[ Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Elfik, sweet_hell, pyca  
Форум » Творческий форум » Собственные произведения » Авторы на СИ
Авторы на СИ
Liza_17-19Дата: Вторник, 07 Июня 11, 22:09 | Сообщение # 121
Hunted
Группа: Посвященный
Сообщений: 80
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Offline
Автор:Моисеева Елена Сергеевна
Название:"Амур, сумбур и наглый шеф"
Ссылка:http://samlib.ru/m/moiseewa_e_s/
Аннотация:Ну вот как назло отпуска мне не видать как собственных ушей! А все мой шеф алчная особь мужского пола, хотя в остальном, что не касается денег он нормальный мужик. И профессия моя мне нравиться: танцовщица приватного танца - это звучит гордо! У меня есть деньги, слава и мечта. Чего еще желать? Шеф смотрит на меня загадочно и ехидно, кажется зря я задала этот вопрос...


Твой поезд ушёл,целуй рельсы
•●Lonely●•
 
СаннаДата: Среда, 08 Июня 11, 17:00 | Сообщение # 122
Hunted
Группа: Посвященный
Сообщений: 85
Награды: 6
Репутация: 90
Статус: Offline
Автор : Уласевич Светлана Александровна
Название: Ты
Ссылка: http://samlib.ru/u/ulasewich_s_a/
Аннотация: Холодный ветер снова взметнул в воздух кучу пустых банок от пива вместе с полиэтиленовой упаковкой и, бросив их обземь, погнал по пустынному ночному переулку, грязному и неуютному. Адреан фыркнул и снова продолжил наблюдение за одной из безлюднейших улиц самого опасного района. Где-то вдали шумели, сигналили, бились машины, орала музыка, горели огни неоновых ламп - там кипела жизнь ночного города. А здесь царили тишина, холод и пустота. Адреан встал, отряхнул полы отсыревшего пальто и прыгнул на соседнюю крышу, потом на вторую, третью, четвёртую. Облетев квартал, вампир снова вернулся на прежнее место и стал ждать. Но, как и раньше, внизу было пусто, лишь ветер гонял по подмороженному асфальту гремящие пивные банки, да шелестел порванными пакетами, сбежавшими с мусорных контейнеров. Казалось, что сегодня люди предчувствовали смертельную опасность и инстинктивно обходили вокруг. Полдесятого. Время ещё есть. Он любил ноябрьские ночи: они самые тёмные. Вдруг где-то рядом опасливо цокнули пару раз маленькие каблучки. Вампир насторожился и заинтересованно перегнулся через край. Прижав к груди двумя руками стопку книг, осторожно кралась одинокая молоденькая девушка, постоянно опасливо оглядываясь назад и стараясь ступать на цыпочки. "Чего же ты сюда залетела, птичка, если так боишься?" - улыбнулся про себя Адреан, готовясь к прыжку. Он теперь находился строго над ней, мускулы напряглись... P.S:Не знаю, как до конца классифицировать его, это вроде бы бытовое фэнтези с элементами
Стадия: Закончен

мне понравилась история.
 
Liza_17-19Дата: Четверг, 09 Июня 11, 17:43 | Сообщение # 123
Hunted
Группа: Посвященный
Сообщений: 80
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Offline
Автор:Глазунова Ева
Название:Ведьма
Ссылка:http://samlib.ru/c/chumichewa_e_a/


Твой поезд ушёл,целуй рельсы
•●Lonely●•
 
DarriaДата: Воскресенье, 12 Июня 11, 18:53 | Сообщение # 124
Favorite Sab G
Группа: Dark Slash
Сообщений: 1382
Награды: 148
Репутация: 272
Статус: Offline
Не могу не поделится вкусненьким biggrin
Гайа Антонин - Вампиры Северного Рима 1,2
Читала взахлеб тааааакое потрясненькое чтивко!!! Вампиры, юмор, городское фентези wink
Превью
Она писала романтичные книжонки о вампирах, не любила толпы, любила мечтать и не позволяла никому что-либо решать за себя. Но в одночасье ее мир стал с ног на голову - когда она узнала, что вампиры существуют, и эти потрясно красивые и иронично-жестокие твари вовсе не так милы, как ей мечталось.

Тех кто читал Джанин Фрост, это заинтересует особенно!



