[ Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Elfik, sweet_hell, pyca  
Форум » Творческий форум » Собственные произведения » В Свете Луны (пишется)
В Свете Луны
КапитановаДата: Вторник, 23 Марта 10, 21:07 | Сообщение # 41
Lu-Lu
Группа: Посвященный
Сообщений: 2307
Награды: 126
Репутация: 68
Статус: Offline
Глава 3.

Холодно. Пусто. Одиноко. Я просыпаюсь и смотрю на то место, где должен был лежать Марк. Его нет. Что мне это всё приснилось? Все эти Чудесницы, Хранители, Охотники, моя смерть? И даже ОН? Я, что его больше не увижу?! Как?! Я взяла свою подушку и зарылась в неё лицом. Его нет, … Он – сон ... Он больше не придёт, … Я его не увижу, … Никогда, … Одинокая слеза скатилась по моей щеке, и тут в дверь постучали, … Я испугалась … Меня, словно окатили холодной водой. Я резко вскочила и тихо пробралась к своему шкафу, и залезла в него. Стук повторился. Ещё. И ещё. Но видно тому человеку надоело стучать, и он вошёл.
- Катрин?- позвал меня,… О! Это Марк!
Я быстро выскакиваю из шкафа и кидаюсь на шею Марку.
- Эй! Ты чего?- смеётся он.
- Я думала, что ты мне приснился, что тебя не существует,- смотрю ему в глаза и быстро заливаюсь алой краской.
Он смотрит на меня с такой нежностью, что я просто-напросто захотела бы в ней утонуть, но пока хочу жить…
- Фи! Что за ерунда? Я существую!- рассмеялся Марк,- Так, иди, умывайся и за стол!
- Чего?- удивилась я.
- Говорю, умывайся и за стол, «завтрак» уже стынет,- Марк щелкнул меня по носу, а я от неожиданности моргнула.
- Эмм…,- я задумалась,- Я не понимаю. Ты что…
- Без вопросов,- перебивает меня Марк,- Без комментариев. Просто иди, умывайся, а потом за стол! Я же должен накормить свою Чудесницу!
- Эх, ладно,- вздыхаю я, - Настырный!- бурчу я и хихикаю, выходя из комнаты.

