[ Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Elfik, sweet_hell, pyca  
Форум » Творческий форум » Собственные произведения » Правда ((мое первое творение поэтому прошу тапками не закидывать))
Правда
PoliNkaДата: Пятница, 07 Мая 10, 15:36 | Сообщение # 61
Marked
Группа: Пользователь
Сообщений: 48
Награды: 11
Смайл настроения:
Репутация: 10
Статус: Offline
прошу прощения за такую длинную задержку мне правда очень стыдно очень надеюсь что то что я написала вам понравится
Глава 4 часть 3
Дин повернулся сначала к Джексону, который тут же убрал руку с моей талии, и сказал голосом полным злости и презрения:
- Я же тебе предупреждал, нужно слушать предупреждения, тогда жизнь станет намного проще.
И с размаху заехал ему в нос все испуганно вздохнули, а некоторые девчонки и завизжали от страха. Джексон же только отступил на полшага назад, держась за свой нос. В следующий момент Дин развернулся ко мне, и я, на какую то долю секунды подумала что он и мне сейчас в нос заедет или ещё того лучше задушит как Отелло Дездемону. Поэтому начала медленно отступать назад. Дин преодолел расстояние между нами за две секунды, схватил меня за руку и как маленькую девочку потащил к двери. Я стала вырываться: терпеть такую наглость от человека, который до сегодняшнего дня ни разу не повышал на меня голос, я была не намеренна. Но он держал меня крепко и даже не ослабил хватку. А только сжал посильнее руку.
- Дин что ты делаешь мне же больно!!! – от боли у меня на глаза выступили слезы. Я была зла на него и была напугана. Но я его все ещё любила и от того что он так со мной обращается мне стало очень больно. Такое ощущение, что сердце разрывается на две части. Я начала задыхаться от этой боли и не смогла дальше идти. Когда мои ноги отказавшись двигаться дальше приросли к полу Дин обернулся и увидев мое состояние подошел. И подошел как раз во время, потому что мои ноги подкосились и начала падать. Я помню, как Дин меня поймал, а дальше темнота окутала меня…
Очнулась я, от громкого шума. Оглянувшись, поняла, что лежу на полу, а шум исходит от толпы вокруг меня и не только. Возле меня катался клубок из двух юношеских тел. Приглядевшись можно было понять, что это Дин и Джексон они дерутся, а остальные болеют за них, выкрикивая их имена. Я медленно села, но на меня никто не обратил внимания, это очень вывело меня из себя. Нет ну нормально я тут на полу без сознания валяюсь, а они из-за какой-нибудь фигни дерутся. Ещё и Мэнди с Брит куда-то пропали. Решив не привлекать внимания, я аккуратненько встала на корточки и поползла в сторону толпы. Отползя на достаточное расстояние, я поднялась на ноги и огляделась. Я осталась незамеченной, это не могло меня не порадовать. А мальчики пусть дерутся, если им так хочется, а я в болельщицы не записывалась. Вернее нет, я записывалась, но за этих двух придурков я болеть не собираюсь. Выйдя из дома, я вдохнула свежий воздух и поняла, что сейчас мне необходимо побыть одной. Раз уж своей машины у меня с собой нет, а подруги куда-то пропали, я решила, не мешать им отдыхать. И пройтись пешком подышать свежим воздухом, ну а если устану, то поймаю машину или позвоню родителям c просьбой забрать меня. Пройти я успела несколько шагов, когда заметила, что в темноте кто-то есть. Вдруг я почувствовала удар по голове, и снова темнота… Что-то часто в последнее время на меня обрушивается темнота. Ещё несколько раз и кому заработаю.