илья старается скорее
уравновесить зло добром
увидел парни бьют мальчишку
красиво рядом станцевал
 
ИндильДата: Воскресенье, 12 Июня 11, 23:51 | Сообщение # 125
Eternal darkness — our fate
Группа: Пользователь
Сообщений: 11017
Награды: 443
Репутация: 686
Статус: Offline
Darria, а я не скажу, что в восторге. Читала месяца два назад. Главный герой (или злодей?) Мана вечно отравляет жизнь главной героине, и хотя делает это вроде бы из любви... Неприятный осадок остается. Переходящая чахорда: я тебя не люблю и ты для меня никто - я тебя обожаю - ты никто и зовут тебя никак - ты украла мое сердце и мою душу
Беэ... Ну не может быть древний вампир настолько нелогичным и непоследовательным

Quote (Darria)
Тех кто читал Джанин Фрост, это заинтересует особенно!

Сходства с Фрост -- минимум. Там Кости борется за свою любовь, за Кэт готов глотку любому передать, а у Антонин вампир сам чуть ли не кокает героиню.

Моя оценка книге: 3/10 (и то тройка не за сюжет, а за грамотный язык повествования)

З.Ы. Это сугубо ИМХО и не надо на меня обижаться
 
DarriaДата: Понедельник, 13 Июня 11, 00:58 | Сообщение # 126
Favorite Sab G
Группа: Dark Slash
Сообщений: 1382
Награды: 148
Репутация: 272
Статус: Offline
Индиль, я не обижаюсь, ты что!
А мне понравилось хоть я и продолжаю считать, что все передрано с Фрост.
Может не чувства, но сюжет во многом*да и завязка не блещет*
То что Ману - дерганый псих, который не поймет что ему надо соответсвует его образу. И меня пройняло, мужики они по натуре гады и Ману не исключение!



илья старается скорее
уравновесить зло добром
увидел парни бьют мальчишку
красиво рядом станцевал
 
Liza_17-19Дата: Среда, 15 Июня 11, 02:21 | Сообщение # 127
Hunted
Группа: Посвященный
Сообщений: 80
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Offline
Автор:Веркут Алисия
Название:Мечты сбываются
Ссылка:http://samlib.ru/editors/a/alisiya_v/
Аннотация:Кристина Асанова мечтала забыть о прошлом. Забыть о боли из-за смерти матери и отца, который их бросил. Забыть про все ошибки, сделанные, за последние пять лет. Забыть про мерзавца из-за которого у неё навсегда останется след на душе. Но как говорится, от прошлого не убежать. Некоторые из него даже возвращаются и навсегда меняют твою жизнь. Сможет ли истерзанная душа и страдающие сердце пережить такой поворот судьбы? Обретёт ли она любовь и счастье, и сможет ли её душа обрести покой?


Твой поезд ушёл,целуй рельсы
•●Lonely●•
 
LrudesДата: Воскресенье, 19 Июня 11, 00:48 | Сообщение # 128
Marked
Группа: Посвященный
Сообщений: 67
Награды: 15
Репутация: 67
Статус: Offline
Горовая Ольга Вадимовна - Куда я - туда и ты...
Аннотация:
Ваши родители когда-нибудь были недовольны вашим парнем? Вы спорили с их мнением?
А если этот парень - ваш двоюродный брат?
Приходилось ли вам бороться за свое счастье с самыми близкими? Приходилось ли проигрывать и предавать все свои мечты, в безнадежной и иррациональной попытке спасти жизнь любимого?
Ира и Игорь всю свою жизнь боролись за свою лобовь вопреки мнению родных и обычаям, вопреки ударам жизни, которые раз за разом сбивали их с ног. И все-таки продолжали стоять... Неужели такая любовь не заслуживает счастья?


Книга очень грамотно написана! Правда герои несколько идеализированы и сюжет совсем не хлещет экшеном, но все равно очень понравилось, просто приятно читать, такие нереальные отношения...


Виват грешникам.
 
valexaДата: Суббота, 25 Июня 11, 21:46 | Сообщение # 129
Untamed
Группа: Посвященный
Сообщений: 110
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Offline
Катя Риз
Было настроение почитать что-то такое жизненное, спокойное, немного наивное и романтическое, вот этот автор как раз попался под руку, прочла почти все произведения с огромным удовольствием.
В ее произведениях НЕТ фэнтези или фантастики)

Добавлено (25 Июнь 11, 21:46)
---------------------------------------------
Шабунина Ольга
Унгун
Первая часть.
Аннотации нет.
Городское фэнтези, наш мир, но магический.
Интересно было читать первую часть, но вот прочла первую главу второй части, не знаю, но мне не очень нравится, когда пишут от лица главного героя, так как мужское размышление не очень удается некоторым авторам женщинам передать

