[ Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Elfik, sweet_hell, pyca  
Форум » Творческий форум » Собственные произведения » В Свете Луны (пишется)
В Свете Луны
КапитановаДата: Пятница, 19 Марта 10, 16:04 | Сообщение # 1
Lu-Lu
Группа: Посвященный
Сообщений: 2307
Награды: 126
Репутация: 68
Статус: Offline
Посвещаю этот рассказ (хоть он ещё и не закончен) Darkromance.ru! Всем людям этого великолепного сайта!!! Пусть этот сайт растёт и процветает дальше!
Удачи Вам, наши модеры и администраторы!

Образ героини, Катрин Дарк, писан с нашего модера Riot_Victory, сначала её ник на сайте был Катрин.


Капитан.

Сообщение отредактировал The_Soul - Воскресенье, 21 Марта 10, 15:14
 
КапитановаДата: Пятница, 19 Марта 10, 16:09 | Сообщение # 2
Lu-Lu
Группа: Посвященный
Сообщений: 2307
Награды: 126
Репутация: 68
Статус: Offline
Название: В Свете Луны.
Автор: Китаева Анастасия (то есть я) (все права принадлежат пока автору).
Жанр: Роман, мистика.
Статус: Пишу, пишу.

Глава 1.

Темнота. Пустота. Одиночество. Я понимала, что опять оказалась в жёстких оковах кошмара. Я опять проваливаюсь в пропасть, такую страшную, одинокую. Нет сил выкарабкаться из этой глубины, из этой пугающей Вечности. Я падала всё ниже и ниже. Я хотела открыть глаза, но почему-то они меня не слушались, а лишь плотнее закрывались, поглощая меня темнотой. Когда я уже проснусь?! Нет, нет, хочу в реальность!!! Оставь меня, пожалуйста, темнота! Прошу! Кто-нибудь?!!! Меня никто не слушал, тело не подчинялось, оно наполнилось свинцом, стало тяжёлым. Я почувствовала, что необычайная сила надавливала на меня сверху, как будто я скоро провалюсь через собственную кровать!
"Когда же это кончится?! Господи!!!"- мысленно орала я.
Вдруг, какая-то другая сила стала поднимать меня вверх, казалось, сила, которая надавливала на моё свинцовое тело, совсем исчезла, когда появилась та, спасительная сила. На несколько секунд я почувствовала свои руки, кисти, пальцы которых жёстко зажали одеяло и простынь. Я сильнее сжала одеяло, отчего побелели костяшки моих пальцев, потому что я почувствовала боль. Не обращая на неё никакого внимания, я уцепилась за тоненькую ниточку реальности и помогла той силе, которая выпускала меня из кошмара, вытягивала.
«Ещё чуть-чуть!- твердила я себя,- чуть-чуть, чуть-чуть!!! Ну, же!!!»
Я резко села в своей кровати, тяжело дыша. Вдох…Выдох…Вдох…Выдох… Сердце бешено билось, отчего в висках сильно пульсировало. Горло сжала сухая ладонь, обжигая его сухим пламенем внутри. Надо срочно попить воды. Холодный пот струился тоненькими струйками с моего лба, слепая мои рыженькие волосы. Я стала привыкать к тёмно-светлой атмосфере, которая царила в моей комнате. Комната была намного светлее, чем та пропасть в моём сне. Я передёрнулась от воспоминаний о своём не давнем сне. Окинув взглядом свою комнату, я попробовала уложить свою мокрую чёлку. Тёплый белый свет Луна кидала через окно в мою просторную комнату. У окна меня привлёк тёмный чёткий силуэт. Я замерла. Сердце пропустило удар и через секунду забилось с бешеной скоростью, горло заныло, пальцы сильнее сжали одеяло. Ещё чуть-чуть и я упаду в обморок. Чёрный силуэт, по-видимому, повернулся в мою сторону. Я испугалась.
- Ты кто?- чуть слышно прошептала я.
Силуэт молчал и подошёл ко мне, оставляя расстояние между моей кроватью и им примерно метр. Наконец, он оказался в Свете Луны. На место испуга, пришло удивление. Высокий брюнет с серыми глазами предстал передо мной. Его длинный чёрный плащ с широкими полами укутал его сильную фигуру. Он так спокойно взирал на меня, что я даже удивлённо заморгала. Я села подальше от парня на своей кровати.
- Ты кто?- одними губами спросила я.
Я даже не обращала внимания на боль в моих побелевших пальцах. Парень грациозно подошёл к моему столу и сел на стул, который был задвинут.
