[ Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Elfik, sweet_hell, pyca  
Форум » Творческий форум » Собственные произведения » Авторы на СИ
Авторы на СИ
Liza_17-19Дата: Среда, 30 Марта 11, 08:20 | Сообщение # 81
Hunted
Группа: Посвященный
Сообщений: 80
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Offline
Автор:Georgina Wilson
Название:Утешитель
Ссылка:http://zhurnal.lib.ru/editors/g/georgina_w/
Аннотация: Что бы ты сделал, если бы тебе позвонил человек, который решил умереть? Что бы ты сделал, если бы ты был последним, кто слышал голос этого человека, говорил с ним? Попробовал бы помочь ему? Задумался бы о том, почему именно ты? Смог бы ты дальше жить как ни в чём ни бывало после его звонка? Винил бы ты себя в его смерти?
Именно в такой ситуации оказался Джуд Миллер. И он бы задал себе все эти вопросы, если бы у него не было на них ответов…


Твой поезд ушёл,целуй рельсы
•●Lonely●•
 
Liza_17-19Дата: Четверг, 31 Марта 11, 18:23 | Сообщение # 82
Hunted
Группа: Посвященный
Сообщений: 80
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Offline
Автор:Брониславова Паша
Название:Привкус любви.
Ссылка:http://zhurnal.lib.ru/k/kustarewa_p/
Аннотация: Лили танцевала, танцевала до-упаду, не останавливаясь передохнуть, почти задыхаясь и падая от усталости. Ноги были содраны в кровь, но она продолжала улыбаться. Это ее работа, ее призвание, ее душа...


Твой поезд ушёл,целуй рельсы
•●Lonely●•


Сообщение отредактировал Liza_17-19 - Четверг, 31 Марта 11, 18:24
 
Liza_17-19Дата: Воскресенье, 03 Апреля 11, 16:27 | Сообщение # 83
Hunted
Группа: Посвященный
Сообщений: 80
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Offline
Автор:Анастасия
Название:Наследники ночи.Без выбора
Ссылка:http://zhurnal.lib.ru/s/strelxcowa_a/
Аннотация:Испокон веков раса вампиров и раса людей жили в мире. Вампиры не убивали людей, а некоторые даже защищали их. Вскоре люди стали считать вампиров сказкой, вымыслом, фантастикой.
Но настают тёмные времена. Смерть королевы вампиров влечёт за собой необратимые последствия. Вампиры начинают охотиться на людей, и только истинная наследница сможет вернуть порядок и установить мир на земле.
А что если наследницей является шестнадцатилетняя девушка, не отличающаяся сверхъестественными способностями? Согласиться ли она, стать королевой? Сможет ли исполнить основное условие договора - связать свою жизнь с вампиром, которого уже успела возненавидеть? И сможет ли эта ненависть, перерасти в другое чувство - может любовь?
Всё началось в маленьком, ни чем, ни примечательном городке, где 16 лет жила девушка Ариана, ещё даже и не догадывающаяся о том, что она принцесса.


Твой поезд ушёл,целуй рельсы
•●Lonely●•
 
Liza_17-19Дата: Понедельник, 04 Апреля 11, 17:59 | Сообщение # 84
Hunted
Группа: Посвященный
Сообщений: 80
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Offline
Автор:Рыжий Туман
Название:Аромат полыни
Ссылка:http://samlib.ru/b/bdajciewa_d_j/


Твой поезд ушёл,целуй рельсы
•●Lonely●•
 
Liza_17-19Дата: Среда, 06 Апреля 11, 18:57 | Сообщение # 85
Hunted
Группа: Посвященный
Сообщений: 80
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Offline
Автор:Герасимова Галина Васильевна
Название:Колыбельная для бога
Ссылка:http://samlib.ru/g/gerasimowa_g_w/
Аннотация:Начало новой истории, где смешаются воедино магия, механика и алхимия.


