть как Эли улыбается. Наконец, за столько времени, единая улыбка. Она очень надеялась что Эли найдет себе друзей в новом свете, хотя с ее характером, друзья должны быть со стальным терпением.


...♥...ღ♥ღ Уехала до 6 августа. Всех люблю целую)))Не забывайте обо мне)))Пока)))ღ♥ღ...♥...
 
KristinaДата: Суббота, 10 Апреля 10, 18:01 | Сообщение # 4
Vampire Bride
Группа: Посвященный
Сообщений: 1028
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: Offline
***
Эли думала что не переживет этот день. Проклиная все на свете, а в особенности свою тетю, она одиноко сидела на траве возле корпуса колледжа.

Она уже устала вспоминать свою старую жизнь. Теперь все по другому. Ни друзей, ни жизни, ничего. Пусто внутри, так одиноко.

-Привет! – раздался голос позади.

Она медленно повернула голову и увидела девушку приятной внешности. Она была маленького роста, с курчавыми светлыми волосами, и личиком ангела. Ее зеленые глаза излучали доброту и спокойствие. Сама аура девушки вселяла спокойствие.

Эли не знала что ответить, поэтому кивнула в ответ. Девушка медленно присела возле нее, и снова заговорила.

-Я Мика, мы с тобой учимся в одной группе. Я уже познакомилась со всеми, только ты осталась. У нас группа довольно маленькая, но ребята все приятные. А тебя как зовут?

-Эвелин. Можно просто Эли.

Эли поразилась тому, что кто то с ней заговорил. Думала, что пожизненно будет одна здесь. Похоже Мика довольно милая девушка, хоть и слишком болтлива.

-Эли, у нас сегодня больше нет пар, может, сходим куда ни будь, познакомимся поближе. Ты мне заодно город покажешь, а то я только месяц назад переехала сюда, и толком не успела все увидеть. Так как? Идем?

Эли не хотела никуда идти, потому что знала, где она, там и неприятности, а втягивать в опасность единственного ей знакомого человека, не хотела.

-Ммм...я сама только недавно здесь. И тоже ничего не знаю в этом городе...

-Так давай вдвоем пойдем и все рассмотрим, - предложила Мика.

Эли казалась ей одинокой, и брошенной. Даже красные глаза новой знакомой ее не пугали. В жизни всякое бывает, и стоит судить человека по внешности, хотя и взгляд девушки выглядел пугающим, думала Мика.

-Ну пошли, - она все же согласилась.

Эли знала что это ни к чему хорошему не приведет, но терять друга не хотела. Идея быть одиночкой заманчива, но с друзьями все же легче. Тем более если на них нападут. Она отключит сознание Мика, и та ничего увидеть не сможет.

***

-Какой красивый город, такой сказочный и волшебный. Никогда бы его не покидала. Я до этого жила в Украине, в прекрасном городе Львове, и очень не хотелось оттуда уезжать, - без умолку говорила Мика. – Но нам пришлось уехать, так как папу перевели работать в другую страну. Ну сама понимаешь, мы с мамой поехали с ним.

Они шли по городу, поглощая уже десятое мороженое. Эли почти всю дорогу молчала, иногда отвечая на вопросы девушки. Уже было довольно поздно, и они направились к стоянке где Эли оставила машину. Время для нее было еще ранним, но новая подружка спешила домой к родителям, которые очень за нее волнуются.

***

Попрощавшись с Микой, и оставив ее у родительского дома, Эли поехала на свое любимое место. С тех пор как она здесь, крыша и ночной город единственное ее успокоение.

Как всегда она уселась на край дома, и наблюдала за ночной жизнью. Проанализировав последние часы сваей жизни, она улыбнулась. Может ей и ненавистно здесь жить, но привыкнут сможет. Все не так уж плохо. Ее старые друзья бросили ее, не захотели дружить с изгнанной. Все от нее отреклись, но теперь у нее есть новая подруга, может хоть она не отвергнет ее. Рассказывать Мике кто она на самом деле, Эли не собиралась. Пусть останется это в тайне. Тем более скажи ей правду, она обречет ее на смерть. Первое правило Королевства Тьмы: ни один смертный не должен узнать о твоем существовании.

Остается лишь надеяться, что ее оставят в покое, и перестанут нападать. Конечно надежды на это нет, покуда она живет, найдутся существа, которые захотят ее убить. Это жестокий мир, и каждый в нем развлекается как может.

-Не слишком безопасное место, для такой хрупкой девушки, - раздалось позади нее.

Похоже всем уже вошло в привычку пугать ее неожиданными разговорами. Резко поднявшись и обернувшись в сторону голоса, Эли увидела перед собой парня. И не просто парня, а вампира, причем очень сильного. Отлично видя в темноте, она изучала внешность незнакомца. Светлые волосы, резкие черты лица, тонкие губы, и глаза, необычно синего цвета. Вампир был очень красив, не смотря на мертвенную бледность. Его красота просто ослепляла. Но это не меняет того, что он пришел ее убить. И даже не смотря на то что он слишком силен, не остановит ее.
Вампир тоже изучал ее. Длинные темные волосы, приятные черты лица. И эти глаза, о которых он много слышал. Просто завораживали его свое особенностью. Кровавые глаза, сказочные. Он удивился что чувствует к ней симпатию, хотя и пришел убить.

-Что вам надо?

Вампир засмеялся.

-То что и всем - твою кровь.

Эли оцепенела от этих слов. Никогда не думала, что такое может привести ее в шок. Не раз она боролась с вампирами, и не раз слышала эту фразу. Но так как сказал ее этот парень, было слишком...как?...неожиданно? Нет. Страшно? Тоже нет. Тогда что? У нее не было ответа.

-Тогда бери, - преодолев страх ответила она.

-Вот так просто? – с безразличием в голосе спросил он. – Так не интересно. Я никогда не беру кровь добровольно. Для меня борьба главное, бороться за свой ужин всегда доставляет удовольствие.

Он подошел поближе. Эли заметила, что не может отступить назад. Будто ее тело окаменело, и превратилось в статую. Тяжело вздохнув она осталась стоять на месте не выказывая беспокойства.

-Тем более твоя кровь, - он взял в руку прядь ее волос, и вдохнул их аромат, - слишком сладкая, чтобы брать ее вот так - добровольно.

Эли хотелось ударить его, укусить, убить, но все что ей оставалось, это лишь стоять и слушать его болтовню, терпя прикосновения его холодной кожи.

-Твоя кожа такая нежная, что так и просит ее попробовать, - он провел пальцами по ее шее, отчего она вздрогнула. – Я уже чувствую, как сладка твоя кровь, как это сердце будет медленно останавливаться, а сила покидать тебя.


...♥...ღ♥ღ Уехала до 6 августа. Всех люблю целую)))Не забывайте обо мне)))Пока)))ღ♥ღ...♥...
 
ViktorijaДата: Воскресенье, 11 Апреля 10, 14:55 | Сообщение # 5
Блуждающая во тьме
Группа: Посвященный
Сообщений: 1295
Награды: 43
Репутация: 24
Статус: Offline
Kristina, очень интересно)))))Жду продолжения))))))))))))))

Жизнь чудесна!!!
 