- Я твой Тёмный Хранитель в Свете Луны,- чётко и ровно ответил, наконец, он.
- Кто? Кто?- переспросила я и разжала свои пальцы, потому что они начинали сильно ныть и болеть.
- Я твой Хранитель,- пояснил парень.
- Вау,- озадаченно произнесла я,- Я сплю,- и стала укладываться обратно на бочок, надеясь, что сейчас я проснусь нормально.
- Ты не спишь,- уверенно проговорил парень, когда я, чмокнув губами, словно маленький ребёнок, собралась проснуться, то есть уснуть в этом сне.
- Как это?- облокотившись на свои локти в кровати, спросила я. И, не давая ему ответить, я продолжила,- Что ты здесь делаешь?! Как ты сюда попал?! Что тебе надо от меня?! Какого чёрта, ты вваливаешься в мою комнату, в мою квартиру без стука, тем более без моего разрешения?!
Стук?! Ну, я сказала. Если бы кто-нибудь постучался ко мне посреди ночи, я бы от страха и с кровати встать не смогла, что уж там говорить.
- Прости меня, Чудесница. Просто ты просила помощи во сне,- наклонив голову вперёд, бесстрастно вымолвил парень.
- Кто?- взбесилась я,- Объясни, что ты тут делаешь, и что происходит вообще?!
- Я вытаскивал тебя из очередного кошмара, как и в прошлый раз, и позапрошлый, и поза позапрошлый. Попал я сюда очень просто: я телепортировался. Я не вваливался в твою комнату, заметь, ты сама позвала меня, тем самым разрешила «войти»,- на одном дыхании проговорил парень,- Ты нужна нам!
- Так ты уже не первый раз приходишь ко мне?!- задыхаясь, удивилась я,- Кому я нужна?! Вам?! И почему это ты меня называешь Чудесницей?!
- Нет, не первый,- помотав головой, он посмотрел на меня,- Твоё время пришло, девочка. Ты должна творить чудеса в Свете Луны. Ты нужна нам, и ты нужна мне, потому что ты - моя Судьба! И от Судьбы не уйдёшь,- парень ухмыльнулся,- Ты - Чудесница с самого рождения. Почему я называю тебя так?! Потому что это второе твоё настоящее имя,- не спеша, проговорил парень.
- Творить чудеса?! Нужна тебе?! Судьба?!- удивлённо заморгала я и перестала дышать,- А ты хоть…как…ты хоть знаешь, как меня зовут?!- запинаясь, спросила я.
- Да. Чудесница.
- Нет, реальное имя, то есть моё имя, с которым я живу уже девятнадцать лет,- я стала приходить в себя.
- Знаю,- не растерялся парень,- Катрин Дарк.
- О…,- я замолчала,- Откуда ты знаешь?! Хотя…, если ты говоришь, что давно вытаскиваешь меня из моих кошмаров, не первый раз у меня дома, то я ничему не удивляюсь,- пробормотала я,- А как тебя зовут?!- наш разговор потихоньку переходил на «дружеский лад». Не думаю, что это есть хорошо.
- Маркус Фольтонэ,- улыбнулся парень,- можно просто Марк.
- Оу, ты, оказывается, улыбаться умеешь?!- рассмеялась тихо я,- Н-да…, а то совершенно никаких эмоций на твоём лице. Очень приятно!- заулыбалась я.
Я – дура. Я улыбаюсь, будто передо мной сидит моя подружка, хотя на самом деле не понятный человек, если он вообще ещё человек, да и ночь уже давно на дворе.
- Взаимно,- ухмыльнувшись, Марк включил лампу на моём письменном столе. Я часто заморгала.
Марк стал при нормальном свете ещё красивее. Короткие тёмные волосы, обрамляли его лицо, серые глаза, похожие на растопленный лёд, чёткие скулы и подбородок, брови, такие ровные, аккуратный нос. Я охнула. Необычайной красоты Марк.
- Слушай, почему ты называешь меня Чудесницей?! И почему я нужна тебе?!- покраснела я,- Объясни?!
Он улыбнулся мальчишеской улыбкой, отчего у меня в животе что-то запорхало, и сказал:
- Ты была рождена Тёмной Чудесницей. Чудесницами в древности считались богини, которые могли творить чудеса. Например, спасти от смерти больного, сделать так, чтобы город, в котором он живут, точнее, жили, процветал. Люди Чудесниц уважали и почитали. Но сейчас про них забыли, а ведь они ещё существуют, и будут существовать!