Твой поезд ушёл,целуй рельсы
•●Lonely●•
 
Liza_17-19Дата: Четверг, 07 Апреля 11, 20:48 | Сообщение # 86
Hunted
Группа: Посвященный
Сообщений: 80
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Offline
Автор:Якивчик Александра Вячеславовна
Название:Не будите в кошке зверя. Вестники бури
Ссылка:http://samlib.ru/j/jakiwchik_a_w/
Аннотация:ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: текст не вычитан (кроме первой части, но и там могут быть ляпы), ошибок и опечаток - море.
Жизнь правой руки Третей Хранительницы мира далеко не сахар, как думают почти все мои враги. Это адский труд и множество проблем на мой многострадальный хвост. А учитывая тот маленький факт, что я ещё и хранительница рода императоров, которым на месте не сидится, то мне можно только посочувствовать. И уж никак не завидовать. Вот и теперь: подопечный пропал, его отец ушел в загул, охотники-отступники объявили охоту на наследного принца Алькании... И это ещё цветочки! Ягодки начнутся, когда снова активизируется помешанная на завоевании моего мира демонесса, которая по совместительности ещё и... Книга не закончена.


Твой поезд ушёл,целуй рельсы
•●Lonely●•
 
Liza_17-19Дата: Пятница, 08 Апреля 11, 20:52 | Сообщение # 87
Hunted
Группа: Посвященный
Сообщений: 80
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Offline
Автор:Тихтнер Шерон
Название:Великие.
Ссылка:http://zhurnal.lib.ru/editors/t/tihtner_s/
Аннотация:Виргиния Миррен – смертельно больная девушка 18 лет, трагические события в судьбе которой, даруют ей сверхъестественные способности и заставляют бояться и сторониться парней. Она решает начать жизнь заново, в другом месте, без своих способностей, обычным человеком. Но удастся ли ей это?
После переезда из Германии в Норвегию, в новой школе она встречает парня, который больше никогда не выйдет из ее мыслей и фантазий. Пока она еще не поняла, что с ней случилось и чем вызван с ее стороны такой интерес к нему. Но вскоре все поймет и ужаснется. Ее избранник даже не человек. Что же ей делать?


Твой поезд ушёл,целуй рельсы
•●Lonely●•
 
АнниДата: Пятница, 08 Апреля 11, 22:05 | Сообщение # 88
Desired
Группа: Пользователь
Сообщений: 14
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Автор: Анна Рыжая
Название: Вампиров не бывает Дневник реалистки.
Ссылка на Самиздат Ссылка на Прозу.ру
Аннотация: Надо ехать домой. И точка. Марк - опасный тип. Вообще все эти вампиры - подозрительные криминальные личности. Марк - убийца и людоед. Вампир он или телепузик - это неважно. Факт есть факт. Кому, как не журналисту, понимать, что значат факты? Он пробовал человеческую кровь, и однажды может сорваться. И тогда, сама понимаешь... Но ведь Марк не давал мне повода бояться за свою жизнь, наоборот, последние дни, я чувствовала себя с ним очень хорошо. Он понимает меня, заботится обо мне. Ни один мужчина не вызывал у меня таких ощущений, будто я нахожусь в самом безопасном месте на планете. Но Марк ведь ненавидит людей. Сегодня я нравлюсь ему, а завтра нет, и тогда все. Прощай любовь, тапочки по почте, тумбочка пополам. Да и как тут жить? Ни света, ни газа, ни воды. Как при царе Горохе. А суровой сибирской зимой я буду согреваться, расчищая сугробы до забора и обратно. Шапка-ушанка, валенки, тулуп да 100 грамм для "сугреву" - вот она мечта питерской тусовщицы.
 
valexaДата: Суббота, 09 Апреля 11, 12:27 | Сообщение # 89
Untamed
Группа: Посвященный
Сообщений: 110
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Offline
Чепенко Евгения - Злодей не моего романа
Попала Лена, так попала... В книгу попала. И встретила Лена главного героя, только влюбилась почему-то в главного злодея. Много любви, немного эротики, немного юмора, совсем чуть-чуть стеба и никаких метаний, стенаний и расстройств. Ограничение по возрасту: 14 лет. Примечание: Текст содержит сцены эротического характера(классические). Имеются трупы, убийства (автор постаралась смягчить описание и того, и другого). Отдельные моменты взаимоотношений между главными героями могут показаться нездоровыми. Я предупредила. Банальная вещичка для женской души. Все имена, фамилии и названия вымышлены. Любое совпадение - случайно!
Любовно-фантастический роман.
в процессе
Интересно, увлекательно читается без всякого драматизма)
 
Liza_17-19Дата: Воскресенье, 10 Апреля 11, 07:35 | Сообщение # 90
Hunted
Группа: Посвященный
Сообщений: 80
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Offline
Автор:Романова Леся
Название:Проклиная Бессмертие
Ссылка:http://zhurnal.lib.ru/r/romanowa_l/
Аннотация:Руслан - молодой и красивый дампир. Несмотря на то, что скоро ему будут доступны: титул, власть, большие деньги и БЕССМЕРТИЕ, он хочет прожить обычную человеческую жизнь. Но парень просто марионетка, в руках своего безжалостного отца-вампира. Получится ли у него противостоять ударам судьбы, защитить свою любовь, стать счастливым и вырваться из темного мира, к которому он принадлежит?


