[ Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Elfik, sweet_hell, pyca  
Форум » Творческий форум » Собственные произведения » НЕИЗБЕЖНОСТЬ ())))
НЕИЗБЕЖНОСТЬ
КапитановаДата: Суббота, 10 Октября 09, 16:22 | Сообщение # 21
Lu-Lu
Группа: Посвященный
Сообщений: 2307
Награды: 126
Репутация: 68
Статус: Offline
Rage, ХОРОШО)))))спасибо,что помогаешь мне)))

Капитан.
 
КапитановаДата: Суббота, 10 Октября 09, 18:00 | Сообщение # 22
Lu-Lu
Группа: Посвященный
Сообщений: 2307
Награды: 126
Репутация: 68
Статус: Offline
Rage, да-да)))с тобой полностью согласна)))) happy happy happy wink wink wink

Капитан.
 
ViktorijaДата: Воскресенье, 11 Октября 09, 09:39 | Сообщение # 23
Блуждающая во тьме
Группа: Посвященный
Сообщений: 1295
Награды: 43
Репутация: 24
Статус: Offline
Настя, мне очень понравилось!!!!! happy happy happy Ты просто умница!!!!! wink wink wink wink wink С нетерпением жду продолжения!!!

Жизнь чудесна!!!
 
КапитановаДата: Понедельник, 12 Октября 09, 13:27 | Сообщение # 24
Lu-Lu
Группа: Посвященный
Сообщений: 2307
Награды: 126
Репутация: 68
Статус: Offline
Vikky, спасибо большо, что прочитала моё творение))))как напечатаю сразу выложу,не волнуйся))))ещё раз спасибки за твоё мнение)))) wink wink wink happy happy happy

Капитан.
 
КапитановаДата: Пятница, 16 Октября 09, 20:39 | Сообщение # 25
Lu-Lu
Группа: Посвященный
Сообщений: 2307
Награды: 126
Репутация: 68
Статус: Offline
Глава 5.
Позитивный день или Новое знакомство. Ещё одно, даже ДВА! !!!