Капитан.

Сообщение отредактировал The_Soul - Суббота, 20 Марта 10, 12:54
 
КапитановаДата: Пятница, 19 Марта 10, 16:11 | Сообщение # 3
Lu-Lu
Группа: Посвященный
Сообщений: 2307
Награды: 126
Репутация: 68
Статус: Offline
Наступила долгая пауза. Голос Марка был таким мягким. Его голос укутывал меня тёплым пламенем, согревал, делая меня спокойнее. Слегка помотав головой, я попыталась отогнать мысли о Марке. Мда…ночка у меня ещё та! Приснился опять тупой кошмар, на голову свалился какой-то Тёмный Хранитель, причём очень даже красивый. Хм…может, Марк с ума сошёл?! Я внимательно посмотрела на парня. Нет, вряд ли. Может, он вор?! Ха…на нём маски-то нет?! А зачем ему маска собственно?! А может, он наёмный убийца?! Я вздрогнула. Вот, зачем он мне зубы заговаривает, чтобы я в доверие к нему вошла. Хотя…зачем ему это?! Прикончил бы сразу и дело с концом! А тут?! Стоп, стоп, стоп! А зачем ему меня убивать, когда я никакой мафии дорогу не перебегала?! Если я простая девушка, которая не натворила чего-то сверхъестественного?! Или я уже успела?! Я стала вспоминать. Спустя минуту, я поняла, что ничего не вытворяла. Память не подкидывала нужные воспоминания. Да, кто Марк такой?! Ладно, не буду думать, кто он! Но как?! Я клацнула зубами. Он говорит, что он Тёмный Хранитель, а я Тёмная Чудесница. Хм…Хранитель. Но, что он хранит или защищает?! Зачем ему нужна именно я?! Я задрожала.
- А что делали Хранители?- поинтересовалась я.
У Марка загорелись непонятные огоньки в глазах. Он улыбнулся.
- Хранители - это защитники Чудесниц. Они всё время живут с Чудесницами, охраняют их, так сказать, их собственные телохранители. Хранитель и Чудесница - неразлучны. Они рождаются друг для друга, вырастая, создавая одно целое из двух половинок. Хранитель и Чудесница связаны крепкими узами с самого рождения, они поймут, почувствуют, найдут свои половинки. Они созданы друг для друга, так предначертано Судьбой,- он шире улыбнулся,- Вот и я, твой Тёмный Хранитель в Свете Луны, нашёл тебя, и буду защищать тебя Вечно!
- Вау,- выдохнула я,- вау, вау, вау!
Мысли не удерживались в голове, бегали в ней, словно тараканы. Разбегались в разные углы моего сознания, и собрать, поймать их было невозможно. Мысли перепутались, переплелись! Вот, один таракан мыслей, вот второй, вот третий. Мысли перепрыгивали с одной на другую. Вот, мысль о кошмаре, затем о Марке, после, кто такие Хранители и Чудесницы, вот, мысль о том, что Марк предначертан мне Судьбой.
« А, ну-ка, хватит бегать!»- наорала я на свои мысли и попыталась поймать всех тараканов. Я ещё не думала о том, что Марк предначертан мне Судьбой. Я нахмурилась. Мда…что я такая доверчивая?!
- Ясно,- выдавила я из себя,- Значит, ты должен охранять и защищать меня.
- Совершенно верно,- спокойно согласился Марк.
- А как ты попал в мой сон?- я продолжала хмуриться.
Поправив свой длинный чёрный плащ, парень оперся локтём на спинку стула и проговорил:
- Это долго рассказывать. В основном я - Хранитель Снов и Хранитель Чудесницы,- он подмигнул мне, а я потупила свой любопытный взгляд в пол и слегка покраснела,- Я могу заходить во сны людей. Так сказать, современный Оле-Лукое! – он широко улыбнулся.
Я не улыбнулась ему в ответ, а лишь прикусила нижнюю губу и задумалась.
- Ты мне не веришь,- уверенно и спокойно сказал Марк.
Я не ответила. Встав с кровати, я подошла к своему окну. Что мне ему сказать?! Я не знала. Верю я ему или нет?! Я устало опёрлась руками на подоконник и встала на цыпочки, чтобы увидеть Луну. Звёзд почти не было на небе, лишь тёмные облака укутали собой белую луну. Так красиво! Я вздохнула. Город был полон разных огней: горели названия магазинов, машины светили своими фарами, фонари расположились по тротуарам и дороге.
- Сколько времени?- неожиданно для самой себя, спросила я.
- Четыре часа утра,- ответил Марк, сидя всё ещё на стуле.
Я опять вздохнула. Четыре утра… Я, наверное, простояла у окна больше полу часа, любуясь городом, как он просыпается, как проходит ночь, и наступает утро. На протяжении всего того времени, пока я стояла у окна, Марка не было слышно.
«Наверное, он ушёл…,»- лениво подумала я, и моё сердце больно кольнуло.
А так не хотелось, чтобы он уходил, посидел в моей комнате…со мной…
Тут чья-то рука легка мне на плечо, а другая пристроилась на талии. Я слегка задрожала, то ли я испугалась, то ли от удовольствия. Чувствовать его сильные и тёплые руки на своём плече и талии было очень приятно.
- Я очень бы хотела тебе верить,- тихо прошептала я.
- Так верь. Тебе никто не запрещает,- весело прошептал мне в ухо Марк и теснее прижал меня к своему телу.
«Что он делает?»- орал мой внутренний голос.
Зачем он меня обнимает?! Он мне никто, я ему никто, мы вообще не знакомы. Может, он играет со мной?! Прикидывается, что я ему нужна?!
- Не надо,- пискнула я и стала выбираться из объятий Марка,- Отпусти меня!- громче сказала я.
Марк нехотя выпустил меня из кольца своих сильных рук. Я отошла от него и скрестила руки на груди. Как Марку намекнуть, что ему пора идти?! Я сглотнула комок, подступивший к сухому горлу. Только что я хотела, чтобы он остался, а теперь думаю совершенно иначе. Мда…объятия - было лишние.
- Я думаю, что мне пора идти,- холодно процедил Марк,- Подумай над тем, что я тебе рассказал,- сказав это, он пошёл в глубь комнаты и, когда встал на середину, повернулся снова ко мне,- Надеюсь, что ты мне поверишь,- это были его последние слова. Он исчез.