Твой поезд ушёл,целуй рельсы
•●Lonely●•
 
Liza_17-19Дата: Вторник, 12 Апреля 11, 06:38 | Сообщение # 91
Hunted
Группа: Посвященный
Сообщений: 80
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Offline
Автор:Николаос
Название:Fever
Ссылка:http://samlib.ru/n/nikolaos/index_1.shtml
Аннотация: Предупреждение: местами эротика

Дай мне проверить прочность
твоих ресниц¸ прозрачность глаз.
Я изучил состав твоих слез
и написал об этом рассказ.
Во всех журналах мира
его издали на всех языках.
Теперь ты плачешь каждый день
И режешь вены на руках.

Найк Б.

Я и не тешил себя надеждой, что все мы проживем долго и счастливо и умрем в один день. Нет, нисколько. Я предчувствовал, что кому-то из нас придется умереть раньше.
Все началось месяц назад, когда произошло первое убийство на перекрестке. Или нет - наверное, все началось десять лет назад, когда Аддисон явил себя миру и нам. Или еще раньше - когда Аддисон вообще появился... Но это было очень, очень давно.


Твой поезд ушёл,целуй рельсы
•●Lonely●•
 
valexaДата: Вторник, 12 Апреля 11, 22:24 | Сообщение # 92
Untamed
Группа: Посвященный
Сообщений: 110
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Offline
Шалена Олена - Небожитель
Аннотация:
Однажды жизнь может пойти наперекосяк, стоит совершить лишь одну ошибку. И вот ты уже почти труп... Но защитник может прийти оттуда, откуда его совсем не ждешь.
 
ИндильДата: Вторник, 12 Апреля 11, 23:48 | Сообщение # 93
Eternal darkness — our fate
Группа: Пользователь
Сообщений: 11017
Награды: 443
Репутация: 686
Статус: Offline
valexa, Liza_17-19, девушки, вы столько всего интересненького кинули smile У меня прямо глаза разбегаются, не знаю, что начать читать smile
Не подскажете, что из всего этого легкое и ненавязчивое У меня времени совсем нет, я только на бегу могу читать... Сосредоточиться не дадут, так что нужно что-нибудь простенькое и со вкусом smile
 
Liza_17-19Дата: Среда, 13 Апреля 11, 16:19 | Сообщение # 94
Hunted
Группа: Посвященный
Сообщений: 80
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Offline
Алексия Скай классно пишет.Прикольно, особенно "Рожденная дампиром".
Kris Haitari-Академия-Новые чудеса света.


Твой поезд ушёл,целуй рельсы
•●Lonely●•
 
valexaДата: Среда, 13 Апреля 11, 18:53 | Сообщение # 95
Untamed
Группа: Посвященный
Сообщений: 110
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Offline
У Чепенко, Злодея можно почитать, произведение не закончено, но каждый день обновляется. Сам роман без всякого драматизма, легко и быстро читается. Еще можно чисто любовные романы, но очень легкие и веселые:
Васина Екатерина - Это моя территория
Когда жизнь вокруг бьет ключом, надо постараться, чтобы не попало по голове. Если перебежала дорогу очень известной в определенной кругах личности, постарайся перебежать обратно. Иначе начнется война...за территорию и за свое сердце, которое может разорваться на две части. Но захочет ли трейсер взять себе только половину сердца любительницы горных спусков на байке? Или ему нужна она целиком, со всеми органами и чувствами? А ведь еще есть кто-то, строящий ей козни.
Снежное пламя
Аннотация:
Снег и мороз, крутые склоны и адреналин в крови. Все это в свое время покорило Василису. Но это не всегда развлечение. Порой то, что так любишь, может обернуться против тебя.И хорошо если в этот момент рядом окажется тот, кто сможет спасти и вытащить. Это не совсем продолжение Территории, но старые герои несколько раз мелькнут.

