[ Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Elfik, sweet_hell, pyca  
Форум » Творческий форум » Собственные произведения » Авторы на СИ
Авторы на СИ
Liza_17-19Дата: Суббота, 12 Марта 11, 19:42 | Сообщение # 41
Hunted
Группа: Посвященный
Сообщений: 80
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Offline
Автор: Люси Ли
Название: Другие 1: Ключ от всех дверей
Ссылка: http://samlib.ru/o/osokina_l_w/
Аннотация:Андреевский - провинциальный городок на Южном Урале. По воле случая обычная, как кажется на первый взгляд, девушка со своей семьей переезжает жить именно в этот город. Там она приобретает новых друзей, а так же и любовь.
Спустя год беззаботной жизни к ней в руки при довольно странных обстоятельствах попадает ключ. Главная загадка ключа - то, что этот ключ от всех дверей, независимо от того, материальные это двери, либо нет. Именно он и открывает новой хозяйке ключа дверь в мир магии. В мир Других.
Не окончено


Твой поезд ушёл,целуй рельсы
•●Lonely●•
 
Liza_17-19Дата: Суббота, 12 Марта 11, 20:29 | Сообщение # 42
Hunted
Группа: Посвященный
Сообщений: 80
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Offline
Автор:София Вебер
Название: Некромантка
Ссылка: http://zhurnal.lib.ru/w/weber_s_e/
Аннотация:Мелиса – девочка гот. Она любит полную луну, кладбище и смерть. Приходит каждую ночь на разные могилы и чувствует себя, как дома. Она не хочет знать, что такое школа, поэтому просто прогуливает.
Ее тянет к смерти. Но знала ли она, что это ее судьба. Судьба быть связанной со смертью. Ведь она и есть смерть…
Окончено


Твой поезд ушёл,целуй рельсы
•●Lonely●•
 
Liza_17-19Дата: Суббота, 12 Марта 11, 20:44 | Сообщение # 43
Hunted
Группа: Посвященный
Сообщений: 80
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Offline
Автор:Мила Костенко
Название: Превращение-Книга 1
Ссылка: http://zhurnal.lib.ru/editors/k/kostenko_mila_aleksandrona/
Аннотация:Такие ли вампиры, как мы думаем о них? Монстры, которым свойственно только убивать? А что если они живут среди нас? У них могут быть свои надежды, цели и амбиции. Может за соседним столиком в кафе сидит и спокойно попивает кофе ночной кровопийца. Это история обычной девушки двадцать первого века. В ее жизнь неожиданно и необратимо врывается совсем другой мир - мир вампиров.
Окончено


Твой поезд ушёл,целуй рельсы
•●Lonely●•
 
valexaДата: Суббота, 12 Марта 11, 22:32 | Сообщение # 44
Untamed
Группа: Посвященный
Сообщений: 110
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Offline
Никольская Ева - "Ли-Ди-Я" или "Просто добавь воды!"
Аннотация:Внимание!
В тексте присутствуют подробные описания сексуальных сцен, отношения 2+1, также в наличии сцены принуждения и несколько трупов до кучи-((
А еще подробно расписаны мысли одной молодой особы (это самое ужасное, ага-)).
Те, кто не приемлет все это, пожалуйста, не читайте... нет, не так... даже не открывайте этот рассказ!!!
А если открыли, то не жалуйтесь. Тошнит вас... бывает. Но, пожалуйста, не в моем разделе.))

Закончено
Также на страничке автора есть альтернативная история с плохим концом для главной героини...
 
Liza_17-19Дата: Воскресенье, 13 Марта 11, 22:26 | Сообщение # 45
Hunted
Группа: Посвященный
Сообщений: 80
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Offline
Автор:Chima Tokaari
Название: Хороший вампир-мертвый вампир
Ссылка: http://zhurnal.lib.ru/k/krjukowa_a_p/
Аннотация:Мелани Старк молодая девушка с необычными способностями по вине случая оказывается, втянута в мир сверхъестественных существ, порой бывающих очень жестокими. Для достижения цели они не остановятся ни перед чем. В городе начинают одна за другой пропадать девушки. Кто это делает? И зачем это ему нужно? Именно это и предстоит узнать Мелани и ее друзьям эльфу и колдунье. Это мой первый писательский опыт, прошу простить за какие либо допущенные ошибки.
Не окончено