Riot_VictoryДата: Воскресенье, 11 Апреля 10, 16:10 | Сообщение # 6
Devilish
Группа: Посвященный
Сообщений: 11987
Награды: 486
Репутация: 500
Статус: Offline
присоединяюсь к Vikky, , жду проду wink

facebook
 
KristinaДата: Воскресенье, 11 Апреля 10, 19:00 | Сообщение # 7
Vampire Bride
Группа: Посвященный
Сообщений: 1028
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: Offline
Vikky, Riot_Victory, спасибо девочки))) сейчас выложу проду)))

...♥...ღ♥ღ Уехала до 6 августа. Всех люблю целую)))Не забывайте обо мне)))Пока)))ღ♥ღ...♥...
 
KristinaДата: Воскресенье, 11 Апреля 10, 19:01 | Сообщение # 8
Vampire Bride
Группа: Посвященный
Сообщений: 1028
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: Offline
-Твоя кожа такая нежная, что так и просит ее попробовать, - он провел пальцами по ее шее, отчего она вздрогнула. – Я уже чувствую, как сладка твоя кровь, как это сердце будет медленно останавливаться, а сила покидать тебя.

-Так давай,начинай, - дрожащим голосом сказала она.

Это скорее было похоже на просьбу. Он пугал ее. Его слова, и то как он рассказывает, что собирается с ней сделать, было похоже скорее на соблазнение.

-О нет, дорогая, - одной рукой он обнял ее за талию, - еще не время.

Прижавшись к ней, он сходил с ума. Запах ее крови кружил голову. Ее мягкое, нежное тело манило прикоснутся к нему. Она пахла ночью и ванилью. Он слышал как громко стучит ее перепуганное сердце, как бешено бежит кровь по ее венам.

Она дрожала, со всех сил старалась совладать с собой, но не могла. Когда он обнял ее, она едва не умерла. Он укусит, думала она, сейчас укусит. Но он все медлил, оттягивал этот момент. Эли знала, что не выживет после этой встречи. Он убьет ее.

-Ты дрожишь. Боишься меня? – прошептал он ей на ухо.

-Нет.

Вампир засмеялся, и провел языком по шее, по тому месту где билась жилка.

-Боишься, - уверенно произнес он. – Я чувствую это.

"Ну раз он так все чувствует, тогда чего спрашивает" - думала она.

-Почему... – голос срывался, - почему я не могу...двигаться?

Парень снова обошел ее, и стал лицом к лицу с ней. Эли подняла глаза и встретилась с его взглядом, он был холоден как лед.

-Потому что Я так хочу.

Как же она возненавидела его за эти пару минут. Никогда еще Эли не испытывала такого страха. Этот одинокой вампир успел напугать ее до полу смерти, убить уверенность в себе, да к тому же еще и сковал тело невидимыми веревками.

-А что ты еще хочешь? – спросила она, всматриваясь в его глаза.

Он подошел к ней еще ближе, насколько это было возможно, и прикоснулся рукой к ее щеке. Мороз пробежал по коже. Холодные пальцы скользили по ее щеке к подбородку, потом обратно.

-Я много чего хочу, - он прошелся рукой по изгибу ее шеи и скользнул вниз к вырезу кофточки.

-Нет! – выкрикнула Эли, бешено маша головой в стороны.

Маньяк, металось у нее в голове. Пусть уж он ее убьет поскорее, она не хочет того что он надумала с ней сделать.

-Бойся меня, - шептал от, и не обращая внимания на ее протесты, продолжил путь к ее грудям. – Я твой кошмарный сон. Бойся...бойся...бойся...

Не в силах больше терпеть, она со всей силы пнула его в колено. Наконец освободившись от невидимых веревок, отошла подальше от вампира. Тот посмотрел на нее пылающими огнем глазами, и с диким рыком бросился на девушку. Такого она не ожидала, и с криком повалилась на землю под тяжестью его тела.

-Ах, ты дрянь маленькая, - зашипел он. – Думала сбежать, лишив меня ужина?

Вампир сжал ее шею рукой, перекрывая доступ к воздуху.

-Еще никто от меня не убегал, и ты не будешь первой, - рычал он.

-Ошибаешься, - еле слышно проговорила она.

Эли взялась за его рубашку, и перекатилась на него, так что оказалась сверху. Он в изумлении отпустил ее шею, и внимательно посмотрел на нее.

" А она не с тех кто так быстро сдается", - подумал он, - "такая будет бороться до конца".

-А ты сильнее, чем я думал, - наконец улыбнувшись, сказал он.

Эли быстро слезла с него. Встав на ноги, она привела свою одежду в порядок, продолжая смотреть на вампира. Он был просто восхитителен. Его глаза наконец приобрели спокойный синий оттенок, без пугающего огня. Светлые волосы разметались по лицу.

-Много думать – вредно для здоровья, - съязвила она.

Вампир засмеялся.

Девушка определенно не из слабых, ее так быстро не победишь, хотя, он готов был поклясться, что минуту назад, она
бы сдалась без борьбы. Он медленно поднялся с земли, и отряхнулся от пыли.

-Тебя как зовут? – спросил парень.

-А ужин разве может разговаривать? – язвительно спросила Эли.

Она уже перестала бояться вампира. Почему? Не понимает. Что-то в его взгляде смягчилось, и она была готова биться об заклад, что он не нападет на нее больше.

-Ты изгнанная?

-А что не видно? – огрызнулась она, продолжая стирать грязь с кофточки.

Он начинал злиться. Какая дерзкая, еще смеет отвечать вопросом на вопрос. Ну ладно, сегодня он не собирается ее убивать. Но это пока. А потом посмотрим.

-Ты можешь нормально отвечать? – гаркнул он.

-С какой стати? Ты меня минуту назад сожрать хотел. А теперь на разговоры потянуло? Найди себе другого собеседника.

Эли повернулась и уже было направилась к выходу, когда он схватил ее за руку, и резко развернул к себе лицом. Он был в бешенстве. Да кто она такая, что так с ним разговаривать? Какая-то полукровка будет дерзить ему?

-Не смей поворачиваться ко мне спиной, когда разговор не закончен. Поняла? – он прокричал эти слова ей в лицо.

Она стояла с широко раскрытыми глазами, смотря на искаженное гневом лицо вампира. Господи. Что она наделала? Сама же подписала смертный приговор. Черт бы побрал ее длинный язык.

Но она не собиралась сдаваться, и гордо подняла голову, всматриваясь в его глаза. Вообще-то обычные смертные и оборотни не могут вот так смотреть в глаза вампиру, так как попадают под их гипноз. А так как она наполовину вампир, это ей не грозит. Хотя, как пару минут назад она оказалась парализованной, Эли не могла объяснить.

Он был поражен, что она смотря в глаза смерти, больше не испытывала страха. Сжав ее руку сильнее, он не увидел ни одной эмоции на ее лице. Он с безразличием отпустил ее, да так, что она упала.
Наклонившись к ней, он взял ее за подбородок, и заставил посмотреть на себя.

-Эш, меня зовут Эш. Запомни это имя детка, мы еще встретимся, - и отпустив ее, исчез.

Эли была настолько шокирована его выходками, что минут десять сидела на полу в той же позе, в которой вампир ее оставил. Наконец придя в себя она поднялась и направилась домой, боясь думать о чем бы то ни было. Сейчас ее мысли были настолько хаотичными, что она боялась хоть одну вытянуть на поверхность.

