[ Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Elfik, sweet_hell, pyca  
Форум » Творческий форум » Фанфикшн » Дом Ночи-7 Освобождённая
Дом Ночи-7 Освобождённая
Riot_VictoryДата: Суббота, 13 Марта 10, 19:33 | Сообщение # 1
Devilish
Группа: Посвященный
Сообщений: 11987
Награды: 486
Репутация: 500
Статус: Offline
дом ночи-7. Освобожденная

facebook
 
SayumiДата: Суббота, 13 Марта 10, 19:33 | Сообщение # 2
Desired
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
ОСВОБОЖДЕННАЯ
Автор: Ксения Кэп.
Фантик Дом Ночи-7

Аннотация:
Зои перерождается в другом теле. В теле девушки, которая была потомком племени чероки. В ее воспоминаниях ни капли не осталось воспоминаний Аи. Теперь она просто Зои. Неферт и Калона будут думать, что она умерла, и начнут строить свои жестокие планы. Внезапно появляется еще одна гроиня которая выдает себя за воскресшую Зои. Она всем пудрит головы, подчиняется Калоне, но вскоре появляется настоящая Зои вместе с Афродитой…

 
SayumiДата: Суббота, 13 Марта 10, 19:33 | Сообщение # 3
Desired
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Маи извинения)
Если хочеш я её вылажу)
Надеюсь не вобиде)


Сообщение отредактировал Sayumi - Суббота, 13 Марта 10, 19:14
 
SayumiДата: Суббота, 13 Марта 10, 19:33 | Сообщение # 4
Desired
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Глава 1.
Зои.
Надеюсь, вы помните, как я оказалась в потустороннем мире вместе с Хитом, а потом настала темнота. Так вот, она длилась совершенно не долго, у меня сложилось впечатление, что я как - будто куда-то перенеслась. На самом деле оно так и было. Когда я открыла глаза, я сильно зажмурилась от ослепившего меня света. Когда мои глаза привыкли, я поняла, что стою посреди огромного дворца с величавыми рефренными колоннами, которые возвышаются куда-то ввысь. Весь дворец был из белого камня, что создавало ощущение божественности и спокойствия. Помещение было наполнено странной дымкой со знакомым запахом. Но что это за запах? Это…я сильно втянула в себя воздух, и тут меня осенило. Это была лаванда! Среди бодрящего запаха лаванды чувствовался успокаивающий запах жасмина. Но где же я?
- Зои! – вокруг меня прогремел властный голос, хотя в котором не было ни нотки жестокости и злобы. Он был громок, но мягок. Я его сразу узнала. Обернувшись на зов, я увидела большой трон. Он был тоже белого цвета, а по его краям переливались драгоценные камни. На нем восседала Никс. Богиня медленно встала и направилась ко мне.
- Зои. Дочь моя. Ты не должна быть здесь, но я ждала, когда ты придешь, и была к этому готова.
- Что произошло? Я умерла? Как же мои друзья! А Калона, он убил Хита! Но почему? Почему я всегда ошибаюсь? Почему ты выбрала именно меня? Я этого не достойна…
Я зарыдала. Моя богиня подошла поближе и обняла меня.