Капитан.

Сообщение отредактировал The_Soul - Суббота, 20 Марта 10, 13:05
 
Riot_VictoryДата: Пятница, 19 Марта 10, 16:12 | Сообщение # 4
Devilish
Группа: Посвященный
Сообщений: 11987
Награды: 486
Репутация: 500
Статус: Offline
The_Soul, ня !!!)))))) ура ура ура . спасибо тебе за преданность дарки!!!)))) и за все твои произведения я тебя очень люблю и ты знаешь как я ждала этого рассказа biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

facebook
 
КапитановаДата: Пятница, 19 Марта 10, 16:16 | Сообщение # 5
Lu-Lu
Группа: Посвященный
Сообщений: 2307
Награды: 126
Репутация: 68
Статус: Offline
Riot_Victory, Я НИКОГДА НЕ УЙДУ С ДАРКИИ!!!!!Я ЭТОТ САЙТ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!! Катюш, я тебя тоже люблю, и да, я знаю, как ты ждала этот рассказ!)))за произведения?!хих...не за что))))

Капитан.
 
PoliNkaДата: Суббота, 20 Марта 10, 09:16 | Сообщение # 6
Marked
Группа: Пользователь
Сообщений: 48
Награды: 11
Смайл настроения:
Репутация: 10
Статус: Offline
наконец то я добралась до клавиатуры, Чтобы ( я слитно написала happy ) прокомментировать..
Это.... У меня нет слов! Это чудо прелесть жду продолжения с нетерпением!!! когда прода??? Жду жду жду
 
КапитановаДата: Суббота, 20 Марта 10, 12:46 | Сообщение # 7
Lu-Lu
Группа: Посвященный
Сообщений: 2307
Награды: 126
Репутация: 68
Статус: Offline
PoliNka, почему нет слов?))нашла же, что ответить))) biggrin Урааа...ты добралась до клавиатуры и "чтобы" написала слитно))) Хм...прода?!У меня даже вторая глава не дописана!!!Вот, постараюсь написать... ... побыстрее biggrin biggrin biggrin Спасибо, что прочла))) wink biggrin

Капитан.
 
КапитановаДата: Суббота, 20 Марта 10, 13:28 | Сообщение # 8
Lu-Lu
Группа: Посвященный
Сообщений: 2307
Награды: 126
Репутация: 68
Статус: Offline
Глава 2. (первая часть).