 
Liza_17-19Дата: Понедельник, 27 Июня 11, 00:06 | Сообщение # 130
Hunted
Группа: Посвященный
Сообщений: 80
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Offline
Автор:Русова Аида
Название:Выстрел 1
Ссылка:http://samlib.ru/r/rusowa_aida/
Аннотация:А вы когда-нибудь слышали о существах питающихся не человеческой кровью, а вампирской? Если нет, то я расскажу вам о них...
Двадцатилетняя девушка, с виду, в общем-то, ничем не отличается от своих сверстников: живёт с родителями, учится в университете, общается с друзьями. Но как у любого другого человека есть свои секреты, о которых не знает никто, кроме её самых близких друзей

Добавлено (27 Июнь 11, 00:06)
---------------------------------------------
Автор:Барышева Мария Александровна
Название:И любовь их и ненависть их
Ссылка:http://samlib.ru/b/baryshewa_m_a/
Аннотация:- Вот блин! - сказала Марина очень нежно и хлопнула ладонью по диванной обивке. - Ведь сказали, что больше не будут выключать! Вот же ж...
- Легче с выражениями, филолог! Здесь дамы! - заметила Ира и чихнула. Она всегда чихала, когда злилась. - Что делать будем?


Твой поезд ушёл,целуй рельсы
•●Lonely●•
 
valexaДата: Суббота, 02 Июля 11, 17:07 | Сообщение # 131
Untamed
Группа: Посвященный
Сообщений: 110
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Offline
Романтические и милые сказки о принцах и золушках в современном мире)))
Чайка София

Добавлено (02 Июль 11, 17:07)
---------------------------------------------
Вэриш Лисандра - Дракон без крыльев
Фэнтези.
Аннотации нет.
История о двух сестрах близнецах, одну из которых убивают и умирая на руках второй сестры, при заклинании выходит одна девушка с двумя сущностями внутри.
Не сказала бы, что чтиво увлекательное, не было не охов не ахов, такое слишком простое произведение с немного не понятными моментами, когда то одна, то вторая сущность просыпаются в теле, но так на один вечер прочесть роман подошел...

 
Liza_17-19Дата: Суббота, 06 Августа 11, 17:45 | Сообщение # 132
Hunted
Группа: Посвященный
Сообщений: 80
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Offline
Авторы:Этери Ольга,Этери Анна
Название:Вхождение в Свет: Лунная роса.
Ссылка:http://samlib.ru/w/wirsawija_i_w/
Аннотация:Именинница в длинном чёрном облегающем платье небрежно держала бокал с рубиновой влагой, приветствуя на входе гостей и принимая подарки и поздравления.

Добавлено (09 Июль 11, 10:19)
---------------------------------------------
Авторы:Корсак Ян, Ночных Тимофей
Название:"Ночные тени"Вторник 1 Августа
Ссылка:http://samlib.ru/k/korsak_j_d/
Аннотация:Англия, начало 20 века. Тихий, погружённый в предосеннюю грёзу, городок Гатри, в котором живёт ночной из древнего рода Навь, где под мостовыми старого города бродит в закрытых владениях сумасшедшая хозяйка Холма, а на дне озера Поющих Камней скрывается дух речки, помнящий Исход - время, когда ушли из мира Старшие Рода, оставив земли двуликим и людям. Но сонное спокойствие августовских ночей разбивается странными убийствами и исчезновениями. Прибывающий в город по своим делам эмиссар туатха Де Данаан, попадает в круговорот событий, которые могут помешать его планам. И столь причудливо свиваются паутинки и нити судеб, что потомок давным-давно ушедших из этих мест сидхе и ночной, прибывший когда-то с Каменного Пояса, что зовут теперь Уральскими горами, объединяют силы, чтобы найти загадочного убийцу. Крутиться Колесо Жизни, совершая один оборот за другим…. И будет ещё множество дней и ночей не похожих на эти.

Добавлено (12 Июль 11, 16:41)
---------------------------------------------
Автор:Askard
Название:Тонкая грань
Ссылка:http://samlib.ru/a/askard/
Аннотация:порою человек не замечает, что за безобидными и банальными событиями кроется нечто большее, и когда в жизни наступает "жёсткий" цейтнот остается только надеяться на передышку.