Всю ночь я швырялась из-за того, что не могла заснуть. Если честно, то я боюсь темноты, как будто в ней кто-то живёт. От одной мысли об этом меня сразу бросает в дрожь. Мне казалось, будто оттуда кто-нибудь выйдет и схватит меня своими до жути холодными и через, чур, тонкими пальцами! Ну, вот опять накручиваю себя до смерти! Брр….
Я проснулась рано. Посмотрела на часы. Время 6.00 утра. Вот и хорошо, что рано проснулась, успею нормально собраться в школу. Я думаю, что сегодня спать лягу в 18.00, потому что.… А хотя ладно! Сейчас утро и не надо пока думать о вечере.
Я подошла к окну. Люди потихоньку начинают выходить из своих квартир на работу. Точнее по одному человеку. Что им делать в такую рань там?!
Я открыла дверь своей комнаты. Ммм… как вкусно пахнет! Папа готовил яичницу. Он привык вставать рано и всегда без будильника просыпается, потому что будильник у него в голове. Жаворонок. Я сова, люблю поспать до обеда вместе с мамой. Какой же сегодня день недели? Ах, да! Среда!
- Доброе утро, па,- поздоровалась я.
- Ой! Ты уже встала? Доброе утро! На тебя это не похоже,- па улыбнулся.
- Да, совсем не похоже!- согласилась я.
Я зевнула, прикрыв рот рукой. Стояла я где-то минуту над сковородкой и «ловила» запах ароматной яичницы. О, Боже! Еда! Алелуйа! Наконец-то я поем!
- Дочь, будешь кушать?- что за странный вопрос?
- Угу,- автоматически сказала я, находясь всё ещё в трансе. Как этот запах приманивал! В предвкушение такой вкуснятинки, я неожиданно для себя очнулась. В моём мозгу сработал какой-то механизм….
- Ладно. Пойду, умоюсь. Нам с мамой оставь,- пригрозила я ему и пошла в сторону ванной, нюхая, удаляющийся запах яичницы.
- Хорошо,- услышала я ответ папы.
Я открыла дверь в ванную, нащупала выключатель и подошла к раковине. Посмотрев в зеркало, я увидела другую Настю Лужину, другая, казалось, мне красивее. Хотя…нет, это та же Настя Лужина! Утром уже глюки!
Поев, заправив постель, пошла, собираться в школу. Учебники у меня всегда лежат на столе! Так что взяла все нужные учебники и кинула их в сумку. Открыла дневник…. Вот чёрт! Я даже не знаю, что нам задали! Блин! Если сделал Илья уроки (хотя врят ли) спишу у него. И что я забочусь об этих уроках?! Найдя телефон где-то рядом с кроватью, тоже кинула его в сумку.
Посмотрела на часы, время 7 часов 10 минут. Быстро пролетело время.
Накрасила слегка тушью ресницы, оделась и решила ждать своего выхода.
- Доброе утро, ма,- идя в зал, сказала я.
- Доброе, Настюш,- мама слегка улыбнулась.
Мама и папа у меня классные. Ну, вот начала говорить, как первоклассница. Хоть папа и военный (полковник), но всё равно хороший. Он не строит нас (меня и маму) «по стойке смирно»! Мама работает секретарём в очень даже приличной фирме. Моя мама следит за модой, всегда одевается сногсшибательно. Я даже иногда беру у мамуси её туфли или одежду потаскать. У нас с ней размеры одинаковые. Не ну точно ПЕРВОКЛАССНИЦА!
Я посмотрела на часы время 7 часов 25 минут. Всё мне пора. Па уже давно ушёл на работу, а маме надо сегодня к девяти.
- Ма!- крикнула я из коридора,- Я пошла!
- Удачи!- ма поцеловала меня в лоб.
Спускаясь по лестнице (а живу я, как вы уже знаете, на 2 этаже), я увидела Илью, который стоит у стены, опершись головой.
- Привет, Илька,- у меня сегодня хорошее настроение.
Я восприняла вчерашний разговор в серьёз, но решила, что не нужно зацикливаться на нём, потому что я живу среди простых людей, которые даже не подозревают, что существуют Венолюди и Вампиры.
- Привет, Насть,- Илья сонно улыбнулся.
- Что-то случилось?- заботливо спросила я,- пойдём в школу, а то опоздаем.
Мда… время то сколько!!!??? Вот я ступила!
- Я не выспался,- он слегка зевнул и улыбнулся.
Где он всю ночь тогда был?! Или зачем в такую рань встал?!
- Ага, ты теперь стоя спишь, как конь, только не в конюшне, а на лестничной площадке,- нас пробило на ха-ха.
- Вообще-то я тебя ждал,- признался Илька.
- Спасибо! А то мне было бы скучно идти одной в школу,- закатила я шутливо глаза.
Мы опять рассмеялись.
Всю дорогу мы с Ильёй, то и дело шутили, рассказывали анекдоты. Я поняла, что у меня появился очень хороший друг. Что-то я больно доверчивая…. Стало заметно, что у Ильи поднялось настроение. Я всегда веселила людей, у которых нет настроения, я не шут, просто люблю поднимать настроение людям, так сказать заражала их своим позитивом.
Переобувшись, мы вместе с Илькой пошли в класс. На нас все так смотрели, как будто на нас написана очень интересная книга и не могли оторвать глаз. Илья был популярен в этой школе, и был первым красавчиком. Как плохо, и одновременно хорошо, что я умею читать мысли!


Капитан.
 