(От лица Дина)
Когда я вышел из машины на меня что-то напало. Очередная нечисть. Мне пришлось потратить немного времени на драку с этим чем-то, одолев его, я пошел быстрей в дом. Интересно, что они тут забыли. Они ведь знают чей это дом. Обычно эти твари охотятся на вампирш, но насколько я знаю, их тут нет. А вампиров они боятся. Потому что они сильнее вампирш. Хотя когда вампир один без своей второй половинки (то есть вампирши, которую вампир выбирает, когда ему исполняется 18, если ты рожденный вампир, и ему нужно прожить с ней до конца), он слабее.
Обо всем я узнал в начале этого лета. Оказывается мои родители рожденные вампиры. И как оказалось рожденные вампиры не так заметны, как превращенные, но не особо отличаются. Многие рожденные вампиры, которые вырастают в детских домах, даже не догадываются кто они. А если вампирёныш растет в своей семье, то принято открывать ему его настоящую сущность в 16 лет за два года до совершеннолетия и выбора спутницы, именно во столько лет она начинает проявляться. Спутницей обязательно должна быть вампирша, а не человек. Я уже выбрал себе любовь на всю жизнь, точнее моё сердце выбрало. Это ,конечно же, Эмма. Но у нас, у вампиров, есть один закон: «Превращение людей, убийство, а так же сильное влияние на их мысли запрещено, карается и человек и вампир», и вот поэтому превратить я Эмму не могу. Хотя в законе говорится о стопроцентных людях, я же намного покопался в архивах и выяснил, что какая-то дальняя родственница Эми была вампиром, причем рожденным. После этого остаются всего две проблемки. Самые главные. Что бы выбрать спутницу нужно чтобы:
1) Она была вампиром.
2) Вампир любил, выбранную спутницу.
3) Чтобы она была согласна.
4) Если есть два претендента на вампиршу, то выбор за ней. Если она не может выбрать, то выбирают её родители.
5) Если вампирша по каким-либо причинам превращенная, её родители должны знать о сущности её бойфренда (спутника).
И я не знаю, любит ли меня Эмма. Согласится ли стать вампиром ради меня. Да и родители своему ребёнку вряд ли такое пожелают. Поэтому я уже потерял всякую надежду на ответную любовь.
Когда я зашел в дом, то понял свою ошибку, мне следовало бы переодеться, но у меня было очень мало времени, пока Эмма не успела дать согласие Джексону на что-либо. Все уставились на меня. Я быстрым взглядом осматривал толпу пока не нашел Эмму с Джексоном, стоящих рядом друг с другом. Это меня не столько расстроило, сколько разозлило, поэтому единственное, о чем мог думать, дак это о том, какой рукой дать ему в нос: правой или левой. Что произошло дальше, я помню смутно, но когда я смог снова мыслить трезво мы с Джексоном боролись на полу. Я огляделся в поисках Эммы, вот только её нигде не было, тогда я повернулся к Джексону, но увидел, что он несется на всех парах к выходу. «Трус»,- подумал я со злорадством, а потом, вспомнив, что Эми пропала, побежал за ним. Когда я выбежал на улицу, то моему взору открылась ужасная картина.
P.S. изменила размер шрифта чтобы было удобнее читать если раньше было лучше, то скажите

 
Riot_VictoryДата: Пятница, 07 Мая 10, 16:00 | Сообщение # 62
Devilish
Группа: Посвященный
Сообщений: 11987
Награды: 486
Репутация: 500
Статус: Offline
PoliNka, УРА УРА УРА, наконец то=)))))))) дождалась biggrin

facebook
 
АляскаДата: Пятница, 07 Мая 10, 16:57 | Сообщение # 63
Исключительная блядь
Группа: Посвященный
Сообщений: 2578
Награды: 158
Репутация: 453
Статус: Offline
мммммммм.....интересненько.....
 
PoliNkaДата: Пятница, 07 Мая 10, 17:24 | Сообщение # 64
Marked
Группа: Пользователь
Сообщений: 48
Награды: 11
Смайл настроения:
Репутация: 10
Статус: Offline
Riot_Victory, я рада что ты рада продолжению
Герцогиня_Шесс, спасибо smile
 
ПоJlиLLlkaДата: Понедельник, 10 Мая 10, 19:21 | Сообщение # 65
Desired
Группа: Пользователь
Сообщений: 13
Награды: 6
Смайл настроения:
Репутация: 3
Статус: Offline
PoliNka, да уж наконецто...прик)))
 
PoliNkaДата: Среда, 12 Мая 10, 17:03 | Сообщение # 66
Marked
Группа: Пользователь
Сообщений: 48
Награды: 11
Смайл настроения:
Репутация: 10
Статус: Offline
ПоJlиLLlka, спасибо солнце мое. И с днем рождения!!!! smile smile smile smile
 
TiRiДата: Четверг, 13 Мая 10, 22:56 | Сообщение # 67
Темная
Группа: Посвященный
Сообщений: 3673
Награды: 92
Репутация: 109
Статус: Offline
PoliNka, присоединяюсь к штату твоих поклонников и жду проду! Очень жду... wink

Рада всех видеть!
 