Завтра, все завтра. А сейчас горячая ванна и спать.


...♥...ღ♥ღ Уехала до 6 августа. Всех люблю целую)))Не забывайте обо мне)))Пока)))ღ♥ღ...♥...
 
KristinaДата: Воскресенье, 11 Апреля 10, 19:01 | Сообщение # 9
Vampire Bride
Группа: Посвященный
Сообщений: 1028
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: Offline
Глава 2
Что же произошло этой ночью? Эли никак не могла придти в себя. Вроде ничего обычного, снова напал вампир, который хотел ее убить, выпить кровь. Так всегда происходило, с того момента как она начала жить в обычном городе. Но все равно этот парень не давал ей покоя. Слишком красивый, слишком сильный. Да и еще его слова, прикосновения, действовали на нее как наркотик. Хочется продолжения, но боишься привыкнуть к тому туману, который охватывает все твое тело, подчиняет своей воле, и ты перестаешь владеть своим телом и действиями. Да, он как наркотик.

Эли не могла сама себе поверить. Неужели она сравнила его с наркотиком? Неужели он так на нее подействовал? Наверное. Но это, скорее всего страх. Да, она боялась его тогда на крыше. Боялась того что он мог с ней сделать. Тогда почему она предыдущих вампиров не боялась, а именно его?

-Не знаю, - прошептала она сама себе, обхватив голову руками.

Час был еще утренний, солнце светило низко, едва освещая город. Поднявшись с кровати, она подошла к окну и всмотрелась в оранжевый рассвет. На улице было так тихо, спокойно. Почему она не может жить жизнью обычных людей? Всегда радоваться рассвету, провожать закаты, и все без опасности для жизни.

-Возможно, ты просто боишься жить обычной жизнью?

Услышав этот бархатный голос, Эли поежилась. Он обещал вернуться. Медленно повернувшись лицом к вампиру, она застыла. При дневном свете, он еще красивее чем вчера. В его синих глазах нет того животного отблеска, что был вчера. Сегодня они спокойны. Теперь можно лучше рассмотреть его лицо. Прямой подбородок, слегка округлые скулы, чувственные губы, так и манящие их поцеловать. Его светлые волосы были задорно уложены, и торчали во все стороны, слегка влажные от геля. Его кожа была так же бледна как и кожа Эли. Вампир был хорошо сложен, широкие плечи, узкие бедра. Он был совершенен, как оживший Адонис.

-Я…Я не боюсь.

Только вот чего она не боится? Его или обычной жизни?

-Как ты узнал где я живу? – спросила она, смотря вампиру в глаза.

Не многие выдерживали взгляда вампиров. Глаза этих существ затягивают смертных гипнозом, но Эли не одна из них.

-Это было не трудно. Я нашел тебя по запаху.

Он медленно подошел поближе к Эли. Но она не сдвинулась с места, лишь гордо вздернув подбородок, продолжала неотрывно на него смотреть. Парень улыбнулся, показывая свои клыки. Длинные и острые, как лезвие. На конце этих клыков - яд, он медленно убивает твою душу, отбирает силы на борьбу. Вот почему она так боялась укусов вампиров, они могут убить ее. Но никто не знает на самом деле, что с ней будет после укуса, так как она на половину вампир, и возможно яд на нее не действует. Но рисковать, чтобы проверить, не хотела.

-Зачем я тебе? Оставь меня в покое, - это скорее была не просьба, а приказ.

-Эш.

-Что? – она не поняла.

-Меня зовут Эш, Эли. Я тебе вчера говорил, но ты похоже не запомнила.

-Мне все равно как тебя зовут, - ответила она, пожав плечами.

-Да неужели?

Он обнял ее за талию одной рукой и прижал к себе. Эли руками уперлась в его грудь, пытаясь отпихнуть его от себя, но не могла. Он был слишком силен. Даже ее нечеловеческая сила, не могла с ним справиться. Оставалось только терпеть его прикосновения. Но терпела ли она их или они доставляли ей удовольствие? «Что за чушь?» - прошипела она сама себе. Нет, он ей противен.

-Я тебе противен? Не думаю, - он провел рукой по ее спине, оставляя холодный след.

Эли поежилась. Ее тело напряглось, пытаясь не чувствовать того что он с ней делал.

-А теперь? – теперь он легким касанием пальцев прикоснулся к щеке.

-Хватит, - выкрикнула она.

Но сразу же пожалела об этом. Мара может услышать ее, и придти, тогда вампир ее убьет, и это будет вина Эли. Нет, она не хочет подвергать тетю опасности.

-Нет, ты хочешь продолжения, - прошипел вампир ей на ухо. – Не так ли, маленькая кошка? Такая одинокая. Ни друзей, ни близких. Нет с кем поохотится. Скажи, когда ты в последний раз пила кровь? Свежую, теплую, такую манящую. Когда?

Эли дрожала всем телом. Да что, черт побери, происходит? Она боится? Боится вампира? Это же глупо, она сильная. Никто не смеет так с ней обращаться. А этот наглый, напыщенный индюк, тем более. Она задаст ему сейчас хорошую трепку, если он ее сейчас же не отпустит. Пытаясь совладать с собой, она еще раз попыталась отпихнуть парня от себя, но снова безрезультатно. Казалось, будто он приклеился к ней намертво. Тогда она сейчас его отклеит. Кипя от ярости, она прошипела:

-Отпусти меня, жалкий кровосос.

Не подействовало, Эш еще сильнее вцепился в нее. Это было ее последнее предупреждение. Сорвавшись с нити, которая держала ее зверя в узде, она с рыком отбросила вампира в угол комнаты. Выпустив когти, она приблизилась к нему, рыча и продолжая превращаться в оборотня. Ее одежда разрывалась на части, кожа человека исчезала и появлялась черная блестящая шерсть. Лицо покрылось гладким мехом. Глаза превратились в огромные красные камни, с вытянутыми зрачками. Она освободилась, наконец. Ее душа ликовала. Только выпустив зверя наружу, она чувствовала себя свободной. Это легкое чувство наслаждения, превратило ее в дикое необузданное животное. Приближаясь к вампиру, она неотрывно следила за каждым его движением. Но он почему-то не пытался убежать, а лишь спокойно наблюдал за ней, без тени страха.

Ему не раз доводилось видеть превращение оборотней, казалось обычное скучное дело. Но так как это делала Эли, привело его в восторг. Она превратила это в целое искусство, которое завораживало. Ее черная шерсть блестела в утренних лучах солнца, которые пробивались сквозь окно. Ее походка хищницы, кого угодно могла бы напугать до полусмерти. Медленно приближаясь к своей жертве, она обнажила свои клыки, и зарычала. Но он даже не шелохнулся. Ему нравилось смотреть на нее, на эту дикую кошку.

Неужели он ее не боится? И ему все равно, что она сейчас на него нападет? Не может быть. Так не интересно. Эли испытывала разочарование. В большинстве случаев она производила сильное впечатление, ее боялись, и с другой стороны боготворили. А этот вампир только безразлично смотрит на нее, как будто ему показали маленького домашнего зверка. Сейчас она покажет ему, на что способна, и он будет молить о пощаде.