Твой поезд ушёл,целуй рельсы
•●Lonely●•
 
Liza_17-19Дата: Воскресенье, 13 Марта 11, 22:29 | Сообщение # 46
Hunted
Группа: Посвященный
Сообщений: 80
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Offline
Автор:Милания Лили
Название: Нследство-Сбежавшая невеста
Ссылка: http://zhurnal.lib.ru/editors/m/milanija_l/
Аннотация:Алисия – наследница чистой крови. Сбежав из «ада» с помощью дорогих ей людей, и попав в сказку, она должна быть счастлива. Отец, брат, дядя, новые друзья – это же должно быть здорово. Но, что если прошлое преследует тебя и сделает всё, что бы ты вернулась.
Не окончено


Твой поезд ушёл,целуй рельсы
•●Lonely●•
 
Liza_17-19Дата: Воскресенье, 13 Марта 11, 22:31 | Сообщение # 47
Hunted
Группа: Посвященный
Сообщений: 80
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Offline
Автор:Alina Larchenko
Название: Элита полночно круга
Ссылка: http://zhurnal.lib.ru/l/larchenko_a_a/
Аннотация:Какая есть. Знаю цену себе, людям, словам и чувствам. Наглоталась боли… Научилась счастью…
Что скрывается за дверьми отеля “Элегия”? Самого популярного отеля Нью-Йорка, попасть в который могут только избранные.
Молодая журналистка Лили Айрис, мечтает попасть в этот отель, в надежде написать статью и стать популярной.
И однажды по счастливой случайности, ей это удаётся. Только всегда есть одно “но”…
Тогда она даже не представляла, как сильно изменится её жизнь, когда двери элитного заведения закроются за спиной.
Не окончено


Твой поезд ушёл,целуй рельсы
•●Lonely●•
 
Liza_17-19Дата: Вторник, 15 Марта 11, 08:47 | Сообщение # 48
Hunted
Группа: Посвященный
Сообщений: 80
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Offline
Автор:Rina
Название: Прости меня!
Ссылка: http://zhurnal.lib.ru/a/a_rina/
Аннотация:Сегодня я узнала, что люблю вампира. Ну, надо же! Угораздила меня влюбиться в загадочное существо. Или кто он там? Не знаю, но для меня он есть и всегда будет тем милым парнем, которого я люблю, и буду любить вечно. Будет ли он оборотнем, эльфом, ну если уж на то пошло, вампиром, это не имеет никакого значения. Главное, что он рядом со мной, мы вместе. На остальное просто хочется закрыть глаза. Ведь это не так страшно.
Окончено


Твой поезд ушёл,целуй рельсы
•●Lonely●•
 
Liza_17-19Дата: Вторник, 15 Марта 11, 08:50 | Сообщение # 49
Hunted
Группа: Посвященный
Сообщений: 80
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Offline
Автор:Кира Фэй
Название: Вампиры правят балом
Ссылка: http://zhurnal.lib.ru/f/fej_k/
Аннотация:Алисия живёт в мире, где правят вампиры. Но это не потусторонний или параллельный мир – а наша планета Земля. В детстве она пережила трагедию: её мать убил вампир, который по закону не может быть наказан. Она боится их, она ненавидит их, но слишком часто встречает, и эти встречи не всегда заканчиваются благополучно…
Цепочка событий приводит её к проживанию в месте большого скопления вампиров, где ей предстоит стать практически собственностью одного из представителей этого вида. Справится ли она? Выполнит ли поставленную задачу? Или в дело вмешается любовь, которая придёт нежданно и перевернёт представление девушки о мире навсегда?
Произведение окончено.