Я прошла в ванную, сняла с себя всю одежду и залезла под душ. Как хорошо под тёплой водой! Всё моё тело расслабилось, мышцы приняли своё обычное положение во мне, кожа распахнулась, жадно поглощая каждую капельку воды, которая лилась по мне. Волосы необычайно стали лёгкими и мягкими, да и сама я стала легче и… свободнее! Помывшись, я укуталась в мягкий, тёплый махровый белый халат. Мм… как хорошо! Так бы и не прощалась с тёплым душем и со своим уютным махровым халатом.
Я посмотрела на своё отражение в зеркале. Мда. На меня взирала уставшая девушка. Тёмные круги под глазами, не расчёсанные, спутанные волосы. Я даже не могу поверить, что это я. Наспех расчёсываю свои мокрые волосы и тороплюсь на кухню, где Марк что-то там настряпал. Приятный тёплый запах витал в воздухе по всей квартире. Мм. Я вздохнула и лениво улыбнулась. Как вкусно пахнет! Этот запах щекотал мои ноздри, дразня их. Я прохожу на кухню и сажусь за стол.
- Итак,- начинает Марк бодрым голосом,- Первое- с добрым вечером,- я смотрю в окно. О. Точно вечер,- Второе - сегодня у нас в меню спагетти с томатным соусом моего приготовления. Третье – сегодня вечером идём с тобой в клуб, дорогая моя, то есть уже скоро пойдём,- улыбается Марк,- И четвёртое – я рад тебя видеть!- он ставит передо мной тарелку спагетти с томатным соусом и нежно целует в щёку.
Я алею и говорю:
- Сколько информации…,- тяну я,- С добрым вечером. Мм… Спагетти твоего приготовления? Надо попробовать. В клуб? Ты что? В какой клуб? Я не пойду. Мне там делать нечего. Я уже, наверное, там месяца два не была. И я тоже рада тебя видеть,- я опять хихикаю.
Марк накладывает себе порцию, и садиться за стол напротив меня.
- Приятного аппетита,- говорит он.
Я улыбаюсь, а затем говорю:
- Спасибо.
Мы начинаем кушать.
- Всё-таки,- жуя, начинает Марк,- Мы пойдём с тобой сегодня в клуб. Нечего отлынивать,- усмехается он,- Не волнуйся, я буду рядом.
- Уж надеюсь, что будешь,- закатываю шутя глаза.
Каждый кусочек еды обжигал моё горло. Это не было больно, это было даже очень приятно, когда чувствуешь, что твой желудок наполняется вкусной пищей.
- Где ты научился готовить?- спрашиваю я и накручиваю спагетти на вилку.
- Мм,- жуёт он,- Мама в детстве научила.
- Молодец у тебя мама! Правильно, что научила тебя готовить,- улыбаюсь я.
- Да, она у меня молодец БЫЛА,- грустно говорит Марк.
- Ой, прости. Я не знала,- извиняюсь я.
- Ничего. Я же знаю, что ты не знала, я тебе ещё не говорил про неё. Она давно умерла. Лет пятьдесят назад,- спокойно говорит он.
- Пятьдесят? Получается тебе уже за…,- я попыталась посчитать, но никак не могла, так как не знала даты его рождения.
- Мне уже за семьдесят,- усмехается Марк.
- За сколько?! Обалдеть! Но … тебе же двадцать от силы, не больше!- я задумалась,- Ты бессмертен?
Я накручиваю на вилку макароны и быстро съедаю их. Марк уже всё съел.
- Да, как и ты,- он встаёт и убирает посуду в посудомоечную машинку.
- Я не верю,… Я бессмертна?
- Да,- уверенно ответил Марк.
- Давай проверим?- на меня накатило такое чувство, … будто я схожу с ума – медленно, но не в своё удовольствие.
- Ты что?- Марк смотрит на меня,- Ты в своём уме?
- Нет,- пожав плечами, отвечаю я,- Просто проверить захотелось.
- Мы не будем проверять,- уверенно и властно вымолвил Марк.
- Ладно,- я опять пожимаю плечами.
Что со мной?! Я с ума уже схожу?!
«Со мной всё отлично,- говорю я себе,- Это просто мысли уже не держаться в голове, места им уже там мало. Я ничего такого не сказала. Всё хорошо… всё просто замечательно. Я не схожу с ума».
- Так,- Марк посмотрел на часы,- Я тебе даю на сборы час. Хватит?- вспомнив, что он сказал, что мы поедем в клуб, я кивнула, надеюсь, что хватит,- А я пойду пока съезжу по делам. Ровно в восемь вечера я буду у твоего дома. Договорились?
- Что договариваться-то. Ты сам уж всё решил,- улыбаюсь я,- Сколько времени сейчас?
- Сейчас половина седьмого,- он задумчиво смотрит на часы,- Так,- он вышел из оцепенения,- Я поехал. Позвоню, солнышко.
Марк дарит мне лёгкий поцелуй в губы на прощанье и начинает собираться. Тут у него зазвонил телефон. Он посмотрел на дисплей, хмурясь.
- Да, Крис?- на том конце стали быстро говорить,- Да, да, я знаю. Уже выезжаю. Без меня не осматривайте тело. Я уже еду,- Крис, по-видимому, его так назвал Марк, опять начал что-то говорить,- Хорошо. Я еду,- Марк быстро отключился.
- Эмм…,- я появилась в дверном проёме,- Я думаю, что мне не стоит знать, куда ты едешь. Но всё же? Мне очень хотелось бы знать,- промямлила я.
- Я еду на место происшествия. Одна Чудесница проявила себя, но её Хранитель не смог вовремя прийти, и она погибла от рук Охотников. Точнее он не смог спасти её. Охотники таким же способом убили ту Чудесницу, каким почти убили тебя,- просто сказал Марк,- И всё. Я побежал. Все вопросы потом, я постараюсь на них ответить. Договорились?- он посмотрел на меня и его губы вытянулись в ленивой улыбке.
- Конечно…,- потянула я,- договорились.
Марк подошёл ко мне вплотную. Я чувствую: как бьётся его сердце, его тёплое дыхание на своём лице, как его грудь вздымается от вдохов и выдохов. Он шире улыбнулся. Я заворожено смотрела в его серые глаза. Они бывают и холодными, очень холодными, отчуждёнными, проницательными и такими, как сейчас … Тёплыми, переполненными страстью, нежностью, лаской. Марк легким движением руки провёл по моей щеке своим тёплым пальцем. Я задрожала и закрыла глаза. Казалось, будто от его прикосновений оставалась тёплая дорожка, которая заставляла мои щёки пылать. Или мне казалось, что они пылали алым цветом. После его прикосновений мою щёку стало приятно покалывать. Я улыбаюсь с закрытыми глазами. Марк проводит своим пальцем по моей щеке, потом ниже по шее. Я сильнее дрожу. Мм. Как же приятно. Что же он меня травит? Я открываю глаза и с жадностью смотрю на его красивые губы. Так и хочется попробовать их на вкус. Марк будто прочитал мои мысли. Он стал целовать меня. Медленно, нежно и в тоже время, страстно. Я закидываю руки ему на плечи. Он теснее прижимает меня к себе. Его губы такие горячие и чувственные, что просто хочется раствориться в этом поцелуи, но этому быть не дано.… Зазвонил опять телефон Марка. Он отстранился от меня и сказал хриплым голосом:
- Ну, их к чёрту!- и вытащил свой телефон и кинул куда-то.
Марк прильнул к моим губам, снова. Снова я чувствовала, что летаю над землёй, будто сбывается каждая моя мечта, я была в такой эйфории, что просто не хотелось отстраняться от Марка.
Опять зазвонил телефон. Надоедливо и монотонно. Марк отстранился от меня. Он посмотрел на меня с такой нежной грустью. Какой же он милый и чертовски красивый. Я с жадностью смотрела опять на его губы, но я попыталась себя заставить и посмотреть ему в глаза. Мне это очень трудно далось. Когда мы встретились взглядами, он сказал:
- Прости, солнышко. Но работа зовёт,- он подарил мне лёгкий и последний поцелуй, и пошёл искать свой телефон.
Когда он уже взял его в руки, телефон замолк.
- Я заеду за тобой в восемь,- он подарил мне свою шикарную улыбку и скрылся за дверью моей квартиры.