Добавлено (16 Июль 11, 19:13)
---------------------------------------------
Автор:Коростышевская Татьяна Георгиевна
Название:Уикенд в багровых тонах или психотренинг для вампира
Ссылка:http://samlib.ru/k/korostyshewskaja_t_g/
Аннотация:Эта конкретная пятница была совсем неправильной. В воздухе носилось предвкушение праздника, но этот праздник, к сожалению, меня не касался.

Добавлено (22 Июль 11, 11:24)
---------------------------------------------
Автор:Клеандрова Ирина Александровна
Название:Закатные витражи
Ссылка:http://samlib.ru/k/kleandrowa_i_a/
Аннотация:Комната залита пламенем. Жадные огненные языки лижут портьеры, растекаются по полу ворсистым ковром, юркими змейками бегут по застывшим в ужасе стенам. В распахнутом настежь окне полыхает охваченное пожаром небо. На фоне окна - четкий мужской силуэт, будто вырезанный из залитого чернилами пергамента.
Он абсолютно неподвижен, хотя пламя подобралось уже совсем близко. Еще немного - и оно гибкой лозой обовьет ноги в высоких сапогах, птицей взлетит по напряженной спине, нежно пригладит растрепанные волосы, а потом влюблено прижмется всем телом, сжигая его в страстных объятиях.
Он больной? Сумасшедший?
Смерть в огне может быть прекрасной только на картине, в этом меня убедили три последних пожара в лаборатории. Ни одно живое существо - кем бы оно ни было и что бы ни натворило - не заслуживает такой ужасной участи.
Рвусь к нему, но тело мне не повинуется. Между нами - прозрачная, неощутимая на ощупь стена, в которой безнадежно вязнут все мои движения. Я могу только бессильно смотреть, как пламя пожирает высокую фигуру, и она словно истаивает в дрожащем мареве.
'Обернись!' - шепчу я одними губами.
Мне почему-то важно увидеть его лицо.
Но он не оборачивается, а мгновение спустя все тонет в кипящем огненном море.

Добавлено (06 Август 11, 17:45)
---------------------------------------------
Автор:Алиев Эдуард
Название:Отступник, демон
Ссылка:http://samlib.ru/a/aliew_e_m/


Твой поезд ушёл,целуй рельсы
•●Lonely●•
 
LrudesДата: Воскресенье, 07 Августа 11, 18:35 | Сообщение # 133
Marked
Группа: Посвященный
Сообщений: 67
Награды: 15
Репутация: 67
Статус: Offline
Потрясающее легкое чтиво для расслабления мозгов! У автора великолепное чувство юмора и очень приятный слог, на раз поднимает настроение. Ржала как конь на протяжении всей книги lol

Ляля Брынза - "Пари"
Аннотация:
Лариса с коллегами заключили пари, что через полтора месяца этот красавчик, их шеф, сделает ей предложение. Интересно, на что надеется эта серая мышка, когда он не обратил внимания ни на одну красавицу из их офиса?...


Виват грешникам.
 
СаннаДата: Суббота, 13 Августа 11, 15:50 | Сообщение # 134
Hunted
Группа: Посвященный
Сообщений: 85
Награды: 6
Репутация: 90
Статус: Offline
Автор : Juliya
Название: Лара
ссылка: http://samlib.ru/k/kozyrewa_j_w/lara.shtml
Аннотация: фэнтезийный любовный роман. Ничем не примечательная студентка втягивается в борьбу между разными кланами вампиров, причем оказывается, что она полукровка, а ее кровь - источник силы для вампиров. Охота начинается! ДОПИСАН.
 
valexaДата: Пятница, 19 Августа 11, 21:49 | Сообщение # 135
Untamed
Группа: Посвященный
Сообщений: 110
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Offline
Тюрина Екатерина
Два хвостатых террориста
Ей семнадцать лет, она внучка Правителя Светлых эльфов, но ей и даром не нужно свое положение, где любви нет и в помине. Однако, в одночасье все переворачивается… Она оказалось не той кем считала себя, и одновременно последней надеждой почти всемогущего народа на выживание… И попав в закручивающийся узел непонятных интриг, ей уже не выбраться самой из этой западни… ВНИМАНИЕ: сие есть не что иное, как проба пера!!!
Жанр: Приключения, Фэнтези, Любовный роман
Дилогия, закончена.
 
LrudesДата: Пятница, 26 Августа 11, 16:16 | Сообщение # 136
Marked
Группа: Посвященный
Сообщений: 67
Награды: 15
Репутация: 67
Статус: Offline
Джейн Анна
Музыкальный приворот
Аннотация:
Можно ли приворожить молодого человека? Можно ли сделать так, чтобы он полюбил тебя, выпив любовного зелья? А можно ли это вообще делать, и будет ли такая любовь настоящей? И что, если этот парень - рок-звезда и кумир миллионов?
Это первая часть из трех smile Вторая часть написана, а третья ожидается в скором времени.