КапитановаДата: Пятница, 16 Октября 09, 20:40 | Сообщение # 26
Lu-Lu
Группа: Посвященный
Сообщений: 2307
Награды: 126
Репутация: 68
Статус: Offline
- Хи-хи,- тихо хихикнула я.
- Ты чего?- удивлённо спросил Илья.
- Я? Ничего. Просто хорошее настроение,- пожав плечами, я улыбнулась.
- Ты знаешь, у нас проводятся тренировки,- начал Илья,- Твои способности надо развивать и учиться управлять ими.
- Оу…- подумала я,- а когда?
- Сегодня в два часа дня,- Илья лучезарно улыбнулся.
- Хорошо,- я ответила ему той же улыбкой,- зайди, пожалуйста, за мной, а то я не знаю, где вы тренируетесь!
- Ладно, нет проблем.
Подходя к классу, у меня в голове снова начал подниматься гул разных голосов. Он оседал на моё сознание тяжёлым камнем, и его невозможно было сдвинуть.
- Илья,- насупилась я,- сейчас войдём в класс и у меня опять разболеться голова,- пожаловалась я ему.
Я почувствовала себя маленькой девочкой и очень беззащитной.
- Ты попробуй их мысли закрыть, не слушать, таким образом постараться, поставить невидимый умственный барьер в своих мыслях. Ты их будешь слышать, но не так уж и громко,- посоветовал Илья.
Откуда он это всё узнал?! Решив, что не буду обращать внимания на его всезнание, я повторила совет Ильи:
- То есть постараться не слушать их!
Он кивнул.
- Ага. Спасибо!
- Всегда, пожалуйста! Ведь я твой, так сказать, наставник, помощник, учитель!- и на последнем слове Илья поднял указательный палец и в воздухе «погрозил» им.
Я опять рассмеялась и Илья за компанию.
Зайдя в класс, мне стало неловко оттого, что я никого не знаю, очень жаль. Может быть, это я не хочу, ни с кем знакомится?! Скорее всего,…эх…! Выложила все нужные вещи на парту, учебник по русскому, тетрадь и ручку. Буду грызть гранит науки, так сказать. Урок казался, длился вечно… Я (почти) ничегошеньки не понимала. Мои мысли улетели в другую вселенную, за другие горизонты. Мне так хотелось поскорее придти домой и плюхнуться спать! Спать, спать и ещё раз спать! В полудрёме я что-то поддакивала учительнице, сама не понимая зачем, даже один раз ответила на её вопрос, когда положила свою голову на парту и решила вздремнуть! Но не тут то было! ЗВОНОК!
« Ну, наконец-то»- мелькнула в моей голове мысль, «иначе я тут капитально заснула бы, и меня не смог бы разбудить даже танк, подъехавший к моей парте!»
А вот это точно тупость!
- Илья, ты теперь мой провожающий?- спросила я друга, когда мы шли на второй урок - ОБЖ.
- Ну, да! Возможно, буду отлучаться от тебя по делам,- он усмехнулся.
- Угу, - с подозрением буркнула я,- то есть в туалет!
- Ага,- мы рассмеялись,- и ты тоже будешь отлучаться по делам.
- Я надеюсь, что ты со мной не пойдешь!?
- Нет, что ты,- быстро выкрикнул насмешливым тоном Илья,- Потом ты на меня будешь дуться весь учебный год!
Илька изобразил мою обиду на него. Насупил свой аккуратненький носик, поджал губки, точнее вывернул нижнюю губу, и сделал бесподобные добрые глаза, такие милые и чистые. Поразившись, как он умело делает такую лёгкую и очаровательную гримасу, я мило улыбнулась.
Илья теперь мне, казался, таким красивым, добрым, чутким, понимающим и очень хорошим другом, другом который сможет помочь мне в трудную минуту (даже час)! По сравнению со вчерашним днём, каким он был.… Да, ладно! Вчера – это вчера, а сегодня- это сегодня…. Он посмотрел тоже на меня своими чистыми глазами, и мы опять рассмеялись, как малые дети беззаботно и очень звонко.
После урока ОБЖ (опять же до жути скучного и нудного), я побрела вместе с Ильёй на физику. Я люблю физику, то есть мне нравиться делать лабораторные работы и всякое такое. Не люблю зубрить параграфы… брр…. Зайдя в класс, увидела приборы для лабораторной работы. О, Господи! Я вздохнула, на сколько позволяли мне мои лёгкие, то есть на всю катушку.
- А обязательно в первый день делать лабораторную работу?- садясь за парту, спросила я Илью.
- Нет,- равнодушно начал Илька,- Просто учительница говорила нам в прошлом учебном году, что в первый день будет «ЭТО»!- на последнем слове «ЭТО» Илья призгливо посмотрел на приборы, потом взял себя в руки, и уверенно пожал плечами.
- Понятно,- грустно вздохнув, сказала я.
Что же я грущу?! Я должна радоваться, что сегодня лабораторная работа! Но ни в первый же урок ФИЗИКИ?! Ох….
- Думаю, пора с кем-нибудь познакомится,- решительно проговорила я и стала осматривать класс, и слегка закусывая нижнюю губу от волнения.
- Правильно думаешь,- радостно поддержал мою идею Илья.
Как только я сказала это и начала осматривать класс, к нашей парте подошла девушка.
- Привет,- озарив нас своей милой улыбкой, начала девушка,- Меня зовут Аня. А тебя Настя, так?- спросила девушка и тоже закусила нижнюю губу.
Передо мной стояла девушка с очень длинными светлыми русыми волосами и на её губах повисла добродушная улыбка. Глаза необычайного цвета, серые с зеленоватым оттенком. В них горел радостный огонёк, делая её глаза ещё светлее и ярче. Губки слегка пухленькие, хотя этого и не заметно, потому что вся её симпатичность была скрыта в глазах.


