[ Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Angely, LazarevaVika  
Форум » Все о темном романе » Герои и героини » Белла Свон (Сага "Сумерки" Стефани Майер)
Белла Свон
ТёмнаяДата: Четверг, 02 Июля 09, 00:15 | Сообщение # 1
The Dark
Группа: Посвященный
Сообщений: 163
Награды: 19
Репутация: 125
Статус: Offline
Как Вам эта героиня?
 
ViktorijaДата: Понедельник, 31 Августа 09, 10:07 | Сообщение # 2
Блуждающая во тьме
Группа: Посвященный
Сообщений: 1295
Награды: 43
Репутация: 24
Статус: Offline
Ну девчонка, как девчонка, малость не уклюжая и любящая влипать во всякие передряги...Временами совершает ошибки, но все люди ошибаются...Она не хочет казаться слабой, и не любит, когда её опикает... Не хочет, чтоб из-за неё страдали, но сама делает всё так, что другим от её поступков становится не лучше...Но она очень выносливая и сильная.

Жизнь чудесна!!!
 
AIDERДата: Понедельник, 07 Сентября 09, 01:47 | Сообщение # 3
Desired
Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас перечитываю "Сумерки" - хочется освежить в памяти.Помню,первое впечатление было -"слабоватая муть". После фильма стал
внимательнее присматриваться к персонажам.Вроде читабельно. Белла продолжает раздражать: снобство, к отцу относится по-хамски
(несмотря на легкие реверансы "ах! Как мне больно делать ему больно!" ); маму свою - то-ли любит,то-ли презирает. Скользкая она .
Когда Эдвард с Элис и Эмметом её увозили с поля,где они играла в бейсбол и нарвались на ищейку,так противны были её вопли "мой папочка на вас ФБР натравит,если со мной что случится! ", я думал - её просто из машины выбросят и плюнут. Она очень неровно выписана - образ какой-то дерганный,не за что зацепиться. Продолжения я еще не читал. Посмотрим.
 
allacrimoДата: Пятница, 11 Сентября 09, 00:39 | Сообщение # 4
Marked
Группа: Темная бета
Сообщений: 79
Награды: 66
Репутация: 199
Статус: Offline
На мой взгляд она смелая и сильная героиня, пусть немного неловкая, но это придаёт ей особое очарование. happy

Если стало грустно - подумайте про осьминога. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и жопа с ушами, и голова в жопе... И ничего, не жалуется!
Если у вас и седьмой блин комом... забейте на блины - пеките комочки!)))
 
ИгрушкаДата: Пятница, 02 Октября 09, 13:53 | Сообщение # 5
Desired
Группа: Пользователь
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
По-моему она простая девчонка, без каких-либо заскоков))) Если уж и брать женского персонажа саги - то мой любимый это Эллис... Ну и Розали))
 
VictoriaДата: Пятница, 27 Ноября 09, 21:40 | Сообщение # 6
Chosen
Группа: Пользователь
Сообщений: 27
Награды: 2
Смайл настроения:
Репутация: 2
Статус: Offline
Мне нравится эта героиня. Обычная девчонка, немного неуклюжая (хотя я сама такая же). В то же время очень смелая.
 
ВолчицаДата: Суббота, 15 Мая 10, 18:37 | Сообщение # 7
The mysterious girl
Группа: Посвященный
Сообщений: 3092
Награды: 70
Репутация: 66
Статус: Offline
Мне актриса нравится и как она играет свою героиню!Я примерно такая же!

 
Ole4ka_aДата: Вторник, 01 Июня 10, 19:38 | Сообщение # 8
Untamed
Группа: Посвященный
Сообщений: 113
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Честно...меня она радует...Мне нравится то, что она не похожа на всех...А вот если представить, как предположим на месте Беллы стоит Джесика...Нет Белла самый подходящий человек под эту роль...А сейчас мы просто говорим о том, что нам не нравится в её натуре...
 