Мой идеальный смерч
Аннотация:
Любимый парень, которого она тайно обожала в течение всех трех лет учебы в университете, нашел себе подружку - совершенно нежданно-негаданно! И что теперь делать несчастной девушке? Плакать и страдать? Наблюдать за чужим счастьем и убиваться? Или объединить усилия со вторым безнадежно влюбленным, сохнущим по ее сопернице? Пожалуй, она выберет третье, и всячески будет мешать сладкой и не о чем не подозревающей парочке в борьбе за свое личное счастье. К тому же ее напарник - парень непростой: умный, красивый, популярный и до ужаса напоминающий ветер. Настоящий смерч.
Первая часть закончена, а вторая вот-вот уже будет дописана.


Виват грешникам.
 
ИндильДата: Пятница, 26 Августа 11, 20:15 | Сообщение # 137
Eternal darkness — our fate
Группа: Пользователь
Сообщений: 11017
Награды: 443
Репутация: 686
Статус: Offline
Quote (Lrudes)
Музыкальный приворот

Читала:) Мне понравилось. По-настоящему здорово написано! Характеры героев изумительны, читаешь и воображение прямо рисует их. Ты как будто живешь в созданном автором мире. В общем здорово =)
 
LrudesДата: Понедельник, 05 Сентября 11, 23:47 | Сообщение # 138
Marked
Группа: Посвященный
Сообщений: 67
Награды: 15
Репутация: 67
Статус: Offline
Юлия Шолох - Прятки
Аннотация:
Можно сколько угодно заниматься самосовершенствованием, закалять волю и воспитывать характер. Можно заставить себя бегать по утрам, выучить язык или не есть сладкого. Даже в течении долгой жизни сохранить веру в настоящие ценности. Но... всегда останутся вещи, которые невозможно изменить, как ни пытайся. Закончено.


Виват грешникам.
 