С диким рычанием она бросилась на него, но он оттолкнул ее как тряпочную куклу. Эли упала на книжный шкаф и разнесла его своим телом. Похоже она выбрала не подходящее место для сражения. Комната хоть и была большая, но не для борьбы. И если она ее разнесет в клочья, Мара точно заподозрит что-то неладное. Поднявшись на лапы, она медленно отошла к окну, и выпрыгнула с него. Приземлившись на земле, она вскинула голову вверх, но похоже Эш, не намеревался следовать за ней, он лишь подошел к окну и закрыл его. От удивления у нее отвисла челюсть. Он издевается? Закрыл окно в ее комнату, как полноценный хозяин дома. Ну уж нет, если он думает улизнуть от нее, то ему не выйдет. Побежав к парадной двери, которая всегда была открыла, Эли вбежала в дом.

Мара дико закричала, увидев, как мимо нее пронеслось огромное черное животное, чуть не сбив ее. Но потом вспомнила, что ее племянница не обычный человек, а оборотень, и успокоилась. Хотя сердце продолжало бешено колотиться. И она отмела себе, что нужно поговорить с Эли, о превращениях в ее доме. Все еще приходя в себя, она услышала странные звуки в комнате своей подопечной, и двинулась наверх в ее комнату. Звуки ударов становились все отчетливее слышны, когда она приблизилась к двери.

Неожиданно на нее из комнаты вылетело чье-то тело, и повалило Мару на пол. Снова закричав, она уставилась в лицо молодого человека, который лежал на ней. Его лицо было очень красиво, но теперь на нем виднелись четыре глубоких пореза от лап зверя. Парень улыбнулся Маре, обнажив свои клыки. Она снова закричала, и принялась скидывать его с себя. Но не могла, вампир схватил ее за голову и наклонил, обнажив загорелую шею. Он видел как бьется жилка, как бешено бежит кровь по венам, лежащей под ним женщины. На самом деле, ему не было нужды, кусать ее, но интересно было бы посмотреть, как тетя Эли, будет корчиться в судорогах, когда его яд, будет пожирать ее. Это будет маленький урок Эвелин, за то, что она на него первая напала. Пусть помучается, ему приятно будет смотреть, как девушка будет терзать себя, за то, что случилось с Марой.

Эли успела вовремя, вампир уже хотел укусить ее тетю. В ужасе вспоминая рассказ Мары о том, как мучилась ее мама после превращения, она зубами схватилась за рубашку Эша, и откинула его в сторону.

Эша забавляло то, что происходило. Никогда еще он так не дрался с девушкой. Она так отчаянно пыталась убить его, что разрушила свою комнату. Ему не было больно когда она расцарапала ему лицо, или выбросила с комнаты, это было даже смешно. Но его начинало раздражать немного, что он не может ударить ее. Он не бьет представительниц слабого пола. Хотя слабой ее никак назвать нельзя. И все же она девушка. Наконец ему надоела эта борьба, поднявшись с пола, он поправил свою одежду и улыбнувшись сказал:

-Я еще вернусь, Эвелин. Но уже не уйду так просто.

И он исчез.


...♥...ღ♥ღ Уехала до 6 августа. Всех люблю целую)))Не забывайте обо мне)))Пока)))ღ♥ღ...♥...
 
KristinaДата: Воскресенье, 11 Апреля 10, 19:02 | Сообщение # 10
Vampire Bride
Группа: Посвященный
Сообщений: 1028
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: Offline
-Эвелин, что это было? Что за драки в моем доме? – парировала Мара.

-Тетя, этого больше не повторится, - спокойно ответила Эли.

Только пол часа назад, она дралась с Эшем, а сейчас как ни в чем, ни бывало, сидела в кресле, подобрав под себя ноги. Она смотрела, как Мара расхаживает по комнате взад вперед. Волосы были еще влажными от воды, и с кожи не сходил красноватый оттенок. После превращения, не очень приятные ощущения на коже, будто извалялась в песке, поэтому принять душ, было ее первой мыслью, после того как Эш исчез.

Эли не понимала, почему он ни разу не ударил ее, не попытался оттолкнуть, когда она нападала. Ведь было же ясно, что ему не очень приятно, когда она его кидала по комнате. А если бы ударил, то что тогда? Ведь не секрет что он намного сильнее нее, и одним ударом мог бы отключить ее. Но не сделал этого, он просто смеялся. Может ему нравится боль?

-Эвелин!

Мара оторвала ее от мыслей. Посмотрев на тетю, она увидела ее разгневанное лицо.

-Что? – удивленно спросила Эли.

-Чтобы это было в последний раз. Я не потерплю в своем доме мерзких кровососов.

-Хо-ро-шо, - по слогам ответила Эли, и встав с кресла, пошла в свою комнату.

Хотя это больше напоминало ей комнату, а место побоища. Перевернутая кровать лежала около разбитого окна. Стол был разломался на две части, когда она кинула Эша на него. «Вот слон, -подумала она, - стол мне поломал.» Комната была полностью разрушена. Неужели это она такое натворила? Теперь ей придется пожить в одной из комнат для гостей, пока эту не приведут в порядок.

Мара сначала злилась, что она устроила драку в доме, но потом успокоилась. Сказала, что Эли не виновата, что на нее напали в доме, и хорошо, что все целы и невредимы, а мебель это пустяк.

Интересно, явится ли Эш снова? И что будет на этот раз? Снова драка, угрозы? Или он наконец ее укусит? Не имея ответов на заданные самой себе вопросы, она пошла в свою новую комнату.

Здесь все было в белых тонах. Огромная кровать, с белым постельным бельем. Большой шкаф с зеркальными дверками, стоял возле стены с картинами. Белый диван с стеклянным столиком расположился возле окна. Комната была красивой, но неживой, белый цвет угнетал. Все было таким светлым, что глаза резало. Даже пол был белый. Она надеялась, что ее комнату скоро приведут в порядок, а то если она проведет здесь больше времени, то ослепнет.

Выйдя из своего нового жилища, она решила все-таки поехать в колледж. Может, ко второй паре успеет. Высушив волосы, и одевшись в простой джинсовый комбинезон, она вышла из дома. На улице уже ярко светило солнце, извещая о хорошем дне, хотя для Эли, этот день уже начался нехорошо, а как закончится, еще увидим.

Она села в машину, и когда она повернула ключ зажигание, ей закрыли рот большой ладонью. Сегодня что все с ума посходили? Да что им от нее надо?

-Шшш…не кричи, Эли. Это я, Дэвид.

Он медленно опустил руку, давая возможность сестре отдышатся. Он уже много времени ее не видел, и очень соскучился. Хоть они были не родные брат и сестра, но все, же очень любили друг друга. После исчезновения матери Эли, ее отец снова женился на другой женщине, с ребенком от первого брака. Кайла, была мамой Дэвида, и заменила его сводной сестре потерянного, родного человека.

-Дэвид, - воскликнула Эли, - как же ты меня напугал. Что ты тут делаешь?

Она повернулась, чтобы посмотреть на брата. Он был очень привлекательным молодым человеком, старше ее всего на два года. Его лицо обрамляли, слегка длинноватые каштановые волосы. Большие карие глаза, квадратный подбородок, тонкие губы. Девид был очень сильным оборотнем леопардом. Каждый день занимался в спортзале, еще немного и будет похож на качка. Пора бы ему остановится качать гантели.