Он ушёл. Эта мысль поразила меня. Он ушёл. Я в шоке стояла и смотрела на то место, где только что стоял Марк. Он исчез. Это было невероятно. Он оставил меня. Я его больше не увижу. Он не придёт. Я почувствовала, как у меня из груди вырвали какую-то нить невидимые руки. Невыносимая боль пронзила всё моё тело. Я упала на колени, и жгучие слёзы полились по моим щекам. Боль окатила меня. Кто-то вырывал из меня кусочки моего существа. Я разрыдалась. Новые волны боли не прекращали накатывать на меня. Я чувствовала каждой фиброй своей души, что сможет спасти меня от этой агонии только Марк.
- Марк!!!- заорала я, что было мочи, но я только услышала собственный хрип.
Я стала стучать по полу кулаками.
- Марк!!! Помоги!!! Прошу!!! Приди!!!- хрипела я и повторяла это, словно заклинание.
Я билась в агонии. Он не придёт. Я умру. Цепкие и жёсткие руки продолжали вытаскивать из меня мою жизненную силу, энергию – всё, что было моей жизнью, всё то, чем я жила. Я чувствовала, что меня становиться всё меньше и меньше. Я лежала на полу и разрывалась на кусочки. Слёзы обжигали мои щёки, я глотала их, будто надеясь, что если я выпью их, то всё пройдёт. Ничего не проходило. Терзания только усиливались. Меня сильнее стали рвать на части невидимые руки.
- МАРК!!!- выкрикнула я, что было мочи, и выгнулась дугой на полу.
Я услышала приглушённый звук, но не обратила на него никакого внимания. Я продолжала лежать на полу и биться в агонии. В висках сильно пульсировало. Я уже проваливаюсь, проваливаюсь в некуда. Я закрываю веки. Ещё чуть-чуть и я окажусь в пустоте. Я уже не чувствую никакой боли, я потеряла власть над своим телом, оно немеет. Я перестала бить кулаками по полу, я перестала выкрикивать имя своего Хранителя, я просто закрыла глаза и стала ждать тот момент…
- НЕТ!- услышала я чей-то голос,- НЕТ!- я знала этот голос, но не понимала, чей он.
Мне не хотелось вспоминать. Я чувствовала, что меня взяли на руки и понесли куда-то. Мне всё равно куда. Пусть делают со мной всё, что захотят. Я окунулась в темноту, но потом меня кто-то стал тянуть оттуда. Невидимые руки перестали меня разрывать, они пропали, исчезли так же, как неожиданно накинулись на меня. Я понимаю, что мне не дадут провалиться, забыться, и я была этому рада. Меня тянули. Я летела вверх, улетая от пустоты, от пропасти.
- Я спасу тебя,- послышался тот же самый голос,- Спасу!- я почувствовала, как горячие нежные губы поцеловали мой холодный лоб.
- Я надеюсь,- еле-еле прошептали мои губы.
Прошептали?! Я слышу! Я чувствую своё тело, ноги, руки, губы- всё!
- Я пока посплю,- сухими губами вымолвила я.
- Хорошо, только не умирай!!! Я постараюсь вытянуть тебя! Держись!
- Я не умру. Я просто пос.…,- мои силы кончились, губы устали и онемели. Я отключилась. Окунулась в небытие.


Капитан.

Сообщение отредактировал The_Soul - Суббота, 20 Марта 10, 13:35
 
PoliNkaДата: Воскресенье, 21 Марта 10, 08:50 | Сообщение # 9
Marked
Группа: Пользователь
Сообщений: 48
Награды: 11
Смайл настроения:
Репутация: 10
Статус: Offline
Вау.... ух дочитала до конца и поняла, что читала задержав дыхание. хорошо что её спасли, а то я бы не пережила. и пришлось бы спасать ещё и меня smile Жду проду, очень очень жду.
 