Капитан.
 
КапитановаДата: Пятница, 16 Октября 09, 20:40 | Сообщение # 27
Lu-Lu
Группа: Посвященный
Сообщений: 2307
Награды: 126
Репутация: 68
Статус: Offline
- Да,- моих губ коснулась радостная, но одновременно скромная улыбка,- Очень приятно.
- Нужна будет помощь, обращайся!- легко и не принуждённо поворковала Аня.
- Хорошо, Анют,- решив перейти на дружеский манёвр, заговорила я.
Едва она посмотрела на Илью, сразу залилась краской алой, алой! Аня мне так напомнила маленькую милую девочку. Даже алая краска не повредила её красоте, Анино личико стало ещё красивее.
Мельком взглянув на Илью, я увидела лучезарную улыбку на его лице! Илья бы точно выиграл конкурс «Мистер Улыбка»! Да-да именно выиграл!
- Ну, что ж приятно было, познакомится,- обратилась ко мне Аня, но на неё всё ещё смотрел Илья, завороженный её красотой! И почему здесь решили, то есть в этом классе, что «Света-самая-красивая-и-самая-популярная»!? Точно они все с дуба рухнули, потому что Света в подмётки Ане не годится! Вот так-то!
- И мне тоже,- ласково проговорила я.
- Ещё увидимся,- быстро сказала Аня.
Порхнув к своему месту (ведь уже был звонок), Аня неуверенно повернулась к нашей парте и улыбнулась. До чего же милая девушка!
- Ты пользуешься популярностью,- подтолкнула я локтём Илью, когда он сел за парту.
« Или она, скорее всего»- насмешливо сказал мой внутренний голос.
« Я с тобой полностью согласна, Голосок»- мысленно ухмыльнувшись, промямлила я. Про себя, конечно же!
«Угу».
- Не пользуюсь я популярностью,- насмешливо огрызнулся Илька.
- Ну-ну!- начав записывать тему урока, буркнула я.
На физике оказалось очень даже интересно. Весь урок мы с Ильёй хихикали очень-очень тихо, потому что, то он забудет результат, то я. Вообщем делали всё по два раза, а то и по три.
Ням, ням! Мы пошли в столовую, точнее я и Аня. Знаете, я с Аней нашла много общего, мы с ней сдружились, когда шли кушать. В ней я нашла родственную душу. Илья не пошел, потому что он сказал, что не ест в столовой и тем более, его задержала учительница.
- Спасибо, что пошла со мной в столовую,- сказала я Ане.
- Не за что, я там ем всё время,- Анюта мило улыбнулась.
- Просто я ещё не успела, ни с кем познакомится, кроме тебя и Ильи,- отчасти грустно сказала я.
«Просто я не хочу ни с кем знакомится»,- переделала я своё неправильное предложение, в правильное про себя.
- А ты с Ильёй встречаешься?- с энтузиазмом спросила Аня.
- А? Что? Нет! Мы с ним просто хорошие друзья, вот и всё!- удивленно сказала я, затем пожала плечами, как ни в чём не бывало.
- Ладно, ладно. Прости, вырвалось,- смутилась Аня.
- Ничего, бывает,- спокойно сказала я.
Тут, при входе в столовую, на меня налетел какой-то парень. Ну, что я отвлекаюсь?! С моей-то координацией… паршиво отвлекаться! Он видно меня не заметил, а я его просто-напросто не увидела. Я чуть не упала, но прохладные сильные руки молодого человека успели подхватить мою талию. O, MY GOD!!! ( О, Боже мой!). Я быстро взглянула на него сначала, но потом повторила свой осмотр юноши. Как же он чертовски красив! Красивее Ильи, даже самого популярного парня в школе! А может Илья захапал первое место, а сам занимает второе?! Моё сердце набрало бешеную скорость…хм…примерно двести пятьдесят ударов в минуту! Ни финды себе! Воздух, ау!!! Воздух, ты где?! Упс… я, кажется, забыла, как надо дышать. Что ж научимся заново! Вдох, выдох, вдох, выдох! Вот и научились! Фух…. О, нет! Только не зелёные! Ну, всё! Мне крендец!