-Тссс…не кричи. Я не должен здесь быть.

Эли подозрительно на него посмотрела, не в его манере прятаться. Значит что-то случилось.

-Что…

-Тебя ищет Дилос, - он не дал ей договорить, и сразу перешел к делу.
Черт! Она совсем забыла. Дилос ее парень, вернее бывший парень. Он бросил ее когда узнал что она полукровка. Предатель. Но Эли было все равно. Она не любила его, он был просто ей нужен, как охрана. Своей жестокостью он достиг многого. Его боялись, уважали, и обходили стороной. Но она не боялась его, знала, что он никогда ее не обидит. Просто доверяла ему. А он отвернулся от нее, как и все остальные. Но что ему от нее теперь нужно?

-Зачем?

-Он передо мной не отчитывался. Дилос весь город перерыл, но так и не нашел тебя.

-Неужели я так невидима? – возмутилась она.

Стоп. А с какой это стати, она злится, что он не может ее найти? Пусть катится ко всем чертям, трус.

-Он уже скоро будет у тебя. Я чувствую его запах, - он принюхался. – Эвелин! От тебя воняет вампиром.

-Спасибо Девид! – со злостью в голосе сказала она.

-Да я не о твоем. А о другом вампире. Я чувствую его запах на твоей коже, - он наклонился, и взяв ее руку, вдохнул запах. – Да, сильный вампир. Ты дралась с ним?

От него ничего не скроешь. Его нюх был намного острее чем у нее. Он мог по запаху описать внешность человека. У оборотней сильная сторона это острый нюх. Он играет важную роль в их жизни. По запаху можно узнать боятся ли тебя, и насколько сильный противник.

-Ну…

-Эвелин!

-Меня нервирует, когда ты вот так на меня кричишь. Да дралась. Но со мной все в порядке, он даже пальцем меня не тронул.

У Дэвида глаза расширились.

-Не тронул? Тогда что он от тебя хотел?

-Я тоже задаюсь этим вопросом, - она отвернулась от брата и посмотрела сквозь лобовое стекло.

Эли была на сто процентов уверена что Эшу ее кровь не нужна. Тогда что же он от нее хочет? Уже в тысячный раз она сама себе задает этот вопрос, а ответа все равно нет. И наверное никогда не будет. Пока он сам ей не скажет.

-Мне нужно идти, он уже близко, - Дэвид легко чмокнул сестру в щеку. – Пока.

-А? Что? Кто близко? – оказывается она слишком сильно задумалась, что отключилась от реальности.

Но Дэвид уже вышел из машины, и ушел. Что теперь делать? О чем они с Дилосом разговаривать будут? Все уже в прошлом, и она не намерена его ждать. Нажав на газ, она выехала из гаража. Проехав несколько метров по пустой дороге, она увидела фигуру, идущую навстречу машине. Ее сердце предательски забилось, узнав этого человека. Даже издалека вырисовывались его большая накачанная фигура. Он шел, так уверенно, будто навстречу судьбе. Его походка напоминала, идущего волка, делая каждый шаг уверенным.

Эли остановила машину, пытаясь успокоить, бешено бьющееся сердце. С чего это вдруг такая реакция на человека который ее предал? Неужели она его любит? Да, что за бред? Любовь? Любовь – это забава для смертных. Она никогда не верила в любовь, да и не было причин верить, просто еще никого не любила.

Дилос все приближался к ней. Она уже четко видела его прекрасное лицо. Загорелая кожа блестела на солнце, отливаясь золотом. Его ожесточенное лицо, никогда не меняло своего выражения, постоянно холодный как камень. Короткие русые волосы ветер боялся тревожить, обходил стороной. Даже серые глаза издавали холод. А его взгляд…Вот что значит убить взглядом. Но почему он так на нее смотрит? Почему испепеляет взглядом? Она то что сделала?

Наконец он открыл дверцу машины, и плавно скользнул на сидение возле водителя. Он повернулся к ней, осматривая ее с ног до головы. Эли даже дышать боялась. Что ему от нее нужно? И почему она его так боится? Он же всего лишь оборотень, как и она. Но его взгляд…

-Ну здравствуй милая, - он хищно улыбнулся. – Вот я и нашел тебя.

Эли тяжело сглотнула. И наконец выдохнула воздух, который держала в себе. С силой вжавшись руками у руль, она чувствовала, как сгибается под ее натиском метал. Но ничего с собой поделать не могла.

-При…привет, Дилос, - еле слышно сказала она, продолжая прятать от него глаза.

Но он резко схватил ее за подбородок и развернул к себе, заставляя смотреть на него. Господи, какого черта ему от нее надо?


...♥...ღ♥ღ Уехала до 6 августа. Всех люблю целую)))Не забывайте обо мне)))Пока)))ღ♥ღ...♥...
 
Riot_VictoryДата: Воскресенье, 11 Апреля 10, 19:14 | Сообщение # 11
Devilish
Группа: Посвященный
Сообщений: 11987
Награды: 486
Репутация: 500
Статус: Offline
Kristina, ваааа)))) как круто))))) блин мне так нравится biggrin

facebook
 
ViktorijaДата: Понедельник, 12 Апреля 10, 08:51 | Сообщение # 12
Блуждающая во тьме
Группа: Посвященный
Сообщений: 1295
Награды: 43
Репутация: 24
Статус: Offline
Kristina, очень-очень-очень интересно. Хочу еще biggrin biggrin

Жизнь чудесна!!!
 
КапитановаДата: Понедельник, 12 Апреля 10, 11:49 | Сообщение # 13
Lu-Lu
Группа: Посвященный
Сообщений: 2307
Награды: 126
Репутация: 68
Статус: Offline
Kristina, Грац! Молодчинка!!!Давай ещё!)))Продукшн, плиз)))

Капитан.
 
KristinaДата: Понедельник, 12 Апреля 10, 22:43 | Сообщение # 14
Vampire Bride
Группа: Посвященный
Сообщений: 1028
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: Offline
Спасибо девочки что читаете)))) Мне очень приятно))) вот и прода)))

Глава 3

-Смотри мне в глаза Эли, когда я с тобой разговариваю, - спокойно сказал он, продолжая держать ее за подбородок.

Она лишь кивнула. Но смотреть на него не стала.

-Эвелин! В глаза смотри, - прорычал он.

Она резко подняла на него глаза, обливая его своим гневом. На его лице не дрогнул ни один мускул, он продолжал так же безразлично смотреть на нее. Но на душе кошки скребли. Зачем же он бросил ее? Ведь он только ухудшил ее положение. Он любил ее всем сердцем, она была единственной кого он уважал. Единственной, кого он так искренне полюбил. В ней было что-то, от чего сердце сжималось. Ее красные глаза, всегда наполненные радостью, сейчас были опустошены. В них ничего не было, даже души, только пустота. Ее лицо было совершенно другим, темные круги под глазами, показывали, насколько она измученна человеческой жизнью. Ее кожа казалась еще белее, чем была. Ее щеки запали внутрь, и нет той легкой пухлости в них. Маленький носик, наверное, единственный который остался таким как был.

Как же она изменилась. Руки Эли, напоминали ему маленькие веточки. Ее стан, был такой худенький, что ему хотелось спрятать ее за спину, и защитить от всего мира. Но она продолжала быть прекрасной. Ничто не смогла бы это изменить.