ИндильДата: Воскресенье, 21 Марта 10, 10:38 | Сообщение # 10
Eternal darkness — our fate
Группа: Пользователь
Сообщений: 11017
Награды: 443
Репутация: 686
Статус: Offline
The_Soul, ну вот я и добралась сюда. Мне понравилось. Сюжет интересный, но некоторые предложения следует разбить на два. Некоторые фразы стоит согласовать, т.к. не очень понятно о чем идет речь. А так в целом очень и очень неплохо, захватывающе. Жду проду)))
Добавлю. У тебя довольно много повторов. Старайся избегать их, ведь русский язык - самый богатый и великий)))
З.Ы. Надеюсь ты не очень обидишься на мою критику. Просто я сама пишу и такие мелочи мне бросаются в глаза)))


Сообщение отредактировал Иная - Воскресенье, 21 Марта 10, 10:40
 
Riot_VictoryДата: Воскресенье, 21 Марта 10, 13:36 | Сообщение # 11
Devilish
Группа: Посвященный
Сообщений: 11987
Награды: 486
Репутация: 500
Статус: Offline
Quote (PoliNka)
хорошо что её спасли, а то я бы не пережила. и пришлось бы спасать ещё и меня

о да это точно biggrin


facebook
 
КапитановаДата: Воскресенье, 21 Марта 10, 15:03 | Сообщение # 12
Lu-Lu
Группа: Посвященный
Сообщений: 2307
Награды: 126
Репутация: 68
Статус: Offline
Riot_Victory, Иная, PoliNka, спасибо)))скоро будет прода))) wink

Капитан.
 
PoliNkaДата: Воскресенье, 21 Марта 10, 15:07 | Сообщение # 13
Marked
Группа: Пользователь
Сообщений: 48
Награды: 11
Смайл настроения:
Репутация: 10
Статус: Offline
The_Soul, С нетерпением жду.
 
КапитановаДата: Воскресенье, 21 Марта 10, 15:09 | Сообщение # 14
Lu-Lu
Группа: Посвященный
Сообщений: 2307
Награды: 126
Репутация: 68
Статус: Offline
PoliNka, у меня уже написано то, как она оказалась...хм... вообщем, она умерла, но умерла не так...тааак..не буду рассказывать, что будет дальше))) tongue wink

Капитан.
 
Riot_VictoryДата: Воскресенье, 21 Марта 10, 15:15 | Сообщение # 15
Devilish
Группа: Посвященный
Сообщений: 11987
Награды: 486
Репутация: 500
Статус: Offline
The_Soul, умерла??? как ??? что мне теперь гроб заказывать biggrin biggrin biggrin biggrin а ну давай быстро проду а то покусаю biggrin

facebook
 
КапитановаДата: Воскресенье, 21 Марта 10, 15:17 | Сообщение # 16
Lu-Lu
Группа: Посвященный
Сообщений: 2307
Награды: 126
Репутация: 68
Статус: Offline
Riot_Victory, surprised Гроб?! Ты ШО!!!! surprised Не над гробЭ!!! surprised Не надЭ!!!!Кусай! tongue Дай хоть её разговор с Марком дописать!!! tongue

Капитан.
 
Riot_VictoryДата: Воскресенье, 21 Марта 10, 15:20 | Сообщение # 17
Devilish
Группа: Посвященный
Сообщений: 11987
Награды: 486
Репутация: 500
Статус: Offline
The_Soul, а нечего так заинтриговать happy

facebook
 
КапитановаДата: Воскресенье, 21 Марта 10, 15:22 | Сообщение # 18
Lu-Lu
Группа: Посвященный
Сообщений: 2307
Награды: 126
Репутация: 68
Статус: Offline
Riot_Victory, biggrin заинтриговать?! Ладно, ладно, сейчас постараюсь кусочек выложить!)))ради тебя))) biggrin

Капитан.
 
Riot_VictoryДата: Воскресенье, 21 Марта 10, 15:22 | Сообщение # 19
Devilish
Группа: Посвященный
Сообщений: 11987
Награды: 486
Репутация: 500
Статус: Offline
The_Soul, ты меня не поняла гроб для меня=))))))))))

facebook
 
КапитановаДата: Воскресенье, 21 Марта 10, 15:25 | Сообщение # 20
Lu-Lu
Группа: Посвященный
Сообщений: 2307
Награды: 126
Репутация: 68
Статус: Offline
Riot_Victory, biggrin гроб? для тебя? biggrin погоди! Ты мне нужна ещё! biggrin

Капитан.
 
Форум » Творческий форум » Собственные произведения » В Свете Луны (пишется)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
интернет-магазин книг
Copyright darkromance.ucoz.ru © 2024 | Design by Resistance_to_Ignorance, kuzka
Все материалы представлены лишь для ознакомительного просмотра. Скачав какой-либо материал с сайта вы обязуетесь удалить его после ознакомления