Зелёные глаза с тайной, смотрели на меня с восхищением и смешенные с лёгким непониманием. Юноша долго наблюдал за мной, точнее за моими гримасами, мелькавшие на моём личике. Так и хотелось выпалить ему пару ласковых слов! В зелёных глазах так и читалось какое-то уморетворение. Дна в них точно не было, потому что как только я взглянула в глаза юноши, сразу окунулась в них с головой!
- Будь осторожней,- ласково сказал парень. Его голос отвлёк меня от моих бурных рассуждений и вернул меня в реальность. Всё-таки он сногсшибательный парень!
- Хорошо. И ты тоже,- не теряя свой сарказм перед взглядом молодого парня, я улыбнулась. Слегка пошевелившись, я попыталась намекнуть ему, что «Спасибо, что сшиб меня. Я тебе очень благодарна. Отпусти меня, пожалуйста!»! Парень в ответ улыбнулся и, послушавшись меня, аккуратно отпустил, не давая мне ещё раз потерять свою координацию и упасть!
- Меня Алекс зовут,- сказал он.
- Хорошо. Очень приятно познакомится, Лёша!- выпалила я без остановки.
- Не Лёша, а Алекс. Меня так с рождения назвали,- более жёстким голосом сказал он.
В одну долю секунды, в его глазах промелькнула злость и месть!
- Ладно, ладно. Буду называть тебя Алексом!- поправилась я.
Что он так кипятится из-за своего имени?! Алекс, так Алекс! No problem! ( Нет проблем!)
- А я Настя,- опять выпалила я без остановки. Я протянула ему свою руку для рукопожатия. Алекс бережно взял её, как какой-то редкий и очень хрупкий драгоценный камень, и разок встряхнул.
Его рука оказалась очень даже прохладной! Холод его руки, пронося по моему телу, поднимая заснувшие мурашки, типо «Застава. В ружьё!». Я вся покрылась легкой гусиной кожей!
- Извини, что я столкнул тебя. Мне пора! До встречи,- снова нежно промурлыкал он, отпуская мою руку. Его голос овладел моим сознанием и внутренним голосом, поддавшись этому, я непроизвольно улыбнулась. Мне показалось или мой внутренний голос орёт на меня?! Ухаха!
- Пока,- выйдя из транса, сказала я. В этом мне помог мне мой внутренний Голосок, который орал в моей голове, как сломавшаяся сирена. Громко и без остановки ни на секунду!
- Мы ещё с тобой встретимся,- это было как утверждение, но я всё равно согласилась:
- Хорошо, в школе, возможно!- опять этот глубокий голос поглотил моё сознание!
- Замётано!- дружески сказал Алекс.
- Угу,- проговорила я с сарказмом.
Он легко развернулся, и пошёл по маленькому коридору, который вёл к кабинетам. Я смотрела ему в след и долго думала, что сейчас произошло, то есть пятнадцать минут назад?! Когда Алекс обернулся, моя рука взметнулась ввысь, и я помахала ему.
Моя подруга, что-то лепетала от радости и счастья, но я её не слушала, я была в другом мире.
- Самый-самый классный парень школы,- что-то тараторила Анюта,- Он же Король школы! И Президент! И по нему сохнут все девчонки, но он ни одну ещё не полюбил! Это хороший знак, что он обратил на тебя внимание! Я так рада за тебя, подруга!- без всякой корысти пропищала от радости Аня и обняла меня.
- Подруга!- воскликнула я, находясь ещё в дружеских объятиях Анюты.
Теперь у меня есть подруга. Я так рада! Сегодня у меня видно везучий день! Что у меня как быстро меняется настроение и мнение о людях?! Вот такая я изменчивая личность! Принимайте, какая я есть!
Поев, мы пошли на английский.
Я посмотрела на свою вену, которая была на правой руке. Она опять изменила цвет. КРАСНАЯ! Так что же там означает красный?! Ах, да, любовь! Я не верю в любовь с первого взгляда, но, кажется, что я влюбилась (хотя активно этому сопротивлялась). А может, и нет! Кто меня знает?! Кроме меня!