Привидение без замка - Бальсина Екатерина
Аннотация: Что Вы сделаете, обнаружив в своей квартире привидение? Завизжите и упадете в обморок, умчитесь прочь или... подружитесь с ним. Веселая и практичная девушка Ирина нашла общий язык с необычным жильцом и не прогадала. С этого момента в ее жизни начинаются сплошные приключения.
Легкое чтиво, такое себе пол Индиана Джонса в местном подвале

 
ИндильДата: Среда, 13 Апреля 11, 22:16 | Сообщение # 96
Eternal darkness — our fate
Группа: Пользователь
Сообщений: 11017
Награды: 443
Репутация: 686
Статус: Offline
Quote (valexa)
У Чепенко, Злодея можно почитать, произведение не закончено, но каждый день обновляется.

Спасибо, почитаем =)
Quote (Liza_17-19)
Прикольно, особенно "Рожденная дампиром"

Я когда-то начинала читать и у меня не пошло( Не знаю почему sad
 
Liza_17-19Дата: Суббота, 16 Апреля 11, 09:00 | Сообщение # 97
Hunted
Группа: Посвященный
Сообщений: 80
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Offline
Автор:Карлов Денис Алексеевич
Название:Душа Демона
Ссылка:http://samlib.ru/k/karlow_d_a/
Аннотация: История о возникновении из адского пепла существа, которое объявит войну как Тьме, так и Свету.


Твой поезд ушёл,целуй рельсы
•●Lonely●•
 
Liza_17-19Дата: Среда, 20 Апреля 11, 06:53 | Сообщение # 98
Hunted
Группа: Посвященный
Сообщений: 80
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Offline
Автор:Алексеева Анастасия Андреевна
Название:Ты не прочтешь...
Ссылка:http://samlib.ru/a/alekseewa_anastasija_andreewna/
Аннотация: Признания в любви, бесконечная ложь, сплетни, насмешки - в письмах и дневниках можно найти все. Жаль, что так часто их не читают - или читают не те существa
Не окончено


Твой поезд ушёл,целуй рельсы
•●Lonely●•
 
Liza_17-19Дата: Вторник, 26 Апреля 11, 08:48 | Сообщение # 99
Hunted
Группа: Посвященный
Сообщений: 80
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Offline
Автор:Крылова Марина Андреевна
Название:НЕВЕДОМАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Ссылка:http://samlib.ru/k/krylowa_marina_andreewna/
Аннотация:Какова она, окружающая нас действительность? И насколько она реально отличается от нашего субъективного восприятия?
Алиса - вполне обычная девушка. Она любит жизнь, а та ей отвечает взаимностью. До поры - до времени.
Одно жуткое событие - и всё радикально меняется. Яркий, жизнерадостный человек становится напряжённым комком страха и боли. Преследующие её во сне и наяву кошмары, и внезапные приступы леденящего душу ужаса - всего лишь следствия перенесенной травмы, или за ними кроется нечто большее? И как преодолеть то, о чём и понятия не имеешь? Как во всём этом выжить и не лишиться рассудка?
Своими силами тут явно не обойтись. Но как научиться снова доверять людям, и чем это может обернуться? - найти ответ на этот вопрос можно только одним способом - рискнуть и отдаться на милость случая.


Твой поезд ушёл,целуй рельсы
•●Lonely●•
 
Liza_17-19Дата: Среда, 27 Апреля 11, 18:13 | Сообщение # 100
Hunted
Группа: Посвященный
Сообщений: 80
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Offline
Автор:Смирнова Светлана Валерьевна
Название:Любовь во мраке
Ссылка:http://samlib.ru/s/smirnowa_s_w/
Аннотация:Шестнадцатилетняя Кейт Олсен переезжает с матерью и сестрой в Лондон. Новая школа, новые друзья. Но вскоре начинают происходить странные вещи, а одно знакомство навсегда изменит жизнь Кейт...


Твой поезд ушёл,целуй рельсы
•●Lonely●•
 
Форум » Творческий форум » Собственные произведения » Авторы на СИ
Поиск:

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
интернет-магазин книг
Copyright darkromance.ucoz.ru © 2024 | Design by Resistance_to_Ignorance, kuzka
Все материалы представлены лишь для ознакомительного просмотра. Скачав какой-либо материал с сайта вы обязуетесь удалить его после ознакомления