KurnosayaДата: Вторник, 13 Сентября 11, 23:00 | Сообщение # 139
Untamed
Группа: Посвященный
Сообщений: 130
Награды: 10
Репутация: 68
Статус: Offline
Авторы на СИ молодчинки. Настоящие талантища )) Надеюсь что они нас будут и дальше радовать такими замечательными произведениями smile
Из того что читала и не могла оторваться -
Ринка Кейт "Оскал Нейлы"
Аннотация :"- Слезь с меня, - твердо сказала она, открывая рот и ощущая вкус его крови. Будто сорвавшийся с цепи, помимо ее воли, язык нервно облизнул губы, пытаясь почувствовать всю полноту этого вкуса, и вызывая на лице мужчины победную улыбку:
- Нравится?
- Я не люблю повторять дважды.
- Если я отойду, ты выстрелишь, верно?
- Возможно.
- Так разве, я похож на дурака? - спросил он, наклоняясь к ней.
И пока рука Лии держала оружие у его виска, он коснулся губами ее рта, облизывая с них остатки крови и пробуждая резкий толчок жара..."
Ринка Кейт "Сумашедчая любовь (или от любви до ненависти и обратно...)"
Аннотация :ршено. Находится в состоянии редактирования
У нее было все, чего она хотела - работа, любимый муж, друзья, увлечение для души. Что еще нужно для счастья? - так думала Кира, пока в ее жизни снова не появился безответственный бунтарь, который решил ей все испортить. У него тоже было все, чего он только хотел - свобода, друзья, любые девочки, мотоциклы и бесконечная дорога под колесами - так думал Максим, пока не осознал: без нее у него нет ничего.
Ринка Кейт "Горький шоколад"
Аннотация :Насколько сильной и долгой способна быть первая любовь? А если это раз и навсегда? И что делать, если чувства безответны? Бросив вызов любимому мужчине, который никогда не отвечал ей взаимностью, она даже не предполагала, чем это может для них обернуться.
Кувайкова Анна "Друзей не выбирают"
Аннотация :Хех, думала ли я, семнадцатилетняя магичка, отправляясь учиться в Академию магии, что судьба сведет меня с двумя темноэльфийскими принцами, немного подозрительным Высшим эльфом и с кучей других "неправильных" личностей? Даже и не мечтала! А тут еще оказывается, что у меня с магией не все в порядке, надменная фрейлина местной принцессы меня люто ненавидит, да и местный красавчик восьмой раз за месяц собираеться меня похитить. И это еще мелочи жизни! Впереди меня ожидает практика в городе полукровок, соревнования по некромантии и поездка в тот город, куда я клялась даже кончика носа не высовывать! Поневоле возникает вопрос: где же я так согрешила?
Кувайкова Анна "Осколки прошлого"
Аннотация: Хех, что делать, когда охото бешеным волкодлаком на пару с пьяным упырем выть от тоски и повеситься на ближайшей осине? Правильно, не сидеть на месте, а, сграбастав к себе в ученики смышленого эльфика, прошвырнуться по злачным местам, ненадолго осесть в гостях у доброго дядюшки, а потом отправиться в путь-дорогу пытаясь отвязаться от навязчивых приставаний демона, от взгляда которого хочется закопаться глубоко в песок, собственноручно набросать холмик земли, поставить деревянный крест и тихо всплакнуть на прощание. Ага, вот так мне это и дали сделать! Этот упырев демон, будь он не ладен, твердо решил собрать в одно целое все осколки моего прошлого, даже не смотря на то, что эти осколки режут больнее, чем мой же собственный кинжал и острый язычок моего ученичка. Вопрос о том, где же я так согрешила, набирает обороты. Хех, кто бы еще на него ответил....
Васина Екатерина серия "Любовь и спорт"
Снежная Рика "Это моя жизнь"
Аннотация : Жила-была на свете маленькая девочка, которая любила петь и танцевать. Шли годы, девочка выросла и решила она свое умение танцевать применить в жизни и начала работать в ночном клубе. И была у девочки подруга-ведьма, и ходили они с ней в лес кормить белочек, потому как с детства говорили девочкам: любите природу, мать вашу smile Ну, и много всего доброго в их светлые головы вложили еще... А потом появился он - принц из сказки. И все бы ничего, но у нашей героини голова хоть и была светлой, но язык был острым, а характер - непростым, поэтому бегает за ней принц и пытается доказать, что он не Шрек, а очень даже белый и пушистый.
Чепенко Евгения "Злодей не моего романа"
Аннотация : Попала Лена, так попала... В книгу попала. И встретила Лена главного героя, только влюбилась почему-то в главного злодея. Много любви, немного... Хотя, чего уж греха таить! Много эротики, немного юмора, совсем чуть-чуть стеба и никаких метаний, стенаний и расстройств.
"Взгляни на меня"
Аннотация : Получить в подарок старинную кровать, найти в ней кольцо, полюбить бесплотную душу прекрасного хранителя. Каково это? Редактировано, закончено Примечание: Главная героиня - семнадцатилетняя девушка, не обладает никакими суперкрутыми дарами магии, не жертвует собой, не закрывает своей смертной грудью ничьи бессмертные. Главный герой не склонен стенать на судьбу или сыпать пафосные речи, он, вообще, не больно разговорчив.
"Хозяин серых мотыльков" (в процесе)
Аннотация : Дарья - преподаватель в университете, у нее две головные боли: ленивые студенты и бойкая двоюродная сестренка, помешанная на магии, оккультизме и иже с тем связанным. Вот на ее-то день рождения скептически настроенная Дашенька и приобретает в книжном магазине талмуд под названием "Мир магии и ведовства". Ну а после... после - надо же было такому случится! - Даша спасает из-под колес милого песика немного эксцентричной пожилой особы, и мир, который она знала исчезает.


Ущепни меня - и ты покойник !!!
 
valexaДата: Среда, 12 Октября 11, 21:14 | Сообщение # 140
Untamed
Группа: Посвященный
Сообщений: 110
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Offline
Волгина Александра - Во власти вампира
Аннотация: Алекс даже подумать не могла, что ее жизнь будет связана с вампиром! Ведь, она ненавидит их всем сердцем! Но что делать, когда ты пленница могущественного бездушного, а он вместо ожидаемого презрения испытывает к тебе совсем другое чувство, неистовое и страстное, не оставляя выбора. Есть ли возможность победить? И есть ли смысл бороться?
В процессе...
Здесь такие жестокие вампиры, надеюсь они такими останутся до конца романа cool
 
Форум » Творческий форум » Собственные произведения » Авторы на СИ
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
интернет-магазин книг
Copyright darkromance.ucoz.ru © 2024 | Design by Resistance_to_Ignorance, kuzka
Все материалы представлены лишь для ознакомительного просмотра. Скачав какой-либо материал с сайта вы обязуетесь удалить его после ознакомления