TabithaДата: Среда, 02 Июня 10, 10:48 | Сообщение # 9
Сharmed
Группа: Посвященный
Сообщений: 151
Награды: 20
Репутация: 51
Статус: Offline
Чтобы там не писали, как бы она меня порой не бесила, но она идеальный вариант для этой Саги. Если бы не её самоотверженность (местами просто до фанатизма), да и апатичность сюжета бы вообще не было. Она она навлекла на бедных Вампиров-вегетарианцев все беды)))

 
TiRiДата: Среда, 02 Июня 10, 18:07 | Сообщение # 10
Темная
Группа: Посвященный
Сообщений: 3673
Награды: 92
Репутация: 109
Статус: Offline
Quote (Tabbita)
навлекла на бедных Вампиров-вегетарианцев все беды)))

Стоит поразмыслить так-же и над тем что полезного получили вампиры. А именно благодаря ей они вспомнили как это быть человеком, помогла им уверится что они не такие уж и чудовища, и наконец выгодно разнообразила их жизнь после веков беспросветной скуки biggrin


Рада всех видеть!
 
ВолчицаДата: Среда, 02 Июня 10, 18:39 | Сообщение # 11
The mysterious girl
Группа: Посвященный
Сообщений: 3092
Награды: 70
Репутация: 66
Статус: Offline
TiRi, Поддерживаю! happy

 
The_Wolf_MoonДата: Четверг, 21 Октября 10, 14:00 | Сообщение # 12
gIrL-MoOn
Группа: Посвященный
Сообщений: 1644
Награды: 31
Репутация: 37
Статус: Offline
Волчица, надюш мы все такие)))

 
ВолчицаДата: Четверг, 21 Октября 10, 14:00 | Сообщение # 13
The mysterious girl
Группа: Посвященный
Сообщений: 3092
Награды: 70
Репутация: 66
Статус: Offline
{=Не_Такая_Как_Все=},

 
•Whiff•Дата: Пятница, 05 Августа 11, 14:59 | Сообщение # 14
Comet
Группа: Посвященный
Сообщений: 1496
Награды: 54
Репутация: 182
Статус: Offline
Терпеть эту героиню не могу..прям не перевираю..маленькие девочки 13-14 лет(да и вообще...) берут пример с этой героини. По-моему это абсолютно неправильно, конечно у неё есть положительные стороны. Но истинная сущность у неё проявляется в Новолунии..интересно, что думала Майер, когда писала её...человек впал в почти коматозное состояние, после того, как его бросил любимый человек! БРЕД!!!
Люди остаются без рук или ног, теряют семей в аварии, детей при родах и то они продолжают жить! Я понимаю,это только книга, но некоторые девочки(есть примеры из жизни) перестают разговаривать, становятся необщительными и замыкаются в себе! А потом у них находишь, зачитанное до дыр Новолуние и заставку Беллы на телефоне. Это ненормально. имхо.


Твиттер
 
МаргДата: Понедельник, 08 Августа 11, 18:09 | Сообщение # 15
Devilish
Группа: Посвященный
Сообщений: 1609
Награды: 112
Репутация: 369
Статус: Offline
•Whiff•, это не Белла Свон виновата, а скорее Кристин Стюарт. Она не много не правильно подала гг Майер.

в книги она не такая зажатая как на экране. да, обычный человек. да, приземленный. да, со своими скелетами в шкафу... но не нелюдимка. обычная старшеклассница, которых по земле ходит миллионы. девушка которая мечтает о счастье. а кто о нем не мечтает? но при этом умудряется привязаться к тем кого любит, так сильно. что потом и страдает оттго, что сама дров наломала. от этого все бредовые поступки. ... так я увлеклась...

согласна саш, не стоит брать пример, с зажатой гг к/ф и замыкаться в себе, а наоборот справляться с ошибками свон и видеть людей насквозь, как дела гг в книге, но не прятать голову в песок, а держаться на расстоянии от людей которые желают зла и при этом просто говорить привет, и оправляться с ними за покупками, а не становиться нелюдимками. белле была создана, что бы на ее ошибках учились, а не повторяли их.
 