PoliNkaДата: Пятница, 14 Мая 10, 13:27 | Сообщение # 68
Marked
Группа: Пользователь
Сообщений: 48
Награды: 11
Смайл настроения:
Репутация: 10
Статус: Offline
TiRi, спасибо мне правда очень приятно... Но на счет проды точно сказать не могу sad У меня сейчас не очень много свободного времени. Я девятый класс заканчиваю и у меня сейчас подготовка к экзаменам. wacko
Но постараюсь как можно быстрее.
 
TiRiДата: Пятница, 14 Мая 10, 13:43 | Сообщение # 69
Темная
Группа: Посвященный
Сообщений: 3673
Награды: 92
Репутация: 109
Статус: Offline
PoliNka, ничего, мы терпеливые wink

Рада всех видеть!
 
PoliNkaДата: Среда, 14 Июля 10, 11:22 | Сообщение # 70
Marked
Группа: Пользователь
Сообщений: 48
Награды: 11
Смайл настроения:
Репутация: 10
Статус: Offline
Всем привет! вот и я с новой главой и мучающей меня совестью dry за то что так давно не выкладывала продолжение! надеюсь что вы ещё хотите читать сие творение и если хотите то прокомментируете его! критика и возможно даже пожелания развития событий приветствуется happy . Ну ладно хватит разговоров вот вам 5 глава