- Ну, тише, тише, - успокаивала она меня, - Все мои дети достойны. И именно ты должна убить Калону.
Я подняла на нее глаза. Как же она была похожа на Деву Марию. В ее взгляде царил мир и спокойствие.
- Но как же я его теперь убью? Ведь, я даже не жива.
- Поэтому я и позвала тебя сюда.
Она указала рукой на огромный плазменный телевизор. Стоп! Телевизор? Здесь есть телевизор? Охринеть можно! Но тут мой взор приковал к изображению на нем. Там была девушка, которая сидела за столом. Скорее всего, это был семейный ужин. Пока она была спиной, и я увидела ее густые черные как ночь волосы. Они были очень длинными. Тут изображение развернулось, и я буквально прилипла к полу. Она настолько была красива, это было просто не передать словами. Ее красота меня заворожила. Она была прекрасней самой Неферет! Тут я увидела ее глаза. Они были полны силы и доброты. Их цвет был очень необычен. Такой ледно-малахитовый. Я понимаю это странно. Но морем с водорослями такое не назовешь. В общем, чтоб вам было понятно это было примерно так: ярко-синий цвет постепенно переходил в ярко-зеленый.
- Кто это? – пролепетала я.
- Ее зовут Дилина. И сегодня она умрет.
Слова Никс меня выбили из колеи. Зачем она мне это говорит? Причем тут эта девушка? Тут у меня сколько проблем! Но я заметила на себе саркастичный взгляд богини. До меня донесся ее прекрасный смех. Он был не громкий и очень нежный. Такой родной, как мамин.
- Зои, после того как душа человека покидает свое тело, она не может вот так просто вернуться. Но может поселиться в другое тело.
- Что ты имеешь в виду?
Мне пришлось задать этот глупый вопрос, потому что я не могла поверить в то, о чем я сейчас подумала. Неужели Никс хочет, чтобы я вселилась в тело той девушки? Это вообще возможно?
- Тебе придется вселиться в ее тело. Сразу, как только ее душа его покинет. Это произойдет мгновенно. Обмен душами, очень сложный процесс и тело запросто может тебя отвергнуть. Поэтому я подобрала его специально похожее на твое прошлое обличие.
Я думала, что мои глаза скоро выпадут из орбит. Что она несет? Разве так можно делать? Она убьет эту девушку, чтобы вселить в ее тело меня? Нет! Я такого не позволю. Но не успела я что-то сказать, как Никс меня опередила.
- Я понимаю, ты думаешь, что она умрет не по своей воле, но на самом деле она больна. У нее порог сердца.
Тут я услышала крик в телевизоре. Девушка резко упала со стула и скорчилась на полу в позе эмбриона, дико держась за сердце. Родители бешено подскочили и у пали рядом с ней. Мать истерически плакала, а отец прижимал тело девушки к себе. Она умерла.
Вдруг передо мной стало все темнеть. Я позвала Никс на помощь но сама не услышала своего голоса. Что происходит? По всей моей оболочке пошли пощипывающие колики. Тут я услышала голос богини.
«И помни Зои, добро не всегда несет свет, а зло не всегда тьму»
И я отключилась, снова.