•Whiff•Дата: Понедельник, 08 Августа 11, 18:40 | Сообщение # 16
Comet
Группа: Посвященный
Сообщений: 1496
Награды: 54
Репутация: 182
Статус: Offline
Quote (Марг)
в книги она не такая зажатая как на экране.

с этим соглашусь...играет Стюарт ужасно, но всё же в Новолунии..эти несколько пустых страниц с названиями месяцев...no comment!!))
У меня это вызвало шок..наверное у меня просто любовь к сильным героиням, вот и всё)
А Стюарт ещё усилила моё негативное впечатление.
Quote (Марг)
белле была создана, что бы на ее ошибках учились, а не повторяли их.

Насчёт этого я бы сказала, что майер не приподносит это 'коматозное состояние' как ошибку, скорее как 'жертву' или что-то в этом роде9не могу пока правильное слово подобрать)..это вот мне и не нравится..ведь Белла ни разу не подумала, что она ведёт себя глупо, гробя свою жизнь, ДАЖЕ, когда любимый человек ушёл.


Твиттер
 
МаргДата: Вторник, 09 Августа 11, 08:20 | Сообщение # 17
Devilish
Группа: Посвященный
Сообщений: 1609
Награды: 112
Репутация: 369
Статус: Offline
Quote (•Whiff•)
Насчёт этого я бы сказала, что майер не приподносит это 'коматозное состояние' как ошибку, скорее как 'жертву' или что-то в этом роде9не могу пока правильное слово подобрать)..это вот мне и не нравится..ведь Белла ни разу не подумала, что она ведёт себя глупо, гробя свою жизнь, ДАЖЕ, когда любимый человек ушёл.


умом Америку не понять biggrin biggrin biggrin
такое состояние часто распространено среди американцев с низким или средним айкью)))

Quote (•Whiff•)
эти несколько пустых страниц с названиями месяцев...no comment!!))
У меня это вызвало шок..наверное у меня просто любовь к сильным героиням, вот и всё)



dry
dry
и все-таки самый лучший фильм из сага первая часть Сумерки.
 
•Whiff•Дата: Вторник, 09 Августа 11, 12:42 | Сообщение # 18
Comet
Группа: Посвященный
Сообщений: 1496
Награды: 54
Репутация: 182
Статус: Offline


Quote (Марг)
умом Америку не понять
такое состояние часто распространено среди американцев с низким или средним айкью)))

Среди девочек распространена белломания, когда они перестают общаться с друзьями и ждут совего принца на серебристом вольво

Quote (Марг)
и все-таки самый лучший фильм из сага первая часть Сумерки.

для меня Сумерки как болото..эта атмосфера как трясина затягивает... dry dry biggrin


Твиттер
 
Blume_der_FreudeДата: Среда, 21 Сентября 11, 21:21 | Сообщение # 19
Marked
Группа: Пользователь
Сообщений: 59
Награды: 5
Репутация: 34
Статус: Offline
Я писала, что хотела ее убить? biggrin

 
Маша_SakuraДата: Четверг, 27 Октября 11, 18:49 | Сообщение # 20
Devilish
Группа: Посвященный
Сообщений: 1872
Награды: 94
Репутация: 165
Статус: Offline
Белла Свон героиня со своими причудами. Я в некоторых моментах её понимаю, а в некоторых просто ненавижу, ну вообщем как любую другую гг. Всегда есть поступки, которые отпугивают.
 
Форум » Все о темном романе » Герои и героини » Белла Свон (Сага "Сумерки" Стефани Майер)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
интернет-магазин книг
Copyright darkromance.ucoz.ru © 2024 | Design by Resistance_to_Ignorance, kuzka
Все материалы представлены лишь для ознакомительного просмотра. Скачав какой-либо материал с сайта вы обязуетесь удалить его после ознакомления