Капитан.

Сообщение отредактировал The_Soul - Вторник, 23 Марта 10, 21:12
 
КапитановаДата: Вторник, 23 Марта 10, 21:13 | Сообщение # 42
Lu-Lu
Группа: Посвященный
Сообщений: 2307
Награды: 126
Репутация: 68
Статус: Offline
Восемь… Он приедет за мной в восемь…
Часы настырно тикали и тикали, время текло и текло. Как хорошо, что за тридцать минут я успела помыть свои волосы, привести своё лицо в порядок. Вот, те тридцать минут уже позади, осталось ещё тридцать. Я быстро открываю свой шкаф. Что же надеть? Что же? Передо мной полным-полно всякой одежды: джинсы, кардиганы, пуловеры, кашемировые джемпера, юбки всяких моделей и расцветок, блузки. Я охнула, но не растерялась. Решила оставить свой выбор на лёгкой блузке белого цвета с коротким рукавом и на чёрной кожаной мини-юбке. Не подумайте, что смотрится это одежда на мне как… на девушке, которая продаёт своё тело. Нет, наоборот, очень даже красиво. Агрессивно и вызывающе. Не знаю почему, но мне захотелось надеть именно эту юбку. Так. Я смотрю свою обувь. Думаю, что чёрные лаковые туфли на высоком каблуке подойдут. Примеряю свою одежду. Мм. Просто превосходно. Марку должно понравиться. Теперь я укладываю свои волосы в высокий хвост на своей голове. Несколько прядей волос выпускаю из хвоста. Накладываю макияж на своё лицо. И … у-ля-ля! Я готова. Зазвонил телефон. Я быстро взяла трубку.
- Я слушаю,- сказала я.
- Катрин, выходи. Я уже подъехал.
Я мигом запихиваю в свою маленькую сумочку самые необходимые вещи и выхожу из дома.
О! Прямо передо мной стоял Porsche Turbo 911 (прим. автор - извините, если название написано неправильно). О! И ещё и красный! Да это же машина моей мечты?! Я ошеломлённая, еле передвигала ноги к машине своей мечты. Вот, я оказалась в салоне, как я дошла так быстро уже не помню.
- Привет,- заулыбался Марк.
Я сглотнула.
- Привет,- и стала осматривать салон машины.
Всё кожаное в чёрно-красных тонах. Я охнула.
- Нравится?- улыбаясь, спросил меня Марк.
- А как ты думаешь?- всё ещё в шоке отвечала я. Я жадно осматривала каждый кусочек спортивного авто, ловила каждую загогулину, каждую пылинку. Хотя пылинок тут не было,- Очень нравится. Это же машина моей мечты,- мямлю я еле слышно и поглаживаю кожаное сиденье.
- Да?- удивился тот.
- Да. И я думаю, что ты знал это,- я посмотрела на Марка.
Он только ухмыльнулся и ответил:
- Да, знал. Я вообще многое знаю о тебе,- он вставил ключ в замок зажигания.
- Ясно.
- Ну, что? Поехали?- спросил меня Марк.
- Да, давай уже двигай колёсами!- рассмеялась я.
- Есть, сэр, есть!- отчеканил по-военному Марк и нажал на педаль газа.


