[ Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Angely, LazarevaVika  
Форум » Все о темном романе » Герои и героини » Джейкоб Блэк (Сага "Сумерки" Стефани Майер)
Джейкоб Блэк
MistДата: Среда, 10 Августа 11, 14:14 | Сообщение # 41
Love in my heart...
Группа: Администратор
Сообщений: 5825
Награды: 260
Репутация: 656
Статус: Offline
Quote (•Whiff•)
Если выбирать из всех героев Сумерек, я бы выбрала именно Джейкоба.

полностью с тобой согласна. Самый достойный герой из всей серии.
Я до последнего надеялась, что ему повстречается настоящая любовь и выбор писательницы (относительно дочери Беллы и Эдварда) сильно расстроил. Хотелось, чтобы и он жил долго и счастливо, со своей семьей. А так осталось только гадать об их совсемтном будущем sad


″Сильный мужчина в ответ на женское НЕТ скажет: «Я сделаю всё, чтобы твоё НЕТ превратилось в ДА». Слабый пожмёт плечами:″Ну НЕТ, так нет…″
 
•Whiff•Дата: Воскресенье, 14 Августа 11, 12:07 | Сообщение # 42
Comet
Группа: Посвященный
Сообщений: 1496
Награды: 54
Репутация: 182
Статус: Offline
Quote (Mist)
Самый достойный герой из всей серии.

вот-вот!

Джейкоба вообще киданули..вот и останется привязан к этим Калленам до конца жизни..или того хуже вечность!!
вечность с Беллой!! о ужас biggrin :D


Твиттер

Сообщение отредактировал •Whiff• - Воскресенье, 14 Августа 11, 12:07
 
Маша_SakuraДата: Суббота, 10 Декабря 11, 18:38 | Сообщение # 43
Devilish
Группа: Посвященный
Сообщений: 1872
Награды: 94
Репутация: 165
Статус: Offline
Джейкоб хороший парень на которого всегда можно положиться, вообщем 100% положительный персонаж
 
Ledy_PolinaДата: Суббота, 21 Апреля 12, 19:53 | Сообщение # 44
Marked
Группа: Посвященный
Сообщений: 62
Награды: 18
Репутация: 48
Статус: Offline
Джейкоб замечательный персонаж! Его поступки говорят за себя: на него всегда можно положиться, довериться - он отличный друг, но как парня Беллы, к сожалению, я его не представляю

Нам даны душа и тело, мир и контуры судьбы, все дано! но черно-белым, а раскрашиваем мы!
 
ЕвиДата: Воскресенье, 02 Сентября 12, 09:36 | Сообщение # 45
Sinful
Группа: Посвященный
Сообщений: 948
Награды: 36
Репутация: 63
Статус: Offline
Джейкоб подходит на роль друга, который всегда защитит, успокоит, на него можно положится, но Джейкоб только друг и не более того, на роль парня не подходит слишком уж он идеальный, а как известно такие герои мало привлекают читателей, мы любим холодных, парней- плохишей, скрытных, загадочных cool biggrin
 
АгельДата: Вторник, 15 Января 13, 19:08 | Сообщение # 46
Marked
Группа: Пользователь
Сообщений: 47
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Мое мнение такое: Джейкоб лучший! Нет,ну правда.По мне так самый эм... ну в общем самый-самый biggrin Даже не понимаю,что Белла нашла в Эдварде когда рядом был ТАКОЙ красавчеГ wink А ведь он не только внешностью лучше Эдварда,но и характером.Да и если вспомнить сколько всего Белла пережила рядом с вампиренышем(это конечно все ооочень интересно,но Беллу жалко),а вот думаю с волчонком ей было бы проще.Джейкоб лучший!
 
ElflaynДата: Пятница, 14 Июня 13, 20:03 | Сообщение # 47
Desired
Группа: Пользователь
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Ох, наверное, моя любовь к нему никогда не умрет! Один из самых любимых персонажей мужских)
 
Форум » Все о темном романе » Герои и героини » Джейкоб Блэк (Сага "Сумерки" Стефани Майер)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
интернет-магазин книг
Copyright darkromance.ucoz.ru © 2024 | Design by Resistance_to_Ignorance, kuzka
Все материалы представлены лишь для ознакомительного просмотра. Скачав какой-либо материал с сайта вы обязуетесь удалить его после ознакомления