Глава 5
(От лица Эммы) на следующее утро после происшествия
Я лежала на кровати и улыбалась. Сегодня опять нужно в школу, а так хочется понежится в моей мягкой кроватке , поэтому я решила опаздать на несколько уроков и исполнить желаемое. Лежа я вспоминала вчерашний такой долгий и немножко (а может и не немножко) сумашедший день. Настроение в течение дня менялось часто и кардинально. Сейчас, вспоминая этот день, я улыбалась. Осбенно ярко мне запомнился вечер. Джексон такой классный. Похоже я начинаю влюбляться в него. Но я отогнала все эти мысли и погрузилась в воспоминания вчерашнего вечера.
Когда я очнулась, то первое что я почувствовала это то что я была на чьих-то руках, а точнее меня кто-то куда-то нес, открв глаза я увидела Джексона и уже начала сопротивляться, но меня проигнорировали. Он сосредоточенно смотрел вперед, потом посмотрел на меня и улыбнулся теплой, подбадривающей улыбкой, но вскоре выражение его лица преобразилось с улыбающегося на обеспокоенное:
- Хэй! Привет ты очнулась! Как ты себя чувствуешь? голова не болит?
После его вопроса я стала прислушиваться к своим ощущениям и поняла, что голова у меня и вправду болит и причем очень сильно.
- Привет. - ответила я ему хриплым голосом и откашлявшись, продолжила уже нормальным голосом - спасибо, что спросил, а голова сильно болит, а так все нормально. А ты как себя чувствуешь?
- Эмм... - видимо он не ожидал такого вопроса - хорошо. А почему ты спрашиваешь?
- Нууу, во-первых я не пёрышко, а ты меня уже долго несешь. И кстати ты можешь поставить меня я могу сама идти. А во-вторых потому что я не просто так отключилась, а мне кто-то по голове дал чем-то тяжелым. И что дальше произошло я не знаю, но врядли цель этого кого-то была в том чтобы огреть меня железкой или чем-то ещё по голове. А раз ты меня несешь значит ты мне помог и следовательно тебе пришлось с этим столкнуться, а ты мог пострадать. А и раз уж ты меня спасал то наверняка знаешь кто это был?!
- Ну во-первых - начал он и хитро посмотрел на меня - мне не тяжело и даже приятно и поставить я тебя не могу, потому что тебе нужно отдохнуть ты сегодня испытала слишком много эмоциональных потрясений. И не спорь! - добавил он увидев что я собиралась что-то сказать по этому поводу - А на второй вопрос ответ очень таки обычный и даже немного разачаровывающий: это были простые карманники, они хотели тебя ограбить, а по голове стукнули для того, чтобы ты их не запомнила. Как только я вышел, они испугались и сбежали, а я взял тебя на руки и понес домой, так что не такой уж я герой каким ты меня считаешь.
Сказал он,грустно усмехнувшись. И тут я вспомнила ещё кое-что.
- А где Дин??? - спросила я взволнованно, так как когда я последний раз я их видела, то они дорались и раз Джексон целый и невридимый то, что с Дином. Мне стало плохо от этой мысли. Хотя одна маленькая часть меня радовалась тому что Джексон цел и невридим, и тому что именно он спас меня.
- Дин? Не знаю... Наверное навечеринке остался.
- С ним все хорошо? - хоть бы ответил "да" хотя радует уже и то что он живой.
- Конечно с ним все хорошо! - наигранно бодро ответил Джексон. А потом так тихо что мне могло это показаться добавил: "Надеюсь". И я смогла разгледеть грусть в его глазах.
Но раз с Дином все хорошо я не стала заморачиваться хоть мне хотелось узнать что же так расстроило моего Джексона. Мне хотелось развесилить его или хотя бы отвлечь от это грусти. Постойте я сказала моего Джексона? Видимо меня сильно по голове стукнули. Мы решили поговорить на другую тему и уже очень скоро и он и я заливисто хохотали над какой-то шуткой. Оставшуюся часть пути мы прошли ( точне Джжексон прошел, а я просидела на его руках), весело смеясь и подшучивая друг над другом.
Когда мы подошли к дому, я наконец оказалась на земле.
- Ну вот мы и пришли. Ладно пока, я пошла, а то поздно уже мама с папой наверняка волнуются.
- Подожди, - попросил он, нежно беря меня залевое запястье, - скажи мне пожалуйста свой номер телфона.
И я согласилась. Дав ему номер телефона я уже хотела разворачиваться, когда он снова развернул меня за моё запястье. Яразвернулась к нему собираясь начать возмущаться но увидела что он медлено накланяется и смотрит на мои губы с явным желанием. Я тоже подалась вперед. В голове было всё словно в тумане. Я думала что он меня поцелует в губы и я даже хотела этого, но он наклонившись чмокнул меня в щечку, развернулся и пошел. сделав несколько шагов он обернулся, махнул рукой и кринул.
- Спокойной ночи и сладких снов, малышка Ми!
Что? Как он меня назвал?! Ми?!
- Ми?!
- Да, а что? Тебе не нравится?
И он состроил такую расстроенную рожицу, что я рассмеялась.
- Да нет, на самом деле это довольно-таки мило.
Сказала я и забежала в дом. И уже тлько ложась в кровать, я вспомнила что не говорила ему, где я живу. и эта мысль была последней перед тем как я заснула.

Как вы думаете Джексон сказал правду Эмме по поводу простых карманников. И как вы думаете где сейчас Дин? happy

Сообщение отредактировал PoliNka - Среда, 14 Июля 10, 11:26
 
Riot_VictoryДата: Среда, 14 Июля 10, 13:24 | Сообщение # 71
Devilish
Группа: Посвященный
Сообщений: 11987
Награды: 486
Репутация: 500
Статус: Offline
PoliNka, ура прода))) но мало :'( :'( :'( :'(

facebook
 
PoliNkaДата: Четверг, 15 Июля 10, 15:54 | Сообщение # 72
Marked
Группа: Пользователь
Сообщений: 48
Награды: 11
Смайл настроения:
Репутация: 10
Статус: Offline
Riot_Victory, Да знаю что мало wink завтра ещё будет но наверно снова не много dry
 
TiRiДата: Пятница, 16 Июля 10, 02:38 | Сообщение # 73
Темная
Группа: Посвященный
Сообщений: 3673
Награды: 92
Репутация: 109
Статус: Offline
Quote (PoliNka)
Как вы думаете Джексон сказал правду Эмме по поводу простых карманников. И как вы думаете где сейчас Дин?

Нет не правду. А Дин остался прикрывать отход.
Все очень круто. Хочу еще!!!


Рада всех видеть!
 