Конец 5 главы)))


Капитан.
 
Doctor_CoxДата: Суббота, 17 Октября 09, 10:59 | Сообщение # 28
Сharmed
Группа: Посвященный
Сообщений: 242
Награды: 17
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote
Я-я-я вообще не понимаю как парень «моей мечты»

Судя по первым трем буквам в предложении у главной героини заикание. А судя по тому, что словосочетание "моей мечты" находится в кавычках, оно, видимо, несет совершенно противоположный смысл.
Quote
И-и-и я два в одном….

Произведение про шампунь?Оо
Quote
И я узнала я всё это, кто я есть

Мы все поняли после первого же "я" -__-
Quote
как только появилась я тут…. Всё поменялось, я всё испортила

Обычно в предложении содержится какая-то законченная мысль, но, видимо, автор решил не нагружать нам мозг и разбить мысль на два предложения, причем в самом неожиданном месте.
Quote
Но папа пообещал, что это был последний переезд.

Прошедшее время в этом предложении совсем ни к чему.
Quote
Она говорит, что уже скоро лопнет, как надувной шарик от большого количества кислорода в нём.

Красивая метафора, только вот что автор хотела нам это сказать так и останется загадкой.
Quote
в этой школе «бурлит» много жизни

Не выходит у автора сарказм, даже с использованием кавычек. А смысл предложения опять скрылся в неизвестном направлении.
Quote
Волосы русового цвета

Это вы где такой цвет увидели?Оо Правильно пишется "русого"
Quote
Это мой классный руководитель, потому что я, её уже видела в школе.

Нда, а если бы она увидела уборщицу, которую видела до этого в школе, она тоже бы решила что та - ее классный руководитель? Судя по логике предложения, так и было бы.
Quote
Здравствуйте, вы, Юлия Владимировна

На месте второй запятой максимум тире должно быть. Иначе получается два обращения.
Quote
В моей голове (которая на плечах)

Очень ценное уточнение. А я уж было подумала...
Quote
Мои мысли кто-то прервал, похлопав меня по плечу

Пищ-пищ, потеря связи со спутником?
Quote
Видно тот, который разговаривал с той девушкой

...которая внучка того дедушки, который того кота за хвост в том дворе дергал. Это предложение из серии "принеси то - не знаю что, пойди туда - не знаю куда"
Quote
Вообщем

ну объясните нам, болезным, откуда в этом слове еще одна "о"?
Quote
Пока я поднималась по лестнице в школе, я осматривала её

По логике предложения - осматривала лестницу.
Quote
Какая-то картина нарисована на стене. «Сельская местность»- назвала я её. Я посмотрела на картину ещё немного и пошла на третий этаж.

Автор не снизошел до описания картины, так что можем представить на ее месте все, что захотим. У меня на ее месте "Грачи прилетели"
Quote
начал заглядывать на моё творчество, если вообще можно назвать вот «это» творчеством

Вот вы и поставили сами себе диагноз!
Заключение... мне лень копировать его из отзыва к "Шпионке".


Долбанутая Сволочь
BestPersons
 
КапитановаДата: Суббота, 17 Октября 09, 12:41 | Сообщение # 29
Lu-Lu
Группа: Посвященный
Сообщений: 2307
Награды: 126
Репутация: 68
Статус: Offline
Sanyura, хихихи)))спасибо за Ваши советы,обязательно всё исправлю)))не судите, пожалуйста строго))) я извиняюсь за свои ДУРАЦКИЕ ошибки)))Sorry))) wink ;) wink

Капитан.

Сообщение отредактировал Настя - Суббота, 17 Октября 09, 12:41
 
КапитановаДата: Среда, 21 Октября 09, 15:10 | Сообщение # 30
Lu-Lu
Группа: Посвященный
Сообщений: 2307
Награды: 126
Репутация: 68
Статус: Offline
Rage, спасибо)))я исправлю всё)))

Капитан.
 
КапитановаДата: Воскресенье, 25 Октября 09, 19:49 | Сообщение # 31
Lu-Lu
Группа: Посвященный
Сообщений: 2307
Награды: 126
Репутация: 68
Статус: Offline
эх...что-то не печатается 6 глава...(((вдохновения НЕТ!!(((( cry

Капитан.
 
КапитановаДата: Понедельник, 26 Октября 09, 13:24 | Сообщение # 32
Lu-Lu
Группа: Посвященный
Сообщений: 2307
Награды: 126
Репутация: 68
Статус: Offline
Rage, давай...))) wink можно попробовать...)))

Капитан.
 