Твой поезд ушёл,целуй рельсы
•●Lonely●•
 
Liza_17-19Дата: Среда, 16 Марта 11, 18:41 | Сообщение # 50
Hunted
Группа: Посвященный
Сообщений: 80
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Offline
Автор:Савицкая Евгения
Название: Лиза(Вечная душа)
Ссылка: http://zhurnal.lib.ru/s/sawickaja_e_p/
Аннотация:Лиза - вампир-одиночка, пытается уйти от своей боли и одиночества. Она ищет смысл своей жизни…
Не окончено


Твой поезд ушёл,целуй рельсы
•●Lonely●•
 
Liza_17-19Дата: Среда, 16 Марта 11, 18:44 | Сообщение # 51
Hunted
Группа: Посвященный
Сообщений: 80
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Offline
Автор:Ольга Головченко
Название: Круги на воде
Ссылка: http://zhurnal.lib.ru/g/golowchenko_o_m/
Аннотация:Книга «Круги на воде» - фантастический роман. Любовь двух одиноких сердец, возможна ли она? Разные взгляды, разная жизнь. Он – охотник, она – его жертва. Что может объединить их? Иногда жизнь преподносит сюрпризы… За короткое время враги могут стать друзьями, а друзья предать. И чем все это закончиться может знать только судьба…
Окончено


Твой поезд ушёл,целуй рельсы
•●Lonely●•
 
Liza_17-19Дата: Среда, 16 Марта 11, 18:54 | Сообщение # 52
Hunted
Группа: Посвященный
Сообщений: 80
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Offline
Автор:Софи Лейн
Название: Моя новая жизнь
Ссылка: http://zhurnal.lib.ru/m/marija_sokolowa/
Аннотация:Жить или умереть?А что делать если выбора нет?? Мэри - девушка которой осталось жить всеволишь год! Умерать она так просто не хочет!И в друг, ей предлогают сделку.Ей бессмертие, а в замен она должна дать клятву! Мэри должна решть! Быть вампиром и жить вечно, или быть человеко и скоро умереть?!
Окончено


Твой поезд ушёл,целуй рельсы
•●Lonely●•
 
Liza_17-19Дата: Среда, 16 Марта 11, 19:02 | Сообщение # 53
Hunted
Группа: Посвященный
Сообщений: 80
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Offline
Автор:Рыжая Анна
Название: Вампиров не бывает-Дневник реалистики
Ссылка: http://zhurnal.lib.ru/a/anna_ryzhaja/
Аннотация:Надо ехать домой. И точка. Марк - опасный тип. Вообще все эти вампиры - подозрительные криминальные личности. Марк - убийца и людоед. Вампир он или телепузик - это неважно. Факт есть факт. Кому, как не журналисту, понимать, что значат факты? Он пробовал человеческую кровь, и однажды может сорваться. И тогда, сама понимаешь… Но ведь Марк не давал мне повода бояться за свою жизнь, наоборот, последние дни, я чувствовала себя с ним очень хорошо. Он понимает меня, заботится обо мне. Ни один мужчина не вызывал у меня таких ощущений, будто я нахожусь в самом безопасном месте на планете. Но Марк ведь ненавидит людей. Сегодня я нравлюсь ему, а завтра нет, и тогда все. Прощай любовь, тапочки по почте, тумбочка пополам. Да и как тут жить? Ни света, ни газа, ни воды. Как при царе Горохе. А суровой сибирской зимой я буду согреваться, расчищая сугробы до забора и обратно. Шапка-ушанка, валенки, тулуп да 100 грамм для “сугреву” - вот она мечта питерской тусовщицы.
Окончено


Твой поезд ушёл,целуй рельсы
•●Lonely●•
 
Liza_17-19Дата: Среда, 16 Марта 11, 19:08 | Сообщение # 54
Hunted
Группа: Посвященный
Сообщений: 80
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Offline
Автор:Ленти Елена
Название: Преемнца дьявола
Ссылка:http://samlib.ru/l/lenti_e_i/
Аннотация:В последнее время стали писаться вампирские романы, где идёт противостояние вампира с человеком за любовь девушки. Так вот: это скучно! Человек не способен тягаться с обскакивающим по всем пунктам, (кроме жажды, конечно), его вампира, следовательно, скучно читать эту прозу уже вначале второй или третьей главы. Финал известен!
А что, если у вампира появится достойный противник?! Нет, не оборотень, а нечто совсем иное и … неординарное!!! Способное пленить чувства девы и одновременно не оттолкнуть своей настоящей сущностью? Вампирчику придётся не сладко…
Мой рассказ повествует именно о таких запутанных отношениях. И только попробуйте меня оскорбить, подумав, что фишка прозы заключается только в этом! (Обижуся и плакать буду…)
Не окончено