-Эли, я пришел за тобой, - он подавил в себе желание обнять ее.

Он не может показывать свои чувства, иначе он убьет всю свою репутацию.

-Что значит пришел за мной? – с ненавистью сказала она, наклонив голову назад, сбросив при этом его руку со своего лица.

-То и значит, я забираю тебя обратно в королевство.

Эли не удержалась и засмеялась. Какой ужас, металось у нее в голове. Он ничуточки не изменился. Те же высокие скулы, тот же круглый подбородок с едва заметной ямочкой. Серые, безразличные глаза, внимательно изучающие ее. Плотно сжатые тонкие губы, скорее походили на прямую линию. Подрагивающие округлые щеки, слегка заросшие щетиной. Он был привлекательным, но теперь не для нее. Она видела в нем предателя. Тогда почему, ее сердце так учащенно билось, когда она его увидела? Наверное, просто давно не видела его.

-Да неужели? – наиграно спросила она.

Кажется, она совсем потеряла чувство самосохранения. Ну и пусть. Не для кого себя беречь.

-Ты во мне сомневаешься? – его глаза расширились.

Эли разозлилась не на шутку. Сомневается в нем? Да она презирает его.

-Ах, ты скотина, - она будто выплевывала эти слова ему в лицо. – Бросил меня, как последний трус, а теперь думаешь, что раскрою объятия, и прощу тебя? Я что, похожа на идиотку? Убирайся отсюда.

Она Отвернулась от него, смотря вперед, избегая его взгляда. Она знала что он злится на ее слова. Но ей было безразлично все, что касалось Дилоса. Пусть делает что хочет, она сможет противостоять его нападению. Эли всмотрелась вперед, и увидела еще одну приближающуюся к ним фигуру. Походки она не узнала, но она была настолько изящна, будто ее обладатель был королем. Может это просто прохожий? Тогда почему он идет по середине дороги, не боясь, что его собьют? Она затрясла головой, отбрасывая из нее незнакомца. Сейчас важнее что с ней сделает Дилос. Но он почему-то не подавал ни звуку, продолжая пялится на нее. Эли раздражало это. Она повернулась к нему и не веря своим глазам пулей вылетела из машины.

Какой чудесный день, не так ли? ЭТО, что сидело у нее в машине не напоминало ей бывшего парня. Это было чудовище, ни оборотень, ни человек, с желтыми, как подсолнухи глазами. Такого чудовища она еще не видела. Дилос всегда превращался в волка, и это не пугало ее. Но это был не он, а совсем другой. Его глаза пылали гневом, и жаждой мести. И, наверное, мстить он собрался ей.

Стоя подальше от машины, она держалась рукой за сердце, продолжая смотреть сквозь стекло на монстра в ее машине. Он не двигался, она только видела, как дрожит его челюсть.
Вдруг ей на плечо легла тяжелая холодная рука. Закричав, она отпрыгнула в сторону. С каких это пор она стала такой пугливой? Возле нее стоял Эш, одетый уже в новую черную рубашку и вытертые синие джинсы, в которых отлично виднелись его накачанные бедра. Она посмотрела на него, и увидела что он улыбается. С чего бы это?

-Проблемы? – с улыбкой спросил он.

«У меня в машине сидит огромное чудовище, которое хочет меня убить. А так-то никаких проблем» - но это она лишь сказала сама себе, а ему:

-Все в порядке.

Он прищурил глаза и нагнулся к ней, так что их носы были на одном уровне.
-А по ритму твоего сердца, я бы так не сказал.

Эли отдернула руку с груди, с возмущением смотря на вампира.

-Ты на солнце не сгоришь? – язвительно спросила она.

-Нет, я даже загорать могу.

-Жаль, - она отвернулась в сторону, снова всматриваясь в машину.

Животное все так же сидело бездвижно. Он что там уснул?

-И отходим от темы. Кто там у тебя? – он подошел к ее машине и открыл водительскую дверцу. – Ну и красавец, - заходясь от смеха, сказал он. – Твой возлюбленный?

Он закрыл дверь, и содрогаясь от смеха оперся на капот.

-Очень смешно, - Эли не сдвинулась с места, продолжая смотреть на них двоих.

Что за мужчины сейчас пошли? Один превратился в чудовище, второй вообще непонятный, то свернуть шею ей готов, то уже как ни в чем ни бывало, смеется рядом с ней. И кто сказал, что женщин не понять? Вы на этих двоих посмотрите, девушки отдыхают.

Пока Эли раздумывала, из машины вылетел Дилос и набросился на вампира. Все таки живой, подумала Эли, но тут, же пожалела об этом. Лихорадочно метая глазами, он увидел ее, и начал приближаться к ней, оставив Эша. Она в ужасе попятилась, боясь сделать резкий шаг. Перекинуться она не успеет, он сразу же на нее набросится. Тогда что делать? Эли вспомнила о своей второй сущности, которую ненавидела всей душой. Она же наполовину вампир. И если Дилос нападет на нее, то с легкостью сможет перекусить его горло. Полная веры в себя, она остановилась. Смотря в глаза чудовищу, она пыталась совладать со страхом, который охватил ее. Господи без королевства она превращается в обычную девушку, которая всего боится. То вампира боится, то теперь Дилоса. Она замотала головой, это кажется было лишним. Чудовище с рыком бросилось на нее. Но не долетело.

Эш схватил его за задние лапы, и отбросил в противоположную от Эли сторону. Дилос неподвижно лежал. Эш медленно подошел к нему. Эли заметила как почернели его глаза, а руки сжались в кулаки.

-Никогда не прикасайся к ней, ты мерзкое животное, - зарычал он на Дилоса.

Внезапно монстр, в которого перекинулся ее бывший, жалобно завыл. Эли подошла поближе, и не заметила ничего. Что могла бы причинить ему боль. Эш стоял в нескольких шагах от него, и не сводил глаз с животного. Дилос продолжал корчиться на земле, постепенно возвращая себе облик человека. Эму было больно. Но от чего? Она снова посмотрела на Эша, и увидела маленькие искорки в его глазах. Да он же проникает в мозг Дилоса, раня его. Это называется ментальное сражение. Только вампиры им владеют. И теперь Эш этим даром хочет убить ее бывшего. Хочет ли она этого? Нет. Хоть он и скотина, но должен так мучится.
Решительно Эли подошла к вампиру и затрясла его, крича:

-Отпусти его. Эш… - но он не обращал на нее внимания, продолжая не отрывать взгляда от лежавшего на земле нормального парня.

Он не мог позволить, чтобы Эли ранило это животное. Ему хотелось убить, растерзать его, за то, что он осмелился на такое. Эли принадлежит ему, хотя сама этого не знает, и он не позволит, чтобы с ней что-то случилась. Он медленно проникал в мозг парня, задевая нервы, заставляя его дергаться в конвульсиях. Ему доставляло удовольствие видеть, как его тело пронзает резкая боль. Он не обращал внимания, когда Эли умоляла его остановиться, просто он не хотел останавливаться, хотел закончить дело до конца.