Капитан.
 
ПоJlиLLlkaДата: Вторник, 23 Марта 10, 21:24 | Сообщение # 43
Desired
Группа: Пользователь
Сообщений: 13
Награды: 6
Смайл настроения:
Репутация: 3
Статус: Offline
The_Soul, вау...я в восторге!!!)))
 
PoliNkaДата: Вторник, 23 Марта 10, 21:24 | Сообщение # 44
Marked
Группа: Пользователь
Сообщений: 48
Награды: 11
Смайл настроения:
Репутация: 10
Статус: Offline
иииииииии.... прода!!!!! Ура!!! Марк такой заботливый, такая лапочка! просто прелесть!!!
The_Soul, И ты просто прелесть и молодец что дописала сегодня!!! и возможно следующий вопрос от меня прозвучит довольно банально и скоро ты за него меня покусаешь но я его задам: А Когда прода??? biggrin
 
КапитановаДата: Вторник, 23 Марта 10, 21:42 | Сообщение # 45
Lu-Lu
Группа: Посвященный
Сообщений: 2307
Награды: 126
Репутация: 68
Статус: Offline
ПоJlиLLlka, спасибо))))

Капитан.
 
КапитановаДата: Вторник, 23 Марта 10, 21:43 | Сообщение # 46
Lu-Lu
Группа: Посвященный
Сообщений: 2307
Награды: 126
Репутация: 68
Статус: Offline
PoliNka, ммм....спасибо за прелесть))) Прода? biggrin Скоро, скоро)))Надеюсь, что скоро))) biggrin

Капитан.
 
ПоJlиLLlkaДата: Понедельник, 26 Апреля 10, 12:57 | Сообщение # 47
Desired
Группа: Пользователь
Сообщений: 13
Награды: 6
Смайл настроения:
Репутация: 3
Статус: Offline
ну когда же продолжение????
 
КапитановаДата: Понедельник, 26 Апреля 10, 14:19 | Сообщение # 48
Lu-Lu
Группа: Посвященный
Сообщений: 2307
Награды: 126
Репутация: 68
Статус: Offline
ПоJlиLLlka, думаю не скоро, так как у меня процесс написание этого рассказа затормозил...((( dry sad

Капитан.
 
ПоJlиLLlkaДата: Среда, 28 Апреля 10, 12:52 | Сообщение # 49
Desired
Группа: Пользователь
Сообщений: 13
Награды: 6
Смайл настроения:
Репутация: 3
Статус: Offline
♥LugaGull♥,=((((жаль...так хочется....
 
КапитановаДата: Среда, 28 Апреля 10, 17:44 | Сообщение # 50
Lu-Lu
Группа: Посвященный
Сообщений: 2307
Награды: 126
Репутация: 68
Статус: Offline
ПоJlиLLlka, я сама хочу, чтобы рассказ был уже написан...Но нет, не хочется он писаться... sad

Капитан.
 
_Кошмарка_Дата: Суббота, 28 Августа 10, 23:30 | Сообщение # 51
Чупа Чупс
Группа: Посвященный
Сообщений: 1842
Награды: 87
Репутация: 62
Статус: Offline
Класс! ok Супер! Великолепно! Мне оч оч оч оч нрава* Хочу проду!!!
Обалденно получилось*


 
КапитановаДата: Понедельник, 30 Августа 10, 17:15 | Сообщение # 52
Lu-Lu
Группа: Посвященный
Сообщений: 2307
Награды: 126
Репутация: 68
Статус: Offline
_Кошмарка_, ой,спасибо))очень приятно слышать))) happy

Капитан.
 
Форум » Творческий форум » Собственные произведения » В Свете Луны (пишется)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
интернет-магазин книг
Copyright darkromance.ucoz.ru © 2024 | Design by Resistance_to_Ignorance, kuzka
Все материалы представлены лишь для ознакомительного просмотра. Скачав какой-либо материал с сайта вы обязуетесь удалить его после ознакомления