_Кошмарка_Дата: Суббота, 28 Августа 10, 19:07 | Сообщение # 74
Чупа Чупс
Группа: Посвященный
Сообщений: 1842
Награды: 87
Репутация: 62
Статус: Offline
Суперски получилось * Мне оч нрава*** Хочу проду!

 
PoliNkaДата: Суббота, 19 Марта 11, 13:03 | Сообщение # 75
Marked
Группа: Пользователь
Сообщений: 48
Награды: 11
Смайл настроения:
Репутация: 10
Статус: Offline
привет. Всем кто меня ещё не забыл. Через пол года я возвращаюсь и возвращаюсь с новой главой. Она не столь насыщена событиями, но это первое что я написала после такого перерыва (кроме школьных сочинений). Мне очень стыдно что я совсем забросила, но теперь я снова здесь с новыми силами, с новыми идеями, с новыми главами и ошибками в них smile

ГЛАВА 6
Я пролежала в кровати ещё чуть-чуть, оглядываясь по сторонам. Как же давно у меня не было свободного времени на свою комнату, но сейчас раз уж я всё равно не в школе то можно заняться ею. Она стала такой запущенной. Книги и учебники, как небоскребы возвышались над горами моей одежды и игрушек маленького дьяволёнка. Шкафы для книг были полупусты, а шкаф с одеждой был все равно полон, благодаря моим подружкам.
Нужно бы затеять генеральную уборку в «частной собственности», так гласила надпись на листочке, приклеенном к двери года четыре назад. Вспомнив про этот листочек, я рассмеялась. Я вспомнила, как он там оказался: поругавшись с родителями, я ушла, а вернее убежала в свою комнату и не хотела, чтобы меня кто-нибудь беспокоил, тогда я и решила повесить его на двери и пока весила, порезалась им, разозлившись еще больше, но теперь уже на саму себя. Раньше это казалось таким важным, а теперь не могу вспоминать об этом без улыбки.
Ну что ж пора вставать и приступать к уборке. Вставала я с большой неохотой, но, всё же преодолев силу тяжести и приняв вертикальное положение, прошла в ванную комнату, чтобы умыться, причесаться и вообще привести себя в порядок. Зайдя в ванну, я поняла, что как всегда не надела тапки, а стоять на плитке босыми ногами холодно. Я вздохнула и отправилась на поиски тапочек, но нигде их не обнаружив, надела носки, лежавшие рядом в одной из куч одежды, и снова вошла в уборную, какое прикольное слово. Интересно, почему именно уборная, а не приборная или как-то ещё? Так ладно что-то я отвлеклась. Нужно сконцентрироваться на задаче: умыться.
Умылась и расчесалась я быстро и решительно настроенная на то чтобы также быстро убрать беспорядок в комнате, вошла в неё. Но вся моя решительность тут же куда-то испарилась: "Ау, ты где? Решительность?"- но она так и не вернулась, а на замену ей пришла растерянность: "С чего же начать?"- вопрошала она, а мой мозг вторил её вопросу. Ну, ничего, как говорится, глаза боятся, а руки делают. И решила начать с того что первым попадется под руку.
Оказалось, что прибираться там намного быстрее, чем казалось сначала. Всю одежду я собрала и отнесла в грязное, игрушки собрала в кучу и выкинула в коридор, а книги разложила на полочки. Я глянула на часы и поняла что уже через час начинается тренировка у черлидиров , доеду то я быстро, но мне же нужно ещё вчерашний день обсудить с подругами, да ещё и Дин куда-то делся. Он же должен был мне позвонить и узнать где я и что со мной. И девчонки где-то пропали. Быстро бегая по комнате и собираясь на тренировку, я пыталась дозвониться Дину, но мой звонок перенаправлялся в голосовую почту. После третьего звонка я решила оставить ему сообщение:
- Привет, ты последний засранец! Чем таким важным ты занят, что, даже временя на то, чтобы ответить, у тебя нет? Я с тобой не разговариваю, потому что ты бессовестный, вредный и… Я потом придумаю что и.