Эли заметила, что ее просьбы не действуют. И пошла на крайние меры, обнажив маленькие клыки. Яд явно на Эша не подействует, а может, его у нее вообще нет. Она вонзила их в его руку. Эш медленно повернулся к ней, выражая изумление. Его брови, если бы могли взлетели бы вверх. Эли отпустила его руку, и выпрямившись гордо произнесла:

-По-другому ты не реагировал на меня, - она посмотрела на Дилоса, который перестал корчиться, и теперь тяжело дышал. – Что ты с ним сделал?

Эш, совладал со своей злостью. Почему она защищала это чудовище? Между ними что-то есть? Неужели он ревнует? Что за бред. Он замотал головой, отбрасывая эти мысли подальше.

-И ты решила меня укусить, - он пожал плечами. – Он поправится. А теперь быстро садись в машину.

Он начал идти на нее. Эли попятилась.

-С чего бы это?

-Эвелин, быстро села в машину.

Ее смешила эта ситуация. В его глазах не было ни капли того огненного блеска, что был секунду назад.

-А как же Дилос?

Эш повернулся, и посмотрел на парня.

-Сам дойдет туда, откуда пришел. Села в машину.

Эли бросилась к машине.

-Не туда, на пассажирское сидение.

-А… - она хотела возразить.

-Быстро.

Эли села туда, куда он сказал. Через секунду он занял место за рулем и не сказав ни слова нажал на газ.


...♥...ღ♥ღ Уехала до 6 августа. Всех люблю целую)))Не забывайте обо мне)))Пока)))ღ♥ღ...♥...
 
КапитановаДата: Вторник, 13 Апреля 10, 08:23 | Сообщение # 15
Lu-Lu
Группа: Посвященный
Сообщений: 2307
Награды: 126
Репутация: 68
Статус: Offline
Kristina, Ааа...классно)))Хочу ещё!!!!!!

Капитан.
 
ViktorijaДата: Вторник, 13 Апреля 10, 09:35 | Сообщение # 16
Блуждающая во тьме
Группа: Посвященный
Сообщений: 1295
Награды: 43
Репутация: 24
Статус: Offline
Kristina, супер!!!!!!!С каждым разом хочется читать всё больше и больше))))

Жизнь чудесна!!!
 
KristinaДата: Четверг, 15 Апреля 10, 15:44 | Сообщение # 17
Vampire Bride
Группа: Посвященный
Сообщений: 1028
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: Offline
Девочки спасибо большое)))
вот еще прода)))
Глава 4
Проснувшись в мягкой кровати, Эли легко потянулась, расслабляя после сна все мышцы. В комнате было темно, значит уже ночь. Но…Стоп. Как она домой добралась? Эли резко села, и обхватила руками голову, начала вспоминать, что с ней случилось. Она встретила Дилоса, они о чем-то говорили, после чего он превратился в нечто ужасное. Она поежилась, при воспоминании об этом чудовище. Потом пришел Эш, он что-то сделал с ее бывшим. Но что? Она не помнит. Сжав руками голову, она тихонько застонала. Начав снова рыться в своих мыслях, она вспомнила, что потом с Эшем села в машину. И все. Провал.

Почему в ее комнате так темно? Она огляделась вокруг. Ничего не видно. Опустившись снова на кровать, она сжала простынь в кулаках. Чертов вампир, что он с ней сделал?

-Проснулась, спящая красавица?

Эли перестала дышать, услышав его голос так близко. Начиная лихорадочно метать головой в поисках Эша, она снова приподнялась на кровати. Тут же, ее обняла ледяная рука, и опрокинула обратно на кровать. Но она не издала, ни звука, лишь тяжело дышала, даже боясь думать, зачем он пришел.

-Что тебе от меня надо? – прошептала она, всматриваясь в темноту.

-Ничего. Все что хотел, я уже получил.

Она почувствовала на себе тяжесть его тела. Ее тело пробила легкая дрожь, он был холодным, но в то же время, обжигал. Ее сознание лихорадочно пыталось понять, что происходит. Почему он здесь, на ней? Зачем пришел? И что он уже получил?

-Столько вопросов, на какой же мне ответить?

Что? На какой вопрос? Она же не задавала их вслух. Или…О Господи! Он умеет читать мысли. И все это время он знал, что она думает. Эли закрыла глаза, и тяжело вздохнула.

-Я отвечу на твой последний вопрос, - он наклонился, поцеловал ее в шею.

Какого черта он делает? Эли пыталась вырываться, но поняла, что снова не может двигаться. Снова в ловушке.

-Ты теперь принадлежишь мне.

-Я никому не принадлежу, - ответила она.

-Ошибаешься. Теперь ты моя.

О чем он говорит? Она совершенно не понимала что происходит. Эш ей показался сумасшедшим. Говорит какой-то бред, и хочет, чтобы она в это поверила. Ее тело напряглось. А что если он говорит правду, и она теперь принадлежит ему? Она ведь помнила, что вампиры обладают силой, подчинить себе кого угодно, сделать своим рабом.

-Мне не нужна раба.

-Прекрати читать мои мысли, - выкрикнула она.

Он засмеялся и обдал ее шею теплым дыханием.

-Мне нравиться, когда ты злишься, - он легко губами прижался к тому месту, где билась жилка на шее.

-Где я? – спросила она, понимая уже, что точно не в своем доме.

-Ты у меня в замке.

Так, она у него. Замечательно. Она даже не знает, где именно находится этот замок, и как отсюда добраться домой.
Эш продолжал целовать ее шею, и она понимала, что не чувствует никакого омерзения, от того, что этот вампир ее касается. Наоборот, ей нравились его холодные губы, нравилось, когда они сходились на ее шее, легко прикусывая ее. И тем самым это пугало ее.

-Не надо пугаться. Я не сделаю тебе больно.

Ну все, ее достало что он врывается в ее сознание как к себе домой. Плохо, что она не может пошевелиться, а то огрела бы его голову сильным ударом. Остается только попросить его отпустить. Попросить? Нет. Приказать!

-Слезь с меня, - со злостью сказала она.

-Но тебе же нравится, что я делаю, - она чувствовала как он смеялся, произнося это.

-Не нравится. Слезь с меня, дышать трудно.

И как ни странно он скатился с нее, и лег рядом. Спершись на локоть, принялся наматывать прядь ее волос себе на палец.

-Зачем я тебе? - спокойно сказала Эли, наконец, чувствуя легкость в теле.

-Ну, скажем так. Я чувствую вину, за то, что тебя изгнали из королевства.

Ее глаза расширились. Так значит, она не ошиблась, когда думала, что он тоже принимал участие, в этом решении.

-У вампиров есть чувство вины? – съязвила она.

-Эли, мы не черствые камни, какими ты нас считаешь. Мы ведь тоже иногда чувствуем.

-Ну да, конечно.

-Не веришь? – спросил он, всматриваясь в нее.

Хоть в комнате и было темно, он отлично ее видел. Она была как потерянный ребенок, напуганная. Когда он увидел ее сегодня днем возле машины, она выглядела так же. Ему сразу не понравилось ее выражение лица, а прочитав ее мысли, он вообще ужаснулся. Ее жизнь весела на волоске. Если бы его не было рядом, это животное растерзало бы ее. Он не раз видел, как оборотни не заканчивали своего превращения, и становились огромными чудовищами. Они больше не владели собой, звериный инстинкт охватывал их, притупляя все человеческое. В таком виде, они способны растерзать даже самого родного человека, не раздумывая. То, что он вовремя подоспел, спасло девушку от смерти. Но его волновало еще одно событие. Когда он начал ментально убивать оборотня, Эли вступилась на его защиту. Значит, она что-то чувствует к нему, иначе дала бы его убить. И это мучило его. Если ее сердце принадлежит другому, он вырежет его, и сожжет. Или его или ничья.