Афродита.
Афродита с ужасом смотрела на омертвленное тело Зои. Ее глаза были открыты, но зрачки куда-то исчезли. Дыхание теперь совсем остановилось, и пульс окончательно ослаб. Скоро она умрет. Она умрет? Нет! Этого не может быть! Афродита часто задышала и, наконец, не выдержав, закричала как сумасшедшая. С ее глаз бешено лились слезы. Дарий прижал ее к своей мощной груди. Он тоже плакал. Все вокруг плакали. Кроме Старка. Тот, похоже, еще до сих пор не мог понять, что произошло. Он был в каком-то трансе. Но как, ведь этого не было в ее видении. Почему все так произошло? Ведь там была вода, она отчетливо видела, как Зои тонула, и над ней был Старк. Только в этот раз она не тонула. Но Старк был рядом с ней, как и в ее видении. Черт, она совсем запуталась. Столько всего произошло. Разрыв запечатления со Стиви-Рей, боль, смерть Зои. Нет, такого она больше не вынесет. Хотя нет ничего хуже, чем смерть лучшей подруги. Да, она действительно считала Зои своей лучшей подругой. У нее еще никогда не было таких друзей. Как бы она хотела повернуть время вспять и возможно, предупредить смерть Зои. Она умерла от разрыва Запечатления. Ее душа раскололась вдребезги. Черт, черт, черт! Это все слишком. Теперь им всем заказана дорога к смерти. Калона никого не пощадит. Он их всех сожжет в пламени, или возможно сделает своими рабами, но уж лучше сгореть и превратиться в шашлык, чем служить такому уроду.
Она отпрянула от Дария.
- Мне нужно побыть одной. Я пойду лучше прогуляюсь. Так будет лучше, намного лучше.
- Как скажешь любимая. Себя береги. Если что случится, на помощь зови!
Теперь, он единственный человек, который понимает ее. Который ее любит, и которого любит она.
Афродита побрела в сторону сада. Там она нашла скамейку и громко плюхнулась на нее. Слезы катились не переставая. Им всем нужно было вернуться Домой в Талсу. Тут она вспомнила про Стиви-Рей. Как бы она ее не любила, но про смерть Зои нужно было сообщить. Ведь это ее лучшая подруга. Она вытащила из кармана мобильник и стала звонить. Долго никто не брал трубку, наконец, послышался звонкий голос Стиви-Рей. Она была весела. Жалко портить ей настроение, но не одной же Афродите мучаться.
- Стиви-Рей, - сказала она подавленным голосом, - Нам нужно поговорить.
- Что случилось Афродита? Что-то с Зои?
Какая же она догадливая.
- Зои…она…она… - Афродита не выдержала и снова громко зарыдала в трубку.
В трубке послышался истерический вопль.
- Нет! Только не говори, что она умерла! Это ведь не так? Она просто заболела или еще что-нибудь, но она не умерла!
- Она умерла… - тихо прошептала Афродита, - ее больше нет, Стиви-Рей. Она умерла.
Крик в трубке оглушил ее, и она невольно поморщилась.
- Но как? Как это случилось??
- Калона убил Хита, и от разрыва запечатления душа Зои раскололась вдребезги. Плача прокричала Афродита в телефон.
- Нет! Это невозможно! Зои…
Тут связь прервалась. Ну вот. Афродита опять осталась одна. Она оглянулась вокруг. Все было тихо и спокойно. Природа действовала на нее умиротворенно. Постепенно она стала успокаиваться, и мысли начинали ложиться на свои места.
Тут где-то в кустах послышался шорох. От неожиданности Афродита подскочила и сразу спряталась за дерево. Она увидела, как из кустов выбежала фигура девушки. Девушка, скорее всего, сильно бежала, так как было слышно ее тяжелое дыхание. Она села на скамейку, на которой только что сидела Афродита.
Глаза Афродиты мгновенно расширились. Но этого не может быть, подумала она про себя. Она зажала себе рот рукой, чтобы громко не выдохнуть от удивления. Но, похоже, от девушки не скрылось ее присутствие.
- Кто здесь? – испуганно спросила она, поднявшись на ноги.
Теперь Афродита могла полностью ее рассмотреть. На Девушке было свободное белое платье, которое не скрывало то, что очень сильно удивило Афродиту. Это были татуировки точно такие же, как и у Зои. Что это могло значить? Они даже внешностью были похожи. И тут у Афродиты промелькнула мысль. А вдруг это и есть Зои? А то какая-нибудь другая девушка была. Ведь на теле не было татуировок! Совершенно! Афродита решила выйти.
- Зои? – спросила она.
- Афродита! – воскликнула девушка.
Афродита отшатнулась. Кажется, она сейчас и вправду потеряет сознание. Что, черт возьми, происходит?
- Афродита! Как ты узнала меня? Это я Зои! Я не умерла!



Сообщение отредактировал Sayumi - Суббота, 13 Марта 10, 19:10
 
Riot_VictoryДата: Воскресенье, 14 Марта 10, 15:07 | Сообщение # 5
Devilish
Группа: Посвященный
Сообщений: 11987
Награды: 486
Репутация: 500
Статус: Offline
весь фанф можете скачать тут

facebook
 
АмидеяДата: Суббота, 20 Марта 10, 16:34 | Сообщение # 6
Desired
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
я думала там целая книжка((((
 
ИндильДата: Суббота, 20 Марта 10, 16:59 | Сообщение # 7
Eternal darkness — our fate
Группа: Пользователь
Сообщений: 11017
Награды: 443
Репутация: 686
Статус: Offline
Амидея, фанф пишется. Как только появятся новые главы, я обязательно обновлю ссылку)))
 
Форум » Творческий форум » Фанфикшн » Дом Ночи-7 Освобождённая
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
интернет-магазин книг
Copyright darkromance.ucoz.ru © 2024 | Design by Resistance_to_Ignorance, kuzka
Все материалы представлены лишь для ознакомительного просмотра. Скачав какой-либо материал с сайта вы обязуетесь удалить его после ознакомления