Твой поезд ушёл,целуй рельсы
•●Lonely●•
 
valexaДата: Среда, 16 Марта 11, 22:06 | Сообщение # 55
Untamed
Группа: Посвященный
Сообщений: 110
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Offline
Васина Екатерина - Берегиня. Игра на возвращение
Аннотация: Что вы будете делать, обнаружив возле мусоропровода обалденного красавца, которого едва не загрызло нечто странное? Ага, а вот Влада решила его спасти. А в награду получила манию преследования, бешеную неделю и такую любовь, о какой слышала только в сказках. Тут еще выяснилось, что она не кто-нибудь, а берегиня Земли. А в ее подруге заинтересован кто-то крайне могущественный. Ну и в довесок на Земле пробудилась какая-то пакость, мечтающая ни много ни мало уничтожить мир. Так вы все еще хотите спасать незнакомцев?
Дилогия. Закончено.
 
valexaДата: Среда, 16 Марта 11, 22:10 | Сообщение # 56
Untamed
Группа: Посвященный
Сообщений: 110
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Offline
Кувайкова Анна - Друзей не выбирают
Аннотация:
Хех, думала ли я, семнадцатилетняя магичка, отправляясь учиться в Академию магии, что судьба сведет меня с двумя темноэльфийскими принцами, немного подозрительным Высшим эльфом и с кучей других "неправильных" личностей? Даже и не мечтала! А тут еще оказывается, что у меня с магией не все в порядке, надменная фрейлина местной принцессы меня люто ненавидит, да и местный красавчик восьмой раз за месяц собираеться меня похитить. И это еще мелочи жизни! Впереди меня ожидает практика в городе полукровок, соревнования по некромантии и поездка в тот город, куда я клялась даже кончика носа не высовывать! Поневоле возникает вопрос: где же я так согрешила? КНИГА ЗАКОНЧЕНА, НО НЕ ПРАВЛЕНА, ЭТО ЧЕРНОВИК!!! ТЕКСТ СЫРОЙ, ОН ПОСТЕПЕННО ВЫЧИТЫВАЕТСЯ И ИСПРАВЛЯЕТСЯ!!!Пролог


Сообщение отредактировал valexa - Среда, 16 Марта 11, 22:44
 
Riot_VictoryДата: Среда, 16 Марта 11, 22:40 | Сообщение # 57
Devilish
Группа: Посвященный
Сообщений: 11987
Награды: 486
Репутация: 500
Статус: Offline
valexa и Liza_17-19, Будьте пожалуйста внимательны, а то вы выкладываете одних авторов!


facebook
 
valexaДата: Среда, 16 Марта 11, 22:44 | Сообщение # 58
Untamed
Группа: Посвященный
Сообщений: 110
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Offline
Моя ошибка, исправила...
 
ИндильДата: Четверг, 17 Марта 11, 07:36 | Сообщение # 59
Eternal darkness — our fate
Группа: Пользователь
Сообщений: 11017
Награды: 443
Репутация: 686
Статус: Offline
Девушки, а вы не знаете, Юлка, Юлька, Юлечка "Замуж за Черного Властелина" автор будет писать продолжение?
 
valexaДата: Четверг, 17 Марта 11, 19:31 | Сообщение # 60
Untamed
Группа: Посвященный
Сообщений: 110
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Offline
Автор дописала властелина, он несколько дней повисел на страничке, а потом его удалили и начали по новому писать...
 
Форум » Творческий форум » Собственные произведения » Авторы на СИ
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
интернет-магазин книг
Copyright darkromance.ucoz.ru © 2024 | Design by Resistance_to_Ignorance, kuzka
Все материалы представлены лишь для ознакомительного просмотра. Скачав какой-либо материал с сайта вы обязуетесь удалить его после ознакомления