-Нет, не верю ни единому твоему слову.

-Зря, я, между прочим, правду говорю.

-Ой, да ладно, - она махнула рукой, зная, что он увидит ее жест.

-Как тебе жилось в обычном мире? – спросил он, стараясь сменить тему.

-До твоего появления, нормально.

-Да ну? Может тебе напомнить о нападениях?

Он три раза хлопнул руками, и в комнате появился свет. Эли сразу зажмурила глаза от яркой вспышки. Она уже привыкла было к темноте, и сейчас очень болезненно среагировала на свет.

Яркая люстра, отделанная множеством хрусталя, осветляла огромную спальню. Спальня была сделанная под стиль 18 столетия. Темно синие стены, с белыми лепнинами, деревянный пол. Потолок напоминал небо, с множеством облаков. Старинная мебель была со вкусом расставленная по комнате. Под цвет стен были плотные шторы, которые перекрывали свет луны. Хотя Эли не была уверена, какой сейчас час. Она лежала на большой четырехспальной кровати. Белье было белое, и из мягкого атласа. Повернув голову в сторону вампира, она увидела его спокойное лицо. Он не двигался, лишь продолжал, улыбаясь, на нее смотреть. Она сразу же отвернулась от него, и стала изучать потолок.

Значит, он знает о нападениях на нее. Может даже сам парочку подстроил.

-Я всегда действую сам.

Черт. Она же забыла, что этот кровосос умеет читать мысли.

-Я должна сказать спасибо?

Он пропустил мимо ушей ее колкую фразу.

-Тебе здесь нравится? – спросил Эш.

-Нет, - соврала она.

На самом деле ей очень нравилась его комната. Такая большая, просторная. Но признаться перед ним, она не смогла. Эли стукнула себя рукой по лбу. Поздно, он уже прочел ее мысли.

-Можно ли как-то отключить твою способность читать мысли? – она повернулась к нему.

-Можно, но я не хочу. Мне нравятся твои мысли, - он протянул руку, чтобы коснутся ее щеки, но она отодвинулась от него.

-Тебе незачем меня боятся. Я не причиню тебе вредя.

-Ну конечно. А тогда на крыше мне привиделось.

-А ты об этом. У меня было плохое настроение.

-Отвези меня домой, - попросила она.

-Ты уже дома, - он поднялся с кровати, и пошел к двери.

-И как это понимать?

-Радуйся, ты снова в королевстве, - сказав это, он вышел.

Эли продолжала смотреть на дверь. Она в Королевстве Тьмы? Что за бред? Ее и на порог бы не пустили. Она же полукровка, ее изгнали. Да что, черт побери, он сделал?

Она поднялась с кровати и побежала за ним. Но запутавшись в том, что было на ней одето, упала на землю. Какого дьявола? Она осмотрела себя. На ней была длинная атласная рубашка. Она не в этом была одета. Где ее одежда? Но самое ужасное, кто ее переодел?

Она пулей вылетела из комнаты, ступая босыми ногами, по холодному полу. Сейчас ей хотелось хорошо влепить этому напыщенному индюку, между глаз. Как он посмел привезти ее, без соглашения, в королевство? И зачем переодел в этот ужас? Позади она услышала чей-то шепот, повернувши голову, не прекращая бежать, она пыталась увидеть хоть что-то. Внезапно Эли налетела на какой-то камень, вернее влетела со всего разбега в грудь Эша. От удара она начала оседать на пол, но он обнял ее за талию, и прижал к себе. У нее, наверное, шишка на лбу вырастет от этого удара. Его грудь была твердой, и холодной. Прижавшись к нему сильнее, она щеками почувствовала удары его сердца. От удивления отпрянула. У вампиров нет сердца, они мертвы. Она подняла голову, чтобы посмотреть на него.

-У меня оно есть, - спокойно ответил он.

-Но…как?

Он взял ее руку в свою, и прижал к тому месту, где легко билось сердце.

-Чувствуешь?

Она замотала головой, не в силах ответить. Но, наконец, придя в себя, она убрала руку, и презрительно посмотрела на него.

-Зачем ты меня переодел…- она отдернула ткань рубашки, - в это?

-Тебе очень идет, - он уклонился от ответа, и направился туда куда шел, Эли последовала за ним.

-Ты видел меня без одежды? – удивленно спросила она.

-Да, - спокойно ответил он.

-Ах ты, извращенец, как ты посмел? Воспользовался моим состоянием? Да?

Он резко остановился, и Эли снова со всей силы влетела в его спину. Но на этот раз откинула его руку, когда он хотел ее поймать.

-Вообще-то. Муж и жена, имеют право смотреть на обнаженные тела друг друга. Скажу тебе даже по секрету, они занимаются любовью без одежды.

Эли оторопела. Как он сказал? Муж и жена? Что это значит? Нет, она не поверила собственному рассудку. Он бы не посмел.

-Еще как посмел, - он улыбнулся и наклонился к ней, взял за правую руку и показал кольцо на пальце. – Теперь ты моя жена, и никуда от меня не сбежишь.

Что? Она уставилась на кольцо. Этого же не может быть. Она отказывается в это верить. Ее глаза налились злостью, она подняла на него взгляд, и со всей силы дала ему пощечину.

-Козел, - выкрикнула она, и метнулась в комнату, громко хлопнув дверью.


...♥...ღ♥ღ Уехала до 6 августа. Всех люблю целую)))Не забывайте обо мне)))Пока)))ღ♥ღ...♥...
 
ViktorijaДата: Четверг, 15 Апреля 10, 19:29 | Сообщение # 18
Блуждающая во тьме
Группа: Посвященный
Сообщений: 1295
Награды: 43
Репутация: 24
Статус: Offline
Kristina, Ух какие страсти)))) Мне очень нравится))) Хочу ещё))))

Жизнь чудесна!!!
 
КапитановаДата: Пятница, 16 Апреля 10, 13:59 | Сообщение # 19
Lu-Lu
Группа: Посвященный
Сообщений: 2307
Награды: 126
Репутация: 68
Статус: Offline
Kristina, Вааах Ну, ты даёшь!!! ЁМАЁ, ещё хочу!!! Очень!!!!! ВАААААЙ ЕЩЁЁ!!!! Очень интересно, и динамичный сюжет)))Мне очень нравится))) wink

Капитан.
 
Riot_VictoryДата: Суббота, 17 Апреля 10, 00:34 | Сообщение # 20
Devilish
Группа: Посвященный
Сообщений: 11987
Награды: 486
Репутация: 500
Статус: Offline
проду!!! проду!!!! проду!!! biggrin biggrin biggrin biggrin

facebook
 
Форум » Творческий форум » Собственные произведения » Обнимая ночь (Роман о вампирах и оборотнях. Немного эротики.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
интернет-магазин книг
Copyright darkromance.ucoz.ru © 2024 | Design by Resistance_to_Ignorance, kuzka
Все материалы представлены лишь для ознакомительного просмотра. Скачав какой-либо материал с сайта вы обязуетесь удалить его после ознакомления