Выдав эту гневную тираду и выпустив пар, я немного успокоилась и вспомнила, что ещё не готова, а тренировка через сорок пять минут и снова забегала по комнате. Кое-как собравшись, я побежала в гараж. Но не успела я завести машину, как мой желудок проснулся в животе и одарил меня недовольным урчанием, и я вспомнила, что нормально кушала последний раз, сутки назад. Чертыхнувшись, я выскочила из машины, и, схватив на кухне из вазочки с фруктами яблоко и банан, помчалась обратно к машине, тем временем часы уже показывали, что я неумолимо опаздываю, то есть времени поболтать с подругами не будет. Через несколько минут я уже парковала машину возле школы. Я всё-таки успею обсудить основные детали вчерашнего вечера с девчонками.
Заходя в раздевалку, я услышала знакомые голоса, их обладатели спорили, и, кажется, причиной спора была я. Я решила прервать их спор пока они не подрались или не заключили очередное глупое пари.
- Хей, Бри, Мэнди! Привет, девчонки. Рада, что вы не подрались.
На что они фыркнули и отвернулись.
- Эй, вы чего? – Теперь я уже начинала нервничать.
- А ничего. Всё хорошо, всё просто замечательно, - произнесла Бри. Ну да, так я им и поверила, если было бы все замечательно то они на меня бы фыркали и не разговаривали таким голосом.
- Я вижу как все хорошо и замечательно, а теперь скажите, что произошло. – Сказала я, но отвечать мне никто не спешил, и в раздевалке наступила тишина. Первой не выдержала Мэнди, в принципе этого и следовало ожидать, и сразу как она заголосила, я пожалела, что вообще задала этот вопрос.
- Да как ты могла! Сначала куда-то пропала с вечеринки, не предупредив нас, потом тебя целый день не было в школе, и ты даже ни разу не позвонила! Мы же волнуемся!
- Тише, тише. Мэнд, я же не глухая и стою рядом с тобой, если ты будешь говорить чуточку потише, то всем будет только лучше. И, между прочим, от вас звонков тоже не поступало.
- Мы хотели посмотреть: вспомнишь ты про нас или же нет.
- Или же вы сами на вечеринке так увлеклись, что забыли про моё существование, а утром придумали эту глупую отмазку и договорились мне не звонить.
- Я же говорила, что она догадается, - тихо буркнула Бри. Мэнди кинула ледяной взгляд, а потом мы все громко рассмеялись.
- И кстати Мэнди ты должна сказать мне спасибо, я же спасла тебя от проигрыша в не заключенном вами пари.
- Да, Эмма, спасибо.
- Ну что ж, раз мы со всем разобрались, давайте переодеваться и на тренировку, между прочим, там уже все разминаются, капитан.
- Подождите, вы Дина сегодня не видели?
Я заметила, как девочки обменялись обеспокоенными взглядами и замялись, не решаясь посмотреть мне в глаза.
- Девочки? Девчонки, что происходит?
- Ну, в общем, Дин переходит в другую школу. В школу, в которой учится Джексон. Он сегодня приходил, забирал документы. Выглядел он не важно.
Он переходит? Почему он мне не сказал, он всегда мне обо всём рассказывал первой. Желудок сжался как будто в предчувствии чего-то не хорошего или от голода, или от всего сразу. И В растерянности и я пошла на тренировку. То, что самый лучший друг ничего мне не сказал о своём важном решении, больно ударило по моему самолюбию и оставило неприятный осадок на душе.

Знаю после такого перерыва это очень мало, но я обещаю что скоро будет больше.

 
Riot_VictoryДата: Суббота, 19 Марта 11, 23:43 | Сообщение # 76
Devilish
Группа: Посвященный
Сообщений: 11987
Награды: 486
Репутация: 500
Статус: Offline
PoliNka, я очень рада что ты вернулась тем более с такой долгожданной продой=)

facebook
 
_Кошмарка_Дата: Суббота, 21 Мая 11, 19:19 | Сообщение # 77
Чупа Чупс
Группа: Посвященный
Сообщений: 1842
Награды: 87
Репутация: 62
Статус: Offline
PoliNka, интригующе) Хочется еще)

 
Форум » Творческий форум » Собственные произведения » Правда ((мое первое творение поэтому прошу тапками не закидывать))
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
интернет-магазин книг
Copyright darkromance.ucoz.ru © 2024 | Design by Resistance_to_Ignorance, kuzka
Все материалы представлены лишь для ознакомительного просмотра. Скачав какой-либо материал с сайта вы обязуетесь удалить его после ознакомления