[ Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Elfik, sweet_hell, pyca  
Форум » Творческий форум » Собственные произведения » Мои Миниатюры
Мои Миниатюры
ViktorijaДата: Воскресенье, 10 Октября 10, 18:37 | Сообщение # 61
Блуждающая во тьме
Группа: Посвященный
Сообщений: 1295
Награды: 43
Репутация: 24
Статус: Offline
ОСОБЕННЫЙ ВЗГЛЯД.
Она ровно и медленно ложила мазок за мазком и из под её руки появлялись удивительные миры, полные загадочных существ: сказочные феи, свирепые великаны, обольстительные вампиры, принцы и принцессы… Всё чего нет в нашем мире.
Она любила рисовать то чего нет для других, то что некоторые люди не замечают, но как не странно это есть… Нужно просто присмотреться к окружающим и миру, и все это откроется в их лицах и многом другом. Нужно просто захотеть увидеть наш мир…
Вот мимо прошел невысокий человек, лучезарно улыбаясь, из него бы получился добрый эльф, а вот из этого красавчика брюнета коварный колдун. А из этого с грациозного красавчика с ледяным взглядом- вампир.
Люди не очень любили её, они её не понимали, для них она была ненормальной… слишком увлеченной, а некоторые даже считали её ведьмой. Но она была просто человеком, человеком воспринимавшей мир по-другому. Она мечтала жить как в сказке и жила в ней. Для неё весь мир был сказкой! И она жила в нем, а не существовала, как другие. Но она не могла существовать там, где они, для них она была всего лишь невидимкой, страной тенью… А ведь эта невидимки обладала удивительным даром – видеть сердца людей и передавать свое виденье бумаге. Она видела их истинные сердца, а не те маски, что они себе придумывали сами.
Её картины пользовались успехом, но редко кто понимал смысл написанного кистью.
Однажды молодой человек, долго рассматривая её картину под названием «Тень», на которой на радужном фоне была изображена черная тень с пронзительными зелеными глазами, осмелился задать ей вопрос:
-Девушка, эта картина, безусловно, превосходит все другие ваши картины. Но можно полюбопытствовать, почему вы изобразили тень с глазами? Это так странно и в тоже время очень оригинально.
Она редко отвечала на вопросы, но в этот раз ответила:
-Почему же она такая же, как все. Просто она олицетворяет незначительного человека, который видят то, что другие не замечают. Для кого-то это всего лишь тень, а для меня это человек, видящий мир.
19.01.2010

Жду коментарей по всему, что в этой теме...


Жизнь чудесна!!!
 
КапитановаДата: Воскресенье, 10 Октября 10, 18:42 | Сообщение # 62
Lu-Lu
Группа: Посвященный
Сообщений: 2307
Награды: 126
Репутация: 68
Статус: Offline
Vikky, мне всё понравилось)))ты молодец)))))*** пиши ещё))*** wink

Капитан.
 
ViktorijaДата: Воскресенье, 10 Октября 10, 18:46 | Сообщение # 63
Блуждающая во тьме
Группа: Посвященный
Сообщений: 1295
Награды: 43
Репутация: 24
Статус: Offline
♥LugaGull♥, спасибо, что прочла)))

Quote (♥LugaGull♥)
)))))*** пиши ещё))***

Ну что-то новое пока не пишется. Я сейчас старый расказ "Любовь и ненависть" переделаваю, да пытаюсь дописать одну книгу про вампов, которую от сюда удолила.


Жизнь чудесна!!!
 
КапитановаДата: Воскресенье, 10 Октября 10, 18:51 | Сообщение # 64
Lu-Lu
Группа: Посвященный
Сообщений: 2307
Награды: 126
Репутация: 68
Статус: Offline
Vikky, ммм) бу ждать) happy

Капитан.
 
ViktorijaДата: Воскресенье, 10 Октября 10, 18:55 | Сообщение # 65
Блуждающая во тьме
Группа: Посвященный
Сообщений: 1295
Награды: 43
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (♥LugaGull♥)
ммм) бу ждать)

ну если ты о книги, то ждать долго придется))))


Жизнь чудесна!!!
 
Форум » Творческий форум » Собственные произведения » Мои Миниатюры
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
интернет-магазин книг
Copyright darkromance.ucoz.ru © 2024 | Design by Resistance_to_Ignorance, kuzka
Все материалы представлены лишь для ознакомительного просмотра. Скачав какой-либо материал с сайта вы обязуетесь удалить его после ознакомления