_Кошмарка_Дата: Среда, 13 Октября 10, 18:50 | Сообщение # 33
Чупа Чупс
Группа: Посвященный
Сообщений: 1842
Награды: 87
Репутация: 62
Статус: Offline
Настюш мне оч нрава*** Ты молодец**))) *** Солнышко мое** ))) пиши Дальше!! ** Хочу проду)) Чтоб к тебе пришло вдохновение***

 
КапитановаДата: Четверг, 14 Октября 10, 09:08 | Сообщение # 34
Lu-Lu
Группа: Посвященный
Сообщений: 2307
Награды: 126
Репутация: 68
Статус: Offline
_Кошмарка_, нифига се сколько эмоций! тебе нравится? уау! не ожидала))) biggrin biggrin biggrin посмотрю насчёт проды))) wink

Капитан.
 
_Кошмарка_Дата: Четверг, 14 Октября 10, 16:19 | Сообщение # 35
Чупа Чупс
Группа: Посвященный
Сообщений: 1842
Награды: 87
Репутация: 62
Статус: Offline
Quote (♥LugaGull♥)
нифига се сколько эмоций!

ну я же эмоциональная**** wink

Quote (♥LugaGull♥)
тебе нравится? уау

конечно*** ты же вообще оч хорошо пишешь***))***

Quote (♥LugaGull♥)
не ожидала)))

ты что*** ты теперь будешь моим любимым писателем***

Quote (♥LugaGull♥)
посмотрю насчёт проды)))

буду ждать с нетерпением***


 
КапитановаДата: Четверг, 14 Октября 10, 16:23 | Сообщение # 36
Lu-Lu
Группа: Посвященный
Сообщений: 2307
Награды: 126
Репутация: 68
Статус: Offline
Quote (_Кошмарка_)
ну я же эмоциональная****

cool эт я знаю))) wink

Quote (_Кошмарка_)
конечно*** ты же вообще оч хорошо пишешь***))***

не преувеличивай))** biggrin

Quote (_Кошмарка_)
ты что*** ты теперь будешь моим любимым писателем***

не льсти мне))) biggrin какой любимый писатель? я ещё даже не писатель, а так... левая))) biggrin

Quote (_Кошмарка_)
буду ждать с нетерпением***

не знаю((наверное, выложу только тогда, когда закончу про Стеллу... sad


Капитан.
 
_Кошмарка_Дата: Четверг, 14 Октября 10, 16:26 | Сообщение # 37
Чупа Чупс
Группа: Посвященный
Сообщений: 1842
Награды: 87
Репутация: 62
Статус: Offline
Quote (♥LugaGull♥)
эт я знаю)))

biggrin biggrin biggrin

Quote (♥LugaGull♥)
не преувеличивай))**

ну я не преувеличиваю))!!!! happy

Quote (♥LugaGull♥)
не льсти мне))) какой любимый писатель? я ещё даже не писатель, а так... левая)))

ну ты что!!! ты самый настоящий писатель!!! и очень даже классный))))))))))0

Quote (♥LugaGull♥)
не знаю((наверное, выложу только тогда, когда закончу про Стеллу...

буду и про Стелу ждать happy


 
КапитановаДата: Четверг, 14 Октября 10, 16:29 | Сообщение # 38
Lu-Lu
Группа: Посвященный
Сообщений: 2307
Награды: 126
Репутация: 68
Статус: Offline
Quote (_Кошмарка_)
ну ты что!!! ты самый настоящий писатель!!! и очень даже классный))))))))))

больше не буду спорить, иначе ты меня покусаешь... biggrin я так думаю...))


Капитан.
 
_Кошмарка_Дата: Четверг, 14 Октября 10, 16:31 | Сообщение # 39
Чупа Чупс
Группа: Посвященный
Сообщений: 1842
Награды: 87
Репутация: 62
Статус: Offline
Quote (♥LugaGull♥)
больше не буду спорить, иначе ты меня покусаешь... я так думаю...))

ну кусать я тебя не буду....



 
КапитановаДата: Четверг, 14 Октября 10, 16:34 | Сообщение # 40
Lu-Lu
Группа: Посвященный
Сообщений: 2307
Награды: 126
Репутация: 68
Статус: Offline
_Кошмарка_, biggrin ну, зацелуешь - я так понимаю))*** biggrin wink

Капитан.
 
Форум » Творческий форум » Собственные произведения » НЕИЗБЕЖНОСТЬ ())))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
интернет-магазин книг
Copyright darkromance.ucoz.ru © 2024 | Design by Resistance_to_Ignorance, kuzka
Все материалы представлены лишь для ознакомительного просмотра. Скачав какой-либо материал с сайта вы обязуетесь удалить его после ознакомления